Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.07.2018 15:59
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Hildis:
Вот, наконец то я увидел выкладки по тому, насколько эффективно можно "не напрягаясь" оплачивать в ВОВ подписку игровым имуществом. Как я и ожидал, оказалось, что нифига нельзя. Следовательно, для человека, которому модель p2p не представляется рациональной, потому что в иной месяц он в игру зайдет 1-2 раза, и платить за это полную стоимость естественно глупо; ВОВ все таки не подходит, потому что нафармить на подписку может и можно, но сделать это как бы походя, не отвлекаясь от геймплея, может только задрот, для которого 20 часов на общем фоне просиженого перед монитором времени вообще ничто.
За последние 3 дополнения раздали 3 буста до требуемого лвла,бустишь 3 персов,докачиваешь тех которым не хватает до максимального,и у каждого,через оплот,как минимум раз в день отправляешь рабов за голдой,это делается даже через мобильное приложение и занимает 5 минут,1 миссия от 2 до 2.5к голды,3 раба в день 7.5к,в некоторые дни прокает от 1 до 3 голд миссий,в месяц за 5 минут прокликивания в мобилке от 250 до 300к,а это жетон.Ресурсы фармятся так же,отправляя вторую половину рабов за 200 ресурсов добывать 500-800 тех самых ресов,итого бесконечный не напряжный профит.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение Wolfhunter выйдет совсем скоро
Сообщение от Hildis:
Вот, наконец то я увидел выкладки по тому, насколько эффективно можно "не напрягаясь" оплачивать в ВОВ подписку игровым имуществом. Как я и ожидал, оказалось, что нифига нельзя. Следовательно, для человека, которому модель p2p не представляется рациональной, потому что в иной месяц он в игру зайдет 1-2 раза, и платить за это полную стоимость естественно глупо; ВОВ все таки не подходит, потому что нафармить на подписку может и можно, но сделать это как бы походя, не отвлекаясь от геймплея, может только задрот, для которого 20 часов на общем фоне просиженого перед монитором времени вообще ничто.
Ну, ты забываешь еще о бюджете)Я знал людей, которые платили подписку и заходили пару раз в месяц, даже просто пообщаться с приятелями в клане. Так что все относительно. Но цена на такие вещи уже давно сформировалась, потому все хитрые, которые хотят на шару играть, обычно идут лесом. Ну или платят за это путем жопочасов.
Так что профит всегда получают те, у кого на старте какого-то нововведения скопилась тонна голды.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе