Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 30.01.2019 08:23
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Реанимация продолжается


Пока фанаты Metro негодуют из-за временной эксклюзивности новой части в Epic Games Store, Bethesda продолжает улучшать свое детище, выпуская крупные обновления для Fallout 76. Вчера на игровые серверы был установлен пятый крупный апдейт, который исправил проблемы со стабильностью игрового клиента и внес изменения в баланс навыков.


Способности «Белый рыцарь» и «Водопроводчик с лицензией» теперь не замедляют износ предметов на 90%, показатель ограничили до 60%. Разработчики посчитали, что данные способности чересчур эффективны. Теперь их параметры соответствуют способности «Силовая заплатка».


Также обновление коснулось максимального переносимого персонажем груза. Теперь максимальный вес ограничен в 1 500 фунтов сверх текущего максимального груза персонажа. Например, если переносимый вес персонажа 250 фунтов, то он сможет взвалить себе на плечи до 1750 фунтов. Персонаж, который загружен «по полной», все еще сможет передвигаться, но не сможет поднимать предметы, включая крышки.


Все оружие с легендарным двухзарядным эффектом теперь наносит не на 100% больше урона от базового значения, а всего на 25%. Примерно то же самое произошло с оружием со взрывной легендарной модификацией, урон которого теперь увеличивается не на 100%, а на 20%. Кстати, теперь взрывную легендарную нельзя прикрутить к огнеметам, криоляторам, плазменным и лазерным пушкам. Как отметили разработчики, вышеперечисленное оружие не выпускает снарядов, тем более взрывных, так что это вполне логичное решение.



Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от Travert1n:
Bethesda продолжает улучшать

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Любые махинации с плюс/минус силой от наркоты/еды все еще ломают перк Варвар. Отлично работает беседка, прям чувствуется "болт".
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Уверен, через полгода-год игра окончательно найдет свою аудиторию, будет планомерно развиваться, завлекая новых игроков, и перестанет вызывать столько хейта, как сейчас.
Понятно, что это не совсем ММОРПГ, как тесо, но, надеюсь, развитие пройдет примерно по такому же пути.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от Travert1n:
Вчера на игровые серверы был установлен пятый крупный апдейт,
Мне даже интересно, это новостники выдумывают такие нелепые заголовки, или это КМ беседки присылает тексты ? 99.9% содержания этих апредйтов это исправление того, что изначально должно было работать еще на релизе
Сообщение от Travert1n:
Примерно то же самое произошло с оружием со взрывной легендарной модификацией, урон которого теперь увеличивается не на 100%, а на 20%.
Там вроде основной урон шел не от взрыва а от перка, а его не так сильно нерфанули. Для дробовиков такие изменения ничего не дадут, дробашь просто с взрывным уроном аннигилировал простым задеванием одной дробинки, теперь, видимо потребуется попасть двумя.
Сообщение от Travert1n:
Теперь максимальный вес ограничен в 1 500 фунтов сверх текущего максимального груза персонажа
Да ладно, прям бесплатно ? Вот это щедрость, мне вот интересно, как живется тому геймдизайнеру, который изначально посчитал, что 200-300 веса это норм и сундук с весом 400 это в самый раз.
Сообщение от Fantasy:
Понятно, что это не совсем ММОРПГ, как тесо, но, надеюсь, развитие пройдет примерно по такому же пути.
Тесо от разорения спас выход на консолях, где игра людям приглянулась, фалаут на консолях уже вышел. Там нужно полностью перерабатывать весь геймдизайн игры, так как даже то, что есть и во что вложено много сил, не работает от слова совсем. Замечательный пример те же ивенты, на которых тупо нет игроков, кроме тебя. На данный момент, в марте (спустя пол года после релиза) выходит первый новый контент - пвп ивент, который изначально мертв по миллиону причин, которые мне даже лень в очередной раз обьяснять. Притом очевидно, что разработка самого этого ивента это практически нулевой обьем работы, ибо по сути он не добавляет ничего. В штате там остались только пара дизайнеров для итемшопа и уборщица.
Последний раз редактировалось Sapphire; 30.01.2019 в 09:50.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от Fantasy:
Понятно, что это не совсем ММОРПГ, как тесо, но, надеюсь, развитие пройдет примерно по такому же пути.
Так же как и с Метро из недавних новостей, для меня критичным стало отсутствие возможности купить в Стиме
Если ТЕСО и Морровинд (до Саммерсета еще не дошли руки) я взял там и даже пару раз делал покупки в местном шопе напрямую со стимо-кошелька, то с 76, увы, такое не прокатит
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от Sapph1re:
Да ладно, прям бесплатно ? Вот это щедрость, мне вот интересно, как живется тому геймдизайнеру, который изначально посчитал, что 200-300 веса это норм и сундук с весом 400 это в самый раз.
Я до сих пор убежден, что все проблемы у игры из-за того, что они прикручивали мультиплеер к сингл движку, в частности к ф4. Ибо ограничение 400 было не из-за геймдизайна, а из-за технической необходимости, потому что те кто набирали больше веса через баг видели, что инвентарь начинает тупо лагать. Я ведь правильно понимаю, что данный момент они фиксанули? А то зная этих парней...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от aWAtaRko:
Я ведь правильно понимаю, что данный момент они фиксанули? А то зная этих парней...
Хз у меня не лагало, хотя у меня там веса было 2 ляма и я играл на сервере еще с 3 такими же, как я. Вполне возможно, что мы на сервере такие тоже были не одиноки. Причины, по которым у них лагали сервера - в руках из жопы. К примеру, когда были дюпы, нужно было 300+ итемов, что бы у тебя был дисконект а у всего сервера были адовые лаги. Хотя казалось бы, 300 итемов даже могли не вызывать у персонажа перевес с нужными перками, но серваки это ложило, а почти 10 млн веса на четверых персонажах сервера не ложило. В общем, фейлаут 76 это один сплошной логический тупик и пытаться вникнуть, что с ними не так только вредить своему психическому здоровью.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
https://www.reddit.com/r/Fallout/com..._bethesda_now/
Это просто .
Сильно вкратце для тех, кто не любит иностранные буковки: "Если вы не слышали: сегодняшний апдейт вернул в игру старые баги, такие как вес пупсов, производство батарей в воркшопах, а так же, походу, дюпы".

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 – Новый апдейт сбалансировал модификации и способности
Сообщение от GreenBrother:
а так же, походу, дюпы".
Да всем уже пофиг, даже дюпать людям и то скучно стало, мне кажется у них это внеплановые ивенты развлекающие людей на пару дней

Ваши права в разделе