Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2016 14:17
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
общее количество около миллиона. 300 тыс это моя оценка "живых" людей за мультиаккаутнами

в любом случае эти цифры есть гадание на кофейной гуще. а важно только то что эта толпа ищет в СС чтото не то что ищут адепты элиты-евы-армы. часть этой толпы вообще в игры не играет - в никакие.

и что тут посчитаншь? мне и самому интересно ждать результата. больше чем релиза. дело не в популярности проекта по сравнению с ... а в принципиально другой популярнрсти. более родственной любопытству а не геймингу

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Just Want You:
игра ничем не смогла заинтересовать
вцелом самое интереснре сейчас как раз во всех этих ожиданиях. то что в альфе с лихвой освещается стримами, аж уже надоело смотртеть "мой первый день в СС"
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 12.02.2016 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от cLiKeT:
Дело не в вопросе цены а в самом товаре. Я готов платить деньги когда я вижу хоть какое-то подобие на товар, или когда я уверен что товар будет таким каким мне обещали. А данная контора чет мутная.
Разработку СС спонсируют сами игроки, если ты не готов расстаться с деньгами, то о чем речь? Приходи когда будет релиз. Какая проблема?

Сообщение от Xilandro:
А как же Элита? Там хошь сингл, хошь мульт.
ГТА онлайн совсем не ММО, нееее, ни разу. Ваще обычная сессионка-мульт.
Сравнивать можно и нужно. Именно сравнивая разные игры мы и делаем выводы "вот это ок, а вот то не ок". Так устроен мир и не тебе или мне его менять.
1. В Элите сингл отличается от онлайн режима только тем, что ты не видишь и физически не контактируешь с другими игроками. Всё. Нет ни сюжета, нет актерской работы, нет сценаристов. Ни чего что присуще синглплеерной компании в Элите нет. Это этакий сендбокс, где игрока накрыли одеялом, спрятав от остальных. Странно если бы Брабен за эту халтуру еще и денег стал бы просить. И так по его обещаниям, сингл должен был быть автономным, а не требовать вечного подключения к инету.

2. Представь себе, но твоя ГТА не ММО. ГТА это сингл с мультиплеером. Это факт, хочется тебе этого или нет. Или КС тоже ММО? Или может Дота тоже ММО? Для тебя наверное и БФ ММО? Д3 так вообще самая из самых ММО

Сообщение от Xilandro:
"Кто успел - тот и съел". Этот принцип настолько гнилой что аж страшно. Выполняют ли обещания? Нет. Либо ты забыл что нам обещали.
И да. Я не знаю ни одного разраба который бы менял условия предоставления каждые несколько месяцев во имя прибыли. Продавать кораблики или еще не сделанные плюшки для несуществующей игры - Крис прям первооткрыватель этого дела. Так что не пудри мне мозги. Хотя нет, не так. Не пудри себе мозги.
1. Что значит "кто успел, тот и съел?". Это один из способов отблагодарить тех людей, благодаря кому игра увидит свет. Во всех проектах, фаундер паки давали уникальные плюшки и прочие атрибуты, которые больше ни где и ни когда не появлялись в игре. Вспомнить тот же Warframe, где были паки за 100+ баксов, куда входил Эскалибур прайм и тд. которого сейчас нельзя достать, потому что он и прочие плюшки привязывались к аккаунту. Это вполне нормальная практика выделять ранних спонсоров и давать им бонусы.

2. Нам обещали релиз игры, который отложился из за объёма работ.

3. Пруф приведи, когда это CIG меняли условия каждые несколько месяцев? Хотя они вправе делать со своим проектом абсолютно всё что угодно и это прописано в условиях договора, где ты ставишь галочку не читая.
SQ42 была заявлена с самого кикстартера. Откуда такие возгласы удивления? Что случилось? Я тебя наверное удивлю, но будут еще и DLC, при чем платные, по крайней мере для большинства игроков, так как ранним спонсорам они скорее всего достанутся бесплатно.

Так же, когда я покупал первый пак в 2013 году, то там было написано следующее:

Also Contains
Starting Money: 1,000 UEC

Legacy Alpha

3 Month Insurance

Squadron 42 Digital Download

Star Citizen Digital Download

Digital Star Citizen Manual


Вопросы думаю сняты? Сам додумаешься или тебе разжевать?

4. Все денежные средства идут на разработку. А люди, которые покупают эти кораблики пачками и тратят на это по несколько тысяч долларов, просто спонсируют проект. Некоторые из этих людей даже пользоваться этими шипами не собираются. А большинство, так и вовсе обычные барыги, которые потом перепродают корабли поштучно.
Если тебя не устраивает данная система спонсирования на раннем этапе разработки, то ты смело можешь вернуть свои деньги. Не вижу каких либо проблем.

Сообщение от Xilandro:
Элитка. Дела в начале были куда хуже, разрабов ноль, демка была вообще говном, а релиз полноценной годной игры состоялся в конце 14го года
Студия Frontier существует уже много лет, так что не надо заливать про ноль разрабов и тд. Смешно. Элиту делали с 2004 года вроде как, так что весьма вялый пример.

Сообщение от Xilandro:
Арма уже в альфе была полноценной игрой, просто с багами и без Алтиса. В таком состоянии стояла примерно 30 баксов, бета 40, а релиз 60. Всё. Никто не продавал пушки для армы по сумасшедшим ценам, премиум танчики и так далее. Никто не отрывал от Армы онлайн и кампанию, не было попыток продавать хоть что-либо отдельно. Повторю еще раз, что Арма в альфе была полностью играбельной, даже кучу модов делали, и что забавно - проходили воскресные игры.
А Элитка как стояла 60 баксов после окончания кикстартер кампании - так и по сегодняшний день.


Еще раз тебе это скажу. Не обижайся и не агрись. Ты - фанбой. Ты не хочешь смотреть на происходящее чистым трезвым взглядом. Я такой же владелец "игры" как и ты, но не пытаюсь защищать бредонесущего Криса Робертса.
1. Так почему же цена менялась на АРМА 3? Ведь речь была о политике изменения цен.

2. Альфа Элиты стоила 200+ фунтов. Затем ценник начал падать. Релизная версия сейчас на уровне 60 баксов + Горизонт 60 баксов + следующее дополнение 60 баксов и тд. Это если не брать в расчет мизерную скидку на ДЛЦ, если есть оригинальная игра.

Так что ты еще хотел сказать про Стар Ситизен?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Так и гворят - "возьми быстрее, а то не успеешь". Несмотря на такую акцию, брать не буду. Еще не понятно что из всей этой затаи выйдет, лагающий тест не внушает доверия в скорый релиз игры.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Некоторые из этих людей даже пользоваться этими шипами не собираются
по-моему элитчики-армовики нам не верят в этой части) ну не могут они в это поверить чорд)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Релизная версия сейчас на уровне 60 баксов + Горизонт 60 баксов + следующее дополнение 60 баксов и тд. Это если не брать в расчет мизерную скидку на ДЛЦ, если есть оригинальная игра.
Больше чуши, больше.
Не надоело ещё "болеть" ?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от supras:
Referral Program
Это уже полноценный HYIP
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Nevada:
Больше чуши, больше.
Не надоело ещё "болеть" ?
Ну да, я не учел того, что игра сейчас упала в цене и появилось издание Deluxe, куда уже входит горизонт. Но стоит то 60 баксов, против 45 (30 по акции можно было урвать) у СС.

И да, расскажи это тем людям, кто купил Элиту за несколько дней до анонса горизонта. Пуканы у них рвало так, что зарево было видно с северного полюса. А всё почему? Потому что им придется покупать еще и горизонты, хотя если бы они подождали, то им оригинальная игра досталась бы в комплекте с ДЛЦ.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Soultaker:
Прям "систему Брабена" описал.
Соло и ММО он отдельно не продавал, а вот про СС все еще впереди, все впереди

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Topol-M:
Соло и ММО он отдельно не продавал
Потому что их в Элите нет, ни соло, ни ММО.
Вот и не продавал

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от bobbi-kzdox:
вцелом самое интереснре сейчас как раз во всех этих ожиданиях
Заплатите за ожидание 45$ я вам гарантирую еще больше ожиданий
Сообщение от evekin:
да, расскажи это тем людям, кто купил Элиту за несколько дней до анонса горизонта. Пуканы у них рвало так, что зарево было видно с северного полюса. А всё почему? Потому что им придется покупать еще и горизонты, хотя если бы они подождали, то им оригинальная игра досталась бы в комплекте с ДЛЦ.
У меня не рвало, я получил шкурки на сумму большую чем заплатил за дополнение

Добавлено через 11 минут
Сообщение от MimoKrokodil:
Потому что их в Элите нет, ни соло, ни ММО.
Вот и не продавал


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 12.02.2016 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Topol-M:

А ну да, ну да! Пофантазируй тут еще что открытая группа - это ММО, а соло режим - это сингл.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
выйдет no man's sky и про sc и elite забудут.
P.S. Что то нету третьей стороны в разделе SC.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
В общем, решил подождать хотя бы до ЗБТ. Ибо, пока, платить вообще не за что.
Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Fallze:
выйдет no man's sky и про sc и elite забудут.
При столь же сомнительной ММО-составляющей NMS, что и в Элите, крайне сомнительное утверждение.

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от MimoKrokodil:
При столь же сомнительной ММО-составляющей NMS, что и в Элите, крайне сомнительное утверждение.
Там ожно открывать планеты и называть их своим именем, так же и местную фауну. Все остальные будут видеть, твое название. И не забываем что она настолько велика, вселенная игры, что - "На полное исследование мира No Man's Sky потребовалось бы пять миллиардов лет".
И она инди игра, а не с крупными вложениями как некоторые игры.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Fallze:
она настолько велика, вселенная игры, что - "На полное исследование мира No Man's Sky потребовалось бы пять миллиардов лет".
^THIS!
Такие игры никому не интересны. Единственный плюс это возможность реально пройти игру долетев до родной планеты в центре галактики.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от MimoKrokodil:
А ну да, ну да! Пофантазируй тут еще что открытая группа - это ММО, а соло режим - это сингл.
Кроку кроковы мозги, логично че, так он еще и читать не умеет что написали разработчики русским языком, Брабен просто не дорос до наглости и маркетинговой хватки Криса, иначе бы и у него было столько же денег

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для MimoKrokodil_renamed_1090951_11042021
Знаток
Регистрация:
26.11.2013
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Topol-M:
Кроку кроковы мозги, логично че, так он еще и читать не умеет что написали разработчики русским языком,
Эээ...Шта? То что разработчики разделяют ММО и сингл было ясно еще в прошлом году. Что я здесь мог понял не так?
Цитата:
Брабен просто не дорос до наглости и маркетинговой хватки Криса, иначе бы и у него было столько же денег
Просто Брабен не умеет в сингл, да и в ММО не особо. Или ты сомневаешься, что он если бы смог, то не продал бы сингл еще раз под видом сезона ДЛС (да еще и с ценой раза в два больше чем оригинал - ведь это же будет оригинал + сингл, ну тем кто уже купил оригинал так и быть дадут 10% скидку,лол)?

А что, если и правда вся наша жизнь - игра, а я единственный кто не знает как сохраняться?
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от MimoKrokodil:
Просто Брабен не умеет в сингл
а что он умеет? ведь элита чемто фактически привлекала игроков
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Fallze:
выйдет no man's sky и про sc и elite забудут.
лол
NMS такой же бестолковый и пустой проект как и Элита, только вдобавок еще и с процедурной генерацией и кислотной графикой.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Ну да, я не учел того, что игра сейчас упала в цене и появилось издание Deluxe, куда уже входит горизонт. Но стоит то 60 баксов, против 45 (30 по акции можно было урвать) у СС.

И да, расскажи это тем людям, кто купил Элиту за несколько дней до анонса горизонта. Пуканы у них рвало так, что зарево было видно с северного полюса. А всё почему? Потому что им придется покупать еще и горизонты, хотя если бы они подождали, то им оригинальная игра досталась бы в комплекте с ДЛЦ.
Всегда будут те, кто купил последними перед изменениями в цене и т.д, даже если изначально предупредят. Ибо будут последними те, кто прочитают про предупреждение, и так же будут не довольны.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
Приходи когда будет релиз. Какая проблема?
ОК

П.С. Напомни, а что там ребята обещали на релизе? Изначально.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от cLiKeT:
П.С. Напомни, а что там ребята обещали на релизе? Изначально.
https://www.kickstarter.com/projects...en/description

С каждым стречголом (за будущий контент голосовало сообщество) добавлялось к планам что то новое, поэтому на определённой отметке, стречголы решили отменить и сосредоточиться на имеющихся идеях. Некоторый контент из стречголов, будет добавлен только после релиза.

https://robertsspaceindustries.com/funding-goals
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от evekin:
https://www.kickstarter.com/projects...en/description

С каждым стречголом (за будущий контент голосовало сообщество) добавлялось к планам что то новое, поэтому на определённой отметке, стречголы решили отменить и сосредоточиться на имеющихся идеях. Некоторый контент из стречголов, будет добавлен только после релиза.

https://robertsspaceindustries.com/funding-goals
То есть у нас должны быть компания и открытый мир (типа ММО песочнтся).

Ясно, понятно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов
Сообщение от Soultaker:
Такие игры никому не интересны.
то ли дело сс, где можно за пару минут весь ангар по периметру обежать - уж он то надолго приковал внимание игроков

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе