Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Автор темы: Taran
Дата создания: 12.09.2016 21:41
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от Reitan:
попробовал тайно
Почему тайно? Он даже в своем бложике писал об этом
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KPOBb:
ты ради разгаворов будешь покупать компанию ???
там не только купленная компания, но и давеча вклад 25 лямов в новую компанию Роба Пардо и прочих бывших близзардовцев

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от с3м:
Почему тайно? Он даже в своем бложике писал об этом
в каком году писал? по-моему он не афишировал это до подписания контракта с Габеном, ибо это могло плохо сказаться на его репутации
Последний раз редактировалось Reitan; 13.09.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от Reitan:
в каком году писал? по-моему он не афишировал это до подписания контракта с Габеном, ибо это могло плохо сказаться на его репутации
Да щас не смогу/не хочу пруфать. Но и ты не пруфанешь, то что скрытно.

Кстати, ты в курсе, что никто его так в реале и не видел? Может быть он и доту 2 скрытно разрабатывает или может быть его вообще не существует?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от с3м:
Но и ты не пруфанешь, то что скрытно.

Кстати, ты в курсе, что никто его так в реале и не видел? Может быть он и доту 2 скрытно разрабатывает или может быть его вообще не существует?
конечно не пруфану. нельзя пруфануть факт отсутствия чего-либо.

шок, сенсация. Айсфрог - это Чайник Рассела.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KPOBb:
ты ради разгаворов будешь покупать компанию ???
О какой покупке речь? Пруфы если можно.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от RedPriestRezo:
О какой покупке речь? Пруфы если можно.
о компании которая делала файтинг они ее купили и закрыли проект что она собиралась релизнуть ты же не думаешь что они купили их ток что они его не выпустили
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от RedPriestRezo:
К тому же где это видано, чтобы из-за патча 30 миллионный онлайн (грубо) свалил с проекта, в котором живут уже 10 лет?
Лолу нет 10 лет, он вышел в 2009.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KinaZy:
Лолу нет 10 лет, он вышел в 2009.
Ну я 10 лет из новости выдернул, пардоньте.

Сообщение от KPOBb:
о компании которая делала файтинг они ее купили и закрыли проект что она собиралась релизнуть ты же не думаешь что они купили их ток что они его не выпустили
О файтингах не в курсе, знаю лишь о том что они купили создателей Clash Of Clans, а это обычная мобилка.
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KPOBb:
ну если честно по справедливости на днюху ты даришь подарок не тебе иначе бы ни кто не говорил дату
Может они живут по обычаям хоббитов Шира.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от evilnw:
Ты хочешь поговорить о балансе в Доте 2, где на последнем TI пикнули 98% героев.
Для лолеров это показатель того, что все герои одинаково дисбалансные ведь самый баланс, это когда пикают не больше 50% как у них)))

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KinaZy:
Для лолеров это показатель того, что все герои одинаково дисбалансные ведь самый баланс, это когда пикают не больше 50% как у них)))
да насрать на на это процент если они берут без пониманя что они сами се руинят игру это же так клева слушать от коментаорв про еще один пик который в 4 убивают 1 илюзию наги
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от KPOBb:
да насрать на на это процент если они берут без пониманя что они сами се руинят игру это же так клева слушать от коментаорв про еще один пик который в 4 убивают 1 илюзию наги
Ну я про это и говорил) это ни сколько не показатель баланса для лолеров)))
Ведь чем больше пикают - тем меньше баланса.
Это как хомяки близобои. Чем лучше дела у близов - тем больше их продукты гуаоно.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Вот дотабоев бомбит то

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Норм скинец, иногда играю ей .
Дотеры вы такие жалкие люди.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от Akela3dn:
Норм скинец, иногда играю ей .
Дотеры вы такие жалкие люди.
А ты успешный альфач

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от d tS:
А ты успешный альфач
Я обычный игрок выбравший себе игру, а не аутист из раздела доты оставляющий жидкие коричневые следы в других темах.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от Akela3dn:
Я обычный игрок выбравший себе игру, а не аутист из раздела доты оставляющий жидкие коричневые следы в других темах.
Как правило долбо**ы лица не особо одаренные в начале поста сами пытаются заагрить дотеров, дабы потом визжать: "ЭТО НАШ РАЗДЕЛ, ЧЕГО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ!!11".
Ну и потом это же гоха. Здесь и нах*й послать могут

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от d tS:
Здесь и нах*й послать могут
Жалко не жизнь, а то там и за слова отвечать приходится.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Riot Games 10 лет! Спасибо: Взгляд на прошедшие десять лет
Сообщение от Akela3dn:
Жалко не жизнь, а то там и за слова отвечать приходится.
Ну точно альфач

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts

Ваши права в разделе