Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2018 19:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Приключения начинаются


Выход дополнения “Battle for Azeroth” для MMORPG World of Warcraft уже состоялся и между Ордой и Альянсом разразилась новая война. Совершив дерзкий побег из тюрьмы Штормград мы прибыли в Зулдазар. И теперь нам предстоит прогулка по местным джунглям, во время которой Kerayra постарается помочь местным троллям решить проблему с вероломным Советом короля Растахана.

Мы приглашаем всех желающих в 20:00 по МСК присоединиться к нашему стриму, посвященному новому аддону. Стрим пройдет на нашем Twitch-канале, также посмотреть его можно прямо в этой новости.

“Появление азерита - нового чрезвычайно важного ресурса — способно полностью изменить привычный облик войны. Вождь Орды Сильвана Ветрокрылая намерена не давать ни шанса своим врагам получить столь ценную субстанцию и способна пойти на любые меры, чтобы захватить источники азерита. Она даже готова напасть на Дарнас и раз и навсегда выбить Альянс из Калимдора”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 15.08.2018 в 23:48.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Интересно.Сколько башляют стримерам , что даже стример с аудиторией в 4к( не про гоховскую) вдруг неожиданно полюбил Варкрфат. И нехотя, лениво , из под палки придумывают отмазы почему они вдруг решили это стримить. Но топ твича, значит успех.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Чифф:
Интересно.Сколько башляют стримерам , что даже стример с аудиторией в 4к( не про гоховскую) вдруг неожиданно полюбил Варкрфат. И нехотя, лениво , из под палки придумывают отмазы почему они вдруг решили это стримить. Но топ твича, значит успех.
Да даже шрауд, который постоянно в пубге/фортнайте, ВОВ сегодня стримил
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Чифф:
Сколько башляют стримерам
да не секрет, что многие игроделы бабки башляют. постоянно топ стримеры полнейшую куету стримят, типа батл рояль какой-то уепищный с маунтами и т.д. лирик вообще полностью продался, большинство стримов купленные. да и он считай большую долю в популярности пубга сыграл, ибо стримил его (скорее всего за бабки), когда никто еще не знал, что это за херня. я его стрим врубал и окуевал, что он за кривожопую игру стримит, а это будущий пубг был
фортнайт тож большинство топ стримов купленные
Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
ща бы башлять деньги стримерам за игру, которая и так известна по всему миру и в представлении не нуждается вообще никак.
Тяжело признать наверное, что аддон получился любопытным в плане квестов и атмосферы) А какая чудесная там музыка, те, кто за неё отвечал, похоже, душу продали за это
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
после смерти Артоса, Вов уже нетот

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Максим1991:
ща бы башлять деньги стримерам за игру, которая и так известна по всему миру и в представлении не нуждается вообще никак.
Вообще-то им платят и платят практически все разработчики, иначе бы в топе твича ничего кроме киберспортивных игр не было
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Noct:
Вообще-то им платят и платят практически все разработчики
Интересная точка зрения. А пруфы можно?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Машина:
после смерти Артоса, Вов уже нетот
Ну так там был Лич кинг, а тут Бэтлл фор Азерот. Вестимо не тот

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
Интересная точка зрения. А пруфы можно?
А ты веруешь в обратное? Неужели кто то и правда думает, что люди, которые ни разу в жизни к ВоВ не прикасались, вдруг осознали, что многое потеряли и решили врываться?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от PeppersTensei:
Неужели кто то и правда думает, что люди, которые ни разу в жизни к ВоВ не прикасались, вдруг осознали, что многое потеряли и решили врываться?
Я знаю стримеров, которые каждую неделю пробуют новую игру А, учитывая, что не все эти стримеры топчики, очень сомнительно, что кто-то им это оплачивает
Сообщение от PeppersTensei:
которые ни разу в жизни к ВоВ не прикасались
Про любую новую игру можно так сказать. Выйдет например Анхейм от Биоваров, его начнут стримить, и тут правдорубы ворвутся - "ОН ЖЕ НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ПРИКАСАЛСЯ К АНХЕЙМУ!! ". Всё когда-то случается впервые

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
А, учитывая, что не все эти стримеры топчики, очень сомнительно, что кто-то им это оплачивает
Естественно платят не всем, об этом никто и не писал.
Сообщение от Kjuubi:
Всё когда-то случается впервые
Если ты не видишь разницы между условным думом и линейдж этернел, то это странно. В первом случае я могу поверить, что стример сам захотел прикоснуться к геймплею, а вот на счет второго очевидно обратное.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от PeppersTensei:
В первом случае я могу поверить, что стример сам захотел прикоснуться к геймплею, а вот на счет второго очевидно обратное.
Не надо создавать из стимеров неких сверхлюдей Что невероятного в том, что некий стример повёлся на рекламу/хайп вокруг БфА, ну или просто сам по человечски заинтересовался и решил сам сыгрануть на старте аддона? Ты считаешь, что у стримеров полный иммунитет к рекламе, новым идеям, любопытству и т д?

Или ты всерёз считаешь, что в БфА играют исключительно бывшие заядлые воверы, и новые игроки в ВоВе это нечто невероятное?

Не говоря уже про обычный хитрый расчёт. Я в "хитрого расчётливого стримера", кстати, больше поверю, чем в некоего ледяного сверхчеловека, поклявшегося никогда не играть в игры Близзард, раз уж он не катал в них раньше Бывалому стримеру что, сложно сложить 2+2 и догаться, что он вполне может хайпануть на старте БфА и срубить дополнительные просмотры, подписчиков, донаты? Ты же не будешь утверждать, что ВоВчик это какая-то ноунейм франшиза, не способная привлечь зрителей?

Скорее многочисленные стримеры наживаются на популярности ВоВа, чем наоборот (в данный момент. В другое время они наживаются на других популярных играх). Стримеры следствие, а не причина

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
новые игроки в ВоВе это нечто невероятное?
Именно так, так как новичку в вов играть наверное просто ужасно.
Сообщение от Kjuubi:
Бывалому стримеру что, сложно сложить 2+2 и догаться, что он вполне может хайпануть на старте БфА и срубить дополнительные просмотры, подписчиков, донаты?
У всех стримеров, что я смотрю и кто с вов знаком весьма отдаленно, зрителей на этих трансляциях в разы меньше, чем обычно (для примера, влг или кейк какой нибудь), такой себе хайп. Если Кейк еще ладно, могу поверить, что решил поиграть для себя, то Влг это точно продажа.
Сообщение от Kjuubi:
Скорее многочисленные стримеры наживаются на популярности ВоВа, чем наоборот
Вов популярен, когда его активно рекламят, а рекламят его как раз те же стримеры. Спорить мне честно говоря лениво, но стримерам платят, это точно. Они и сами об этом частенько говорят.
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от PeppersTensei:
Именно так, так как новичку в вов играть наверное просто ужасно.

У всех стримеров, что я смотрю и кто с вов знаком весьма отдаленно, зрителей на этих трансляциях в разы меньше, чем обычно (для примера, влг или кейк какой нибудь), такой себе хайп. Если Кейк еще ладно, могу поверить, что решил поиграть для себя, то Влг это точно продажа.

Ну вот решил посмотреть, что там у влг - загуглился вот такой стример. Он? Так у него ВОВ и собрал куда больше зрителей, чем трансляции по соседству.

Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
Интересная точка зрения. А пруфы можно?
Если ты считаешь, что не существует проплаченных разрабами стримов и, в частности, что на релизе БФА никому не проплачивали, то значит, что у тебя огромные проблемы со здравым смыслом и способностью самостоятельно анализировать. Следовательно, любые доводы и доказательства, начиная от формально логических и заканчивая признаниями самих стримеров, которые даже в соседнюю тему кидали, будут восприняты тобой по принципу "ваши доказательства - не доказательства, покажите мне настоящие доказательства". А значит, конструктивного диалога с тобой не выйдет по определению. Это как доказывать упоротым плоскоземельникам, что Земля не плоская - даже самый топовый астроном и космофизик потерпит фиаско в этом деле.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Winterhearted:
Если ты считаешь, что не существует проплаченных разрабами стримов и, в частности, что на релизе БФА никому не проплачивали, то значит, что у тебя огромные проблемы со здравым смыслом и способностью самостоятельно анализировать. Следовательно, любые доводы и доказательства, начиная от формально логических и заканчивая признаниями самих стримеров, которые даже в соседнюю тему кидали, будут восприняты тобой по принципу "ваши доказательства - не доказательства, покажите мне настоящие доказательства". А значит, конструктивного диалога с тобой не выйдет по определению. Это как доказывать упоротым плоскоземельникам, что Земля не плоская - даже самый топовый астроном и космофизик потерпит фиаско в этом деле.
Вместо этой стены текста ниочём мог бы просто написать 2 слова - "Пруфов нет "

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
Вместо этой стены текста ниочём мог бы просто написать 2 слова - "Пруфов нет "
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Winterhearted:
.

"Близзард сотрудничают в информационной поддержке с некоторыми стримерами"

Где пруф на то, что они платят стримерам?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
Где пруф на то, что они платят стримерам?
Это же стандартная практика у издателей, а некоторые ютуберы и стримеры только этим и зарабатывают. Вроде очевидные вещи, но у некоторых от этой инфы подгорает. Тебе что в качестве пруфа нужно? Сканы NDA? Близы же не идиоты и с совсем отбитыми сотрудничать не будут, да и в NDA обычно наказание прописывается, плюс если стример всё же нарушит NDA, то такому рекламку больше не закинут.


ПС Я хз с чего такое бурление. Игра хуже или лучше не стала, обычная реклама.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Slash321:
Это же стандартная практика у издателей, а некоторые ютуберы и стримеры только этим и зарабатывают
Да, но речь не об этом Тут кричат, что куче стримеров заплатили Близзард, чтобы они стримили БфА в дни запуска. Но пруфов у них нет. Я же считаю, что стримеры сами налетели на хайп поезд, воспользовались ситуацией. А Близзы слишком известны и раскручены и прекрасно понимают, что все только и будут говорить о БфА и стримить. Зачем тогда им платить деньги? Это бессмыслено. Тем более, как сказали, некоторые стримеры даже играть в ВоВ толком не могли. Зачем платить таким криворучкам, которые скорее отвратят зрителей от игры, сдохнув на ровном месте раз 10? Очевидно, что это решение самих этих стримеров поиграть в БфА

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
А Близзы слишком известны и раскручены и прекрасно понимают, что все только и будут говорить о БфА и стримить. Зачем тогда им платить деньги?
Я смотрю маркетинговый отдел близард работает на 5+, раз люди уверенны в их популярности. Даже боюсь представить сколько они в рекламу вбухивают для таких результатов.


Нет никаких "слишком известны и раскручены" это достигается вливанием кучи бабла и стримеры просто один из пунктов расходов на рекламу. Все же так работают, Близард же не боги игровой индустрии игры у них самые обычные, зарплаты для программистов у них ниже рынка (хз как так с геймдизайнерами и художниками обстоят дела) что как бэ намекает, просто у них очень хорошие маркетологи. Причём очень хорошие, да на них даже школьники не гнали за HS на unity.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Slash321:
зарплаты для программистов у них ниже рынка
О, ещё одна интересная теория Можно пруф?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Kjuubi:
О, ещё одна интересная теория Можно пруф?
Теория? Ну ок, не буду разубеждать. Хотя чего можно ожидать от человека, который полностью прочитать сообщение не в силах, чтож будем считать, что с остальным ты согласен.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - Что скрывает Зулдазар
Сообщение от Slash321:
будем считать, что с остальным ты согласен
На самом деле я считаю, что весь тот твой пост это шутеечка-сарказм Типа "ну да, Близзы ноунеймы в индустрии, их никто не знает, игры у них не очень, но они единственные в бизнесе, кто - ВАУ! - догадался рекламировать свои игры, поэтому они в топе"

На случай, если это всё же не шутка юмора, а ты всерьёз так считаешь, я запросил пруф на низкие зарплаты программистов в Близзард. В ответ ожидаемо ничего не получил И, судя по поспешному съезду с темы зарплат на мою личность, так и не получу

На этой неделе мода на ничем не потдверждённые вбросы?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе