Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.07.2018 12:49
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от идщщььук:
я уже второй бан получил на две недели. заходят пи да расы группой и говорят типа давай играй за танка. посылаешь.. и они пачкой на тебя жалобы. и саппорт соплежуйный банит не разбираясь при этом провоцируют тебя и сами нарушают правила где написано что никто не имеет права тебе говорить как и за кого играть.
За посылание кого-то в чате в известном направлении не банят, а мутают, причем чтобы тебя замутали нужно сильно постараться. Банят за афк, троллинг, грифинг и прочую хрень, причем тут тоже нужно постартаться, очевидно ты постарался, так что не надо тут ссать всем в уши.
Сообщение от идщщььук:
при этом в южной корее суд судить корейских игроков за использование и распространие аим-ов и читов ВНИМАНИЕ!!!! в ОВЕРВАТЧ. где у близзарда все ХОРОШО
В Южной Корее суд судит корейских создателей читов за разработку и продажу читов, причем тут игроки я хз.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от идщщььук:
группой
Сообщение от идщщььук:
и они пачкой на тебя жалобы
вот только одна маленькая нестыковочка - репорты от группы не стакаются. Как раз, чтобы не абузили репорт в пати. Об это уже больше года известно. Очередная кулстори про то, как белый и пушистый ТС отлетает в бан ни за что
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Хз, но приятель рассказывал, что после того как его в пачку взяли и он им не понравился из-за пика, он получил банан на 3 дня. Свечку не держал.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от Toxic Cherry:
Хз, но приятель рассказывал, что после того как его в пачку взяли и он им не понравился из-за пика, он получил банан на 3 дня. Свечку не держал.
сам не видишь, где в его рассказе откровенный пи*деж? Тогда я поясню - если бы даже это так работало, то репортов от одной пати в жизни не хватило бы на бан. Разве что он умудрился с целым батальоном катануть сразу. Твой приятель просто типичный токсик, который нашел себе удобную отмазку
Насчет инфы про репорты в пати - это инфа неоднократно подтверждена саппортом близзард.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Overwatch - Детоксикация комьюнити идет успешно
Сообщение от CoBeCTb:
сам не видишь, где в его рассказе откровенный пи*деж? Тогда я поясню - если бы даже это так работало, то репортов от одной пати в жизни не хватило бы на бан. Разве что он умудрился с целым батальоном катануть сразу. Твой приятель просто типичный токсик, который нашел себе удобную отмазку
Насчет инфы про репорты в пати - это инфа неоднократно подтверждена саппортом близзард.
Я в душе не чаю как это работает у них, потому я не вижу ****ежа. Лично мне пофигу - я крайне редко пишу, а если и пишу, то что то вроде: "kill mercy...", "kill phara...", "kill mercy, phara" Я в игре полтора месяца и пока банан не прилетал.


Ваши права в разделе