Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.07.2018 18:53
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Skuchniy:
Игра обычная высокобюджетка без претензий
Да действительно, это ж всего-лишь rockstar
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
И что там бобби выпустил за последнее время? Днестини издал? Ну это лютое уг, так что он оказал Гейбу неоценимую услугу, избавил стим от этого кала.
Да Дестени и на подходе КоД БО 4 и не думаю, что он на этом остановиться. Лютое уг это - всякие аниме кликеры в которые ты играешь
Так, что не выдавай свои зашкварные фантазии за факты.
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Да Дестени и на подходе КоД БО 4 и не думаю, что он на этом остановиться. Лютое уг это - всякие аниме кликеры в которые ты играешь
Так, что не выдавай свои зашкварные фантазии за факты.
Ну у кал оф дути даже в названии кал присутствует А днестини не обосрал только ленивый. Я хз на что они рассчитывают с такой репутацией у игры.

Ок и что же за аниме кликер я играю в данный момент? Дай ссылку на мои последние игры и тыкни пальцем где
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
А днестини не обосрал только ленивый. Я хз на что они рассчитывают с такой репутацией у игры.
Cейчас в тренде обсырать все и вся. И это я считаю деградацией игрового сообщества. Рассчитывают они скорее всего на отличнейшие продажи аддона в сентябре и массовое возвращение игроков в игру. С большой вероятностью так оно и будет.

Сообщение от Neocronic:
Ок и что же за аниме кликер я играю в данный момент? Дай ссылку на мои последние игры и тыкни пальцем где
А при чем здесь данный момент? Былые заслуги тоже учитываются или типо "один раз не "пи***ас""?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Cейчас в тренде обсырать все и вся. И это я считаю деградацией игрового сообщества. Рассчитывают они скорее всего на отличнейшие продажи аддона в сентябре и массовое возвращение игроков в игру. С большой вероятностью так оно и будет.
Ну любителей отборного говна от близзард правда понабежит, на это рассчет, им там без разницы что жрать. Остальные пройдут мимо.

Сообщение от BaneForAll:
А при чем здесь данный момент? Былые заслуги тоже учитываются или типо "один раз не "пи***ас""?
Такое чувство что разговариваю с дебилом Пишет что я играю (в настоящем времени) в аниме кликеры и не может подтвердить это ссылкой на последние запущенные игры.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Ну любителей отборного говна от близзард правда понабежит, на это рассчет, им там без разницы что жрать. Остальные пройдут мимо.
Омг еще один При чем близзард к Дестени? Они предоставляют только свой лаунчер как способ дистрибуции игры, не более. Это все равно, что говорить что во все игры в стиме играют фанатики Габона, а остальные проходят мимо Господи ну и зашквар.


Сообщение от Neocronic:
Такое чувство что разговариваю с дебилом Пишет что я играю (в настоящем времени) в аниме кликеры и не может подтвердить это ссылкой на последние запущенные игры.
Взаимно. У слова "играешь" может быть несколько контекстов. И не только контекст в виде временых рамок - играю сейчас, играл давно, буду играть в будущем, но и контекст того, что ты играешь в данные игры\жанр в целом.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Ну любителей отборного говна от близзард правда понабежит
Зато додик Нео будет по-прежнему кушать свое говнецо, урча и обмазываясь. Главное, чтобы не как все. Главное, чтобы рядом встать, и утирая грязный рот, сказать "Я - не с толпой!".
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Интересно что будет с Штрауса Зельника если РДР2 провалиться ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Омг еще один При чем близзард к Дестени? Они предоставляют только свой лаунчер как способ дистрибуции игры, не более. Это все равно, что говорить что во все игры в стиме играют фанатики Габона, а остальные проходят мимо Господи ну и зашквар.
Наверное при том, что Днестини находится в их лаунчере, а там игр кот наплакал и все древний кал, а тут новинка. Можно взять большую ложку и обмазываться не выходя из дома

Сообщение от BaneForAll:
Взаимно. У слова "играешь" может быть несколько контекстов. И не только контекст в виде временых рамок - играю сейчас, играл давно, буду играть в будущем, но и контекст того, что ты играешь в данные игры\жанр в целом.
Тоесть ты по одной игре можешь сказать, что я играю в жанр в целом? Просто эпический фейспалм. Это все равно что сказать дегустатору вин, что он постоянно выпивает то, что он дегустировал 5 лет назад. Или сказать тестировщику игр, внезапно даже такая профессия есть, что он фанат конкретной игры. хотя он ее только краем глаза вообще видел и то за деньги.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Sliz:
Зато додик Нео будет по-прежнему кушать свое говнецо, урча и обмазываясь. Главное, чтобы не как все. Главное, чтобы рядом встать, и утирая грязный рот, сказать "Я - не с толпой!".
Тоетсь ты даже не отрицаешь что поглощаешь фекалии, дружно, с толпой единомышленников? Как говорится, все говно жрут и я отведаю, чем я хуже других?
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Наверное при том, что Днестини находится в их лаунчере, а там игр кот наплакал и все древний кал, а тут новинка. Можно взять большую ложку и обмазываться не выходя из дома
Ага такой древний кал, который является самой популярной ММО, самой популярной TCG и крайне популярным сессионым-шутерком. Да и какая разница сколько игр там? Это что привязывает меня конкретно к этому лаунчеру? Делает невозможным покупку других игр на других лаунчерах?

Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты по одной игре можешь сказать, что я играю в жанр в целом?
Ты сам мне это сказал (не поленился я и нашел):
Сообщение от Neocronic:
Пример кликер сакура, который я играл чисто потому что он, внезапно, КЛИКЕР. Ты даже можешь заметить по истории запуска игр, что в то время я прошел почти все доступные на тот момент кликеры в стиме.
Как по мне это означает, что ты играешь в жанр в целом.
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Ага такой древний кал, который является самой популярной ММО, самой популярной TCG и крайне популярным сессионым-шутерком. Да и какая разница сколько игр там? Это что привязывает меня конкретно к этому лаунчеру? Делает невозможным покупку других игр на других лаунчерах?
Ну говноедов в мире полно, очередной факт ты привел

Сообщение от BaneForAll:
Ты сам мне это сказал (не поленился я и нашел):

Как по мне это означает, что ты играешь в жанр в целом.
жанр кликер = жанр аниме? ты еще более узколобый чем я думал. Видимо недалеко ушел по развитию от своей аватарки

Я вон щас играю в кликер по мотивам невервинтера https://store.steampowered.com/app/627690/
По твоему невервинтер тоже аниме?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Ну говноедов в мире полно, очередной факт ты привел
А мож ты просто альтернативно одаренный с нетрадиционными вкусами?

Сообщение от Neocronic:
жанр кликер = жанр аниме? ты еще более узколобый чем я думал. Видимо недалеко ушел по развитию от своей аватарки
Жанр - кликер, стилистика - аниме, все очень легко и просто но тебе этого не дано понять видимо.
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
А мож ты просто альтернативно одаренный с нетрадиционными вкусами?
А может потому что ты пытаешься отрицать очевидное?

Сообщение от BaneForAll:
Жанр - кликер, стилистика - аниме, все очень легко и просто но тебе этого не дано понять видимо.
Тоесть теперь это не жанр, это стилистика, быстро ты перчатки меняешь Ок отвечу проще. Если тебе нравится жанр, который целиком и полностью не состоит из аниме, именно сам жанр. Но в нем есть единичные представители, думаю тебе не будет проблемой временно закрыть глаза на стилистику, в особенности когда ты просто зашел оценить игру любимого жанра. Да и к тому же ты после этого игру больше ни разу не запустишь.

Мне кажется ты готов жрать любое говно массово и пропускать любые жанры массово, лишь бы не лицезреть отдельно взятых представителей этого жанра. Все равно что перестать жрать любой хлеб, просто потому что один раз ты попробовал не вкусный.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
А может потому что ты пытаешься отрицать очевидное?
Да наоборот, я в обще не отрицаю, что у тебя очевидно крайне "специфические" вкусы


Сообщение от Neocronic:
Тоесть теперь это не жанр, это стилистика, быстро ты перчатки меняешь
Не прокатит. Я четко написал, что ты играшь в жанр кликеров в том числе со стилистикой аниме. Не прикидывайся, что ты этого не понял.


Сообщение от Neocronic:
Ок отвечу проще. Если тебе нравится жанр, который целиком и полностью не состоит из аниме, именно сам жанр. Но в нем есть единичные представители, думаю тебе не будет проблемой временно закрыть глаза на стилистику, в особенности когда ты просто зашел оценить игру любимого жанра. Да и к тому же ты после этого игру больше ни разу не запустишь.
Мне кажется ты готов жрать любое говно массово и пропускать любые жанры массово, лишь бы не лицезреть отдельно взятых представителей этого жанра. Все равно что перестать жрать любой хлеб, просто потому что один раз ты попробовал не вкусный.
Все на порядок проще для меня. Если игра хорошая то я на стилистику не сильно буду обращать внимание. У меня впринципе нету предвзятости к тем или иным стилисткам, как у тебя, например, предвзятость к аниме. А вот в жанры которые я считаю говном, такие как твои любимые, например, кликеры, я играть не буду в обще.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от wsk-er:
Так же выйдет на пк-а, только позже (когда неизвестно).
Эти мантры
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Как говорится, все говно жрут и я отведаю, чем я хуже других?
Мне претит видеть разных субьектов с "бохатым унутренним миром", которые жрут и обмазываются говном другого сорта - главное, чтобы не как все. Чтобы элитно, и дорохо-бохато.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Viktorius Handsome:
Почему персонаж похож на ребенка Клинта Иствуда и Арнольда Шварцнегера?
Он прекрасен, не правда ли?
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Sliz:
Мне претит видеть разных субьектов с "бохатым унутренним миром", которые жрут и обмазываются говном другого сорта - главное, чтобы не как все. Чтобы элитно, и дорохо-бохато.
Тоесть ты обмазываешься дешевым говном, вместе с толпой копрофилов, лишь потому что не можешь себе позволить купить дорогую игру? И тем самым ты думаешь что те кто не с тобой - субьекты с "бохатым унутренним миром"?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Да наоборот, я в обще не отрицаю, что у тебя очевидно крайне "специфические" вкусы
тоесть ты не отрицаешь, что я играю в нормальные игры, а не в говно как ты? Ну хоть сейчас дошло, я думал ты безнадежен


Сообщение от BaneForAll:
Не прокатит. Я четко написал, что ты играшь в жанр кликеров в том числе со стилистикой аниме. Не прикидывайся, что ты этого не понял.
Сообщение от BaneForAll:

Как по мне это означает, что ты играешь в жанр в целом.

Своих же слов не видит, потеряшка


Сообщение от BaneForAll:
Все на порядок проще для меня. Если игра хорошая то я на стилистику не сильно буду обращать внимание. У меня впринципе нету предвзятости к тем или иным стилисткам, как у тебя, например, предвзятость к аниме. А вот в жанры которые я считаю говном, такие как твои любимые, например, кликеры, я играть не буду в обще.
Тоесть если игра говно, то ты не будешь обращать внимания на сей факт и смачно окунешься в него? Ведь у тебя нету предвзятости к разному роду говна. Ты любое скушаешь и добавки попросишь
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты не отрицаешь, что я играю в нормальные игры, а не в говно как ты? Ну хоть сейчас дошло, я думал ты безнадежен
Ведь выше постом я четко написал, что те же кликеры в которые ты играешь я считаю говном, то есть ты играешь в говно. Более того видимо намеков моих ты не понял. Я считаю, что ты твои вкусы - нетрадиционные, что касается игр. То есть, те игры которые для нормальных людей это хорошие игры, то для тебя это - говно. И наоброт, те игры которые для тебя хороши, для нормальных людей - говно. Кагбэ так. Однозначно это относится не для всех игр, так как я помню ты и в финалки играл, их я сам считаю хорошими играми, но....

Сообщение от Neocronic:
Своих же слов не видит, потеряшка
Походу ты реально не догоняешь о чем идет речь

Сообщение от Neocronic:
Тоесть если игра говно, то ты не будешь обращать внимания на сей факт и смачно окунешься в него? Ведь у тебя нету предвзятости к разному роду говна. Ты любое скушаешь и добавки попросишь
Повторю еще раз, видимо у тебя очень туго с восприятием информации:
Если игра хорошая то я на стилистику не сильно буду обращать внимание.
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Ведь выше постом я четко написал, что те же кликеры в которые ты играешь я считаю говном, то есть ты играешь в говно. Более того видимо намеков моих ты не понял. Я считаю, что ты твои вкусы - нетрадиционные, что касается игр. То есть, те игры которые для нормальных людей это хорошие игры, то для тебя это - говно. И наоброт, те игры которые для тебя хороши, для нормальных людей - говно. Кагбэ так. Однозначно это относится не для всех игр, так как я помню ты и в финалки играл, их я сам считаю хорошими играми, но....
Как ты можешь считать говном то, во что ты даже не играл? Мои вкусы обычные. А ты вот не брезгуешься окунаться в говно и утверждать что для нормальных людей это вовсе не говно, хотя это и не так.

Сообщение от BaneForAll:
Походу ты реально не догоняешь о чем идет речь
Ты написал бред, в котором сам трудом разбираешься, а теперь пишешь что я не могу понять написанного? Ты реально больной или прикидываешься?

Сообщение от BaneForAll:
Повторю еще раз, видимо у тебя очень туго с восприятием информации:
Если игра хорошая то я на стилистику не сильно буду обращать внимание.
Что для тебя есть хорошая игра в твоем понимании? Я пока вижу только что ты любитель говна.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Как ты можешь считать говном то, во что ты даже не играл? Мои вкусы обычные. А ты вот не брезгуешься окунаться в говно и утверждать что для нормальных людей это вовсе не говно, хотя это и не так.
С чего ты взял, что не играл? Лет эдак 10 назад, когда кликеры в основном были в виде флеш игр я попробовал сей жанр. К какому выводу я пришел ты уже знаешь.

Сообщение от Neocronic:
Ты написал бред, в котором сам трудом разбираешься, а теперь пишешь что я не могу понять написанного? Ты реально больной или прикидываешься?
Я написал всего лишь, что ты любитель говно жанра кликеров, не более не менее.


