Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:48
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Spyke:
Про жетоны слышали? Платил абонентку 1 раз до гробницы.
Не играл в вов никогда, объяснишь в двух словах что такое жетоны?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Spyke:
Про жетоны слышали? Платил абонентку 1 раз до гробницы.
И что? Я сейчас в ЕСО, в ФФ14 нафармлю что-либо на продажу, продам валюту и скажу, что игра вообще бесплатная, самая себя окупает. О таком слышал? Близзард молодцы, они хитро урвали кусок рынка торговли внутриигровой валютой, но это вовсе не значит, что жетоны и возможность пополнения бнет кошелька как-то повлияла на модель распространения игры. Это вариант для тех, кто много играет и может либо за пару суток нагриндить на жетон, либо на протяжении месяца вяло продает все, чтобы оплатить игру. Я тоже не платил за игру с момента появления жетона, у меня были залежи голды и даже когда я забил на игру, там еще приличное количество времени было оплачено.
Повторю, жетоны - одна из возможностей, которой пользуются те, кто играют активнее остальных. Ну и + учитывать подростков и бедных игроков СНГ, которые готовы потратить время на фарм жетона, чтобы не платить за игру (хотя в большинстве стран время, которое будет потрачено на гринд и накопление голды, на самой простой разовой работе было бы оплачено намного выше).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Мда, поменяли стандарт на морровинд и теперь игра стоит 2к. Ну а почему и нет.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
на самой простой разовой работе было бы оплачено намного выше
не факт не факт
я в тесо РМТ-шу так что никакая обычняа работа не сравнится
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Мда, поменяли стандарт на морровинд и теперь игра стоит 2к. Ну а почему и нет.

А другие же игры сегодня не стоят 2к рублей и это совершенно неестественный ценник


Сообщение от QuadroTony:
не факт не факт
я в тесо РМТ-шу так что никакая обычняа работа не сравнится
Я говорил не об этом, речь шла о накоплении суммы для оплаты подписки. Если сравнить внутриигровой фарм обычного игрока с простой работой, за то же количество времени обычная работа принесет больше. Вывод? Люди радуются тому, что накопили на оплату подписки, хотя по факту находятся в проигрыше. Если же делать игру источником дохода, то это совсем другая история.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 07.04.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Честно сказать...я в а...е...Не ,ну я понимаю ,что форум и все такое,типа пишешь,общаешься,но блеать...доказывать челу который играет в другую игру что его игра гавно(в каком либо аспекте) ,а моя круче...это пздц...мамкины математики еще какие то цифирьки приводят,считают чегойта...умора..Мне вот честно насеренить с высокой колокольни на то,что чувак какой то там не будет играть в Тесо, а будет играть в Вов и пишет об этом на форуме.И типа весь такой "Вот в Тесо я за стока денег получаю это это и это,а в Вове чуть побольше....Вообще насрать.Время еще тратить.А считать что типа такие "якобы предьявы" (читай хейт) отворотят от себя новых игроков и пытаться доказать обратное...Ммм....Ну так естественный отбор и его разные аспекты никто ,как говорится, не отменял.

Проклятье,Бутер!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
А другие же игры сегодня не стоят 2к рублей и это совершенно неестественный ценник
Да причем тут другие игры, раньше было дешевле. Нет ?
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
Ценовая политика в этой игре очень странная. То есть по-сути, купив морровинд и пройдя его сюжетную историю я остался ни с чем, ибо даже бгшки теперь фри.

почему за каждое обновление я должен платить я не понимаю. Тот же саммерсет по новинкам не тянет на допку, если сравнивать с Легионом или BfA
потому что когда вышел морроувинд ты платил за него и его бонусы. Со временем все меняется. Так что не вижу причины негодовать. Можешь не покупать саммерсет и дождаться когда он (возможно) тоже станет входить в базовую версию игры)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
наплыв упоротых прибавляется

Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Дитрум:
Да вообще неясно, зачем их ввводили, развития там никакого, вариант самих БГ - самый примитивный и простой.
я, например, не хожу в сиродил, потому что мне там не интересно. Но я с удовольствием хожу на БГ. Ждал именно такой формат пвп и получил его.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
В сиродил сейчас вообще лучше не ходить он лагает из за коробочных-фармеров

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Dzirat:
Не играл в вов никогда, объяснишь в двух словах что такое жетоны?
Перевод игровой голды для пополнения бнет кошелька.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
И скажу, что у тебя странные попытки сравнивать. Я согласен,что если ты купил ВоВ, и в противопоставление купил ЕСО, контент ВоВ кажется более массивным. Ну и + он постепенно увеличивается в каждом патче. Но, если уж и сравнивать, то нужно учитывать абонентку, в итоге разницы с лихвой хватит на покупку всех DLC и одной главы. Там в целом выходит "баш на баш", что по цене, что по контенту. Я тоже вначале удивлялся после ВоВа, чего ЗОСы такие жадные) Они, конечно, жадные, ибо за все хотят денег, но это частично можно оправдать b2p моделью, в которой подписка опциональна.
что там, что там я плачу абонентку в чем разница то. И не надо говорить про ее необязательность. в вове тоже необязательно.

Ну и не забывайте про то, что есть шоп и есть лутбоксы.

Играть без премака мне лично неудобно, даже банально из-за отсутствия бездонной сумки. даже в этой самой сумке жмотство.
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Да причем тут другие игры, раньше было дешевле. Нет ?
Раньше все было дешевле. Помню, когда я еще в Ультиму Онлайн играл и продал пару накидок с уникальной краской, когда в ведерке всего 50 покрасок и доступ к ним есть лишь у самых приближенных, я купил себе самый дорогой на тот момент телефон, еще хватало каждые пару дней покупать банку красной икры, для студента, который только начал брить яйца, это было огого. Так что да, раньше было дешевле.


Сообщение от Ashenveil:
что там, что там я плачу абонентку в чем разница то. И не надо говорить про ее необязательность. в вове тоже необязательно.

Ну и не забывайте про то, что есть шоп и есть лутбоксы.

Играть без премака мне лично неудобно, даже банально из-за отсутствия бездонной сумки. даже в этой самой сумке жмотство.

Как человек, который закинул в шкаф по ненадобности диплом юр. вышки, скажу, что вы, батенька, фактами манипулируете. В ВоВ существуют две возможности для игры - ограниченный триал и полноценная игра по подписке. Вот покупать дополнения, сверх того, что входит в базовое издание, не обязательно, к этому никто не принуждает. Хочешь новый контент - плати, не хочешь - играй без него (смысла нет, но возможность есть).

Насчет "жмотства" вообще не могу понять. То есть ты хочешь, чтобы один из главных козырей подписки был доступен для всех? Человек должен четко понимать, какие бонусы он получит от подписки. Сумка - одна из них. Без нее можно играть, уж поверь, просто чуть менее удобно. Но это вопрос личного выбора.

Так что если уж сравнивать, то объективно, а не сознательно искажая факты в пользу одной стороны.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 07.04.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Юра1671:
Прям как в вов
Ты реально сравнил аддоны вова и тесо?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”

жесть народу сейчас в игре, коробочное безумие

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Раньше все было дешевле. Помню, когда я еще в Ультиму Онлайн играл и продал пару накидок с уникальной краской, когда в ведерке всего 50 покрасок и доступ к ним есть лишь у самых приближенных, я купил себе самый дорогой на тот момент телефон, еще хватало каждые пару дней покупать банку красной икры, для студента, который только начал брить яйца, это было огого. Так что да, раньше было дешевле.
У тебя все с головой в порядке. Что ты мне сейчас втираешь.
Я говорю про то, что раньше игра + морровинд выходила дешевле, потому что скидки были хорошие. А сейчас она стоит 2к и скидка была всего на 30%. И это при том, что теперь еще и нужно докупать в шопе сюжетку с локацией.
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
У тебя все с головой в порядке. Что ты мне сейчас втираешь.
Я говорю про то, что раньше игра + морровинд выходила дешевле, потому что скидки были хорошие. А сейчас она стоит 2к и скидка была всего на 30%. И это при том, что теперь еще и нужно докупать в шопе сюжетку с локацией.
Ты даже в сарказм не могёшь, капец. Сорри, но я умственно отсталым все считать и ссылочки кидать не собираюсь. Я думаю, такие как ты достойны переплачивать, раз собственной головы хватает только на жалобы и вопли, что раньше было лучше.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Дитрум:
Да вообще неясно, зачем их ввводили, развития там никакого, вариант самих БГ - самый примитивный и простой.
Они их еще на релизе игры обещали. Ввели потому что в мморпг должны быть бг (видимо), а то, что с их системой пвп они будут мягко скажем не очень - их не парило. Они собственно до сих пор не могут в баланс примитивный в виде - не кидать примейд против рандомов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
Где?
Для фанбоев этого раздела - любые обсуждения минусов этой игры это хейт. Они даже не утруждаются погуглить определение слова, которое используют:)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
мой любимый сатирик Задорнов
Петросян не твой любимый стендапер?

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Ashenveil:
а в тесо актуально все
Да ладно? И часто ты ходишь по локам? Когда нет бесплатных выходных сюжетные локи (особенно третьего альянса) всегда пустые, ты там тупо ни одного игрока не встретишь, за исключением лок где фармятся долмены на шмотки. Про данжы, где нет бис сетов - аналогично, ты в очереди на них будешь месяц стоять. В тесо, как и в любой мморпг актуален только тот контент, который дает шмотки или иные плюшки.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Петросян не твой любимый стендапер?
на форуме вон как заговорил, а в игре предо мной пресмыкался и в друзья стучался, помощи просил

вот и помогай после этого всяким ущербным

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
а, фактами манипулируете. В ВоВ существуют две возможности для игры - ограниченный триал и полноценная игра по подписке.
то есть в легионе ты не играл и про жетоны ты не знаешь.. ясн.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
вот и помогай после этого всяким ущербным
Я тебя первый раз вижу, в друзьях у меня такого человека нет:)

В чем я у тебя помощи просил?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Ты даже в сарказм не могёшь, капец. Сорри, но я умственно отсталым все считать и ссылочки кидать не собираюсь. Я думаю, такие как ты достойны переплачивать, раз собственной головы хватает только на жалобы и вопли, что раньше было лучше.
Умственный ты наш. Обосрался и давай гнать чушь.
Скажи спасибо что я твою любимую игру не начал поносить, а то инфаркт схватишь.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
В чем я у тебя помощи просил?
хз я тебя игнорил

Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
то есть в легионе ты не играл и про жетоны ты не знаешь.. ясн.
Сорри, но ты упорот? Перечитай пожалуйста все сообщение, а не одно предложение.
п.с. давай и я поиграю в слова. Покажешь мне официально, где есть возможность играть без подписки в ВоВ? Голду нужно иметь, нужно фармить, к тому же это фин. отношения с теми, кто купил жетоны, то есть прямая зависимость от них, Близзард жетоны не генерируют. У меня, вот, например, голды на покупку нет. Значит и возможности играть бесплатно нет. И тут мы вновь возвращаемся к типичному вопросу, что нафармив валюту в любой ММОРПГ, ее можно реализовать на оплату подписки. Разница лишь в том, что Близзард сделали это абсолютно легальным. И это единственное отличие, которое, при учете развития РМТ в индустрии, выглядит как манюююсенький нюанс.

Сообщение от morozkind:
Умственный ты наш. Обосрался и давай гнать чушь.
Скажи спасибо что я твою любимую игру не начал поносить, а то инфаркт схватишь.

Ты даже не представляешь, насколько ты подтвердил свою умственную отсталость)
Но повторюсь, если человек пускает энергию на срачик на гохе, вместо поиска наиболее выгодных решений, если он предпочитает ныть о чем-то, вместо попытки улучшить ситуацию, я буду очень рад, что он переплатит.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 07.04.2018 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе