Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2019 12:10
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
больном сознании есть вероятность
Вкинуть квартиру в Лост Арк и всех нагнуть, я хз чему ты удивляешься
Или даже не так. Спотить в Лост Арк, но тут само понятие удивления, уже звучит пугающе
Но в принципе у пацанят уже образовалась (почти) кп, Морок будет рассказывать и самое страшное - ПОКАЗЫВАТЬ, что в игре есть чем заняться, кроме гвардов, Сиськен будет снабжать хилпотами, нафармленными в локах на скилле, в игре с 10ю мобами на 500 километров, а ВротШтейн донить один за всю банду

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от VET:
Пока выйдет половина ждунов перегорит, поиграют месяц два и свалят...
в игры от рулокализатором столько времени и возможно играть. Никакого дело перегорание не имеет.

по теме там не "пробуждение" а ребаланс скилов. Так как в игре не играбельное пвп, Я еще это писал на первых тестах. Какое дерьмо творится на этом бг или гвг или что оно там, не знаю, и знать не хочу
а еще серваки сливают :trol olo:: trololo: дота шашки бьет рикорды в милионы человек, арех там что-то больше 25 лямов играет. А тут новая топ мморпгмылосрулокализаторкупитенашинаборы сливают серваки.:trolo lo:
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
зачем ты это пишешь мне?
публичный вроде форум или я в ЛС написал? а не ты ли держатель дискорда, где вокруг себя собрал узколобых, непрошаренных индивидов кто не ценит своё время? сейчас бы в составе клана на корею идти играть, у этих людей кроме ММОРПГ ничего нет в жизни? то что у меня нет времени, я там не про игровой контент даже веду речь, мморпг жанр сам по себе это параша которая бездарно жрёт кучу времени, а идти куда то играть к азиатам это вообще моветон, я советую всем попробовать открыть для себя что то новое а не вечно ждать очередную *****льню

Сообщение от chuma:
бич многих мморпг. Берёшь кап, фармишь топ шмот, а чё делать дальше и для чего ты фармил этот шмот, непонятно.

я сам не любитель делать из КП вторую семью, но без норм гира тя в норм КП не возьмут, на топовом уровне ГВГ не сыграть, хард ПВЕ рейды пойдешь только вагоном, а так да, качаться и топ шмот не нужен


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
сейчас бы в составе клана на корею идти играть, у этих людей кроме ММОРПГ ничего нет в жизни? то что у меня нет времени, я там не про игровой контент даже веду речь, мморпг жанр сам по себе это параша которая бездарно жрёт кучу времени, а идти куда то играть к азиатам это вообще моветон, я советую всем попробовать открыть для себя что то новое а не вечно ждать очередную *****льню
согласен. только каждый делает что решает нужным. А с жанром так и есть.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
публичный вроде форум или я в ЛС написал? а не ты ли держатель дискорда, где вокруг себя собрал узколобых, непрошаренных индивидов кто не ценит своё время? сейчас бы в составе клана на корею идти играть, у этих людей кроме ММОРПГ ничего нет в жизни? то что у меня нет времени, я там не про игровой контент даже веду речь, мморпг жанр сам по себе это параша которая бездарно жрёт кучу времени, а идти куда то играть к азиатам это вообще моветон, я советую всем попробовать открыть для себя что то новое а не вечно ждать очередную *****льню
просто великолепное оспаривание слов что лост арк не вторичная игра

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Легенда СкайБомж, куле

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
хард ПВЕ рейды пойдешь только вагоном, а так да, качаться и топ шмот не нужен первый раз ммо для себя открыл
а потом это всё закрывается и ты такой бля лучше бы я продолжал играть в вов, доту, кс и т.п. Которым уже сто тысяч лет и закрываться они не планируют.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от chuma:
лучше бы я продолжал играть в вов
Тише, а то он сейчас узнает о том, что может оплатить эту игру пожизненно и не выглядеть клоуном, хотя бы на этом форуме

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
просто великолепное оспаривание слов что лост арк не вторичная игра
я и не пытался там его оспорить, я по факту говорю о совсем другой теме

Сообщение от chuma:
а потом это всё закрывается и ты такой бля лучше бы я продолжал играть в вов, доту, кс и т.п.
не стоит идти на поводу у тупоголового стада


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
не стоит идти на поводу у тупоголового стада
я и не иду. Просто обидно что разрабы нынешних мморпг, не могут в социалку. При этом как ты сам же говорил тратят на разработку игры гораздо больше денег, чем раньше.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
я и не пытался там его оспорить, я по факту говорю о совсем другой теме
молодец что подтверждаешь мои слова

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от chuma:
Просто обидно что разрабы нынешних мморпг не могут в социалку.
для охвата большей аудитории все оказуаливать начали, но бывают конечно исключения, как тебе джастис кстати?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
как тебе джастис кстати?
я прохладно отношусь к китайским играм.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от chuma:
не играл
присмотрись, если не ошибаюсь там пкшить можно почти повсюду


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 13.03.2019 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
лолшта, там какие то ноунейм бичи что то в мой адрес писали? они думают кто то будет их мусор читать



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
В новостяшках по Лост Арку когда-нибудь сменятся темы с нытья на что-нибудь другое?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Нравятся мне адепты "я не такой"
"я не хаваю говно" -сидя с ложкой полною говна.
Мент, а ты злой
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
присмотрись, если не ошибаюсь там пкшить можно почти повсюду

У Джастис один большой минус - лимиты.
При чем во всем. даже сраная нолда с мобов в мире нападает.
Но она интересней чем Лост Арк.
Если бы не ублюдошный сеттинг.
Но пару месяцев я с удовольствием поиграл.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Alonewolfsrain:
В новостяшках по Лост Арку когда-нибудь сменятся темы с нытья на что-нибудь другое?
Все просто уйдут и топик умрет, полистай топики ла2, Айон, тос

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Alonewolfsrain:
В новостяшках по Лост Арку когда-нибудь сменятся темы с нытья на что-нибудь другое?
Ну когда новости пойдут про конкретику, пропадет и нытье. А пока будут только новости про статуэтки за 300к, только нытье.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от valerkyn:
Все просто уйдут и топик умрет, полистай топики ла2, Айон, тос

Тут может появиться потом своя "экосистема" .
Когда то давно анонсировали новую игру по Вахе 40к . Там было очень живо, сидели там постоянно, игра долго пилилась , ушёл глав.дизайнер , сменилась концепция, народ уходил, игра вышла и народ вообще ушёл из топика.
Где-то полгода назад я туда зашёл и там сидели какие-то маргиналы (даже самка была у них) что-то там обсуждали на свои маргинальные темы.
Помню призвал туда Сиротина, эти маргиналы разбежались и затихли
Правда после этого больше я туда не заходил, может они снова там появились и проводят свои маргинальные культы
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от SnakePlissken:
У Джастис один большой минус - лимиты.
я уже неоднократно говорил что для любой ММО лимиты это только в плюс

представь себе, лимиты это заглушка для ботов/голдселлеров, багоюзеров всяких разных эксплойтов типо дюпа и т.д., экономит тебе время (нет причин сидеть 24/7) и в то же время уравнивает с болванами кто очень долго торчит в игре по 24/7, игру с лимитами не получится пробежать быстро как это делают задроты и потом плачут что им нечего делать

думаешь в АИР не будет лимитов? лол, сейчас скорее наоборот, любую новую ММОРПГ назови - везде будут лимиты, я удивлюсь если где то их нет, тогда будет неиграбильная помойка...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от VET:
половина ждунов перегорит
Геймер-скорострел это уже давно бич индустрии.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Ну хз.. я думаю "лимитом" должен быть личный скилл, а не дэйли-тикеты, имба-класс, гир, зерг, кошелёк в конце концов.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
я уже неоднократно говорил что для любой ММО лимиты это только в плюс

представь себе, лимиты это заглушка для ботов/голдселлеров, багоюзеров всяких разных эксплойтов типо дюпа и т.д., экономит тебе время (нет причин сидеть 24/7) и в то же время уравнивает с болванами кто очень долго торчит в игре по 24/7, игру с лимитами не получится пробежать быстро как это делают задроты и потом плачут что им нечего делать

думаешь в АИР не будет лимитов? лол, сейчас скорее наоборот, любую новую ММОРПГ назови - везде будут лимиты, я удивлюсь если где то их нет, тогда будет неиграбильная помойка...

Я не против допустим лимитов данжей, арен, рейд-данжей , как это было в Айон , но там и БЕЗ вышеперечисленного было чем заняться, можно было бегать в мире 24/7 и фаниться или фармить мобов и тд и тп.

Но когда в игре кроме лимитированых данжей на 5 (ПЯТЬ) минут - больше них#я - НЕТ , это фейл.

в Лост Арк так и будет , ты зашёл, отходил все данжи, сделал дейлики - тебе неху#я не упало, ты уперся в ГС , сердца собраны , дальше пройти не можешь .
В итоге ты заходишь в игру на 2 часа. Может ты и рад бы поторчать дольше, но тебе тупо нечего делать. И такая хрень может неделю длиться, пока не накопишь ресы или не упадёт нужная шмотка.

Ваши права в разделе