Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.10.2018 18:30
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
ох епт
19 будет год говнища...

Добавлено через 26 секунд
ну тогда , онли 101

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 06.10.2018 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Та да с нашими гавнолохализаторами фиг во что путное поиграешь. Наберут гавна, потом не знают что с ним делать и как закрыть.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Эх крутотень, спасибо за перевод. Но чёрд, как мне не нравится вся эта канитель с бардом. Я уже б была не против, если б они отошли от системы святой троицы, один куб был под вопросом. Но все эти изменения таки превращают барда в полноценного хила, а значит он может стать мастхевом в патьке из 4-х человек. В игре с 12-ю классами, ну рили?..
Арт с лавовым лабиринтом понравился, похоже на карту какого-нибудь рейда. Давайте там следующее письмо, где расширят патьку и запилят еще сапортов, раз уж на то пошло.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
хил с откатом в 30 сек...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Lost Ark - изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от rogue:
но, видать, придется годик -другой довольствоваться стримами...хотя, хз, ну что мешает запустить одновременно? столько контор занимается локализацией, чего заранее не продумать всё, балин
Плюсую, эти пидарки при деньгах могли бы не повторять ошибок предков и запустить игру однвоременно во всех регионах. Если бы они так делали, то ща бы на всех форумах стоял нешуточный хайп и они бы окупили разаработку уже в первую мать её неделю релиза обт.

А так опять будет то же старое дерьмо - корея, китай, ой игра говно, вот тебе снг отрыжка по местным соусом из говноконторок.
Лично я давно собирался обновить комп и если бы англоязычное обт было в ноябре, то я бы ради него так и сделал.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
зачем? у них сейчас полное сосредоточение на корейской версии.
мне както пофиг что там у них

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Harbour:
А так опять будет то же старое дерьмо - корея, китай, ой игра говно, вот тебе снг отрыжка по местным соусом из говноконторок.
зато будет что обсудить
Последний раз редактировалось pakos; 07.10.2018 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Как раз @Argonaki ты ошибся.
Навыки теперь можно сбрасывать за "Силлинги" , а на збт можно было за игровую валюту.

Силлинги, как я понял, тут обозвали кристаллы, которые покупаешь за Реал.

И так, первый негативный шоп-предмет добавлен. Сброс навыков (трипод система) за Реал .

Осталось ещё два : перья и проходки. (саморесалки и дополнительные прохождения данжа)
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
когда в итоге обт?
Сообщение от Короста:
когда в итоге обт?
7 ноября.
Только хз с корейским временем как. У нас наверное будет утро 7го или даже ночь с 6 на 7е
Аватар для Huliy
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Навыки теперь можно сбрасывать за "Силлинги" , а на збт можно было за игровую валюту.
Хм, возможн это будет как дополнительная альтернатива помимо голды.
Ну... так хотелось бы, мда.
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от pakos:
мне както пофиг что там у них
ну в таком случае им пофиг на тебя

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Как раз @Argonaki ты ошибся.
Навыки теперь можно сбрасывать за "Силлинги" , а на збт можно было за игровую валюту.

Силлинги, как я понял, тут обозвали кристаллы, которые покупаешь за Реал.

И так, первый негативный шоп-предмет добавлен. Сброс навыков (трипод система) за Реал .

Осталось ещё два : перья и проходки. (саморесалки и дополнительные прохождения данжа)
Я думаю сброс триподов будет возможен и игровым путем

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
ну в таком случае им пофиг на тебя
а должна быть какаято связь?
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от pakos:
а должна быть какаято связь?
да, и есть. Сейчас все силы у них направлены на Корею. По результатам ОБТ в Корее будут составляться планы на другие регионы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
да, и есть. Сейчас все силы у них направлены на Корею. По результатам ОБТ в Корее будут составляться планы на другие регионы.
аа

вопрос в том нужны ли они другие регионы остается открытым
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от pakos:
вопрос в том нужны ли они другие регионы остается открытым
Ну они планируют ориентироваться не только на Корею, но как все будет, покажет только время.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Ждём в стиме

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну они планируют ориентироваться не только на Корею, но как все будет, покажет только время.
Ну, не для этого они пилили нишевую игру и вбухали много бабок, чтобы остаться только в Корее и Китае.
Очевидно, что они будут охватывать как можно больше локализаций, чтобы отбивать затраты.


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну они планируют ориентироваться не только на Корею, но как все будет, покажет только время.
они в этом никакого значения уже не имеют, мы пока не знаем, захочу ли я в нее вообще играть после первых 20 минут
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от DRI0LIN:
Ну, не для этого они пилили нишевую игру и вбухали много бабок, чтобы остаться только в Корее и Китае.
Очевидно, что они будут охватывать как можно больше локализаций, чтобы отбивать затраты.
главное только чтобы история не повторилась, как с БДО - все только для извлечения прибыли.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от valerkyn:
все только для извлечения прибыли.
а для чего ещё делают подобные игры?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от chuma:
а для чего ещё делают подобные игры?
Ну не так открыто хоть как в бдо)

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от valerkyn:
главное только чтобы история не повторилась, как с БДО - все только для извлечения прибыли.

Да чета знаешь, такое чувство, что доната как-то мало даже после всех азиатских ММО После АА и БДО уж точно.
Может премак суперимбовый будет


Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от DRI0LIN:
Да чета знаешь, такое чувство, что доната как-то мало даже после всех азиатских ММО После АА и БДО уж точно.
Может премак суперимбовый будет
будет давать ван шот в пвп

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Изучаем большое письмо от ГМа Риши по поводу ОБТ
Сообщение от valerkyn:
будет давать ван шот в пвп
терпимый буст

Ваши права в разделе