Сообщение от Neocronic:
Что для тебя есть хорошая игра в твоем понимании? Я пока вижу только что ты любитель говна.
Любая игра, которая принесет мне то зачем люди и играют в игры - развлечение, фан, удовольствие, называй как хочешь. Не я любитель говна, а ты любитель покорчить из себя "не такого как все с элитным вкусом"
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
С чего ты взял, что не играл? Лет эдак 10 назад, когда кликеры в основном были в виде флеш игр я попробовал сей жанр. К какому выводу я пришел ты уже знаешь.
За 10 лет могло многое измениться, но проще же заклеймить говном то, что им не является А потом сидеть и утверждать что твое говно лучше

Сообщение от BaneForAll:
Я написал всего лишь, что ты любитель говно жанра кликеров, не более не менее.
Тогда причем тут все таки аниме, любитель ты говна наш?


Сообщение от BaneForAll:
Любая игра, которая принесет мне то зачем люди и играют в игры - развлечение, фан, удовольствие, называй как хочешь. Не я любитель говна, а ты любитель покорчить из себя "не такого как все с элитным вкусом"
Тоесть ты окунаешься в говно, чтобы получать фан и развлечение? Ну это просто эпик признание.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
За 10 лет могло многое измениться, но проще же заклеймить говном то, что им не является А потом сидеть и утверждать что твое говно лучше
Даже если какаха поменяла за 10 лет свою консистенцию она все равно им не перестала быть
Браво, ты описал то чем сидишь и занимаешься на форумах Гохи. Это ты как раз таки корчишь из себя "не такого как все" рассказывая другим, что они "обмазываются" в играх, а ты один такой единый с правильными вкусами.


Сообщение от Neocronic:
Тогда причем тут все таки аниме, любитель ты говна наш?
Это же элементарно, ты играл в кликер со стилистикой аниме, коротко говоря "аниме кликер". Как до тебя не дошло еще с первого раза, для меня загадка

Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты окунаешься в говно, чтобы получать фан и развлечение? Ну это просто эпик признание.
Хватит свои нетрадиционные вкусы выдавать за реалии. Говно это - твоя специализация. Даже в рамках этой темы у тебя в подавляющем количестве предложений стабильно есть слово "говно". Тебя прям зациклило на нем. "У кого что болит тот о том и говорит" это всецело про тебя. Не копрофил ли ты часом?
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от BaneForAll:
Даже если говно поменяло за 10 лет свою консистенцию оно все равно им не перестало быть Браво, ты описал то чем сидишь и занимаешься на форумах Гохи. Это ты как раз таки корчишь из себя "не такого как все" рассказывая другим, что они "обмазываются" в играх, а ты один такой единый с правильными вкусами.
Не такой как все играет в игры, пока другие плавают в говне или играют в ждунов по кд.


Сообщение от BaneForAll:
Это же элементарно, ты играл в кликер со стилистикой аниме, коротко говоря "аниме кликер". Как до тебя не дошло еще с первого раза, для меня загадка
Тоесть весь твой спор был ниочем и ты вернулся на свой низший уровень развития? Ну ладно, если тебе там удобней сидеть, пожалуйста

Сообщение от BaneForAll:
Хватит свои нетрадиционные вкусы выдавать за реалии. Говно это - твоя специализация. Даже в рамках этой темы у тебя в подавляющем количестве предложений стабильно есть слово "говно". Тебя прям зациклило на нем. "У кого что болит тот о том и говорит" это всецело про тебя. Не копрофил ли ты часом?
Ну вот ты опять первым приписываешь говно мне, хотя все началось с твоего высказывания, что в стиме говна больше, чем в других местах. Поди экспертное мнение. Знающий человек поделился своим мнением. Ведь он поплавал и тут и там прежде чем заявить об этом
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов
Сообщение от Neocronic:
Не такой как все играет в игры, пока другие плавают в говне или играют в ждунов по кд.
Ну ты можешь и дальше называть "то во, что ты играешь" играми, но это реальность не поменяет



Сообщение от Neocronic:
Тоесть весь твой спор был ниочем и ты вернулся на свой низший уровень развития? Ну ладно, если тебе там удобней сидеть, пожалуйста
Когда нечего ответить, всегда на помощь прийдет попытка принизить достоинство собеседника. Как же это убого выглядит.


Сообщение от Neocronic:
Ну вот ты опять первым приписываешь говно мне, хотя все началось с твоего высказывания, что в стиме говна больше, чем в других местах. Поди экспертное мнение. Знающий человек поделился своим мнением. Ведь он поплавал и тут и там прежде чем заявить об этом
Перепрочти пост 15 и пост 16, а потом переосмысли, что ты написал.

Ваши права в разделе