Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2019 12:10
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Velior:
Меня даже осенью заманили в тесо,мол там есть живые осады...

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Hawk964:
Только в b2p проектах это возможно.
Скажи это фанатам Destiny 2
Они явно будут рады рассказать тебе про вменяемое пвп.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Alonewolfsrain:
Скажи это фанатам Destiny 2
Они явно будут рады рассказать тебе про вменяемое пвп.
Не надо путать баланс классов и баланс кошельков.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Hawk964:
Не надо путать баланс классов и баланс кошельков.
Так никто и не путает. Дело не только в балансе. В Destiny 2 даже отсеяли игроков ванильной версии от игроков с дополнениями. Нет допов - нет нормального пвп и шмоток.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Alonewolfsrain:
В Destiny 2 даже отсеяли игроков ванильной версии от игроков с дополнениями. Нет допов - нет нормального пвп и шмоток.
А это тут как с системе монетизации имеет отношение? Все кто купил последние дополнения, в равных условиях. Нельзя оплатить два раза последнее обновление и иметь преимущество над теми, кто оплатил только один раз. Тут скорее их надо ругать, что они выкатив игру за фулл прайс, очень быстро сделали ДЛС, за не малую сумму в которую поместили то, что должно было быть в игре.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Hawk964:
Ох, если бы только моделью распространялись, а то ведь ф2п усердно лезет в геймплей, ломает его под чистую. После этого говорить о каком-то честном пвп сложно. Только в b2p проектах это возможно. Это не говорит в пользу то, что там будет лучшее пвп. Ну очень поощряют в ф2п проектах модель: "продай квартиру/почку: ногибай одной кнопкой"

Да и в п2п игре ведь можно покупать " с рук" за деньги, либо гир , либо драйвера, либо сразу акк .
Но не спорю, что в п2п игре деньги меньше решают из-за серых схем на которые не все решаться.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Удачи тебе в лост арк, посмотрим че там будет через пол-года после релиза


"не дефальщик мыла"

Есть подозрение, что достаточно будет 1-3 месяца
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
Да и в п2п игре ведь можно покупать " с рук" за деньги, либо гир , либо драйвера, либо сразу акк .
Но не спорю, что в п2п игре деньги меньше решают из-за серых схем на которые не все решаться.
Там все же есть существенное отличие: пока предмет кто-то не получит в игре: купить его ну никак нельзя. Туда же и ко всем достижениям. Ну и долоклов меч в случае серых схем очень сильно охлаждает их.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Hawk964:
Там все же есть существенное отличие: пока предмет кто-то не получит в игре: купить его ну никак нельзя. Туда же и ко всем достижениям. Ну и долоклов меч в случае серых схем очень сильно охлаждает их.

Согласен, но и в Шопе не продают "меч апокалипсиса" . Но ДА, в п2п игре деньги решают меньше, но это истории не работает в отношении людей которые хотят нагибать, они сделают и курят все , у кого угодно - лишь бы доминировать.
Обычно в ф2п и п2п таких людей примерно одинаково, несколько десятков человек на сервер. т.е. реальные ТОПы , ну а все остальные это просто серая масса, которая и в ф2п игре и в п2п игре - просто средние игроки , которые не готовы донатить сотни тысяч в игру .
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Nevada:
Есть подозрение, что достаточно будет 1-3 месяца
вообще уже можно гробик заказывать)

ЦА то на старте поиграет, а вот у АА (активной аудитории),которая как раз в игре чего то добиться пытается, уже желание играть отбили)))

не у всех кнчн, но думаю мыло и остатки энтузиазма убьет)))
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Игры еще у нас нет, по сути. Зато обсуждений и вангований целый вагон, самим не надоело высасывать из пальца теории? Игра конечно интересна, но не настолько же, чтобы постоянно гадать и еще и решать за других. Кому надо тот поиграет, кто захочет тот останется, чо париться я не пойму.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _Orion_:
Игры еще у нас нет, по сути. Зато обсуждений и вангований целый вагон, самим не надоело высасывать из пальца теории? Игра конечно интересна, но не настолько же, чтобы постоянно гадать и еще и решать за других. Кому надо тот поиграет, кто захочет тот останется, чо париться я не пойму.

ну на корее много наших играет

Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _Orion_:
Игры еще у нас нет, по сути. Зато обсуждений и вангований целый вагон, самим не надоело высасывать из пальца теории? Игра конечно интересна, но не настолько же, чтобы постоянно гадать и еще и решать за других. Кому надо тот поиграет, кто захочет тот останется, чо париться я не пойму.
я кнчн понимаю, тут тырнет и каждый говорит что хочет) и типа тебе захотелось написать "это" а мне (и другим) захотелось пованговать)))
но блин чего ты предлагаешь то?) игры нет.. играть лично мне не во что) дивижн2 не зацепил чет) что то другое начинать не вижу смысла так как когда нибудь игрушку можно будет потрогать с норм пингом и без всяких там корейских верификаций)

кроооооче)
какие твои предложения то?) лично я кроме варианта с изливанием желчи на форуме для себя не вижу) может подскажешь чего?))
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Diskbliat2019:
кроме варианта с изливанием желчи на форуме для себя не вижу)
Примерно так я и думал

Люблю гоху
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Игра годная, не мусор как ПОЕ
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Да вы сами мусор, раз у вас вообще получается каким-то образом сравнивать пое и ла. Я конечно понимаю, тут большинство не играли ни в первое ни во второе, но элементарную логику все-таки стоило бы хоть иногда включать

Ваши права в разделе