Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.09.2016 15:34
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Simplor:
Хотел взять максимальный набор, но потом понял что игра не сильно от овервотча отличается
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от kembr1k:
Вопрос, почему в ролике по игре, где типо осады по 5к человек заявлено демонстрируется всегда 3 убогих тела?
Они не умеют вырезать куски из китайских видосовА на ру такого ещё не было)
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
где RvR система в описании? почему лучшая система пвп не запилена в игру? ах да, это же гомо-кетайщина

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
ппц какие дурные хейтеры
раньше хоть у хейтеров капелька мозга была

Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Грубости удалил.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
короче рвр для слабых пвешеров за которых всё делают другие
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Что-то глаза кровоточить начинают от просмотра(

И это пройдет
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Чифф:
То есть нельзя было купить шоповских приблуд, выставить на аукцион и за гору голды купить себе хороший шмот в котором ты будешь атцким нагибатором? Это просто другой схема. Ты не напрямую покупаешь в шопе палку-нагибалку, а через шоп. Это тоже является п2в. Так что насчет дебила ты бы поаккуратнее.

С тем же успехом можно заявить что любая игра п2в, потому что человек которых хочет вложить денег, он их вложит, через перепродажу шопа или просто купив голды у еселлеров

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Массовые осады замков, 5 человек на стене, из которых ток 2 дерутся
Из ролика я понял что вертушка это имба скил. походу им и надо пользоваться
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Ditrim:
Что-то глаза кровоточить начинают от просмотра(
срочно ко врачу,у тебя атеросклероз или коньюктивит
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
С тем же успехом можно заявить что любая игра п2в, потому что человек которых хочет вложить денег, он их вложит, через перепродажу шопа или просто купив голды у еселлеров
Да. Любая фтп игра является п2в. Возможно есть исключения , но я с ними незнаком. Возможно есть игры с более мягким донатом. Но АА не из их числа. Там даже с оплачиваемым премиумом, ты максимум можешь пол часика руду покапать в день.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Чифф:
Там даже с оплачиваемым премиумом, ты максимум можешь пол часика руду покапать в день.
А банки ОР религия не позволяла покупать за голду и юзать на твинах по откату?Если вы инвалиды,не значит что игра п2в)
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
купив голды у еселлеров
у кого купят? взоржал с тебя в голосину

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от kembr1k:
Вопрос, почему в ролике по игре, где типо осады по 5к человек заявлено демонстрируется всегда 3 убогих тела?
снимали наверное на нашем тестовом само мыло
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Главное что б не сфейлили
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Чифф:
Да. Любая фтп игра является п2в. Возможно есть исключения , но я с ними незнаком. Возможно есть игры с более мягким донатом. Но АА не из их числа. Там даже с оплачиваемым премиумом, ты максимум можешь пол часика руду покапать в день.

Все что есть в шопе перепродается за голду, это уже делает ее не особо и п2в игрой

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ExeDll:
у кого купят? взоржал с тебя в голосину

Слово не знакомое?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 28.09.2016 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
Все что есть в шопе перепродается за голду, это уже делает ее не особо и п2в игрой.
С чего мы начали ? С Арчейджа. Главная валюта, это голда. Я доначу 1кк рублей и покупаю максимально возможный на эту сумму, топовый шмот. И нагибаю любого, любой класс который сидит на той же подписке пол года. Разве это не п2в? Любая фтп игра по умолчанию п2в. Я вообще не вижу смысла играть в фтп игры. Взять кап, месяцок побегать и забить. Мерятся толщиной кошелька на радость С&CO по мне так занятие очень глупое.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Чифф:
С чего мы начали ? С Арчейджа. Главная валюта, это голда. Я доначу 1кк рублей и покупаю максимально возможный на эту сумму, топовый шмот. И нагибаю любого, любой класс который сидит на той же подписке пол года. Разве это не п2в? Любая фтп игра по умолчанию п2в. Я вообще не вижу смысла играть в фтп игры. Взять кап, месяцок побегать и забить. Мерятся толщиной кошелька на радость С&CO по мне так занятие очень глупое.

Ну вот я об этом же и говорю, какой смысл делать акцент на какой то конкретной игре и тыкать в нее пальцем, если они почти все одинаковы?
Как я говорил ранее в п2п играх можно просто ****аить голды на эти самые 1кк рублей и будет тоже самое.
Кто захочет забустить своего персонажа за реальные деньги, тот это сделает, так или иначе. Пора бы уже вырасти и перестать верить в сказки о честной игре

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
Как я говорил ранее в п2п играх можно просто ****аить голды на эти самые 1кк рублей и будет тоже самое.
Нет. Возьмем старичка Вов. Теоретически конечно возможно, что 24 человека возьмут тебя вагоном , и будут траить с тобой топ боссов. Или кто-то будет играть твоим персом. Но там овчинка выделки.. Более того. Там шмот не дает адского преимущества , как в фтп играх.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Чифф:
Нет. Возьмем старичка Вов. Теоретически конечно возможно, что 24 человека возьмут тебя вагоном , и будут траить с тобой топ боссов. Или кто-то будет играть твоим персом. Но там овчинка выделки.. Более того. Там шмот не дает адского преимущества , как в фтп играх.

Что значит нет, проплатил, провели, шмот есть. Какой он дает буст дело десятое.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
такие смешные защитники, просто хохочу, вы сделали мой вечер благодаря вам мыло загнется никогда
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
Все что есть в шопе перепродается за голду, это уже делает ее не особо и п2в игрой
Прямо всё всё всё?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Чифф:
С чего мы начали ? С Арчейджа. Главная валюта, это голда. Я доначу 1кк рублей и покупаю максимально возможный на эту сумму, топовый шмот. И нагибаю любого, любой класс который сидит на той же подписке пол года.
И это реально почти в каждой игре,даже не ф2пТы либо живёшь в своём маленьком мирке где не существует рмт либо совершенно не знаком с такого рода деятельностью

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чифф:
Нет. Возьмем старичка Вов. Теоретически конечно возможно, что 24 человека возьмут тебя вагоном , и будут траить с тобой топ боссов. Или кто-то будет играть твоим персом. Но там овчинка выделки.. Более того. Там шмот не дает адского преимущества , как в фтп играх.
То есть ты не в курсе что продажа шмота из рейдов поставлена на поток у пве топов?Или что за деньги тебе сделают любой ранг на арене и тд и тп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chaos in me:
такие смешные защитники, просто хохочу, вы сделали мой вечер благодаря вам мыло загнется никогда
Ну чтож,хохотать с правдивых слов не наказуемо
Последний раз редактировалось Velior; 28.09.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от Velior:
Прямо всё всё всё?

Не ну может не прям все все все, но вот так вот сходу, на ум ничего не приходит, что имело бы какое то влияние на игру и не продавалось/передавалось

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Сообщение от 0omph:
Что значит нет, проплатил, провели, шмот есть. Какой он дает буст дело десятое.
На актуальный топ контент ни кто не будет вести вагона. Ни кто не будет делиться шмотом , ради которого убито много времени и нервов. Выпадения рандомно. Очень много фактов против такого "донатерства". Да. Теоретически это возможно. Но не более. И какой он дает буст, дело не десятое. В том же АА меня такой же класс , с таким же билдом просто ваншотил. Без шанса . Потому что его урон многократно превышал мой, а мой многократно снижен по нему. И это сделано не с проста. Хочешь кого то нагибать, плати.
Re: Revelation - Новый тизер-трейлер, посвященный PvP-режимам
Грубости удалил, Velior получает желтую.

Ваши права в разделе