Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2018 11:51
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Devergence:

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Че за новые 2 уника ?
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Sapph1re:
Че за новые 2 уника ?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Поясок какой-то не понятный, а вот бронька интересная, чет самонов резко возлюбили в последних лигах
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Ну, если они когда-нибудь сменят стилистику графония + неуебищный зум для людей, то можно и зайти

От этой игры всегда отвращали конкретно эти два пункта


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Бабочка:
неуебищный зум для людей, то можно и зайти
А что там с зумом, он же самый стандартный для АРПГ
Сообщение от Бабочка:
сменят стилистику графония
Как раз эта стилистика сделала их популярными, так что это точно не случится
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
лол,вчера чел купил штук 8 тушек,по пару хаосов и линковал в чат,мол завтра я буду богат.
щас чекаю пое трейд,тушки по 2 экза стоят уже

надо было брать
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Sapph1re:
А что там с зумом, он же самый стандартный для АРПГ

Как раз эта стилистика сделала их популярными, так что это точно не случится
Пробовали Marvel Heroes?..
Если нет, прогуглите ютуб на записи(желательно с мин. настройками спецэффектов ибо глаза вытекае) последних пары лет игры. Именно последних, когда игровое сообщество все таки добилось введения БОльшего зума.
Я сидел в ней с самого запуска и до закрытия, и для себя считаю эталоном стиля в подобном жанре(а также будущий LA, если судить по стрим записям). Д3 также неплох в этом плане.

Но никак не ПОЕ.
Это что-то отвратное. Да, со своим стилем, и да это дело вкусовщины и все такое, но... фу фу. Если сравнивать, то однозначно ФУ и КАКА.

Зум УЕба.
И то, что наличествуют программки для его увеличения фактически со старта проекта(а я был в ПОЕ От и относительно До) и постоянно обновляемые темы на офф. форуме с мольбами о его увеличении, как бы показывает спрос на подобный и давно необходимый шаг.
Но разраб глух и нем.

Ну, сидите дальше...


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Бабочка:
Если сравнивать
Зачем сравнивать разные вещи? (риторический вопрос)

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile: Royale заменит оригинальную игру
Сообщение от Бабочка:
Это что-то отвратное.
Это сравнение теплого с квадратным, стилистика пое другая, она была заточена под фанатов второй дьяблы и во многом благодаря этому из индюшатины так быстро выстрелила. Именно стилистика третьей дьяблы так сильно не зашла фанатам серии. Если стилистика игры изменится ей это вряд-ли простят.
Сообщение от Бабочка:
форуме с мольбами о его увеличении, как бы показывает спрос на подобный и давно необходимый шаг.
Там на форуме полтора инвалида постоянно о чем-то ноет, в основном не по делу. На счет зума разрабы уже не однократно отвечали, его ввели в нескольких моментах компании, где это нужно в остальных местах нормальные игроки пролетают карту за пару минут чистя под ноль с самым обычным зумом и не рыдают по этому поводу. Так как больше всего ныться идет именно на оптимизацию, то вводить фишку, которая 100% сильно просадит фпс и при этом даст некое преимущество людям с более мощными компами, то форум точно утонет в говне. Благо им хватаем мозгов таких людей не слушать.
Сообщение от Бабочка:
И то, что наличествуют программки для его увеличения фактически со старта проекта
Со старта проекта д3 я бегал в 6 клиентах на програмке, которая позволяла играть без моего участия вообще без зума Так что теперь будем на эти програмки ориентироваться ?
Сообщение от Бабочка:
и постоянно обновляемые темы на офф. форуме с мольбами о его увеличении
На офф форуме чуть ли не каждый день выкладывают тему с новыми МТХ и там обязательно скопится десяток "свидетелей оптимизации" (в основном с 0 купленных пакетов) с криками "астанавитесь" которые думают, что если уволить пару ходожников и нанять пару программистов, то инди движок сразу начнет унижать UE и зумом можно будет сразу всю карту осматривать.
Сообщение от Бабочка:
и для себя считаю эталоном стиля в подобном жанре
Я играл в МH года 2-3 назад, не зашла уже не помню почему, но судя по тому, что ты считаешь здохшую игру, по самой раскрученной вселенной - эталоном, а никому не известный проект, который выстрелил с нулевой рекламой и активно развивается считаешь "ФУ и КАКОЙ" то это как бы намекает, что твои вкусы очень специфичны и с мнением абсолютного большинства не совпадают, на таких людей ни 1 вменяемый разработчик не ориентируется, если хочет жить Лост арк вообще еще не вышел и судя по времени разработки еще может здохнуть, как ЛЕ. Кстати говоря, они обе ММО рпг, что как бы намекает на присутствие на экране огромного числа игроков, а соответственно и масштабов сражения, для чего нужен принципиально другой зум, отличный от предпочтительно соло игры.
Последний раз редактировалось Sapphire; 09.04.2018 в 11:00.

Ваши права в разделе