Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [5 ранг] Fletcher
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 12:26
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Ну что ...вот мои руки и добрались до Флетчера, т.к. Докачал я Кварела -Вугуши (спасибо имс за 8ые ранги, которые убили мой билд ;) ) , докачал и драгуна ( по пути сворд-пельта-гоп2-ката2-драгун) - вот эта животина очень понравилась - и крита дофига и мув спида до жопы - все атаки мульти хитовые , так что очень пригодилась моя мания качать всем стр !
Теперь решил взятся за флетчера в серьёз! - есть у меня 170ый флетчер через 3ёх ренджеров, но он меня что то совсем не восхищает...
Решил я короче пойти по пути меньшего сопротивления и не придумывать на этот раз свой собственный билд, а взять и стырить корейскую мету !
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/t2kkofu5j3/
Вот такого убийцу соло целей (а именно ВБ) я собираюсь на этот раз сделать! - кто что думает?
По скилам сразу могу сказать - на шаманил лично сам :
Книлинг - нафиг он сдался? сидеть на колешке и Автоатачить?-Серьёзно?
Скаут - очень ультимативный класс для флетчера + комба - МА+Флэр шот
У флетчера честно скажу - не знаю , что максить , а что занижать, поэтому здесь решил всё по 10 оставить...Знаю, что многие максят либо барбед либо кроссфайр , но я вот че то в сомнениях... если может кто нить пояснить, почему 1 замакшенный скилл лучше 3ёх средних - буду благодарен :)
В билде само собой присутствует мерген, как логическое продолжение скилл бейзд флетчера! - по поводу скилов мергена - тут ещё ничего не ясно, т.к. пока патч дойдёт до нас может ещё что то изменится,но пока собираюсь качать именно так, т.к. на Корее что то никто не в восторге от спред шота... - вообщем будем посмотреть!
П.С. Качать буду 3к1 декс/сила ...немножко в кон вкину есессно...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Ну что ...вот мои руки и добрались до Флетчера, т.к. Докачал я Кварела -Вугуши (спасибо имс за 8ые ранги, которые убили мой билд ;) ) , докачал и драгуна ( по пути сворд-пельта-гоп2-ката2-драгун) - вот эта животина очень понравилась - и крита дофига и мув спида до жопы - все атаки мульти хитовые , так что очень пригодилась моя мания качать всем стр !
Теперь решил взятся за флетчера в серьёз! - есть у меня 170ый флетчер через 3ёх ренджеров, но он меня что то совсем не восхищает...
Решил я короче пойти по пути меньшего сопротивления и не придумывать на этот раз свой собственный билд, а взять и стырить корейскую мету !
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/t2kkofu5j3/
Вот такого убийцу соло целей (а именно ВБ) я собираюсь на этот раз сделать! - кто что думает?
По скилам сразу могу сказать - на шаманил лично сам :
Книлинг - нафиг он сдался? сидеть на колешке и Автоатачить?-Серьёзно?
Скаут - очень ультимативный класс для флетчера + комба - МА+Флэр шот
У флетчера честно скажу - не знаю , что максить , а что занижать, поэтому здесь решил всё по 10 оставить...Знаю, что многие максят либо барбед либо кроссфайр , но я вот че то в сомнениях... если может кто нить пояснить, почему 1 замакшенный скилл лучше 3ёх средних - буду благодарен :)
В билде само собой присутствует мерген, как логическое продолжение скилл бейзд флетчера! - по поводу скилов мергена - тут ещё ничего не ясно, т.к. пока патч дойдёт до нас может ещё что то изменится,но пока собираюсь качать именно так, т.к. на Корее что то никто не в восторге от спред шота... - вообщем будем посмотреть!
П.С. Качать буду 3к1 декс/сила ...немножко в кон вкину есессно...
Barded arrow зачем ? Макси этими 10 пойнтами оставшиеся скиллы

Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Я флетчер2 на данный момент и что я думаю о классе:
Broadhead мой самый ходовой скилл(High STR). Дамажит очень вкусно (+- Needle Blow, только мощнее и не яд)
Barbed Arrow пока на 1. Используется очень редко для ваншота мобов в тряпке (возможно потом можно будет найти больше применений)
Bodkin Point на 1 чисто как утилити.
Crossfire пока думаю. На 5 качнуть нужно (чтоб урон от взрыва тоже 100% стал). Максить - сомневаюсь.
Magic Arrow максить однозначно.
А вот Divine Machine Arrow даже не знаю. Стоит ее качать или нет. Привлекает хорошим уроном и скалированием. Дороговата в использовании еще.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от valerkyn:
Barded arrow зачем ? Макси этими 10 пойнтами оставшиеся скиллы
Барбед ароу - очень крутой скилл против кожников и тряпочников!Для всего остального есть Броадхед;)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Барбед ароу - очень крутой скилл против кожников и тряпочников!Для всего остального есть Броадхед;)
Для пве у тебя кросс и мэджик и два Скилла для пвп, один ваншотит другой даёт блид который не снять, все! Плюхи от скаута и облик для торможения, если есть стан то его и дальше костёр под ноги. Вон выше парень мобиков на первой локе планирует мутузить.

