Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.08.2018 16:14
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Давайте без оскорблений.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dzirat:
Оно было есть и скорее всего будет бис пухой на офф бар еще долгое время
Я склонен больше верить топовым игрокам, у которых ВМА оружие все реже и реже мелькает. Только в отдельных билдах.

В остальном, чтобы потом посты не удаляли как грубость, скажу лишь одно. Навязывать кому-то свою систему ценностей, обвиняя человека, что он что-то там не смог, это признак ну оооочень скудного ума. Особенно когда об этом говорят те, для кого закрытие этой арены - заработок и они вы*****ли и заучили каждый спавн на каждом уровне наизусть. Пока меня ВМА интересовала, я проходил ее, причем поначалу старался без гайдов и подсказок. Потом понял, что это трата времени и ключевые моменты узнал. Если для кого-то прохождение ВМА это жизненный критерий отсева успЭшных от не успЭшных, то уж лучше я буду в числе вторых, глядя, кто населяет первую категорию

По такой же логике я сейчас могу сказать, что если у вас нет высокого рейтинга в For Honor, вы ни о чем. Тупо не смогли, потому что способностей нет И пофиг на какие-либо условности и пояснения, мол игра кому-то не понравилась, мотивации не было и тд. Не добился = лузер.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 17.08.2018 в 16:41.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
ВМА это жизненный критерий отсева успЭшных от не успЭшных
тема про успешных чуть ниже там где тонька с эгорексом)
вма это показатель прямых-кривых рук не более



Сообщение от Apocalypse):
По такой же логике я сейчас могу сказать, что если у вас нет высокого рейтинга в For Honor, вы ни о чем.
тут раздел тесо
для форхонор есть свой и там местные вполне себе меряются писюнами
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
тут раздел тесо
для форхонор есть свой и там местные вполне себе меряются писюнами
Раздел ТЕСО позволяет навязывать мне свои приоритеты и диктовать как играть? Прикольно
Почему я должен доказывать что-то ачивкой, если мой подход к игре вообще другой?
Сообщение от тенёк:
вма это показатель прямых-кривых рук не более
Ну я особых сложностей до 5 уровня включительно не увидел. Если оставшиеся прямо в надцать раз сложнее, то ок. Сложно, пока не знаешь механик. Я чуть больше 10 лет в ВоВ играл и рейдил в числе топ-10 гильдий самого массового сервера. Что там, что в ВМА, сложность определяется знанием механик и освоением механик. Освоение в проблемных местах ВМА наступает естественно не сразу, но уже после 5 трая я хорошо справлялся и виден был прогресс. Без знаний проходил первые уровни, потому на центурионах пришлось напрячься. Я их пытался вместе убивать)

Я и кучу вет контета не закрыл еще, потому что мне на это не охота тратить время. Я не настолько много в ТЕСО играю, чтобы находить статики и закрывать веты. Так что мне эти критерии ценности успЭшных и определение ровных рук до лампочки, разве что позабавить могут.

п.с. насчет того, что с точки зрения проверки игрока ТЕСО, ВМА = определяющий скилл фактор, я полностью соглашаюсь. Это действительно хороший тест на понимание и выполнение механик, особенно для активных рейдеров.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
Я склонен больше верить топовым игрокам, у которых ВМА оружие все реже и реже мелькает. Только в отдельных билдах.
А можно примеры билдов? Только не начальные сборки для дальнейшего фарма а рабочие типа 40-45к дпс в скелет в зависимости от класса.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dzirat:
А можно примеры билдов? Только не начальные сборки для дальнейшего фарма а рабочие типа 40-45к дпс в скелет в зависимости от класса.
Не, там моя ошибка. Я спецаом пересмотрел все билды на https://alcasthq.com/
Таки да, МС оружие на бэкбар бис для всех маг билдов. Я маг классами вообще не интересуюсь, потому не шибко вникал. Зациклился больше всего на Пвп ДК билде, а в нем МС не нужОн.
А так да, почти везде, где есть лук, для ПвЕ билдов МС - бис. Для магов, как я глянул, та же ситуация.

п.с. я вообще нескольких людей считаю такими, чтобы их билды можно было воспринимать на веру сразу. Если другие больше по ютубу/твичу, то полноценно всё можно глянуть только у Алкаста, с учетом того, что Гиллиам свалил.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
вма это показатель прямых-кривых рук не более
сегодня осилил вет арену своим новым стам нб на 302 CP руки помнят
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 92
Размер:	293.9 Кб
ID:	151639  
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Levrone:
сегодня осилил вет арену своим новым стам нб на 302 CP руки помнят
крот вон любым 160 говном помнит)
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
крот вон любым 160 говном помнит)
так он этим зарабатывает,профи-_- ) а я так любитель

Добавлено через 1 минуту
буду побольше по чп ,неумираечку повторю и забью на нее )
Последний раз редактировалось Levrone; 17.08.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Levrone:
повторю
мне повезло я быстро выбил все нужные посохи
повторять не тянет)
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
мне повезло я быстро выбил все нужные посохи
повторять не тянет)
ну я на старом акке двурук со второго захода выбил ) он тогда еще вп давал бонусом пока козлы не занерфили ... а ходить продолжал из-за ачивки ) в итоге сделал на стам сорке и стам нб и забил .
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Че народ, как оно?

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dzirat:
А можно примеры билдов?
натыкался на такого вардена ,поищу . Но таки да ,вма +3к дпс ,а не многовато ли вам батенька 40-45 для рабочего
Сообщение от Levrone:
неумираечку повторю и забью на нее )
Сообщение от тенёк:
повторять не тянет)
задроты

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Damiens Castiel:
Че народ, как оно?
ваще хорошо)
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сколько раз разработчики вайпнулись в новом данже? Считаем в новом выпуске ESO LIVE без воды!

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
главное что бы они не догадались совсем пофиксить руну с остальным вроде пронесло .

organic only
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от BetaPsycho:
Сколько раз разработчики вайпнулись в новом данже? Считаем в новом выпуске ESO LIVE без воды!
https://youtu.be/bl946yjVi48
фигасе а это когда в ТЕСО завезли такой адовый слой Корейского мыла?


Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Сарм:
фигасе а это когда в ТЕСО завезли такой адовый слой Корейского мыла?
блин, я уже подумал ИИпама разбанили

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Levrone:
егодня осилил вет арену своим новым стам нб на 302 CP
красавчик! еще раз сто сходишь и мб даже без смертей прокнет

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Keldazar:
красавчик! еще раз сто сходишь и мб даже без смертей прокнет
боже он неумирайку давно сделал
ачивки в тес не ток за деньги делают
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от тенёк:
боже
Почему вы так в штыки периодически воспринимаете польского крота? Он же работает и ему норм.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Vkdsw:
Почему вы так в штыки периодически воспринимаете польского крота?
зависть
и, да, я не работаю. работают это вон обезьяны что завтра попросыпаются в 8 утра по будильнику и разьедуться по своим офисам на дядю ипошить. я - играюсь так же как ты или любой другой, но личный скилл и некоторые другие личностные качества позволяеют на этом еще и баксы получать.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Keldazar:
красавчик! еще раз сто сходишь и мб даже без смертей прокнет
да я на старом акке делал неумирайку ) просто интересно было пройду на 300 чп ,прошел
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Keldazar:
я - играюсь

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Keldazar:
я - играюсь так же как ты или любой другой, но личный скилл и некоторые другие личностные качества позволяеют на этом еще и баксы получать

Ваши права в разделе