Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.02.2018 13:13
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
В русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 стартовал ивент “Отряд Алых Весов”, так что Великий Торговец Красен, Бакалейщик Роуз, Тетрарх Зелен, Ремесленник Черен и Солдат Эскорта Синей вновь вернулись в Гиран.

У Красена за адену отважные герои смогут приобрести положительные эффекты на 1 час. Если вы захотите купить различные поручения, за которые удастся заработать большое количество опыта и SP, то тогда пообщайтесь с Синеем.

Пройти повторное перерождение двойного класса получится у Зелена (при этом сохранится уровень двойного класса). У Черена можно обменять экипировку и изготовить оружие Элизиума. Благодаря Роуз вам удастся заполучить раствор под названием Руди.

Учтите, что все товары членов Гильдии Алых Весов не облагаются местным налогом, поэтому цена будет оставаться фиксированной на протяжении всего ивента. Более подробная информация о данном мероприятии в Lineage 2 находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2







Сразу после профилактики Гильдия Алых Весов вернётся в Эльмораден! Как и в прошлый раз, купцы остановятся в Гиране.



Встречайте уже знакомых вам гостей: Великий Торговец Красен, Бакалейщик Роуз, Тетрарх Зелен, Ремесленник Черен и Солдат Эскорта Синей.



Обратитесь к главе гильдии - Красену, он введёт вас в курс дела и вкратце расскажет, что из себя представляет Гильдия Алых Весов и зачем они прибыли в наш мир.



Красен предложит всем желающим полезные положительные эффекты на 1 час! Эффекты можно брать без отката – до тех пор, пока есть Адена в наличии. Эффекты не удаляются при входе во временные зоны.



Сводная таблица по всем NPC и их услугам:







Солдат Эскорта Синей прибыл в Эльмораден в качестве стражника Гильдии Алых Весов. Его миссия – обеспечить безопасность членов гильдии на пути в Эльмораден и обратно. К сожалению, Синей – единственный охранник членов гильдии, поэтому он просит помощи в зачистке самых опасных мест в Эльморадене.



Синей предлагает множество ежедневных и повторяемых квестов на выбор для каждого диапазона уровней. Достаточно купить у Синея специальное поручение, после чего дважды щелкнуть по нему и принять квест в открывшемся диалоговом окне. Поручения покупаются за адену.








Один из самых мудрых членов гильдии – Тетрарх Зелен. Одно время он жил в Деревне Говорящего Острова, где познакомился с эльфийкой по имени Реан. Они много беседовали, и она рассказала ему о двойных классах. Благодаря этим разговорам и пытливому уму Зелена ему удалось найти уникальный способ повторного перерождения двойного класса с сохранением уровня персонажа.



Зелен предлагает всем желающим пройти повторное перерождение двойного класса, и, в отличие от услуги Реан с Говорящего Острова, Зелен сделает это с сохранением уровня двойного класса!

Цена за услугу:



Все умения предыдущего двойного класса будут удалены, взамен вы получите умения 3-й профессии (которые обычно выдаются после первого перерождения) в соответствии с вашим новым двойным классом. Улучшение умений также удаляется!



Гильдия Алых Весов славится мастерами на все руки, лучшим из них по праву считается Черен. Он работает с прекрасным оружием Гильдии Алых Весов. Никто в мире не умеет изготавливать и ремонтировать оружие лучше него. Он мастер своего дела.



Как и прежде, Черен предлагает различные варианты обмена оружия:



Черен по-прежнему может изготовить оружие Элизиума. Характеристики оружия нельзя усилить. Оно изначально усилено стихией святости.



Цена на Оружие Элизиума не изменилась. Обратите внимание: ремесленник принимает только самые обычные свитки модификации, ивентовые и другие особые свитки не подойдут.



Оружие Элизиума имеет яркое отличительное свечение, подобное тому, что у оружия героев, но зелёного цвета.



Помимо прочего, ремесленник может изготовить материалы для создания Оружия Драконов. Спешите пополнить запасы редких материалов, пока есть возможность!



Раствор можно приобрести в бакалейной лавке любого крупного поселения.





Самый красивый и очаровательный член Гильдии Алых Весов, Бакалейщик Роуз, любит экспериментировать с красками.



Бакалейщик Роуз скупает обычные передаваемые виды красок: Краски Гигантов, Древние и Легендарные Краски. В обмен на краски милашка Роуз предлагает особый раствор под названием Руди.



В таблице ниже представлен полный список доступных для обмена красок:



Роуз предлагает указанное количество Руди за 1 шт. любой из перечисленных выше красок.

Кроме того, бакалейщик меняет Руди на Краски Гигантов Ур. 5, полученные в ходе сложнейших экспериментов в Элизиуме. За 1320 шт. Руди с определенной вероятностью можно получить одну из следующих красок:



При обмене вы можете получить случайный комплект из 10 красок, даже если выберете в меню обмена другой вид краски.

Цены на бакалейные товары Роуз немного снижены:








  • Ивентовые NPC расположены только в одном городе – Гиране.
  • Все торговые сделки у ивентовых NPC необратимы – внимательно проверяйте стоимость товара и вероятность обмена, прежде чем начать сделку!
  • Все товары членов Гильдии Алых Весов не облагаются местным налогом, поэтому цена будет оставаться фиксированной на протяжении всего ивента.
  • Все умения текущего двойного класса, включая улучшенные, удаляются при смене двойного класса у NPC Зелен. Персонаж получает умения 3-й профессии, которые обычно выдаются при первом перерождении двойного класса. Набор умений соответствует выбранному двойному классу.
  • При смене двойного класса у NPC Зелен и удалении всех прежних умений SP не компенсируются.
  • При смене двойного класса у NPC Зелен нельзя выбрать следующие классы: Заступник Сайхи, Громовержец Сайхи, Мастер Тира, Деспот Иса.
  • При смене двойного класса у NPC Зелен персонаж должен быть в состоянии двойного класса (не основного класса и не подкласса).
  • Сменить двойной класс у NPC Зелен нельзя в состоянии трансформации или с призванным питомцем или слугой, а также при превышении лимита веса или ячеек инвентаря.
  • При обмене оружия у NPC Черен сохраняются все свойства предмета: модификация, зачарование, усиление стихией, однако внешний вид оружия возвращается к исходному.
  • Обмен Руди на Краски Гигантов Ур. 5 у NPC Роуз происходит случайным образом: вы можете получить случайный комплект из 10 красок, даже если выберете в меню обмена другую краску.
  • Зелья Роуз не наделяют персонажа никакими эффектами, кроме изменения внешнего вида.
  • Сброс времени до повторного прохождения ежедневных квестов NPC Синей происходит в 6:30 утра по московскому времени.
  • Повторяемые квесты NPC Синей можно выполнять неограниченное количество раз.

Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Интересно, это запланированное событие, или запиленное в спешке из-за нувыпонели?

Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Ииииииии ?
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Да всем срать на это старое дно, на героев шилена, на осады а так же на бдо архейдж и так далее, для кого эти новости? Когда вы уже нажретесь продажные черти со своей рекламой, все новости гони в последнее время, какие то стримы давным давно забытых старых конченых игр и Анонсы ивентов/распродаж/скидок рбк


Ну нет новостей о новых играх, о патчах каких то больших, не нужно ничего вообще постить, эти непрекращающиеся новости по лолу, **** у меня горит пукан от этого треша что тут творится, почему то гоха осоциируется с лохализаторами только в сфере новостного ресурса, фу ть фу уй

Сделайте отдельную ветку для всякого поноса затертого до дыр типо бдо лола архейдж ева, у меня кровь с глаз идёт когда вижу эти лохоновости

Я кончил
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
отэто взрыв
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Dragonholi:
Да всем срать на это старое дно, на героев шилена, на осады а так же на бдо архейдж и так далее, для кого эти новости? Когда вы уже нажретесь продажные черти со своей рекламой, все новости гони в последнее время, какие то стримы давным давно забытых старых конченых игр и Анонсы ивентов/распродаж/скидок рбк


Ну нет новостей о новых играх, о патчах каких то больших, не нужно ничего вообще постить, эти непрекращающиеся новости по лолу, **** у меня горит пукан от этого треша что тут творится, почему то гоха осоциируется с лохализаторами только в сфере новостного ресурса, фу ть фу уй

Сделайте отдельную ветку для всякого поноса затертого до дыр типо бдо лола архейдж ева, у меня кровь с глаз идёт когда вижу эти лохоновости

Я кончил
бомбануло

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для =Shiva=_renamed_898936_05042021
Читатель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Vedeney:
давным давно забытых старых конченых игр и
ыыы)) улыбнуло. БДО то о какая оказывается ... то-то в прайм все каналы забиты..

Пойду пацанам расскажу, а то эти лошпеды то и не в курсе

0_0 ^_^ 0_о
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от =Shiva=:
О то о какая оказывается ... то-то в прайм все каналы забиты..
говноедов в мире много.Ты думал ты один?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от MrAndersoOn:
говноедов в мире много.
мог бы и не признаваться
Аватар для zawr23
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Dragonholi:
Да всем срать на это старое дно, на героев шилена, на осады а так же на бдо архейдж и так далее, для кого эти новости? Когда вы уже нажретесь продажные черти со своей рекламой, все новости гони в последнее время, какие то стримы давным давно забытых старых конченых игр и Анонсы ивентов/распродаж/скидок рбк


Ну нет новостей о новых играх, о патчах каких то больших, не нужно ничего вообще постить, эти непрекращающиеся новости по лолу, **** у меня горит пукан от этого треша что тут творится, почему то гоха осоциируется с лохализаторами только в сфере новостного ресурса, фу ть фу уй

Сделайте отдельную ветку для всякого поноса затертого до дыр типо бдо лола архейдж ева, у меня кровь с глаз идёт когда вижу эти лохоновости

Я кончил
Я с большим удовольствием почитаю про "старые забытые" игры, которые хоть были норм, чем на кучу клонированного дерьма, типа сотен батлроялев за 5 месяцев, кучи карточного треша для домохозяек и фейлов этернала.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Dragonholi:
Да всем срать на это старое дно, на героев шилена, на осады а так же на бдо архейдж и так далее, для кого эти новости? Когда вы уже нажретесь продажные черти со своей рекламой, все новости гони в последнее время, какие то стримы давным давно забытых старых конченых игр и Анонсы ивентов/распродаж/скидок рбк


Ну нет новостей о новых играх, о патчах каких то больших, не нужно ничего вообще постить, эти непрекращающиеся новости по лолу, **** у меня горит пукан от этого треша что тут творится, почему то гоха осоциируется с лохализаторами только в сфере новостного ресурса, фу ть фу уй

Сделайте отдельную ветку для всякого поноса затертого до дыр типо бдо лола архейдж ева, у меня кровь с глаз идёт когда вижу эти лохоновости

Я кончил
хз, я играю на классике
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Shikarri_:
отэто взрыв
но ведь он дело говорит.
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
А на третьем скрине кинжал или меч у перса?
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Мне как бы тоже пофиг на этих ноунеймов и их говно мамонта.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Гильдия Алых Весов вернулась в Lineage 2
Сообщение от Dragonholi:
Да всем срать на это старое дно, на героев шилена, на осады а так же на бдо архейдж и так далее, для кого эти новости? Когда вы уже нажретесь продажные черти со своей рекламой, все новости гони в последнее время, какие то стримы давным давно забытых старых конченых игр и Анонсы ивентов/распродаж/скидок рбк


Ну нет новостей о новых играх, о патчах каких то больших, не нужно ничего вообще постить, эти непрекращающиеся новости по лолу, **** у меня горит пукан от этого треша что тут творится, почему то гоха осоциируется с лохализаторами только в сфере новостного ресурса, фу ть фу уй

Сделайте отдельную ветку для всякого поноса затертого до дыр типо бдо лола архейдж ева, у меня кровь с глаз идёт когда вижу эти лохоновости

Я кончил
надо чаще выдыхать


Ваши права в разделе