Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation готовится покорять Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.08.2018 15:10
Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ouuch:
потому что игра шлаковая. Потому что даже по меркам азиатщины, она слишком азиатская. Ко всему прочему неказистая, мыльная и не предлагает ничего нового

Даже донат не так страшен как сама игра. Убогая игра с кривой анимацией сделанная на каком-то шлаковом движке. Зато помню когда её запускали столько пафоса было убийца вов и все дела.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Orohime:
На евро и североамериканских серверах да) Все игроки из стима будут на них.
Так новых серверов не будет?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Velior:
Чушь,игра вполне себе ничего и собрала большой онлайн
Да у нас каждое говно собирает большой онлайн изначально. Чем она ничего ? Убогой анимацией , может стрёмными модельками, закосом под jp мульты и их карикатурные эмоции в комедиях ? А может не рыба ни мясо боёвкой ? Или чем она там удивляет ? Да Aion до сих пор и выглядит лучше , и играется лучше
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ouuch:
Чем она ничего ?
Пвп контент и боёвка лично меня устроили)Как и большинство кто начал играть,причину провала я уже назвал
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Velior:
Чушь,игра вполне себе ничего и собрала большой онлайн,но народ начал расходиться когда эти фрики из мыла не смогли в оптимизацию масс боёв как на родине

Игра ужасный шлак и это китацы не смогли в оптимизацию , при чем тут мэйловцы?

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Kukulkan:
Игра ужасный шлак и это китацы не смогли в оптимизацию , при чем тут мэйловцы?
Шлак или нет это дело вкуса,срать на субъективность
А про оптимизацию ты ошибаешься,я видел и скидывал на гохе видосы с масс пвп когда там ппц муравейник был,весь экран был в игроках и всё игралось плавноУ нас с меньшим зергом сервер тупо стоял
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ouuch:
Да у нас каждое говно собирает большой онлайн изначально.
Блесс не собрал

по теме - это игра, где фишка - это куча разных активностей и ивентов и проблема ру-версии в том, что там часть этих активностей отсутствовала либо была неиграбельна. Те, кто видел игру на китае, знают, что тамошняя рева и то, что выкатили мейл на старте- это небо и земля.
игра и правда посредственная, как и всё в жанре, что выходило в последние лет 5-7, но она не настолько плоха по факту, особенно с учетом того, что из нового альтернатив ей не было.
(к слову, пвешечка там была вменяемая, не вов, конечно, но и не дефолтный азиатский треш)

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ctr:
А вот это вы мимо, когда наиграюсь в бфа - это большой вопрос.
зачем так позориться


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ouuch:
Потому что даже по меркам азиатщины
По моему она вся одинаковая, чуть лучше чуть хуже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от twiceasniceasice:
Блесс не собрал
при первом запуске очень даже собрал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
По моему она вся одинаковая, чуть лучше чуть хуже.
она - это кто ? Рева ? Само собой азиатские игры дело вкуса, но даже если игра такое себе, она хоть выглядит не так ужасно. Тут всё смешали что можно. Срань та ещё
Последний раз редактировалось Ouuch; 05.08.2018 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Revelation готовится покорять Steam
Так вы Реву ругаете, прям на чем свет стоит. Могу вам уверенно сказать, что прям шлака вы еще не видели, т.к. он до нас просто не доходит) В Китае столько всяких проектов, что не сосчитаешь. И большинство, увы, не очень(

И Рева для ММО довольно годная игрушка. Просто если она вам не понравилась - не надо ее за это поливать грязью. Сейчас весь жанр ММО довольно специфичен, да и не существует игр, которые нравились бы всем)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Ouuch:
при первом запуске очень даже собрал
по сравнению с ревой в блесс ваще никто не играл, что впринципе логично - еще на стадиях збт обеих игр можно было понять, что хоть как-то будет держаться на плаву, а что сфейлится сразу же .

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Sephira
Писaтель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Revelation готовится покорять Steam
Стимовский блесс собрал на старте 40к онлайна при платных наборах, держу в курсе. Сейчас онлайн 1-1.5к. Мыло/Нетиз прочухали, что можно состричь бабла в стиме и заморозить проект без особого гемора, чекайте, так и будет, проект проживет около 1-3 месяцев (вот только без рекламы Содапоппина вряд ли старт будет настолько масштабным).
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от twiceasniceasice:
что хоть как-то будет держаться на плаву
И разумеется мы все знаем, что держится на плаву всегда

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation готовится покорять Steam
жаль что прогресс перенести нельзя, завидую тем кто начнет играть в стим версию, там и статистика по вермени и оверлей, хорошо достижения не добавили, а то совсем бы расстроился
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Titanitka:
не надо ее за это поливать грязью.
Это Гоха. Тут так принято. Не играешь - поливай Не можешь - включай диванную аналитику.

Сообщение от Тритон:
завидую тем кто начнет играть в стим версию
Начни тоже. Какие проблемы?
Тем более там на старте наверняка русскоговорящих найти можно будет.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation готовится покорять Steam
До сих пор играю

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Titanitka:
И Рева для ММО довольно годная игрушка. Просто если она вам не понравилась - не надо ее за это поливать грязью.
игры которых надо собираться по 5-10 человек чтобы сходить в данжик явно не для русских
кстати чем она годная? игра на 1-2 дня в неделю + полный дисбаланс классов в пвп
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Velior:
Так новых серверов не будет?
Для стима? Насколько я знаю, играть будут на евро или на NA. Про новые пока ничего не слышал.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от r2trust:
игры которых надо собираться по 5-10 человек чтобы сходить в данжик явно не для русских
кстати чем она годная? игра на 1-2 дня в неделю + полный дисбаланс классов в пвп
Нуууу... Т.к. это ММО, играть ты в нее можешь столько, сколько тебе захочется) В этом плане она такая же, как и остальные ММОшки - у тебя всегда есть, чем заняться в игре. По крайней мере, у меня всегда было - я и играю часто, но неспеша))

Ну а дисбаланс классов - момент спорный. Во-первых, он постоянно меняется от патча к патчу, т.к. кого-то делают слабее, а кого-то наоборот усиляют, ну а во-вторых, если кто-то не умеет в ПвП против сина, то они кричат, что "син имба", а этого сина возьмет маг нагнет, тогда у нас "маг имба", а мага нагнет стрелок ииии так далее по кругу Так-то в пвп можно кем угодно играть и выиграть сможешь кого угодно, главное знать как)
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation готовится покорять Steam
В неё играли по инерции) После ПВ вышла игрушка же, ну и думал народ что эта игра покруче будет)
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation готовится покорять Steam
Немного почистил. Давайте не будем слишком категоричны в определениях.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от Velior:
Чушь,игра вполне себе ничего и собрала большой онлайн,но народ начал расходиться когда эти фрики из мыла не смогли в оптимизацию масс боёв как на родине
Да дело далеко не только в оптимизации, а в отношении самого мыла и их криворукости. Игроков как только не кидали в русской версии. Вон и вместо готовых паков (по себе стоимости гораздо выгоднее покупки товаров отдельно) как в Китае или на Евро они свой игромаркет (вытащили содержимое паков и запихнули в лут-боксы) продвигали. В качестве подарков на те или иные события, а так в качестве компенсации за собственные косяки был откровенный хлам. И как можно ставить обновление так, чтобы сломать то, что работало раньше ?) Но после обновы резко сломалось на долгое время. Я как-то на форум нашей версии зашел, там игроки бузили по ряду причин. Так сперва была тонная всяких отмазок и каждый раз новые. А потом КМа чуть откровенно всех не послал. да ещё и выразился: -"Любая награда должна соответствовать приложенным для того усилиям. А в западной версии всех слишком балуют и неоправданно ценные вещи задаром получают. Не порядок". Можно перефразировать - "хрен вам, а не халява. лучше вы за бесплатные вещи платить будете". Про фейлы с обновами вообще молчу. На Евро хоть ставились нормально.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation готовится покорять Steam
Сообщение от KaiNNight:
и их криворукости
Так их криворукость и виновата в том что они не смогли в оптимизацию
Re: Revelation готовится покорять Steam
Новость вроде хорошая, но... без русского языка. Тогда лучше остаться в ИЦ.

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.

Ваши права в разделе