Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 26.07.2016 13:01
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Компания Riot Games официально анонсировала подробности нового чемпиона Кледа, Сварливого Кавалериста, который уже уже совсем скоро появится в Ущелье Призывателей League of Legends. Оказалось, что это самый настоящий гибридный убийца с возможностью исполнять роль танка-инициатора.

"Среди ноксианских солдат ходит множество историй о безжалостном йордле по имени Клед. Если верить им, он участвовал во всех кампаниях легионов Ноксуса, получил все возможные воинские звания и никогда не отступал с поля боя. Истинность этих историй – как и любых других побасенок о народных героях – довольно сомнительна. Но одна часть легенды о Кледе наверняка соответствует действительности: влетая в бой на Скарл (трусоватом существе, верхом на котором он ездит), этот боец со всей возможной яростью защищает свое... или отнимает все, до чего дотянется."

Это чемпион будет иметь сильное тактическое назначение - врываться в открытые фланги, инициируя командную схватку, а затем применять все возможные умения, чтобы нести смерть врагам. Cистема мужества Скарл подталкивает Кледа оставаться в пылу боя, даже если рептилия покинула своего безумного хозяина-йордла. Чтобы вновь оседлать Скарл, Кледу придется идти на риск и играть агрессивно: если он сможет вернуть доверие ящерицы, у него откроется второе дыхание – в виде полной шкалы здоровья его приятельницы.


ТРУСЛИВАЯ ЯЩЕРИЦА СКАРЛ (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ)
У Скарл, не слишком верного ездового животного Кледа, есть свой индикатор здоровья, и когда хозяин едет верхом, ящерица получает урон вместо Кледа. Любое дополнительное здоровье Кледа – приобретенное благодаря предметам, рунам или талантам – распространяется и на Скарл. Когда здоровье ящерицы опускается до нуля, она сбегает, бросив Кледа посреди поля боя.
Когда Клед остается один, его умения меняются. Кроме того, если он движется в сторону вражеских чемпионов, скорость его передвижения растет. Атакуя башни, чемпионов и эпических монстров, Клед может вернуть Скарл пошатнувшееся спокойствие и вновь призвать ее на поле боя.


КАПКАН НА ВЕРЕВКЕ [Q] (ВЕРХОМ)
Клед швыряет настоящий капкан, привязанный к веревке, который наносит урон всем врагам на пути и вцепляется в первого попавшегося вражеского чемпиона. Если Сварливый кавалерист успеет за несколько секунд подойти к этому врагу, то сможет дернуть за веревку, притянув свою незадачливую жертву, замедлив ее и нанеся приличный урон. Умение наносит дополнительный урон миньонам.


КАРМАННЫЙ ПИСТОЛЕТ [Q] (СПЕШИВШИСЬ)
Клед стреляет из пистолета, выпуская град пуль в выбранном направлении, сам же отлетает назад.




СКЛОННОСТЬ К НАСИЛИЮ [W] (ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ)
Автоатаки делают Кледа еще более бешеным, чем обычно: скорость атаки в течение четырех следующих автоатак увеличивается. Четвертый усиленный удар наносит дополнительный урон, объем которого определяется максимальным здоровьем цели.



РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК [E] (ТОЛЬКО ВЕРХОМ)
Клед и Скарл делают рывок в выбранную область, нанося урон всем врагам на пути и временно увеличивая свою скорость передвижения. Если Рыцарский поединок поражает чемпиона или большого монстра, Клед и Скарл могут повторно активировать умение, чтобы рвануть обратно, еще раз поразив цель – и снова нанеся урон.


В БО-О-ОЙ!!! [R] (ТОЛЬКО ВЕРХОМ)
Клед и Скарл скачут вперед в выбранном направлении, получая щит и увеличивая скорость передвижения союзников, следующих за Сварливым кавалеристом. Врезавшись в первого врага на пути, Скарл наносит урон, объем которого определяется максимальным здоровьем цели.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Открываю портал дота даунов. Придите и насрите в теме


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Крутой чемпион.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
трусливая ящерица КАРЛ
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Очередная имба.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Xmak:
Открываю портал дота даунов. Придите и насрите в теме
Знатно у тебя подгорело ещё до начала срача.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от EvilNightWolf:
Знатно у тебя подгорело ещё до начала срача.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для nairon_renamed_5575_29112023
Маньяк
Регистрация:
27.10.2004
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Xmak:
Открываю портал дота даунов. Придите и насрите в теме
Во очелло пригарает походу ты занял первое место на лучшего дауна Гохи

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Xmak:
Открываю портал дота даунов. Придите и насрите в теме
удалил доту2 пару месяцев назад, шпилю только в хотс, вот думаю лол поставить
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от nairon:
Во очелло пригарает походу ты занял первое место на лучшего дауна Гохи
Типичный словарный запас типичного дотера.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Дело в рито, они сделали из игры нишу для хомяков с боксами и дропом, как у близов доилка на 10 лет настроилась работать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarkC:
Типичный словарный запас типичного дотера
лол при всем хомячевстве в плане контроля героев и баланса очень мягкий и приятный, играется отлично и гибко, можно реально отыгрывать классно, дота в этом плане деревянная уг для даунов, бесконечные станы до послезавтра все сводится к тому чтобы собрать антискил предмет, чтобы хоть как то двинуться с места ну а лол шляпа стал повторюсь, репорты, школьники и дно дивизионы игроки в них отличаются только рамкой и те кто по выше накладывают в штаны и играют раз в год (получив с перепугу когда то даймонд) чтобы не слететь
Последний раз редактировалось Daminion; 26.07.2016 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Shikarri_:
удалил доту2 пару месяцев назад, шпилю только в хотс, вот думаю лол поставить
Осталось купить вапик и подвернуть штаны.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Q1 - как цепь Леблан, Q2 - как ульта Грейвза, W очередная пассивка на 4-ой удар для лейт-геймплея, E - очередной рывок, R - бафчик Сивир+ очередной нюк.
Очень оригинальный персонаж, от механики хочется аж скачать лол и взять д1. Сарказм.
Сообщение от Daminion:
играется отлично и гибко, можно реально отыгрывать классно
Кем ты гибко решил отыгрывать? В ЛоЛе примитивные возможности и функционал клиента. Весь геймплей строится на скилшотах и прокастах по ттк, нулевая вариативность и нулевой микроконтроль персонажей.
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от SadClown:
Кем ты гибко решил отыгрывать? В ЛоЛе примитивные возможности и функционал клиента. Весь геймплей строится на скилшотах и прокастах по ттк, нулевая вариативность и нулевой микроконтроль персонажей.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Xmak:
Открываю портал дота даунов. Придите и насрите в теме
Well done
Я подозреваю, закрыть портал уже невозможно?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 26.07.2016 в 17:42.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Sosedkun:
Осталось купить вапик и подвернуть штаны.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Azon:
В ЛоЛе всё хорошо с клиентской частью, синхронностью, анимацией и обратной связью, что можно возводить в эталон управления юнита в МОБАх? В Доте 2 физика и гео сделаны просто на высоте, поэтому там заметны флагание юнитов и микроконтроль. Что-то в ЛоЛе я не припомню адекватного кэнсела скиллов. Такие вещи вносят вклад в динамику и реализацию микро-, а не пестрые скилшоты на пол экрана через смарт-касты с возможностью спама.
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Давай начнем с начала - игра в ЛоЛ начинается в момент пиков, тк все чемпионы имеют контрпики, в итоге все часто упирается в геймплей твоей команды, тебя законтрили на линии - ты проиграешь лайн 1 на 1 если противник не явно слабее тебя по уровню игры, но твой лесник все может перевернуть с ног на голову или удачный ганг с другой линии.

микроконтроль - фарм(ластхит), умение организовывать точку соприкосновения крипов так как удобно тебе, умение зонить противника от фарма, умение харрасить противника не проседая по фарму на лайн фазе, умение попадать скилшотами направленными, умение остановить ульт или вовремя кинуть экзост на чемпионов аля катарина, мальзахар и им подобных; вовремя пользоваться умениями из предметов.
макроконтроль - тайминг леса(сейчас упрощен), вардинг(сейчас упрощен), понимания своего положения в игре и в замесах, а также предугадывание действия противников; умение использовать свое доминирование на линии(усложнено в этом сезоне), умение реализовывать победы в тимфайтах и т.д. и т.п.

Я играю в Лигу уже пять лет и она мне все больше напоминает шахматы, она гораздо глубже и сложнее той же доты или хс.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Azon:
Давай начнем с начала - игра в ЛоЛ начинается в момент пиков, тк все чемпионы имеют контрпики, в итоге все часто упирается в геймплей твоей команды, тебя законтрили на линии - ты проиграешь лайн 1 на 1 если противник не явно слабее тебя по уровню игры
И это печально. Если в доте у тебя сложная линия (почти всегда у хардеров например) , то ты можешь уйти в лес и это нормально. В лоле же придется стоять до упора. Знал бы ты как я насасывал у 99% персонажей за картуса на миде.

Сообщение от Azon:
но твой лесник все может перевернуть с ног на голову или удачный ганг с другой линии.
На более высоком уровне редко прокатывает. Когда есть вард и ты умеешь фризить лайн, сдохнуть очень сложно.

Сообщение от Azon:
микроконтроль - фарм(ластхит), умение организовывать точку соприкосновения крипов так как удобно тебе, умение зонить противника от фарма, умение харрасить противника не проседая по фарму на лайн фазе,
Загнобить врага можно, но в основном только по фарму. Загнобить по экспе в лоле нереально. В доте же (опять все тот же хард) тебя могут загнобить так, что ты даже к опыту не подойдешь.

Сообщение от Azon:
умение попадать скилшотами направленными, умение остановить ульт или вовремя кинуть экзост на чемпионов аля катарина, мальзахар и им подобных; вовремя пользоваться умениями из предметов.
Это и в доте есть.

Сообщение от Azon:
вардинг(сейчас упрощен)
Варды, до тринкетов, когда еще оракул был, были более менее "глубокой" механикой. Когда сделали тринкеды - слишком унылой, особенно в пабе.

Сообщение от Azon:
понимания своего положения в игре и в замесах, а также предугадывание действия противников; умение использовать свое доминирование на линии(усложнено в этом сезоне), умение реализовывать победы в тимфайтах и т.д. и т.п.
Ну это вообще в любой игре есть.

Сообщение от Azon:
Я играю в Лигу уже пять лет и она мне все больше напоминает шахматы, она гораздо глубже и сложнее той же доты или хс.
Хотса наверное. Ну хотс сюда вообще нельзя приплетать. Немного по другому игра идет.

А что глубже, дота или лол так просто не сказать. Нужно учитывать время и что самое главное уровень игрока.

Приведу пример. Человек долго играет в лол. Дошел на среднего уровня например. Потом заходит в доту, играет 1 партейку, ничего не понимает и говорит, что игра фигня, лол куда круче и глубже И ведь он будет прав. Для его опыта так оно и было. Лично для меня (д1 в лоле, топ ~30 ммр европы в доте) , дота сложнее. Но в отличии от хейтерков я не говорил, что по этой причине лол говно.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от SadClown:
В ЛоЛе всё хорошо с клиентской частью, синхронностью, анимацией и обратной связью, что можно возводить в эталон управления юнита в МОБАх? В Доте 2 физика и гео сделаны просто на высоте, поэтому там заметны флагание юнитов и микроконтроль. Что-то в ЛоЛе я не припомню адекватного кэнсела скиллов. Такие вещи вносят вклад в динамику и реализацию микро-, а не пестрые скилшоты на пол экрана через смарт-касты с возможностью спама.
этот поток сознания от сильвера

Сообщение от с3м:
И это печально. Если в доте у тебя сложная линия (почти всегда у хардеров например) , то ты можешь уйти в лес и это нормально. В лоле же придется стоять до упора. Знал бы ты как я насасывал у 99% персонажей за картуса на миде.
дооо. я уже вижу как на АП с рандомной тимой ты уходишь в лес оффлайнером и оставляешь в гордом одиночестве какую нить мортру.


Сообщение от с3м:
На более высоком уровне редко прокатывает. Когда есть вард и ты умеешь фризить лайн, сдохнуть очень сложно.
ну если ты стоишь 1 против крипов то да. 1в1 да тоже тока на ошибке умрешь,но даже на про уровне лесники умудряются приходить и забирать. а там инфы то побольше о передвижениях.



Сообщение от с3м:
В доте же (опять все тот же хард) тебя могут загнобить так, что ты даже к опыту не подойдешь.
уже давно нет. теперь экспы в тимфайтах столько насыпают даже без ассистов,что растешь как на дрожжах.

Сообщение от с3м:
Варды, до тринкетов, когда еще оракул был, были более менее "глубокой" механикой. Когда сделали тринкеды - слишком унылой, особенно в пабе.
ну защищать пинки это да.. уныло. ога. эт тебе не 300 вардов во всем лесу где тока можно.

Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Не узнаю Сема. Или это какая-то прелюдия, пока вентилятор раскручивается?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
какой интересный клон гнара по полезности(нет)

Сообщение от Azon:
микроконтроль
отсутсвтует

Сообщение от Azon:
макроконтроль
для идиотов есть на табе все тайминги всего

кто может свейна загнобить на миде?
никто и никогда хоть ты там убейся
прерогатива противника сосать за крипами
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
Сообщение от Sharksterfly:
дооо. я уже вижу как на АП с рандомной тимой ты уходишь в лес оффлайнером и оставляешь в гордом одиночестве какую нить мортру.
Собственно что я и сказал -

Сообщение от с3м:
что самое главное уровень игрока.
Начиная даже с 4к ммр никаких морт на даблхарде нет. А лесником с харды в лес я ухожу частенько.

Сообщение от Sharksterfly:
ну если ты стоишь 1 против крипов то да. 1в1 да тоже тока на ошибке умрешь,но даже на про уровне лесники умудряются приходить и забирать. а там инфы то побольше о передвижениях.
Я 99% игр в 4 сезоне отыграл на миде. Это даже не топ где 2 варда контрят все, хотя если правильно стоишь достаточно и 1. Тем более я играл за картуса . Не скажу, что не умирал конечно, но это было редко. За нормального персонажа да еще и с эскейпом я бы умирал в разы меньше.

Сообщение от Sharksterfly:
уже давно нет. теперь экспы в тимфайтах столько насыпают даже без ассистов,что растешь как на дрожжах.
А причем тут тимфайты. Они начинаются не в первые 5 минут. Я чаще всего играю на фениксе. И когда ты стоишь против нубов, получая 5-6 лвл, когда дабла противников 4, ты можешь их и убить, остановить керри врага, не дать сапорту роамить и тд. А когда стоишь против более менее скилловой триплы, они сделают так, что ты будешь 1-2 лвл, когда вся их тройка 5, что позволит 1-2 сапортам уйти ганкать, а керри (смотря какой конечно) продолжать свободно стоять против тебя.

Сообщение от Sharksterfly:
ну защищать пинки это да.. уныло. ога. эт тебе не 300 вардов во всем лесу где тока можно.
В том то и дело, что вардинг и девардинг был значимой вещью. Ты можешь тратить кучу бабла на варды, можешь купить оракул до 1 смерти и вообще оставить врага без вижена. Сейчас же у каждого челика свой личный вард.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sosedkun:
Не узнаю Сема. Или это какая-то прелюдия, пока вентилятор раскручивается?
Отвечаю по уставу напарнику

Сообщение от Dr9vik:
прерогатива противника сосать за крипами
При этом хотя бы получая экспу и иногда бабло.
Последний раз редактировалось с3м; 26.07.2016 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
ой да при чем тут вся эта куета ? достаточно того, что в лоле штампуют одинаковых героев тупо миксуя им абилки

вон кто-то выше написал и я постоянно, читая превью и комменты в соцсетях и ютубе на это натыкаюсь - люди пишут, играющие в лол, что это так

второе - рито никак за твои пять или сколько там лолу не могу в баланс героев. об этом тоже пишут и плачут сами лолиры. постоянно фиксят героев, меняют им абилки, а некоторым по несколько раз (как ризе например я читал) в то же время совершенно игноря добрую половину других героев. люди постоянно пишут-передают приветы от пылящихся героев, на которых рито тупо забили куй.

и третье - недавно после последней континентальной лиги видел (даже тут на гохе была новость) о пикобанах, что в этот раз перевалило за 50% !!!1111 типа все танцуют и плачут от счастья потому что всегда не превышало 30%. но при этом игроки говорят, что это только в про- играх и в европе мол в корее/китае совсем все печально, а в пабах играют больше героев, а это показатель. в той же доте2 за все ее существование в про играх пикобаны около 90%, а в последнем патче на квалах к мажору вообще осталось не тронутых что-то 6 или 7 героев
при этом рито штампует героев под копирку пару штук в год, делая их немного имба,и, чтоб срубить бабла с хомяков (это тоже не мои выдумки, а слова лолиров)

что это означает ? что лол это конвеер где рито лупят бабло и кладут куй на игроков

ну и прайз-пулл основного чемпа до сих пор лимон - это ваще ржака. дада я знаю, что про игрокам платят з/п и какие-то там лиги еще есть, но давайте не будем заблуждаться и сравнивать с оборотом геймерских денег в той же доте

так что каждый сам себе выбирает дорогу - сидеть в уютненькой лолеской песочнице и играть на шелобаны с детьми или врывацца к папкам и ипать китайцев за 20 лимонов баксов
Аватар для taron2000_renamed_627636_24052021
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: League of Legends - Встречайте Кледа, Сварливого Кавалериста
сколько на гохе нубов сильверных просто страх.
а для меня все ясно после сравнения хука пуджа и блица

Ваши права в разделе