Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.07.2016 13:04
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Для того чтобы игроки, которые будут играть в BLESS определились с гильдией, а также лучше познакомились с самой игрой, я решил взять интервью у гильдий, которые пойдут в русскую версию игры. Первым выбор пал на клан Bandits, как который уже активно проявил себя на нашем форуме. Я пообщался с лидером клана CorvinusBandit.

Привет. Несмотря на то, что Bandits это старая и хорошо зарекомендовавшая себя гильдия, расскажи, пожалуйста, о своём клане для тех, кто с ним не знаком. В каких играх вы играли и где достигли заметных высот?

В доменной зоне RU сложно найти геймера? активно покоряющего онлайн-миры, и который бы не слышал в голосовом чате, не читал на форуме или не воевал с нами или против нас в каком-либо проекте.
Но ещё меньше людей знает, почему Сообщество, уже с более чем двенадцати лет, называется именно так.

На самом деле, всё просто. Выбрано это название из-за того, что бы отразить ту непокорную и агрессивную внешнюю политику и внутреннюю жёсткую иерархию, которой руководствовался, тогда еще, клан в первых проектах.

Арена Онлайн, Реквием, БСФГ - спросите любого, кто играл со старта этих проектов, о Бандитах. И каждый вспомнит.

Вспомнит, как его ТОПовому альянсу Бандиты объявили войну за то, что его соклан плохо высказался о ком-то из нашего Клана. Как внезапно появлялась куча орков с бандитским тагом и моментально захватывала поинт у вражеских светлых эльфов. Или как он облизывался у Руинхорна, глядя, как полоска жизни босса стремительно катится в красный сектор под натиском меча, стрел и магии пары групп с бандитской нашивкой на плече. Или сам, примерив чёрную маску, плечом к плечу сражался с нами.

Мы старались соответствовать своему уникальному, благородному бандитскому игровому стилю и во всех последующих проектах. Где-то у нас это получалось лучше или хуже, в зависимости от реалий игры.
Но мы, и как игры, не стоим на месте.

Кто-то закинул топор войны в дальний ящик, кто-то ушёл с бандитской стези и легализовал свою трудовую деятельность, кто-то разжился капиталом и обзавёлся семейством.

Всё это заставляет нас менять свои принципы и жизненные ориентиры, тратить время на не бандитские, но тоже важные мероприятия.
Но вместе с этим, мы всегда рады новым непокоренным мирам, новым братьям, новым стычкам со старыми и вновь появившимися врагами. Мы не прочь вспомнить былые времена и вновь ворваться в новый проект и по хардкорить на благо нашего сообщества.

Если ты ищешь взрослый и неконфликтный коллектив с ясными целями и конкретно поставленными задачи - то ты найдёшь его здесь.

Если ты ищешь несколько сопартийцев для периодического фарма - ты найдёшь их здесь.

Если ты жаждешь общения без лютого банхаммера, оставаясь в рамках приличий - ты найдёшь это здесь.

Лично я сам с Бандитами с 2008 года. Именно тогда, наигравшись в Aion на Корее, я начал подыскивать себе русский клан для старта игры в России. Помониторив разные ресурсы побегав по разным сайтам в одной из групп во Вконтакте я познакомился с лидером клана Bandits IliaDN. Собственно он и пригласил меня в Бандиты. Так и началась моя история, был в разных проектах с Бандитами уже и потом водил рейды, занимал офицерские посты. Потом уже самостоятельно был Клан лидером в Бандитах в том или ином проекте. Из последних это Archeage.

Ну и много других разных игр, как в России, так и в Корее тесты и т.д. и т.п.


Почему выбор пал на Bless? Чем этот проект притянул в членов вашей гильдии?

В первую очередь он притянул еще на ранних этапах ЗБТ Кореи Archeage, тогда я первый раз лазая по Корейским фансайтам услышал о Bless, и по тихонько по маленько начал знакомится с игрой.

Игра в первую очередь интересна своей ПВП атмосферой, хоть и в игре еще не все реализовано из того, что обещают разработчики из компании Neowiz Games, но уже в игре на данном этапе есть много разных ПВП направлений которые мне очень интересны. В первую очередь это конечно осады. Пока она у нас только одна внутри фракции, но я жду с нетерпением, когда добавят те самые осады, которые нам показывали разработчики в роликах. Ну и конечно в этой игре мне нравятся то, что тут реально можно строить козни, интриги, союзы, и много завязано не только на политику фракции, но в первую очередь политику клана.

Bandits - одна из самых активных русскоязычных гильдий в корейской версии Bless. Каких высот вы смогли за прошедшее со времени старта ОБТ время?

Когда я вел клан на корейский сервера, я сразу определил для себя один важный момент. К трудностям надо готовится со старта, поэтому сразу был выбран ТОП сервер Кореи. Я, конечно, был сильно опечален тем, что разрабы не смогли осуществить свою идею с 2-я серверами со старта ОБТ Кореи, благо они все же это сделали, но спустя несколько месяцев.