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от valerkyn:
Для пве у тебя кросс
Ну фз ... по моему для ПвЕ он не очень применим... да и вообще ж уг скилл - анимация долгая, стоишь как дибил 1.5 секунды , пока он раздуплится, что бы дать эту стрелу... ещё и Х образная форма ,т.е. не всех мобов цепляет!... Ну я даж не знаю...
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Ну фз ... по моему для ПвЕ он не очень применим... да и вообще ж уг скилл - анимация долгая, стоишь как дибил 1.5 секунды , пока он раздуплится, что бы дать эту стрелу... ещё и Х образная форма ,т.е. не всех мобов цепляет!... Ну я даж не знаю...
У меня нет флетчера, но меня впечатляют флетчеры с прокаченным кросс фаером в Uphill Defence - реально эффективные ребята. Лишь бы не дохли, а урон вливают о-ё-ёй.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
ок... ну посмотрим ...я ж ничего плохого вроде не сказал...
Посмотрим - постреляем!...
Хотя очень уж хочется ещё варлока в качать да и допель стоит, ждёт ... Может короч подзатянутся моё флетчерство ...
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Всё короче определился с билдом я окончательно и бесповоротно !
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ad089z2yec/
По статам всё оставлю как и собирался 3к1 декс/сила , что на выхлопе с 7ю эллаганосами даст порядка 370 дексы, а с 2мя гладиаторами и макс петой - порядка 200 силы ...
Вообщем делаю эдакого полу ПвПшного арчера уворотчика ;)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Всё короче определился с билдом я окончательно и бесповоротно !
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ad089z2yec/
По статам всё оставлю как и собирался 3к1 декс/сила , что на выхлопе с 7ю эллаганосами даст порядка 370 дексы, а с 2мя гладиаторами и макс петой - порядка 200 силы ...
Вообщем делаю эдакого полу ПвПшного арчера уворотчика ;)
ты про хп забыл

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lostchild:
Всё короче определился с билдом я окончательно и бесповоротно !
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ad089z2yec/
По статам всё оставлю как и собирался 3к1 декс/сила , что на выхлопе с 7ю эллаганосами даст порядка 370 дексы, а с 2мя гладиаторами и макс петой - порядка 200 силы ...
Вообщем делаю эдакого полу ПвПшного арчера уворотчика ;)
зачем 3 арча ?? стан от кварела куда полезней (стан - костер под ноги), и ничего, что ты масс фир даже на единичку не качаешь ?

Последний раз редактировалось valerkyn; 13.09.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Я же сказал ПОЛУ ПвПшного ... Т.е. я в ПвП конечно буду участвовать, но не так что бы уж сильно ...Арчер 3ий для дабл стрейфа и 20% евейжна ... Ну и мультик 15ый тоже как филлер - очень хорош :) 16 выстрелов...уууу...
Хп как у стандартного ПвЕшника - 12к выйдет в среднем
Тут главное, что выходит 1к эвейжна и 600+ крит. рейта!))
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Я же сказал ПОЛУ ПвПшного ... Т.е. я в ПвП конечно буду участвовать, но не так что бы уж сильно ...Арчер 3ий для дабл стрейфа и 20% евейжна ... Ну и мультик 15ый тоже как филлер - очень хорош :) 16 выстрелов...уууу...
Хп как у стандартного ПвЕшника - 12к выйдет в среднем
Тут главное, что выходит 1к эвейжна и 600+ крит. рейта!))
блин тебя корсар стяжкой с крюка будет убивать, а крюк не миссает, а все эти "супер" приблуды от арчера 3 хрень полная, флетчер самодостаточная единица, усиляй его

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от valerkyn:
блин тебя корсар стяжкой с крюка будет убивать, а крюк не миссает, а все эти "супер" приблуды от арчера 3 хрень полная, флетчер самодостаточная единица, усиляй его
Ты меня не понял Валеркин... я вообще не ПвП персонажа буду создавать! А ПвЕ ...И в ПвЕ 5% эвейжна куда профитнее нежели стоун шот или те же калтрупсы...
В ПвП буду ходить, когда качнусь до 270+ , приоденусь ... вагоном конечно, но всё же :)) типо из инвиза вылетел , дал 2 скила и помер ;)
П.С. Какой уважающий себя арчер даст себя захуковать ? Я как кварел3-Вугу3 вообще не знаю, что такое крюк корсара,т.к. ниразу не попадал
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Lostchild:
Ты меня не понял Валеркин... я вообще не ПвП персонажа буду создавать! А ПвЕ ...И в ПвЕ 5% эвейжна куда профитнее нежели стоун шот или те же калтрупсы...
В ПвП буду ходить, когда качнусь до 270+ , приоденусь ... вагоном конечно, но всё же :)) типо из инвиза вылетел , дал 2 скила и помер ;)
П.С. Какой уважающий себя арчер даст себя захуковать ? Я как кварел3-Вугу3 вообще не знаю, что такое крюк корсара,т.к. ниразу не попадал
ох ну ладно )

Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
От магии тоже уворачиваться собрался? :)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RazorStorm:
От магии тоже уворачиваться собрался? :)
будет из хайда врываться делать минус один и умирать )

Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RazorStorm:
От магии тоже уворачиваться собрался? :)
Если ты про ПвП - то тогда Валеркин прав хД
Если по поводу ПвЕ - маги до меня по сути доходить не будут, т.к. у лучника рейндж то поболее магии будет ...Да и на крайняк никто не отменял бутылки на хп:))
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Я вот сколько бегаю - только мобы-маги доставляют боль. И это я в тряпке с мдеф более-менее высоким
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Заметил, что Broadhead довольно часто стал уходить в резист (вугушевские яды ложатся как и раньше на ура). В пвп вообще шанс в районе 25%. Т.е. урон от скилла проходит, а дальше надпись resist и дота нет. Это печалит.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RazorStorm:
Я вот сколько бегаю - только мобы-маги доставляют боль. И это я в тряпке с мдеф более-менее высоким
такая же фигня


Ваши права в разделе