Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 29.03.2018 17:28
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сегодня в 18:00 начнется стрим, посвященный MMORPG The Elder Scrolls Online. Ashenveil, Дитрум и Гленна займутся прокачкой новых персонажей, используя баф от события Фестиваль Шутов, обсудят недавно анонсированное дополнение Summerset и продолжат изучать необъятный мир Тамриэля.



https://youtu.be/207YbB6dBs4


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.03.2018 в 01:52.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Ashenveil:
Ashenveil, Дитрум и Гленна займутся прокачкой новых персонажей
Сходите на DSA арену!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Кто-нибудь это смотрит?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
включил стрим а там БДО и гарро, захотел срать

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от -IIIPAM-:
включил стрим а там БДО и гарро, захотел срать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dagoth Ur:
Кто-нибудь это смотрит?
Никто не заставляет смотреть. Но, нужно учитывать, что эти стримы поднимают популярность игры в русском коммьюнити, кроме того, и я и Эш постоянно направляем людей за информацией в раздел игры на форуме, что соответственно оживляет сам раздел. Мы направляем людей за инфой по RUESO, методам оплаты, дополнениям и т.д. По идее все это должно радовать тех людей, которым небезразлична игра и которые действительно любят игру. Вчера стрим гохи по ТЕСО смотрело в пике 1800 человек...
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
Никто не заставляет смотреть. Но, нужно учитывать, что эти стримы поднимают популярность игры в русском коммьюнити, кроме того, и я и Эш постоянно направляем людей за информацией в раздел игры на форуме, что соответственно оживляет сам раздел. Мы направляем людей за инфой по RUESO, методам оплаты, дополнениям и т.д. По идее все это должно радовать тех людей, которым небезразлична игра и которые действительно любят игру. Вчера стрим гохи по ТЕСО смотрело в пике 1800 человек...
Ты ещё ведёшься на этого толстого тролля?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
Вчера стрим гохи по ТЕСО смотрело в пике 1800 человек...
Я тоже посмотрел чуток, потом кто-то начал доказывать зрителям что варден такой же хороший хил как темплар а то чуть и не лучше, пригорел и закрыл)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dzirat:
потом кто-то начал доказывать зрителям что варден такой же хороший хил как темплар
йа! это был йа! йа злобный буратино и люблю варденов) за вардена и двор стреляю в упор!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dzirat:
варден такой же хороший хил как темплар
согласен
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dzirat:
Я тоже посмотрел чуток, потом кто-то начал доказывать зрителям что варден такой же хороший хил как темплар а то чуть и не лучше, пригорел и закрыл)
Нормальный он и хил и танк. После ДК и темплара. Вполне годный. Уж точно лучше других классов, кроме, разумеется, узкоспециализированных и уже названных профильных классов.
Всё остальное - стереотипы и привычка
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Kirixoid:
Нормальный он и хил и танк. После ДК и темплара. Вполне годный. Уж точно лучше других классов, кроме, разумеется, узкоспециализированных и уже названных профильных классов.
Всё остальное - стереотипы и привычка
Если б варден был лучше или хотя бы одного уровня как танк\хил с дк\темпларом то в статиках использовали бы его. А раз их там нет...
Некоторые оригиналы даже пытаются стам хила юзать, и даже вроде получается, но это не значит что он не хуже\лучше.

Вот смотри, на стрим приходят совсем новенькие игроки, они спрашивают: а какого мне хила взять? Им говорят бери вардена, человек довольный создает персонажа бегает несколько месяцев все ок на рб в вылазках и обычном пве, и может даже в нормал рейдах, тут уж хз. А потом человек решает сходить в рейд\вет рейд, и тут ему говорят давай темплара или распекайся в стам дд своим варенденом, нам нужен темплар. Угадай, что скажет о советчиках этот человек?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirixoid:
Всё остальное - стереотипы и привычка
Может у большинства так и есть. Но есть ребята типа ходоров которые гонятся за каждым процентом хила\дпса, и если бы варден мог дать какой то буст патьке он был бы в финальной версии статиков.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 30.03.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
йа! это был йа! йа злобный буратино и люблю варденов
наверное чп докачал до 720 и рейды все ветеран закрыл? советчик блин

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от -IIIPAM-:
наверное чп докачал до 720 и рейды все ветеран закрыл? советчик блин
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
В ответ на любую критику переходит на личности. Что и требовалось доказать
Сообщение от Kirixoid:
толстого тролля
Я стройный!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dagoth Ur:
Я стройный!
твои скриншоты с 27 фпс опровергает твое заявление
Сообщение от Dagoth Ur:
В ответ на любую критику
если ты про мой пост, то это не критика, я прямым текстом окунул его в его же, забыл этослов.. на букву д... как же .. ну ты понял

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от -IIIPAM-:
опровергает твое заявление
У тебя до сих пор со вчерашнего бубльгум что ли?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dagoth Ur:
У тебя до сих пор
Боюсь, что теперь я буду напоминать об фпс и о жире слишком часто, без обид

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Dzirat:
Если б варден был лучше или хотя бы одного уровня как танк\хил с дк\темпларом то в статиках использовали бы его. А раз их там нет...
... то это стереотипы
И я не говорил, что вардены лучше.
Сообщение от Kirixoid:
Нормальный он и хил и танк. После ДК и темплара. Вполне годный.
Его хватит. Но сила привычки с релиза делает своё дело, разумеется...
Сообщение от Dzirat:
Вот смотри, на стрим приходят совсем новенькие игроки, они спрашивают: а какого мне хила взять? Им говорят бери вардена, человек довольный создает персонажа бегает несколько месяцев все ок на рб в вылазках и обычном пве, и может даже в нормал рейдах, тут уж хз. А потом человек решает сходить в рейд\вет рейд, и тут ему говорят давай темплара или распекайся в стам дд своим варенденом, нам нужен темплар. Угадай, что скажет о советчиках этот человек?)
Ну так и не будет никогда других классов тогда в роли танка и хила. Я вчера, кстати, бегал по данжу с варден-танком. Чёт я не заметил никаких проблем.
И тут важнее то, что он скажет о тех, кто его пошлёт. Потому что это натуральные, упёртые рогом утырки. Не понимаю таких.
Есть контент, который можно пройти на 160. А можно и раньше. Но никто туда не сунется. Будут требовать 600+. Я недавно писал об этом. Это утырки упоротые просто. Нечего на таких равняться и пытаться соответствовать их ожиданиям
Да, ДК и темплар будут попроще, может, немного получше, но факт остаётся фактом: танк/хил варден вполне себе справится с имеющимся контентом. Вот что важно. А всё остальное - предрассудки.

P.S: Кстати, надо бы лично качнуть вардена танка и хила Только где? На европе у меня все слоты под персов уже заняты Можно, конечно, тупо респекнуть уже имеющегося вардена...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Слот купи, не так уж и дорого стоит
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Kirixoid:
респекнуть уже имеющегося вардена...

А имеет смысл деражть маг вардена? Я вот на бустах докачал, но есть мысли респекнуть его в стаминщика.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от Дитрум:
А имеет смысл деражть маг вардена? Я вот на бустах докачал, но есть мысли респекнуть его в стаминщика.
Не слышал вообще ничего о маг-варденах. А вот стамина сейчас в принципе рулит.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Kirixoid:
Да, ДК и темплар будут попроще, может, немного получше
Это "немного" часто многое решает.
И вообще в новом классе никакой необходимости не было, и так хватало, лучше бы старые доводили до ума и баланса.
Аватар для aka_Shim
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2010
Сообщение от Kirixoid:
Не слышал вообще ничего о маг-варденах. А вот стамина сейчас в принципе рулит.
Найди меня в игре ,познакомлю с манаварденом
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от aka_Shim:
познакомлю с манаварденом
И как он сейчас?

Ваши права в разделе