Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Метро: Исход
Автор темы: Garruk
Дата создания: 13.02.2019 18:31
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Юра1671:
Десятый лаунчер на моем компьютере,делает эту игру хуже.
В стиме я могу отзыв на какаху посмотреть от людей, которые действительно в это играли, а в эпик сторе я должен на слово верить?
Конкретней чем он делает хуже игру?
Ну не можете вы глянуть отзывы в эпик стор, а интернет вам отключили, игра от этого как хуже стала?
А у меня тапочек порвался и я чувствую себя не комфортно когда запускаю эту игру, давайте это в минус игре запишем? Она ведь стала от этого для меня хуже.
Re: [Обзор] Метро: Исход
Позволю не согласиться с оценкой
7ки сейчас дают средним играм, а вот МЕТРО вызывает у меня только положительнрые эмоции
более 20 часов наиграно, разными стилями от раша до стелса.
Ещё не пройдена игра до конца, ещё 3 локации, но хочется ходить и изучать все закоулки и уголки.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Garruk:
Сверху десятибальная шкала курильщика, снизу шкала здорового человека.
именно
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Sonatix:
Конкретней чем он делает хуже игру?
Тем что мне надо ставить десятый лаунчер для игры на компьютер,привязывать к новой системе карточку и через год вспоминать,какие где игры установлены и куда это пропадают мои деньги.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Sonatix:
Ну не можете вы глянуть отзывы в эпик стор, а интернет вам отключили, игра от этого как хуже стала?
Стала, каждый второй обзорщик даже не играет в игры, а просто читает написанный для него текст.В стиме я могу увидеть сколько часов человек наиграл и что он об этом думает.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Sonatix:
А у меня тапочек порвался и я чувствую себя не комфортно когда запускаю эту игру, давайте это в мину игре запишем?
Я на одну ногу уже десятый тапочек натягиваю, мне как-то уже ходить не особо комфортно.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 13.02.2019 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Юра1671:
Тем что мне надо ставить десятый лаунчер для игры на компьютер,привязывать к новой системе карточку и через год вспоминать,какие где игры установлены и куда это пропадают мои деньги.
Но ведь эти проблемы к игре не относятся, к издателю да, к игре нет. То что вы не помните где у вас что, тоже не проблема игры :) А если вы потеряли физический носитель с игрой это ведь тоже минус игре, потеряли телефон вы записуете это в минус модели телефона за то что вы не можете вспомнить куда его положили?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Sonatix:
А если вы потеряли физический носитель с игрой это ведь тоже минус игре?
Не покупаю игры на физ. носителях.

Сообщение от Sonatix:
Но ведь эти проблемы к игре не относятся, к издателю да, к игре нет.
Действительно,издатель с игрой ведь никак не связаны.
Сообщение от Sonatix:
То что вы не помните где у вас что, тоже не проблема игры :
Если бы был 1 лаунчер на все игры,таких проблем бы не было, а то что мне для каждой новой игры надо заводить аккаунт и скачивать очередной биткойн майнер, такого как бы не должно быть.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от rogue:
не вяжется такой итог с оценкой
Ярчайший пример, как восприсприятие оценок тотально искаверкано говножурами и другими логвиновыми. Для сведения, 5 из 10 - это середняк - это не говно, провал и спасайтесь, кто может, а именно середняк! Типа какой-нить очередной проходной колды.
6 это уже выше среднего, и к прожжекту реально стоит присмотреться, 7 и 8 - высококачественный продукт, а 9 - это без пяти минут шедевр. Десятку, которую сегодня суют повсеместно продажные днари в игровой журналистике, вообще заслуживпют единичные экземпляры за всю историю индустрии.
Как-то так. Не ведитесь на дешевый маркетинг, господа, работайте думалкой
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Typical Cassandra:
Ты меня часто радуешь своими правильными и объективными оценками. А то обычно как всё происходит - у героини сиськи и видно половой орган когда нагибается 10 из 10 ИГРА ГОДА!!!!!
Сообщение от Typical Cassandra:
Нейравтомата. И игра за робота с огромными бидонищами.
Женщина, у тебя какие то проблемы или комплексы, что ты взъелась на женские половые признаки в играх? Или ты им завидуешь?
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Метро: Исход
Что делал Сиротин 20 часов в первой локе, если всю игру можно пройти за 15 часов со всеми посещениями интересных мест. В пресс-версии игры нулевые ИИ, боссы и сложность стрельбы.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от ksyon:
Ярчайший пример, как восприсприятие оценок тотально искаверкано говножурами и другими логвиновыми. Для сведения, 5 из 10 - это середняк - это не говно, провал и спасайтесь, кто может, а именно середняк! Типа какой-нить очередной проходной колды.
6 это уже выше среднего, и к прожжекту реально стоит присмотреться, 7 и 8 - высококачественный продукт, а 9 - это без пяти минут шедевр. Десятку, которую сегодня суют повсеместно продажные днари в игровой журналистике, вообще заслуживпют единичные экземпляры за всю историю индустрии.
Как-то так. Не ведитесь на дешевый маркетинг, господа, работайте думалкой
Да забей. Сейчас все игры получают автоматом минимум 8 баллов, чтобы не портить отношения. Журналистика уже давно умерла. Остались только одни товарищи 10\10!!!11 ЩИДЕВР!!!
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
7ки сейчас дают средним играм
Ох уж эти игровые "журналисты"

10/2 = 7 (середина)
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Slash321:
10/2 = 7 (середина)
к еврейской геометрии присоединяется игрожурналистская математика

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Garruk:
Девять - это должен быть прорыв

Ведьмак - 9
Так в чём там прорыв Ведьмака? Кроме того, что хорошо и качественно сделанная. В чём там "новое слово"?

Сообщение от Garruk:
Год оф вар - 8
Сообщение от Garruk:
РДР2 - 8
...да вы батенька консольный хейтер


И контрольный, The Legend of Zelda: Breath of the Wild сколько?
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от SadClown:
Что делал Сиротин 20 часов в первой локе, если всю игру можно пройти за 15 часов со всеми посещениями интересных мест. В пресс-версии игры нулевые ИИ, боссы и сложность стрельбы.
нельзя
и разницы нет между игрой текущей и той что будет через 2 дня

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от SadClown:
Что делал Сиротин 20 часов в первой локе, если всю игру можно пройти за 15 часов со всеми посещениями интересных мест. В пресс-версии игры нулевые ИИ, боссы и сложность стрельбы.
Так обычно примерное количество времени говоря только на основной сюжет без каких либо побочных миссий.
Ведьмака вон тоже можно быстро пройти, но если начать выполнить побочные миссий затянет на неделю.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Argonaki:
если начать выполнить побочные миссий затянет на неделю.
...если оно ещё интересно будет
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: [Обзор] Метро: Исход
Адекватная оценка с учетом минусов и плюсов игры, а не проплаченные 10 из 10 как на одном цветном отечественном ресурсе.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Обзор] Метро: Исход
Один из немногих обзорщиков кто поставил адекватную оценку.
Все правильно, метро отличная игра на 7 баллов. Ведь 7 баллов - это достаточно высокий балл. Не смотрите на беспардонных обзорщиков что каверкают оценочную систему

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: [Обзор] Метро: Исход
Что-то все говорят что игра спорная, как же так

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: [Обзор] Метро: Исход
У друга оформлен предзаказ на нее, я знаю к кому в гости зайду на выходных.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Сообщение от Wedz:
Один из немногих обзорщиков кто поставил адекватную оценку.
Все правильно, метро отличная игра на 7 баллов. Ведь 7 баллов - это достаточно высокий балл. Не смотрите на беспардонных обзорщиков что каверкают оценочную систему
Сообщение от Olbery:
Адекватная оценка с учетом минусов и плюсов игры, а не проплаченные 10 из 10 как на одном цветном отечественном ресурсе.
Сообщение от Illusion Tormenter:
к еврейской геометрии присоединяется игрожурналистская математика
Сообщение от Slash321:
Ох уж эти игровые "журналисты"

10/2 = 7 (середина)
Сообщение от Keelsen:
Да забей. Сейчас все игры получают автоматом минимум 8 баллов, чтобы не портить отношения. Журналистика уже давно умерла. Остались только одни товарищи 10\10!!!11 ЩИДЕВР!!!
Сообщение от ksyon:
Ярчайший пример, как восприсприятие оценок тотально искаверкано говножурами и другими логвиновыми. Для сведения, 5 из 10 - это середняк - это не говно, провал и спасайтесь, кто может, а именно середняк! Типа какой-нить очередной проходной колды.
6 это уже выше среднего, и к прожжекту реально стоит присмотреться, 7 и 8 - высококачественный продукт, а 9 - это без пяти минут шедевр. Десятку, которую сегодня суют повсеместно продажные днари в игровой журналистике, вообще заслуживпют единичные экземпляры за всю историю индустрии.
Как-то так. Не ведитесь на дешевый маркетинг, господа, работайте думалкой
Сообщение от Loft:
Годная статья..
Особливо учитывая сопутствующее.

Лойс.
Сообщение от Crolm:
Полностью согласен.Рецензия хорошая.Поздравляю всех любителей постапока с почином в этом году,так сказать.Дальше Рага 2 в мае.Думаю,что примерно та же оценка будет,плюс балл,возможно.
Сообщение от Garruk:
А за что 9? Девять - это должен быть прорыв и новое слово в жанре и стандарт качества. 10 - это вообще фантастика и раз в столетие является. Для 8 многовато технических багов. Странные вы люди. Вещаете о 10 бальной оценке, но тупо 50% ее шкалы игнорите. И вместо 10 балки у вас недопятибалка. Семь это крепкий сбитый качественный проект, рекомендуемый к покупке с устранимыми техническими огрехами.
Всем спасибо на добром слове.

Сообщение от Sirotin:
Позволю не согласиться с оценкой
7ки сейчас дают средним играм, а вот МЕТРО вызывает у меня только положительнрые эмоции
более 20 часов наиграно, разными стилями от раша до стелса.
Ещё не пройдена игра до конца, ещё 3 локации, но хочется ходить и изучать все закоулки и уголки.
Оценка всегда субъективна. Ибо у всех людей разное восприятие. Но про игру согласен. Когда будет свободное время, обязательно пройду полностью и не один раз. Спасибо за критику и иное мнение.
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Wedz:
Один из немногих обзорщиков кто поставил адекватную оценку.
Все правильно, метро отличная игра на 7 баллов. Ведь 7 баллов - это достаточно высокий балл. Не смотрите на беспардонных обзорщиков что каверкают оценочную систему
ну такая система
увы, но есть часть людей котрые живут по старой системе и часть людей живущих по новой системе оценок
ставя оценку по одной из двух шкал ты всегда не угодишь одной половине.

Добавлено через 42 секунды
Пойду дальше наслаждаться этим "проходняком" на 7ку...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.02.2019 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от Sirotin:
ну такая система
увы, но есть часть людей котрые живут по старой системе и часть людей живущих по новой системе оценок
ставя оценку по одной из двух шкал ты всегда не угодишь одной половине
Сиротин, нет старой и новой систем. есть одна система, и есть ее адекватное восприятие и неадекватное. цифра она и в африке цифра, бесстрастная, и половина от десяти - это пять, а не 8 или 10. здравый смысл, уровень: база) то, что в наше время в элементарные вещи и математику 3 класса могут не все - совсем другая история, не имеющая отношения к системе и шкалам
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Обзор] Метро: Исход
Сообщение от ksyon:
Сиротин, нет старой и новой систем. есть одна система, и есть ее адекватное восприятие и неадекватное. цифра она и в африке цифра, бесстрастная, и половина от десяти - это пять, а не 8 или 10. здравый смысл, уровень: база) то, что в наше время в элементарные вещи могут не все совсем другая история, не имеющая отношения к системе и шкалам
ну так 5 это 2.5 что по сути херово =)
7 это 3.5 что по сути тоже херово =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [Обзор] Метро: Исход

Все мои подозрения озвучили.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе