Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.12.2016 19:54
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Atlus
Сегодня, 27 декабря, студия Atlus опубликовала большое количество видео, с приветственными сообщениями от многих известных японских разработчиков, адресованных новой команде - Studio Zero во главе с Кацура Хосино (Katsura Hashino) и JRPG проекту студии, Project Re Fantasy.

Многие именитые мастера японской игровой индустрии собрались чтобы поприветствовать студию и ее проект, здесь можно увидеть и продюсера Dragon’s Dogma, Hiroyuki Kobayashi и президента Nihon Falcom, Toshihiro Kondo и многих других. Как и следовало ожидать, самое веселое видео записал Таро Йоко (Taro Yoko), автор серии Drakengard.

Таро подошел к созданию своего “приветствия” очень ответственно и даже провел небольшую презентацию:

Он говорит, что PR-отдел Atlus очень смелый, потому что в Square Enix уже знают, что Studio Zero начинает разработку новой Project Re Fantasy. Далее Таро демонстрирует схему тем японских игр. На вертикальной оси - “фэнтези-проекты” сверху и “современные” снизу. На горизонтальной - “поп” и “реалистичные” (слева и справа соответственно). Желтый круг символизирует Dragon Quest, темно-синий - Final Fantasy, красный - Danganronpa, светло-голубой - Persona и зеленый - Yakuza. После этого, в конце он ставит маленький фиолетовый круг для франшизы NieR, отмечая то, как выглядит NieR в окружении гигантских проектов от Square Enix и Atlus.

Затем он упоминает, что с Project Re Fantasy Persona сместится и эффектно убьет NieR (большой красный знак означает “смерть”). Будет очень проблематично, если NieR умрет, и Йоко-сан нужно найти способ для того, чтобы зарабатывать дальше на жизнь. Таро Йоко думал продолжить NieR в интересном для “старшей школы” виде, но когда он сказал об этом Atlus, они отметили, что до сих пор еще делают игры Persona, и поэтому NieR умрет независимо от того, где он прячется. Вот почему Йоко-сан просит Atlus еще раз пересмотреть идею Fantasy jRPG, и, возможно, вообще отказаться от выпуска игры.

И да, все это Таро рассказывает с каменным лицом и без особенной интонации, так как на его голове надета маска. Нет сомнений в том, что Таро Йоко обладает лучшим чувством юмора из всех участвующих в приветственном “марафоне”.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 28.12.2016 в 13:10.
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
ахахаах йипония ну што ты делаеш ну прикрати

Пы.Сы. Всё-таки мечтаю научиться понимать их иероглифы (хотя бы те, что попроще (хотя бы к пенсии)), и к пенсии же прикупить оригинальный фамиком с вагоном картриджей на японском и радостно впасть в маразм детство!

Пы.Пы.Сы. Я серьёзно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Это очень остроумно. Улыбнуло. Я не знаю кто такой Таро Иоко, его игру вроде видел в PS сторе, но не играл. Но чувство юмора у этого чувака просто отличное. Дело не в маске. Он просто очень самоироничен и крут. Спс Керайре и Иоко сану за позитивчек с утра

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Таро, как всегда, молодцом


"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Что-то я не улавливаю тут особого юмора. Слишком тонко для меня.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Сообщение от GbeGbe:
Пы.Сы. Всё-таки мечтаю научиться понимать их иероглифы (хотя бы те, что попроще (хотя бы к пенсии)), и к пенсии же прикупить оригинальный фамиком с вагоном картриджей на японском и радостно впасть в маразм детство!
Звучит как отличный план!
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Project Re Fantasy - видеомарафон от студии Altus
Сообщение от OntoNole:
Что-то я не улавливаю тут особого юмора. Слишком тонко для меня.
и субтитры как нарочно только японские)

Ваши права в разделе