Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.06.2016 15:55
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Дебилы ползут из раздела в раздел. Одни и те же. Обосновались тут, ползают по темам и изрыгают желчь. Если некоторые из них просто умалишённые, то некоторых игроков в вечные бета-тесты даже немного жаль.
Можно удалить 90% топика за оффтоп; понятно, что это гоха, и тут к этому снисходительно относятся, но чот это ****ец.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Almasta:
Повторяю для тугих, нет прокачки,нет истории,нет баланса,нет привязки хоть к чемуто.
с балансом все в порядке. что ты подразумеваешь под историей? лор? он есть. одиночная кампания? да, ее нет. И как насчет старого доброго quake 3 (который сейчас quake live) в котором тоже нет ничего кроме непосредственно пострелушек? тоже говном считаешь?

Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Умник:
Ну верь ноунейму из Кореи, тебе же хочется ему верить, лично я не возражаю
ты настолько умник,что не заметил запятых в моём посте?
тебе то виднее,находишься в другой стране,с другим менталитетом,но ты же всё про всех знаешь,что кому нравится,конечно же.
Аватар для flondym_renamed_726727_24122023
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от fixeel:
ты наверно не в курсе, что до старта матча можно ливать без штрафа
ахаха,ты это серьезно? то есть вместо того,чтобы дать нормальный функционал надо ливать из катки? и если что никто не гарантирует,что следующая катка будет снова не на такой же карте или в таком же режиме,лично мне не улыбается сидеть по 10 минут и ждать пока мне выпадет нужный режим
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от flondym:
ахаха,ты это серьезно? то есть вместо того,чтобы дать нормальный функционал надо ливать из катки? и если что никто не гарантирует,что следующая катка будет снова не на такой же карте или в таком же режиме,лично мне не улыбается сидеть по 10 минут и ждать пока мне выпадет нужный режим
Какой-то слабенький отмаз


Аватар для flondym_renamed_726727_24122023
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от fixeel:
Какой-то слабенький отмаз
Выходить с катки в надежде дропа нужной карты,вот это слабенький отмаз в поддержку близзов. Игра мне нравится,но я просто недоумеваю с некоторых моментов в ней,тем более от такой серьезной компании как метелица.
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от fixeel:
По тому, что они все не ВоВ?
Если серьезно, там больше проблема с коммьюнити, которое не знает, чего хочет и шопом который вводят на корейках

хотя это уже другая история..
Да ладно,может быть одна из тысячи когда нить и взлетит.Берут числом и методом тыка

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Умник:
Огнетушителя нет, но могу предложить ведерко с песком.
ога,ога. а я помню, ты на каждый ответ в свою сторону пишешь про горелые пердаки. срались с тобой не раз. самомнение пздц, а тралль никакущий. не можешь просто признать, что уйхню написал. в слезах истерии небось сидишь

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Scaur:
понятно, что это гоха, и тут к этому снисходительно относятся, но чот это ****ец.
да конченные потому что. Во многих других шутерах нужно тупо обладать хоть какой-нибудь реакцией, да качать скилл нажатия лкм, а тут же тимплей, тут же милишники есть, тут же нельзя взять кого попало и переть на кого вздумается. А это сложнааа для большинства из присутствующих. А когда сложно, ты не понимаешь, почему это за игру, в которой тебя унижают прилюдно, ты должен еще и платить.
А т.к. тут все альфачи-нарциссы, никто не признает, что бесится от того, что ниможет. Самолюбие не позволяет.
"Лучшая оборона - это нападение". Вот и эти так же. сразу тявкают на каждое замечание в их адрес, одна агрессия, замаскированная под снисходительные шуточки.
Последний раз редактировалось hey boss; 24.06.2016 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Летраста:
Вот и эти так же. сразу тявкают на каждое замечание в их адрес,
Минутка ликбеза для самых маленьких. Жил на рубеже 19-20 веков такой ученый, литературовед, педагог, профессор Сиповский Василий Васильевич https://ru.wikipedia.org/wiki/Сиповс...лий_Васильевич . За этой краткой библиографической справкой из вики прячется одна из ключевых личностей русской, особенно советской и постсоветской культуры. И вот почему. Он автор учебника/ков, как бы мы сейчас сказали, по литературе, который тогда назывался "История русской словесности". Как можно убедиться в вики, этот учебник выдержал 8 переизданий, т.е. был базовым на протяжении десятков лет. Три тома по два выпуска (всего 6 учебников) изучались гимназистами, в том числе будущими советскими филологами, литераторами, академиками и другими богемными личностями, и, по сути, это был их единственный учебник по теории и практике литературы, на материалах которого в последствии (берешь у другого - берешь у народа (с) строились все прочие учебники литературы в школах и ВУЗах, вплоть до сегодняшнего дня. Т.е. все более-менее вменяемое, что есть на уроках литературы в школе, не более чем калька с двух авторов - Сиповского В.В. и Квинтилиана. Сами по себе книги этого автора - библиографическая редкость, так как они содержали много вещей, крайне не желательных для социалистического общества, сродни указания с каких житий святых Н.В. Гоголь воровал сюжеты для своих произведений, какой православный апокриф лег в основу "Преступления и наказания" Ф.М. Достоевского и какие легенды раскольников реализовывал в творчестве Н.А. Римский-Корсаков. Уже по этим примерам должно быть понятно, что буде у современного школьника учебник Сиповского, преподаватель литературы в школе взлетал бы на стуле от каждого сочинения не хуже, чем хейтеры ОВ.
Вернемся к хейтерам. В одной из книг, если мне память не изменяет, 2й том, выпуск 1, Сиповский В.В. выдвигает культурологические и естественно природные предпосылки к появлению уникальной русской литературы, ее особенностям на всех основных примерах от "Повести временных лет" (как он ее размазывает - любой современный типа историк в драку полезет за такие слова ) и "Слова о полку Игореве" до уже сформировавшейся литературы периода после татаро-монгольского ига. И в этом разделе он подробно, многостранично выводит образ великоросса, те национальные черты, которые придают русским этот самый русский дух, черты, которые, в последствии, были сформированы в русскую идею и образ русского мира в письмах Ивана Грозного.
Прошу понять меня правильно. Я не знаю, насколько можно соглашаться с Сиповским В.В. и не собираюсь здесь приводить его представления о великороссах. Речь не об этом. Речь о том, что именно эти представления, как способ самоидентификации, были вбиты в головы абсолютного большинства посещавших уроки русского языка и литературы теми же сочинениями (которые и есть самый лучший способ "промывки мозгов", ага). Собственно, только ради этой промывки мозгов государство и оплачивает преподавание литературы в школах. И тот хейт, флейм, провокации, оскорбления и прочие кошерные вещи, которые вы видите, например, на Гохе, но не увидите в таком виде на англоязычных форумах, даже при попустительстве ейных модераторов, все это - всего лишь реализация тех самых черт великороссов по Сиповскому, которые были привиты (бездумно привиты, заметьте, автоматически) вместе с навыками письма и способности связно изъясняться на русском языке. Такие дела.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Чё он там написал? Кто-нибудь краткое изложение плз.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для darel_klish_renamed_1247325_02022021
Писaтель
Регистрация:
16.05.2016
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от dobriy_doktor:
и не собираюсь здесь приводить его представления о великороссах.
а если в трех словах?

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от dobriy_doktor:
Минутка ликбеза для самых маленьких. Жил на рубеже 19-20 веков такой ученый, литературовед, педагог, профессор Сиповский Василий Васильевич https://ru.wikipedia.org/wiki/Сиповс...лий_Васильевич . За этой краткой библиографической справкой из вики прячется одна из ключевых личностей русской, особенно советской и постсоветской культуры. И вот почему. Он автор учебника/ков, как бы мы сейчас сказали, по литературе, который тогда назывался "История русской словесности". Как можно убедиться в вики, этот учебник выдержал 8 переизданий, т.е. был базовым на протяжении десятков лет. Три тома по два выпуска (всего 6 учебников) изучались гимназистами, в том числе будущими советскими филологами, литераторами, академиками и другими богемными личностями, и, по сути, это был их единственный учебник по теории и практике литературы, на материалах которого в последствии (берешь у другого - берешь у народа (с) строились все прочие учебники литературы в школах и ВУЗах, вплоть до сегодняшнего дня. Т.е. все более-менее вменяемое, что есть на уроках литературы в школе, не более чем калька с двух авторов - Сиповского В.В. и Квинтилиана. Сами по себе книги этого автора - библиографическая редкость, так как они содержали много вещей, крайне не желательных для социалистического общества, сродни указания с каких житий святых Н.В. Гоголь воровал сюжеты для своих произведений, какой православный апокриф лег в основу "Преступления и наказания" Ф.М. Достоевского и какие легенды раскольников реализовывал в творчестве Н.А. Римский-Корсаков. Уже по этим примерам должно быть понятно, что буде у современного школьника учебник Сиповского, преподаватель литературы в школе взлетал бы на стуле от каждого сочинения не хуже, чем хейтеры ОВ.
Вернемся к хейтерам. В одной из книг, если мне память не изменяет, 2й том, выпуск 1, Сиповский В.В. выдвигает культурологические и естественно природные предпосылки к появлению уникальной русской литературы, ее особенностям на всех основных примерах от "Повести временных лет" (как он ее размазывает - любой современный типа историк в драку полезет за такие слова ) и "Слова о полку Игореве" до уже сформировавшейся литературы периода после татаро-монгольского ига. И в этом разделе он подробно, многостранично выводит образ великоросса, те национальные черты, которые придают русским этот самый русский дух, черты, которые, в последствии, были сформированы в русскую идею и образ русского мира в письмах Ивана Грозного.
Прошу понять меня правильно. Я не знаю, насколько можно соглашаться с Сиповским В.В. и не собираюсь здесь приводить его представления о великороссах. Речь не об этом. Речь о том, что именно эти представления, как способ самоидентификации, были вбиты в головы абсолютного большинства посещавших уроки русского языка и литературы теми же сочинениями (которые и есть самый лучший способ "промывки мозгов", ага). Собственно, только ради этой промывки мозгов государство и оплачивает преподавание литературы в школах. И тот хейт, флейм, провокации, оскорбления и прочие кошерные вещи, которые вы видите, например, на Гохе, но не увидите в таком виде на англоязычных форумах, даже при попустительстве ейных модераторов, все это - всего лишь реализация тех самых черт великороссов по Сиповскому, которые были привиты (бездумно привиты, заметьте, автоматически) вместе с навыками письма и способности связно изъясняться на русском языке. Такие дела.
Ого, сильно :)
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Nedd Stark:
Чё он там написал? Кто-нибудь краткое изложение плз.
Иностранные диверсанты подорвали социально-культурное развитие славян и теперь все выходцы бывшего ссср ругаются матом и все время грустные.
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Overwatch - Cоревновательные матчи уже доступны на PTR сервере
Сообщение от Camelot:
Иностранные диверсанты подорвали социально-культурное развитие славян и теперь все выходцы бывшего ссср ругаются матом и все время грустные.
Где вы там нашли иностранных? Все же свои, родные!

Ваши права в разделе