Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.02.2018 09:04
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
В обновлении 3.2.0 помимо лиги Бестиарий в action/RPG Path of Exile появится и новый босс в 10 Акте, Vilenta. Поэтому разработчики решили порадовать вас видео, в котором демонстрируются битва с этим грозным противником.

Благодаря ролику вы сможете понять, какие умения у него есть, насколько сложным будет бой, призывает ли он помощников, как у Vilenta обстоят дела с мобильностью, и легко ли увернуться от атак данного врага.

А если вы только сейчас узнали про лигу Бестиарий, которая должна стартовать 2 марта, то в ней отважным героям предстоит выслеживать, ловить и приносить в жертву животных для создания мощных предметов. У вас будет возможность раздобыть новую экипировку и камни, уничтожить Убер Древнего, получше изучить дикую природу Рэкласта и обзавестись собственным зверинцем.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Что то почитал я разные сайты про эту лигу, посмотрел ролики и нигде не сказано как ловить этих монстров. "Бросаете сеть", что за сеть то? Отдельный скилл, который придется вставлять в сокеты (и портить свой билд или держать на вепонсвапе) или это будет какая то абилка, которой тебя обучит черепушкин? Да и как то сомнительно выглядит механика лиги: большинство билдов ваншотают все подряд, кроме боссов, а тут тебе надо будет танцевать вокруг моба аля миссии от воричи. А если я самонером играю?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Stebe:
от воричи. А если я самонером играю?
Для тебя все лига будет миссией от воричи Ну а на самом деле вполне возможно, что они будут имунны к урону во время ловушки, либо наоборот после захвата нужно будет их убить. Разрабы постоянно перед лигой кормят людей кране полезной (нет) инфой о разных боссах, а самое важное выкладывают за пару дней. Ну хотя ладно, судя по видео с боссом можно выделить 2 вещи, а именно оно полезно для хардкорщиков и то, что можно поздравить чувака с выбитой до конца компании taste of hate (сученок )
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Stebe:
Что то почитал я разные сайты про эту лигу, посмотрел ролики и нигде не сказано как ловить этих монстров.
Плохо смотрел. На скринах же видно, что как у минера появится скилл, работающий на клавише V.

Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Опять босс со стадиями неуязвимости. Раньше было лучше.
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Rifler:
Плохо смотрел. На скринах же видно, что как у минера появится скилл, работающий на клавише V.
Тоесть чтобы играть минером теперь надо обязательно заканчивать музыкальную школу, чтобы уметь играть на пианино?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
жду только инфу о балансных правках и изменениях карт (надеюсь ваулт не занерфят и рабы все также будут снабжать лигу большим количеством экзальтов

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Пользуясь случаем приму в дар, или поменяю 1/2 пару экзов (со стандатра, или лиги) на стандарт хардкоре, ну или шмот какой на варчифа Хочу качнуть до лиги ради ачивок
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
На видео персонаж очень бодро блинкается. Когда я играл где-то полгода назад, все заклинания с дашем или прыжком или блинком были весьма тормозными, когда после нажатия проходит доля секунды, прежде чем спелл отработает. И сидишь молишься всё это время, чтобы не сдохнуть. Это починили или всё так же убого работает? Речь не идёт о Lightning warp, например.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Cabalist:
На видео персонаж очень бодро блинкается. Когда я играл где-то полгода назад, все заклинания с дашем или прыжком или блинком были весьма тормозными
Это не блинк(спелл) а атака.
20/20 Whirling Blades + 20/20 faster attacks и будет как на видосе по скорости.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от CrazyJunkie:
Это не блинк(спелл) а атака.
20/20 Whirling Blades + 20/20 faster attacks и будет как на видосе по скорости.
Вот, точно, Whirling Blades, он у меня стоял со гемом на скорость атаки. Но всё равно у меня было далеко не так резко, как на видео. В чём может быть причина? Или это просто на видео не видно задержку каста после нажатия?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Cabalist:
Вот, точно, Whirling Blades, он у меня стоял со гемом на скорость атаки. Но всё равно у меня было далеко не так резко, как на видео. В чём может быть причина? Или это просто на видео не видно задержку каста после нажатия?
20/20 качество каждого гема что на WB что на Faster attacks,и там и там дает дополнительно 10% скорости атаки.
Плюс от суммарного AS% в билде тоже зависит.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Ох какие ваншоты будет при серьезных модах к нему. Моргнул и ваншот.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Zikis:
Ох это же какие ваншоты будет при серьезных модах к нему
Если ей не прикрутят норм дроп или не сделают так, чтобы оооочень нужные вещи падали только с нее, то на этого босса никто не будет ходить. Смысл тратить столько времени, если можно пойти на более быстрые карты.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Gaari:
Если ей не прикрутят норм дроп или не сделают так, чтобы оооочень нужные вещи падали только с нее, то на этого босса никто не будет ходить. Смысл тратить столько времени, если можно пойти на более быстрые карты.
Я думаю будет в рамках 4 стражей, а может быть с нее даже будет падать кусок для доступа к новому топ боссу.

А уже есть хоть какая-то информация по изменению классов?
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
rip
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Zikis:
Я думаю будет в рамках 4 стражей, а может быть с нее даже будет падать кусок для доступа к новому топ боссу.

А уже есть хоть какая-то информация по изменению классов?
Нету, Бекс сказала на днях кусок выкинут, дальше только до патча ждать

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Sapph1re:
Хочу качнуть до лиги ради ачивок
У меня есть броник, может что-то ещё есть. Ну и 6 линк топор Атзири есть.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Сообщение от Uranist:
У меня есть броник, может что-то ещё есть.
Ну в общем приму в дар все, что совсем не жалко, либо обменяю на экзы с со стандарта/лигового стандарта. Пишите тут, или в личку когда зайти и кому написать

Сообщение от Uranist:
Ну и 6 линк топор Атзири есть.
Не это слишком элитно, я так далеко играть не планировал у меня ща 52 лвл одетый в начальный шмот с фейсбрейкерами
Re: Path of Exile - Ролик "Бой с боссом Vilenta"
Вот вам кусочек об изменениях тут

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе