Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Наше хорошее кино
В противовес этой теме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t734504 конечно же

Там про говно, тут про хорошее, что бы никто не перепутал и не начал тут про говно.

Если взглянуть на список 100 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПО ВЕРСИИ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, то легко обнаружить что подавляющие число фильмов в списке снято при ужасном советском режиме. Когда наконец наступила свобода и можно стало снимать что угодно и как угодно, не оглядываясь на цензуру, то выяснилось что снимать не получается. Иногда, фильма полтора в год, что то и выходит приличного.

Так давайте тут по крупицам собирать это хорошее, доброе, вечное.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино
тема обречена




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от ksof:
тема обречена
Рано хоронить


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Наше хорошее кино
Российское кино я не люблю и стараюсь не смотреть, но вот "Соловей разбойник", с Охлобыстиным в главной роли, мне очень понравился.

Re: Наше хорошее кино
Почти не смотрю русских фильмов, но вспомнил Питер FM. Хорошее, лёгкое кино.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Небесный суд
(2012, Россия, реж. Алена Званцова)



Кинопоиск: 7.753 (4666)
IMDb: 6.90 (159)


Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

На этот фильм я натолкнулся совершенно случайно. Одним, не очень хорошим, вечером у меня адово разболелась голова. Я перед этим много работал, был тяжелый период на работе, и видимо это были последствия. Таблетки не помогли, вызвал скорую. Сделали пару уколов – помогло, но вот сна ни в одном глазу. Уже второй час ночи пошел, а заснуть не могу. Делать нечего, включил телевизор, и вот там как раз показывали первую серию этого фильма. Посмотрел с огромным интересом, а на следующий день скачал все 4 серии и не успокоился, пока не посмотрел все. В главных ролях Константин Хабенский и Михаил Пореченков, уже интересно, мимо таких актеров нельзя пройти просто так. Они относятся к той категории актеров, которые еще умеют играть, не всегда и не во всех фильмах, но умеют. Второй важный момент, это режиссер Алена Званцова, это тот самый человек, который напасал сценарий к одному из лучших фильмов современного отечественного кинематографа «Я остаюсь».

Фильм состоит из нескольких переплетающихся историй, связанных общим сюжетом. Главные герои лично мне почему-то напомнили героев известной книги «Мастер и Маргарита». Дело в том, что от адвокатов, которых играют Хабенский и Пореченков зависит, попадет человек в рай или ад. Хабенский выискивает в поступках каждого человека крупицы добра, даже в самых отвратительных людях он пытается найти что-то хорошее, что позволило бы им попасть в Рай. Тем самым он похож на Иешуа Га-Ноцри из романа «Мастер и Маргарита», который тоже видит в людях исключительно добро. Пореченков же играет адвоката от обвинения, и видит только зло, которое совершили люди. В самом хорошем человеке, даже в самом святом, он находит крупицы зла. Иногда это доходит даже до абсурда. Чем-то он напоминает Воланда, который видел в людях только зло, и карал их за это. Некоторая тонкая связь с романом «Мастер и Маргарита» есть в этом фильме. Так же в фильме поднимается масса философских вопросов, которыми люди задаются испокон веков - «Что такое Ад и Рай? Зачем они нужны?», «Как там на небесах все устроено?», «Что есть добро, а что зло, и кто устанавливает границы?». Игра актеров и общий стиль фильма просто великолепны. Очень рекомендую фильм к просмотру.


Я остаюсь
(2006, реж: Карен Оганесян, сценарий: Дмитрий Константинов, Алена Званцова)



Кинопоиск: 7.881 (11 569)
IMDb: 7.00 (457)


Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Наше хорошее кино
Хотел найти Российский фильм, который более менее понравился, зашел на сайт и пришел в шок от количества треша, не думал, что так много снимают
http://films.imhonet.ru/rating/rated...5/2012/?page=1

Добавлено через 3 минуты
Кто смотрел, как фильм?

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 06.12.2013 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Наше хорошее кино
+1 к Небесному суду. Решил посмотреть фильм после одной интересной рецензии и не пожалел. Наверное, лучшее, что я видел из отечественного за долгое время. Сам, скорее, анти-фанат Хабенского с Пореченковым, но тут они шикарно играют. Всем рекомендую, кто ещё не видел. Посмотрите хотя бы одну серию - потом не оторветесь.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Как раз вчера начал смотреть. Не скажу что прям круто, местами так очень наивно и наиграно, но посмотрим как там дальше пойдёт.


Сообщение от Дитрум:
Я остаюсь
Хороший фильм, даже Федя там не раздражал. Епифанцев там клёвый.

Кстати с Епифанцевым есть неплохой боевик "Непобедимый", доказывающий что у нас умеют снимать экшн. Правда со звуком и музыкой в фильме большие проблемы.


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Балабанов, Звягинцев - прям можно открывать фильмографии и смотреть всё.

А так куча всего хорошего есть и в артхаусе и в комедиях и т.д. "Изображая жертву", "ДМБ", "Пыль", "Все умрут а я останусь", "Даунхаус", минисириес "Идиот", сериал "Ликвидация", "Как я провёл этим летом", "Сибирский цирюльник", "Азазель", "Статский советник", "Кукушка" и т.д.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Балабанов
Брат 1 и 2, Война, Жмурки - это всё очень круто. Но дальше уже какая-то чернуха. Груз 200 так ваще

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Lexxx20:
Сам, скорее, анти-фанат Хабенского с Пореченковым, но тут они шикарно играют.

Имхо, это просто говорит о том, что не так много у нас режиссеров, способных снять фильм, где полностью раскроются эти актеры.

Теория Запоя
(2003г, реж:Наталья Погоничева, композитор: Сергй Шнуров)



Фильм «о тяжкой судьбе летчика, списанного вчистую, но не утратившего способность летать, а также о мужской солидарности, скрепленной национальными застольными традициями, о двух правдах — мужской и женской, и о любви, которая всех помирит».

Я даже хз чем меня зацепил этот фильм, ну в первую очередь это неплохая комедия. Ну и экранизация того ка ки почему русские мужики уходят запой, и как из него выходят. Все снято с неплохим юмором, причем умудрились обойтись без "сортирного" юмора и тысяч штампов. Треки Шнура (ленинград) добавляют баллов фильму. Ну и хорошо выписаны и сняты герои - "Дедулик", "Шофер", "Тракторист", дуэт "Тёща-Светик" и даже фея-гаишник. Каких только странных персонажей не встретишь во время запоя. В конце концов побеждает конечно же любовь, то, что вполне может вывести мужика из запоя.



Выкрутасы
(2010г., реж:Леван Габриадзе)



Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

Я этот фильм посмотрел случайно, крутили по телеку, делать было вечером, делать было нечего, я читал и одним глазом смотрел фильм. Но, по мере просмотра чтение отставил в сторону, и посмотрел таки кино. Что хорошо - историю и камеру не стали крутить исключительно вокруг романтических переживаний героя, они выступают скорее причиной событий, но, не основной фильма. А сам фильм крутится вокруг героя Хабенского и мальчишек, которых он набрал в команду на футбольный матч. И вот это имхо очень хорошо. Весь фильм деружится на Хабенском и этих мальчишках. Мила Йовович как приглашенная звезда, иногда мелькает в кадре, вести себя в кадре умеет. Урганта видимо не предупредили, что это кино, а не очередной Вечерний Ургант.

В целом получилось хорошее ЛЕГКОЕ кино для отдыха, которое оставило приятные впечатления. Ничего сверх и гипер, ничего такого, просто неплохой легкий фильм.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Но дальше уже какая-то чернуха. Груз 200 так ваще
Что плохого в чернухе? Груз 200 - очень крутой фильм.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
о легко обнаружить что подавляющие число фильмов в списке снято при ужасном советском режиме.
Так весь фокус в том что при совке хорошие фильмы таки снимались и выходили достаточно часто. А при дерьмократии одно говно для распиливания ассигнований.
Из современных буквально по пальцам 1 руки фильмы от которых не блевать, ну и 2.5 сериала.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Что плохого в чернухе?
****ало




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mirm:
Кстати с Епифанцевым есть неплохой боевик "Непобедимый", доказывающий что у нас умеют снимать экшн. Правда со звуком и музыкой в фильме большие проблемы.

Что-то я найти его не могу, ни скачать ни купить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Что плохого в чернухе?
В том что в фильмах а ля Морфий или Груз200, которые вобщем то неплохой режиссер снимал, там чернуха сродни плохому авторскому кино где происходит треш, чернуха заменяет суть и смысл, а не подчеркивает их как должно быть. Это кино не плохое, оно вредное, именно потому что снято неплохо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Имхо, это просто говорит о том, что не так много у нас режиссеров, способных снять фильм, где полностью раскроются эти актеры.
Нет у нас никаких молодых и средних лет актеров, окстись и не пиши глупости. Тот же Хабенский давно уже ничего не показывает, хотя вроде как может. Что то может Козловский из новых, благодаря чему его пихают во все фильмы, похер подходит ему роль или нет, поэтому он скоро разучится играть и превратится в Хабенского.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.12.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Нет у нас никаких молодых и средних лет актеров, акстись и не пиши глупости.
Ой да ладно, это мода такая. Стал писатель известным - не читайте, херово же пишет. Известный актер - не смотрите, херово играет. Это школо-мода, типа показать какой ты независимый, ты не толпа, у тебя свое мнение и прочая фигня. Хватает хороших актеров, другое дело, что в отсутствие режиссеров и сценариев они вынуждены сниматься во всякой фигне.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Ой да ладно, это мода такая. Стал писатель известным - не читайте, херово же пишет. Известный актер - не смотрите, херово играет. Это школо-мода
Это логика, когда актер извините бомжа, он все на что способен выкладывает и игру дает. А когда стал знаменитым превращается в Хабенского, что играть уже незачем только бабло получать.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Дитрум:
они вынуждены сниматься во всякой фигне.
Они в ней снимаются с удовольствием.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.12.2013 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Они в ней снимаются с удовольствием.

Если бы ты был актером и зарабатывал себе этим на жизнь -тоже снимался бы, жрать всем хочется.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
А при дерьмократии одно говно для распиливания ассигнований.
Целый миллиард хороших фильмов сняли Все названия даже и не упомнишь.

Сообщение от Skuchniy:
В том что в фильмах а ля Морфий или Груз200, которые вобщем то неплохой режиссер снимал, там чернуха сродни плохому авторскому кино где происходит треш, чернуха заменяет суть и смысл, а не подчеркивает их как должно быть. Это кино не плохое, оно вредное, именно потому что снято неплохо.
Что Морфий что Груз 200 - офигенные фильмы.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Что-то я найти его не могу, ни скачать ни купить.
http://www.RealDVD.ru/moreinfo/18358

http://www.rutor.org/torrent/281546/...dimyj-2008-dvb

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Это школо-мода, типа показать какой ты независимый, ты не толпа, у тебя свое мнение и прочая фигня.
Ага это школо-мода назвать думающих не так школьниками желающими выделиться

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Что Морфий что Груз 200 - офигенные фильмы.
Для чернухи, несомненно, хорошие фильмы. У каждого жанра найдётся свой зритель

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Если бы ты был актером и зарабатывал себе этим на жизнь -тоже снимался бы, жрать всем хочется.
Ну да от чего то я не обманываю и не унижаюсь чтобы заработать на жизнь побольше, хотя мог бы делать и то и то на своей должности.
Сообщение от Mifun:
Целый миллиард хороших фильмов сняли Все названия даже и не упомнишь.
Назови больше 5?)
Сообщение от Mifun:
Что Морфий что Груз 200 - офигенные фильмы.
Не сомневался)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе