Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.08.2018 14:53
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Подробности от Джерми Физеля в новом интервью


Состоялся выход дополнения Battle for Azeroth и в MMORPG World of Warcraft хлынул поток желающих отведать нового контента. Среди игроков есть не только те, кто хочет побыстрее прокачаться и пройти все рейды, но и те, кто занимается изучением мира и поиском секретов. Из интервью Джерми Физеля, знакомого некоторым из вас как Muffinus с Forbes, стало известно, что разработчики подготовили для пользователей еще больше загадок.


Несколько секретов будет доступно уже со старта дополнения, но после появятся и новые. Некоторые из них заставят ваши мозги скрипеть и плавиться, а для некоторых потребуется помощь коллективного разума. Команде понравились такие задачи, где необходимо пройти через препятствие в виде лабиринта или же собрать определенное количество нужных предметов, однако все задания будут сделаны так, чтобы игроки справлялись с ними без существенных затрат во времени.




Кроме того, со старта Battle for Azeroth в игре появилось уже более 120 питомцев, большая часть которых доступна после победы в битве. Также у питомцев появились новые атаки и навыки, а локальные задания стали масштабироваться под уровни ваших любимцев. Таким образом, вы сможете получить награду и прокачать желаемого пета, будь он даже 1 уровня. Также уже доступны экспедиции на острова. Именно в этих “сценариях” можно получить множество новых наград. В том числе предметы для трансмогрификации, новых ездовых животных и многое другое.
Последний раз редактировалось Kerayra; 14.08.2018 в 16:10.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
загадки это всегда круто, но я никогда не забуду 8 часов залов бесконечности. Но сделано было реально интересно. До сих пор не понятно как люди их разгадали
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kerayra:
Также у питомцев появились новые атаки и навыки, а локальные задания стали масштабироваться под уровни ваших любимцев. Таким образом, вы сможете получить награду и прокачать желаемого пета, будь он даже 1 уровня


Зачёт Близзам

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kerayra:
локальные задания стали масштабироваться под уровни ваших любимцев
давно пора было сделать!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kerayra:
Команде понравились такие задачи, где необходимо пройти через препятствие в виде лабиринта или же собрать определенное количество нужных предметов, однако все задания будут сделаны так, чтобы игроки справлялись с ними без существенных затрат во времени.
Ну не знаю. Как по мне то задание в Пандарии с ограблением было слишком неадекватное. Жрецы да ханты. Еще у рог в ветке инвиза мог появиться шанс, так как они просто перепрыгивали ловушки. Остальным прилетит сразу.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Неужели у меня наокнец-то появятся петы 25го лвла :D
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Неужели у меня наокнец-то появятся петы 25го лвла :D
У тебя их чтоле не было?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
У тебя их чтоле не было?
Кроме парочки, чо были после квеста в Гарнизоне. А так ни одного не прокачал, хотя и хотел.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Кроме парочки, чо были после квеста в Гарнизоне. А так ни одного не прокачал, хотя и хотел.
У меня куча 25ых, я периодически (особенно под неделю с бонусом) начинаю чистить морды всем встречным зверьками и их тренерам, довольно забавно Конечно, не уровень Pokemon Ultra Moon/Ultra Sun, но для игры в игре сделано более чем достойно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
У меня куча 25ых, я периодически (особенно под неделю с бонусом) начинаю чистить морды всем встречным зверьками и их тренерам, довольно забавно Конечно, не уровень Pokemon Ultra Moon/Ultra Sun, но для игры в игре сделано более чем достойно
В 6.1 пообещали какие-то длинные квестовые цепочки с петами О_о
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
В 6.1 пообещали какие-то длинные квестовые цепочки с петами О_о
Я так понимаю, у них есть далеко идущие планы на всю эту тему В пандах добавили Небесный Турнир и легендарных босов, потом (в дреноре вроде) данжи для петов, щас вон ещё какие-то подвижки. Это очень круто, ящетаю, но теперь им надо бы ещё какую-то мини-игру ввести в ВоВ. Скачки на разных маунтах например Потому что бои питоцев на "мини" уже давно не тянут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
Скачки на разных маунтах например
На КулТирасе вроде какой-то турнир будет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
На КулТирасе вроде какой-то турнир будет
Ну я имею в виду не ограниченное каким-то определённым аддоном/лелвом/локацией занятие, а доступная почти всегда и везде миниигра (как бои питомцев)

У многих игроков скопились уже сотни маунтов, почему бы не сделать какие-то трассы в разных локациях, дать каждому маунту свои особенные статы/абилки (только на этих трасах, в обычном мире по прежнему пусть отличаются только моделькой), и устроить РокенРол Рэйсинг?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Секретные задания и пазлы в Battle for Azeroth
Сообщение от Kjuubi:
У многих игроков скопились уже сотни маунтов, почему бы не сделать какие-то трассы в разных локациях, дать каждому маунту свои особенные статы/абилки (только на этих трасах, в обычном мире по прежнему пусть отличаются только моделькой), и устроить РокенРол Рэйсинг?
В общем, займись этим :Р

Ваши права в разделе