Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.04.2018 19:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Уже в начале мая состоится официальный выход ПК-версии ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire. По этому случаю компания Obsidian Entertainment решила поделиться с поклонниками игры своими планами по дальнейшей поддержке проекта. Как стало известно, в будущем пользователей ждёт три загружаемых дополнения, которые откроют доступ к новым заданиям, локациям, секретам, а также познакомят вас с различными персонажами.

Первое дополнение под названием “Beast Of Winter” выйдет в середине лета 2018 года и предложит вам отправиться на остров, где обитает таинственный культ конца света. Там игроки столкнутся с древними душами и другими не менее жуткими проблемами. Релиз второго DLC - “Seeker, Slayer, Survivor”, намечен на сентябрь. Оно проверит боевые навыки вашей группы во время поиска пропавшей реликвии. “The Forgotten Sanctum” прибудет в ноябре и станет третьим загружаемым контентом. Пользователи повстречаются с великими волшебниками в поисках потерянных знаний.

Все три дополнения входят в состав Обсидианового издания Pillars of Eternity 2: Deadfire, а также включены в сезонный абонемент. Также при желании DLC можно будет приобрести по отдельности. Релиз проекта на ПК состоится 8 мая и уже прямо сейчас можно оформить предварительный заказ грядущей новинки.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 25.04.2018 в 10:53.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Ну, сизон пасс уже куплен





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Проще уж подождать и купить сразу полное издание, может к тому моменту они и баги поправят, обсидиан же.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Stebe:
Проще уж подождать и купить сразу полное издание, может к тому моменту они и баги поправят, обсидиан же.
У меня в криокамере жидкий азот заканчивается, не могу больше ждать . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Stebe:
Проще уж подождать и купить сразу полное издание, может к тому моменту они и баги поправят, обсидиан же.


тем более разбросаны сильно. Игра долгая (если внимательно всё читать и проходить) - а каждый раз перед ДЛЦ проходить не захочется, чтобы освежить воспоминания. Да и времени столько вряд ли найдётся

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Тоже вероятно буду покупать все целиком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Kloe:
в будущем пользователей ждёт три загружаемых дополнения
Так и знал. Раньше ноября лучше и не начинать, зря только предзаказ брал

Сообщение от Dronios:
У меня в криокамере жидкий азот заканчивается, не могу больше ждать . . .
Так вот значит что у тебя на аватарке. А я-то думал

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Dronios:
У меня в криокамере жидкий азот заканчивается, не могу больше ждать . . .
Сообщение от Cornelius:
Так вот значит что у тебя на аватарке. А я-то думал
ага, у него вон и реакция на новость на фотке

я с анонса так ждал и интересовался, но уже давно понял, что потом аддончики и т.д., да и на релизе может не хватит столько времени и очередь из игр впереди.
Так что в каком-то смысле это и хорошо - дождаться сразу всех ДЛЦ и залпом пробежать (ну или на сколько хватит настроения, времени и желания ). И ведь таких много.

Главное устоять и РЕАЛЬНО дождаться. А то помнится зИмы в первой я так и не прошёл

Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Teo:
я с анонса так ждал и интересовался, но уже давно понял, что потом аддончики и т.д., да и на релизе может не хватит столько времени и очередь из игр впереди.
Так что в каком-то смысле это и хорошо - дождаться сразу всех ДЛЦ и залпом пробежать (ну или на сколько хватит настроения, времени и желания ). И ведь таких много.

Главное устоять и РЕАЛЬНО дождаться. А то помнится зИмы в первой я так и не прошёл
Слабак, я сначала первую прошёл пару раз, потом ещё по паре раз с каждым дополнением ( первой и второй частью Вайт Марша).

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Dronios:
Слабак, я сначала первую прошёл пару раз, потом ещё по паре раз с каждым дополнением ( первой и второй частью Вайт Марша).
да я на оригинал то тогда потратил столько времени, что игру можно было 2 раза пройти (ну по крайне мере мне наши спецы (без сарказма) так говорили)! Хах!
Я кстати читал ещё абсолютно всё, включая тех неигровых неписей, диалоги, мысли и бормотания были связаны с бейкерами, поддержавшими создание игры!

Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Teo:
да я на оригинал то тогда потратил столько времени, что игру можно было 2 раза пройти (ну по крайне мере мне наши спецы (без сарказма) так говорили)! Хах!
Я кстати читал ещё абсолютно всё, включая тех неигровых неписей, диалоги, мысли и бормотания были связаны с бейкерами, поддержавшими создание игры!
Ну давай, померяемся ))

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Dronios:
Ну давай, померяемся ))

эм... ты прочитай ещё раз

Я вот тогда только до финала голой игры дошёл (закрыл вкладку, потёр набранный текст - думал ~100 часов, вышло больше на 31 час)

Без перепрохождений и до ДЛЦ!





я бы ещё больше там провёл времени, если бы как-ты - играл с допами и перепроходил! (нашли чем меряться )

слабаки те, кто сдавался на 20-50!

ну и вообще - я же к тому, что даже несколько рад новости из сабжа - теперь можно отодвинуть проект надолго!

Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Teo:
слабаки те, кто сдавался на 20-50!
Сейчас 50 часов на прохождение игры считается много. Припоминаю и тут были сторонники недоигр, только начал, а она уже закончилась. Вот, помню, первый раз я второй Фол проходил месяца три, часов по 6 каждый день. Интернета тогда не было у меня и спросить, что как делать, тоже не у кого. А сейчас чуть что непонятно, в гугл залез, там тебе прям с видеоинсрукцией всё, да и в играх по стрелочке бегать нужно . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Dronios:
Сейчас 50 часов на прохождение игры считается много. Припоминаю и тут были сторонники недоигр, только начал, а она уже закончилась. Вот, помню, первый раз я второй Фол проходил месяца три, часов по 6 каждый день. Интернета тогда не было у меня и спросить, что как делать, тоже не у кого. А сейчас чуть что непонятно, в гугл залез, там тебе прям с видеоинсрукцией всё, да и в играх по стрелочке бегать нужно . . .
Дай обниму!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Teo:

У меня 332 часа





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Gabriel Logan:
У меня 332 часа
вот... вот... Логан - иди обратно в те разделы!

сколько раз писать - голая... ДО финала, без перепрохождений.... без длц читая всё.... да ну тебя!...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Gabriel Logan:
У меня 332 часа
Хорошо не 322

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Dronios:
Ну давай, померяемся ))
Эй, а почему не 100%? Ты три короны соло не сделал? Это ж классика - пройти партийную рпг соло.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
кстати, ребят, а можно где-то почитать о мире игры, про лор? или в первой части там всё по ходу игры объяснено? может есть вики на русском?
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Rizolvir:
Эй, а почему не 100%? Ты три короны соло не сделал? Это ж классика - пройти партийную рпг соло.

Я люблю отыгрыш, а не челлендж. Помню как-то попробовал пройти IWD2 одним монахом, сначала слишком просто, а финальных боссов не осилить, да и интерес от игры теряется, слишком много пропускаешь. А в Столпах я всегда полным боекомплектом прописанных персонажей проходил, и даже без минмаксинга.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от rogue:
кстати, ребят, а можно где-то почитать о мире игры, про лор? или в первой части там всё по ходу игры объяснено? может есть вики на русском?
Я себе такое купил = )






Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Dronios:
Я люблю отыгрыш, а не челлендж. Помню как-то попробовал пройти IWD2 одним монахом, сначала слишком просто, а финальных боссов не осилить, да и интерес от игры теряется, слишком много пропускаешь. А в Столпах я всегда полным боекомплектом прописанных персонажей проходил, и даже без минмаксинга.
Много пропускаешь, если проходишь спидраном, в полном солопрохождении теряются только личные квесты напарников. Но для 3-4 прохождения не критично.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Сообщение от Rizolvir:
Много пропускаешь, если проходишь спидраном, в полном солопрохождении теряются только личные квесты напарников. Но для 3-4 прохождения не критично.
А смысл ?

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Dronios:
А смысл ?
1) А смысл в твоих 500+ часах?
2) Потому что могу.
3) Ролевая система и боевка по-настоящему раскрывается.
4) Просто интересно.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire получит три дополнения
Игра соло в партийной РПГ наверное сравнима с попытками отыгрыша в хак н слеше.
Можно, но для этого есть другое ПоЕ.

Ваши права в разделе