Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Задайте вопрос по игре
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.07.2018 20:55
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
смотрите сюда, 1-ая страница:
Сообщение от SemmeS:
Вопрос к Иннове: Зачем мне играть в вашу ноунейм игру, если через две недели выходит шикарный BfA WoW в котором в разы больше контента и никто не загоняет играть в резервацию
Сообщение от CatCatCat:
я так и не пойму, почему в очередной теме не про ВоВ залетают горящие пердаки фанатов казуального мультяшного ВоВа и обсирают другие мморпг?
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 28.07.2018 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
б2п+шоп+прем уже было сравнительно недавно в амбициозном говнище-Альбион, и где он щас?
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от Spyke:
б2п+шоп+прем уже было сравнительно недавно в амбициозном говнище-Альбион, и где он щас?
И какие проблемы были у Альбиона изза б2п+шоп+прем?

Все кто перестал играть в Альбион из моего круга общения, гильды и альянса - сделали это потому что было скучно, а не потому что была плохая система.

Подписку люди себе игровыми методами на года (!) проплачивали. Она вообще ничего не стоила.
Шоп - а что шоп? Расскажи, экспертусс розмышлялусь что там с шопом было?

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от HASHOLOM:
И какие проблемы были у Альбиона изза б2п+шоп+прем?
Например в него бы играло больше людей, а от большой популярности может и девы быстрее бы разродились с нормальным хайендом.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Ребят, не флудите. Тема для того чтобы задавать вопросы по игре. Свои ожидания от качества локализации можете писать в теме Изданием Crowfall займется Иннова
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Мини-миры на 150 человек.

А масс-миры будут вообще? Ну так что б в город заехать, а там тыща иждивенцев побирается на прем?
Если честно - вообще эта система не понятна. Ну т.е. система то понятна, но вопрос масс-миров как-то каждый раз растворяется.

Даже товарищ Сиротин на стриме вон бегает спрашивает и ничего кроме: "ну 150 не предел, может расширят" ему не отвечают.

Во всех темах тоже у всех разное впечатление сложилось.

Можно разок написать, но так что бы понятно было и доступно. Потому что есть люди который ждут игру лишь потому что уверены что "150 человек" - это просто мини-мирки, но будет и огромный сервер какой-то.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от KjRA:
Игре вроде не 1 год, не поздно ли взялись за локализацию ?
3 года игра в разработке. минимум для ММО

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от HASHOLOM:
Можно разок написать, но так что бы понятно было и доступно.
Unity. 150 уже много
Последний раз редактировалось WebCat; 28.07.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Как долго эта игра продержится и не сфейлится?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Вопрос - можно ли будет играть на Европе из России теперь?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для KjRA
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2012
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
В наборах на сайте указаны всякого рода, дома -крепости и земельные участки ...в игре они важная часть, какой то механики ? или это просто "косметические" вещи ?
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
у меня только один вопрос. Зачем ?
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Не смотря на то, что некоторые пишут, что модель оплаты уже была объявлена, я всё же присоединись к вопросу ArrghGrogh'а:

1) Какова будет модель распространения в РУ-регионе?

Лично моё мнение, b2p на русских серверах -- это фиаско. То есть реально работающих модели две: подписка, либо f2p. При учёте специфики издателей они всё время лоббируют внутриигровой магазин, как следствие модель p2p вообще оказывается в самом невыгодном положении. (Хочу подчеркнуть, что сейчас реально самая лучшая модель распространения игр исключительно через f2p -- это наибольший охват аудитории, а там зацепишь, не зацепишь новых игроков).

От себя вопрос:

2) Как Иннова вообще пришла к суждению издавать игру, которая разрабатывается не "топовой" студией, а собирала средства на краудфандинговой платформе?

Это была инициатива самой Инновы или разработчиков?

3) Какие отличия будут от EU-региона? И, какая задержка планируется при выходе обновлений?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от Usher:
Вопрос - можно ли будет играть на Европе из России теперь?
сказали что да... но подробностей нет, я думаю наши преордеры разделят - мы получим снг и евро/амер преордер. ну а про абонентку хз

вот моя тема по этому поводу:
https://community.crowfall.com/topic...comment=400893

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Удалила флуд.

Сообщение от KjRA:
Игре вроде не 1 год, не поздно ли взялись за локализацию ?
Игра в разработке пока. Если под локализацией подразумевается перевод, то там весь контент можно перевести максимум за неделю, если переводить очень вдумчиво и качественно.

Сообщение от HASHOLOM:
Мини-миры на 150 человек.

А масс-миры будут вообще?
Блин, кто запустил эту дезу про мини-миры? Это они на тесте сейчас такие, после релиза планировались миры на 2000-3000 человек, если, конечно, я опять не пропустила какую-то важную новость


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от Sedside:
Блин, кто запустил эту дезу про мини-миры? Это они на тесте сейчас такие, после релиза планировались миры на 2000-3000 человек, если, конечно, я опять не пропустила какую-то важную новость
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1251201

поэтому я уже и не читаю обзоры/новости на гохе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от KjRA:
В наборах на сайте указаны всякого рода, дома -крепости и земельные участки ...в игре они важная часть, какой то механики ? или это просто "косметические" вещи ?
дома/крепости различаются по размеру и количеству слотов станков, на которые можно поставить крафтинг стейшены. в противном случае придется держать стейшены в сумке твинка и переставлять что очень неудобно.
земля - это парселы - квадратики карты твоего королевства, налогоболагаемые
королевство - твой сервер
для чего это все? для тренингов с друзяшками, для евентов, для строительства, для торговли и для безопасного крафта в перерывах между мясом кампаний. попасть можно в любой момент туда.

ну и все это крафтится при желании без вливания бабла

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Вы можете дать полный ответ,
чем отличается набор за 3500 и за 500 (кроме доступа на альфу)
Что за замки и что они дают ? (Будут ли доп. бонусы кроме тех что описал Makkon)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Задайте вопрос по игре
Сообщение от Kaska:
Вы можете дать полный ответ,
чем отличается набор за 3500 и за 500 (кроме доступа на альфу)
Что за замки и что они дают ? (Будут ли доп. бонусы кроме тех что описал Makkon)
пока даже локализаторы не знают что в итоге они дадут =)
но, вроде можно будет докупить. так что если деньги жмут и поиграть хочется сейчас - то 3500 и ни грамма больше.
я могу конечно скрин сделать банка, что мне дали за набор 3500, но не знаю насколько он соответствовать будет реальности релиза

2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе