Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 24.10.2011 17:07
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Protego:
мда... и смысл выкладывать такое интервью если на большую часть вопросов ответ мы это не планируем.
игра для воверов,а вопросы от линейщика ответы от вовера, линейщики в шоке
участвовал еще в первых збт-сносная ммошка не более,для тех кого вова задолбала.
Аватар для Asal-arnor
Старожил
Регистрация:
21.10.2005
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Всё интервью в стиле, отстаньте от нас.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Ну они ясно написали, что трансфера на ру не планируется, может и будет но хз когда

Аватар для Yumakasi
Yumakasi
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от FinalRelease:
Ахаха)))Очередной убийца))))
Не арен,не доп професий,ответ про сенд бокс элементы вообще невнятный.Угешечка
А еще бы взглянутьина русские шрифты которые они ждут месяц уже.Панды рулят господа
как точно подмечено а!
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от KillOnSight:
Краткое содержание интервью:
- Планируете?
- Не планируем.
+1
я потихоньку продолжаю поигрывать в Рифт, но лучше бы этого интервью не было вовсе.

"Планируете ?
Не планируем."
какая-то скорбная умственная отсталость....

К спичу об ухтышных пандах - класс скотопаладинов
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Если разрабы отказываются развивать игру, то кто же будет в нее играть?

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для kramp_renamed_684484_30092023
Читатель
Регистрация:
27.07.2009
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
по моему скромному мнению вы все зациклились
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
С трансфером вообще пичально, просто взяли и послали большинство ру игроков еу рифта на х*й
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
С трансфером вообще пичально, просто взяли и послали большинство ру игроков в swtor
Так пожалуй вернее

Аватар для zipfer
zipfer
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Блин что вопросы, что ответы эпичный фейспалм. Такое впечталение что 2 умственно отсталых школьника разговраивали друг с другом. Журналист всеми силами пытался спросить: " А вы сделате все как в ВоВ?" Разработчик же в свою очередь всеми силами пытлся ему сказать: "Иди ........ с такими вопросам". Господа, ну нельзя таких индивидумов посылать интервью брать.
Аватар для Lantitudia
Длань Адала
Регистрация:
07.07.2008
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
С трансфером вообще пичально, просто взяли и послали большинство ру игроков еу рифта на х*й
Помнится я проклинал Близов за то что нас сгоняют в ру-ВоВ выбивая из налаженного рейдинга как минимум на неделю. Проблемы с адонами, кутерьма, потеря пары хороших рейдеров. Но такое как у вас в РИФТ-е я даже представить не мог тогда. =)

Давайте не обосрёмся, пацаны! Это будет красивая победа. © Танго.
Между Азеротом и Мытищами разница – не в пользу Мытищ. ©
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Вопросы составлены редкостным дебилом - большая часть ответов на них ясна из новостей, патчей или других интервью. Каких еще ответов они ожидали? Да все сделаем и еще приедем поцелуем в попку?

К слову, на трансфер уже давно можно было не рассчитывать - еще тогда когда вместо ответов от локализаторов пошла вода и отмазки.

пс теперь даже не знаю во что играть до гв, беда.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
можно и тут я на белом коне, с коронным "ну я же говорил!!!"

Сообщение от Tapik:
На данный момент мы работаем над несколькими небольшими опциями для гильдий, такими как Стена Гильдии, Календарь Гильдии и Рекрутинговая система гильдии.
в какой-то игре было уже, не помню где. Как и много чего еще
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Насчет вопросов +1, ответы были очевидны, ощущение что новостник специально выбрал все на што можно ответить "нет не планируем"
Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
вопрос про глобальный откат умений это просто мегабылинный фейл в моих глазах, такое мог задать только человек далёкий от самого рифта и прочих подобных ммо
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
+1
Аватар для Hiter
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Странно что про панд не спросил
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
С трансфером вообще пичально, просто взяли и послали большинство ру игроков еу рифта на х*й
А как вы себе предстовляете трансфер?
Открываются новые сервера,на которые придут играть люди ждавшие именно русскую локализацию.80% из которых максимум играли в триале.На эти же сервера приходят папки с eu имея в наличии платину,прокачаных,одетых персонажей с хорошим прогрессом. Старички начинают ганкать на каче,продавать платину и т.п. Какой смысл в трансфере при старте серверов? А потом,когда сервера разовются,возможно трансфер и сделают. Честно говоря,не понимаю я вайнов по этому поводу.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
А что делать руигрокам на евро?, при наличии рулокализации ни 1 игрок в своем уме не пойдет на ЕУ (за исключением некоторых "эстетов" которые кому-то что-то пытаются доказать) = полностью перекрываеться кислород для всех рейд гильдий, часть уйдет в СВТОР + часть забьет после Новогоденей пьянки = после декабря в ЕУ Рифте не останется ни 1 боеспособного русского рейда, а так как кроме рейдов в игре делать по сути почти нечего = Трионы сказали всем русским игрокам на ЕУ не готовым играть в бургской гильдии: "пока мальчики и девочки, увидитесь на просторах Далекой далекой голактики или Пандории", хотя нам же проще, убьем Акилоса к декабрю, закроем весь контент и поставим точку)

Добавлено через 27 минут
Так же ни 1 игрок отыгравший 7-8 месяцев на евро не пойдет качаться с нуля на РУ, за ооочень редкими исключениями

З.Ы. Ситуация почти 1 в 1 как с выходом Руеук2 и выходом Вангарда, ток там сроки были намного более растянуты, вот вам живой пример бтв
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 25.10.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от KillOnSight:
Краткое содержание интервью:
- Планируете?
- Не планируем.
ага..в принципе интервью можно было составить из двух фраз:
- вы что нибудь в будущем планируетете?
- нет..мы ничего не планируем...

занавес....
Аватар для babik_renamed_636187_28042022
Фанат
Регистрация:
29.10.2008
Космос
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от ФаерБолт:
А как вы себе предстовляете трансфер?
Открываются новые сервера,на которые придут играть люди ждавшие именно русскую локализацию.80% из которых максимум играли в триале.На эти же сервера приходят папки с eu имея в наличии платину,прокачаных,одетых персонажей с хорошим прогрессом. Старички начинают ганкать на каче,продавать платину и т.п. Какой смысл в трансфере при старте серверов? А потом,когда сервера разовются, возможно трансфер и сделают. Честно говоря,не понимаю я вайнов по этому поводу.
Вот полностью согласен. И кстати, всегда есть играющие на EU, которые хотели бы начать играть на новом сервере с нуля (не много, но есть).

Может они всетаки с локализаторами общались?
GoHa.Ru:
Возможно ли будет обновлять русскую версию игры одновременно с европейскими серверами?


Адам Гершовиц: Да, мы планируем обновлять русскую версию одновременно с американской и европейской.
Все остальное не планируется...

Аватар для Hiter
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
)
Добавлено через 27 минут
Так же ни 1 игрок отыгравший 7-8 месяцев на евро не пойдет качаться с нуля на РУ, за ооочень редкими исключениями

З.Ы. Ситуация почти 1 в 1 как с выходом Руеук2 и выходом Вангарда, ток там сроки были намного более растянуты, вот вам живой пример бтв
помнится в ру ек2 когда нексус запустили гилда одна название не помню побежала качаться с нуля) и это учитывая что переходили с ру на ру
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Hiter:
помнится в ру ек2 когда нексус запустили гилда одна название не помню побежала качаться с нуля) и это учитывая что переходили с ру на ру
Эта гильдия называлась Night Watch, внезапно да? И да на то были свои причины типа убивать аватаров на сервере без жесткой конкуренции и так далее, бтв ессно будут те кто пойдут качаться на Рурифт с нуля, но йа признаюсь таких не знаю)

З.Ы. Всеж лишний раз убеждаюсь что лишь Близзарды умеют учитывать интересы всех, пускай и не всегда в равной степени, остальным до их уровня как до Китая)
Аватар для Hiter
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от eksaksudan:
Эта гильдия называлась Night Watch, внезапно да? И да на то были свои причины типа убивать аватаров на сервере без жесткой конкуренции и так далее, бтв ессно будут те кто пойдут качаться на Рурифт с нуля, но йа признаюсь таких не знаю), всеж лишний раз убеждаюсь что лишь Близзарды умеют учитывать интересы всех в большей или меньшей степени, остальным до их уровня как до Китая)
да знаю я как она называлась, смайлик то поставил не просто так. Ну с таким баблом как у близзардов можно делать что захочешь, по мне так если они сейчас введут лунтиков в игру народ один хрен тащицо будет
Аватар для Chekist111
Chekist111
Guest
Re: Rift - особенности русской локализации и будущее игры
Сообщение от Hiter:
Ну с таким баблом как у близзардов можно делать что захочешь, по мне так если они сейчас введут лунтиков в игру народ один хрен тащицо будет
Не с лунтиками перебор ) Хотя пару тыщ наркоманов возбудит )

Ваши права в разделе