Самые главные достижения заключаются в том, что мы собрали действительно большую огромную базу по всем аспектам игры. Большую часть этой информации мы выразили в гайдах, но так же и оставили в секрете то, что позволит нам очень хорошо показать себя в игре уже играя у себя дома в Блесс на русском сервере. Достижения на Корее разные, попадали несколько раз в топ рейтинги 1-о сервера. Бывало даже так, что чисто кланом вытаскивали баттлграунды, попутно раздавая команды корейцам куда бежать и что делать. Это конечно выглядит смешно, но да действительно такое имело место быть. Но самое интересное еще впереди. Это и тест осады и владение территорией.

Есть ли какие-нибудь интересные истории, связанные с вашей игрой, которой можно поделиться?

Да таких историй много как в ПВП так и с ПВЕ связанные, вот например одна.

Была история, стою я на горе в Базеле, а корейцы на своем что-то щебечут и садятся на слонов (тогда был эвент и всем их раздали). Ну, я тоже залез на своего и побежал за одним из них.
Нога за ногу и мы прибежали на респ топ босса, корейцы стали в круг на слонах и судя по всему совершают какой-то обряд. И только я стал в круг, как тут же ресается топовый опен босс (Паучиха) и наша фракция за пару секунд её убивает. Весело все это было, попутно убивая Вражескую фракцию.


Много ли русских играет сейчас в корейскую версию Bless? Как обстоят дела между разными русскоязычными кланами в корейской версии игры? Дружите и помогаете ли вы с соотечественниками или согласно фракции воюете друг с другом?

Мне сложно сказать, сколько людей играет в других русских кланах. Где-то человек 10, в другом клане 20 на сколько мне известно. За свой Клан скажу в данный момент на Корее активно играющих 30 человек, онлайн вечерний 15-20 человек, за все время именно Бандитов которые точно пойдут в Блесс отыграло 80 человек. Так же с нами играли и тестили игру под нашим тагом ребята из разных других крупных игровых сообществ, которые то же вполне вероятно пойдут в Блесс. Но по договоренности с ними не могу назвать эти кланы. В ближайшем будущем они сами заявят о себе.

На что первостепенно ориентирована ваша гильдия в Bless? PvP или PvE?

Тут все просто в первую очередь это ПВП, но и про ПВЕ мы не забудем. Разнообразие в игре все же должно быть. К тому же, как ни странно, тут ПВЕ интересное.

Насколько хардкорно вы подходите к игре? Какие требования выставляете для своих игроков и для новобранцев?

Я очень строго к этому моменту подхожу, так как если где то я что то хочу сделать хорошо, то на это хорошо придется по вкалывать. И это касается, в том числе и игры. Требования простые для всех первые две недели со старта ОБТ онлайн не меньше 5-6 часов. Потом, после двух недель, каждый день онлайн по 4+ часов, но не меньше 4-рех. Конечно, при рассмотрении заявки, мы будим учитывать и рабочий график человека, потому что не все работают 5/2 у кого-то график рабочий 2/2 3/2 и т.д. В общем, этот момент всегда можно обсудить.


Какие основные цели вы ставите перед собой в BLESS?
Доминировать на Сервере. Других задач нет. И все для этого сделать.

Как вы оцениваете PvP составляющую BLESS? На что больше похожа эта сторона игры?

Очень интересное ПВП, разные вариации билдов под разные ПВП баталии, масс замесы или арены или микро ПВП, постоянно надо быть на чеку, иначе зазеваешься и все уже духом бежишь к своему трупу.
Мне эта игра напоминает Л2 и ГВ2

Можно ли Bless назвать хардкорной игрой, требующей много времени и для которой важно состоять в гильдии?

Определенно да, без хорошего клана вряд ли получиться одеться в ТОП сет за территории. Так же тут достаточно гринда он мне напоминает, чем-то Л2, но он разнообразен можно гриндить данжи на фарм голды, можно гриндить мобов на фарм той же голды и сертификатов, можно гриндить боссов, на топ эквип Шторма и Бездны. Можно грндить вражескую фракцию)) на ранги и на топ рейтинг.

Какой класс больше всего симпатизирует тебе Корв? Кем будешь играть на релизе?

Я долго думал над этим вопросом. Очень нравился Берсеркер, прям наслаждался, играя за него, но так же нравился и Маг. В итоге из-за того что я люблю и умею часто водить рейды и руководить осадами выбор пал все же на Мага, так как играя за него я могу наблюдать за всем происходящим вокруг даже не принимая активного участия в происходящем. Поэтому мейном будет Маг, но и Берса обязательно потом для фана и БГ прокачаю.


Какие недостатки ты видишь сейчас в игре?

Хочется побольше контента. Но я, как здравый человек, понимаю, что игра только вышла недавно в Корее, и наблюдаю, как разработчики над игрой трудятся и добавляют контент. Я знаю, что все будет здорово и круто в этом плане, надеюсь так же и на нашего издателя 101xp, что они не будут сильно тянуть с обновлениями и если это будет так-то это будет очень хорошо. Есть момент с читами, которые я находил и отправлял нашим издателям. Надеюсь, они действительно работают над защитой, я понимаю, что защиту любую можно сломать, но если ГМы будут банить ботов и активно работать в самой игре это будет очень хорошо.

После релиза русской версии останется ли представительство гильдии в Корее?

Конечно, останется ибо это даст возможность протестить самыми первыми те обновления игры которые поступят в будущем на Россию.

Спасибо за интервью. Удачи вам в игре.
Последний раз редактировалось Unter; 12.07.2016 в 17:26.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
яснопонятно
удачи собрать 2 состава и задоминировать

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Unter:
БСФГ
ГФШ ЛА2?
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от shd13:
удачи собрать 2 состава и задоминировать
На счет доминации я хз, но это пожалуй единственная гильдия, которая прям рвется в Блесс и игра им крайне интересна.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Unter:
и судя по всему совершают какой-то обряд. И только я стал в круг
Вместо жертвы?
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Почитал одного,считай прочитал их всех Одно и то же.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Если интервью бралось в чатике или в текстовом варианте изначально - сочувствую тому, кто редактировал и исправлял ошибки Корвинуса

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
А как же... ревалейшон?...

Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Крутое сообщество.

Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Никогда не понимал людей которые идут в такие гильдосы
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Wedz:
Если интервью бралось в чатике или в текстовом варианте изначально - сочувствую тому, кто редактировал и исправлял ошибки Корвинуса

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Кстати, вопрос по сабжу.
А корвинусбандит будет сражаться один за доминацию на сервере?
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
bI
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Oyshu:
Никогда не понимал людей которые идут в такие гильдосы
Сообщение от Oyshu:
Кстати, вопрос по сабжу.
А корвинусбандит будет сражаться один за доминацию на сервере?
шото ты старина вбрасываешь, а реакции на тебя ноль
слаааааабый
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Нормальная гильдия, по крайней мере в ГВ2. Бегал с ними там по квестам, прикольно было и весело.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Я тоже про ошибки первым делом подумал

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
несмотря на их название, про этих ребят никогда не встречал плохих отзывов, скорее чаще доводилось слышать хорошее

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Wedz:
Если интервью бралось в чатике или в текстовом варианте изначально - сочувствую тому, кто редактировал и исправлял ошибки Корвинуса
Вот это огонь. В мемориз
Аватар для Derrers_renamed_1029804_25012021
Читатель
Регистрация:
18.03.2013
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Обычно люди осваиваются в игре и уже внутри нее ищут себе гильдию по желаниям/интересам. Цели таких интервью мне вообще не понятны) "Мы были в той игре, а еще в той, а еще в этой", хотя по факту процентов на 60 в каждой игре это были разные люди. В чем суть таких "сообществ"?)
Аватар для Lorfi_renamed_1068501_10042023
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Всегда плохо понимал какие-то интервью, каких-то нонеймов. Мы будем играть, мы будем играть много, мы всех поработим, бла, бла, бла.

Что касательно грамматической части данного интервью, то первое, что приходит в голову, это никогда не вступать в данное "сообщество"
Так как лидеры там либо дети на мамкиных плечах, играющие по 6-8 часов, либо взрослые, но все еще тугие, печаль.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Derrers:
Обычно люди осваиваются в игре и уже внутри нее ищут себе гильдию по желаниям/интересам. Цели таких интервью мне вообще не понятны) "Мы были в той игре, а еще в той, а еще в этой", хотя по факту процентов на 60 в каждой игре это были разные люди. В чем суть таких "сообществ"?)
Все очень просто. Это называется глорихантинг. Эти сообщества ищут способ прославиться. Так и кочуют из проекта в проект в поисках славы. Бандиты отличаются от других только тем, что нигде славы не достигали =)
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Lorfi:
Так как лидеры там либо дети на мамкиных плечах, играющие по 6-8 часов
Не ну можно конечно после работы так здротить. Но на утро ты будешь как зомбак

Аватар для Lorfi_renamed_1068501_10042023
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Sairans:
Не ну можно конечно после работы так здротить. Но на утро ты будешь как зомбак
Безусловно, можно иметь работу определенного типа, которая позволяет проводить в определенные дни, либо почти всегда, по столько часов в игре, хотя, учитывая личную жизнь и прочее, такое, все же, видится с трудом. Но что-то мне подсказывает, что там ни у кого работы нет
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от HawkingEtha:
что нигде славы не достигали
допустим чавасы тоже, но всё ру коммьюнити знает, что они за чавасня! Успех жи

ну и смотри - вот я как пример - давно на постоянной основе не играю в ммошки и с бандитами не играл, но

Сообщение от Teo:
про этих ребят никогда не встречал плохих отзывов, скорее чаще доводилось слышать хорошее

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Интервью с кланом Bandits: Знакомимся с гильдией, обсуждаем игру.
Сообщение от Teo:
допустим чавасы тоже, но всё ру коммьюнити знает, что они за чавасня! Успех жи

ну и смотри - вот я как пример - давно на постоянной основе не играю в ммошки и с бандитами не играл, но
В том то и причинно-следственная связь, что не играл, поэтому и не слышал. Да и что можно от них слышать - они не какой-то там топ клан элитных скилловых пацанов, обычный клан как клан, сказать нечего

Ваши права в разделе