Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.06.2018 15:03
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Запись с демо-версии


В рамках выставки E3-2018 прошло множество презентаций, но еще больше игр посетители могут увидеть вне конференций именитых компаний. Так, посетив стенд Activision, зрители смогли сыграть в полностью играбельную демонстрационную версию переиздания Spyro the Dragon Reignited Trilogy. Мы же, в свою очередь, можем увидеть геймплейный ролик, записанный во время прохождения демо.



Кроме того, появилась порция скриншотов, на которых можно увидеть как самого Спайро, так и пейзажи, врагов и дружелюбных персонажей игры. В трилогию Spyro the Dragon Reignited Trilogy будет входить сразу три части знаменитой серии. Пользователи получат более сотни уровней, улучшенную графику и управление для таких проектов, как Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon.




Релиз сборника состоится уже 21 сентября.


Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
настольжи, в детстве в игровухе залипал в нее
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Jurben:
настольжи, в детстве в игровухе залипал в нее
Надо брать , стоит кстати не дорого . Хотя я бандикута до сих пор не прош8ел , а дочери он вообще не по силам , Надеюсь дракончик будет полегче , да и сам поиграю )
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Никогда его не любил. буду ждать Йоши
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Никогда его не любил. буду ждать Йоши
__________________
Release date: 2019




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от ksof:
Release date: 2019
gbpltnm yt vtirb djhjxfnm/ ну в смысле ждать.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Не пойму, это часть деградачного Скайлайдера? Или перезапуск? А то я уже запуталась. После последней части серию перезапустили в Скайлайдер, а теперь он опять другой.

А то трилогия то теперь неканонична.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Nikita3d:
А то трилогия то теперь неканонична.
Она каноничнее некуда.Это первые три игры для PS1:https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_...B3%D1%80%D0%B0) https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_...E2%80%99s_Rage! https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro:_Year_of_the_Dragon
С этой серии началась слава Insomniac--это потом были всякие Рэтчеты и Кланки с Резистансами и Сансет Овердрайвами,так что все каноничненько. Из этой трилогии выросли авторы Паучка,который выйдет в этом сентябре.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nexrom:
Хотя я бандикута до сих пор не прош8ел , а дочери он вообще не по силам
У нас в семье та же история--дети еле прошли первую,я домучал до третьей--уже старый.Реально Крэш какой-то хардкор,блин.Ори прошли все,даже жена,которая "прыгалки" не особо любит.
Последний раз редактировалось Crolm; 13.06.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Crolm:
Она каноничнее некуда.
Неа. Спайро и Крэш теперь неканоничны. Канонична Академия Скайлайдерс и всё что там было.

Так что Спайро так и не вырос, а Крэш не обзавёлся мозгом и татухами.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Nikita3d:
Канонична Академия Скайлайдерс и всё что там было.
Мне все равно,что там было.Для меня каноничны именно те версии.А Скайландер вообще никому не всрался, поэтому и делают ремастер оригинальной трилогии.Я и своим детям то же самое говорю.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Crolm:
Мне все равно,что там было.Для меня каноничны именно те версии.А Скайландер вообще никому не всрался, поэтому и делают ремастер оригинальной трилогии.Я и своим детям то же самое говорю.
Говоришь воображаемым детям, что ты против официальной версии правообладателей?...

И откуда вообще люди такие берутся...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Nikita3d:
Говоришь воображаемым детям, что ты против официальной версии правообладателей?...
Каким еще воображаемым,с дуба рухнул? И какая еще "официальная версия",лол? Есть только одна нормальная трилогия о Спайро,все остальное--убогие попытки эксплуатировать торговую марку.Вышло хреново,поэтому оригинальную трилогию реанимируют,в противном случае этого ремастера бы не было.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты
Сообщение от Crolm:
Каким еще воображаемым,с дуба рухнул? И какая еще "официальная версия",лол? Есть только одна нормальная трилогия о Спайро,все остальное--убогие попытки эксплуатировать торговую марку.Вышло хреново,поэтому оригинальную трилогию реанимируют,в противном случае этого ремастера бы не было.
Дети в симах не считаются.


Основная вселенная Спайро началась Spyro the Dragon окончилась на Spyro: Shadow Legacy, которая является шестой частью.
Альтернативная вселенная Спайро началась с The Legend of Spyro: A New Beginning и The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon завершая трилогию.

Дальше случился перезапуск который сломал всем мозг. Вышла Skylanders: Spyro’s Adventure, где оказывается что события The Legend of Spyro, полуканоничны. Только Спайро не вырос, и не нашёл подругу а вступил в академию местных супергероев...


С Крэшем было похоже. У него есть основная трилогия. Дополнительная диология. И вроде было две игры кроссовера, которые считаются официальными, где Кортекс объединился с Рипто.


А как вышел Скайлайдер оказалось, что канонична только первая часть основной трилогии, и Крэш тоже вступил в академию...

Добавлено через 2 минуты
Меня кстати безумно поражает, что игры на PS1, такие как Крэш и Спайро, по графике во многом лучше чем игры на PSP. У меня на PSP стоит эмулятор, и я временами в Крэша и Спайро поигрываю. Просто поверить не могу что можно так слиться...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 13.06.2018 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе