Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.04.2018 08:50
Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сразу после объявления о начале регистрации на третий или финальный, закрытый бета-тест MMORPG Lost Ark журналисты с портала Inven.co.kr связались с директором компании Smilegate и провели интервью о грядущем тесте и будущем игры. Специально для вас мы подготовили небольшую выжимку основной информации, которая касается как и третьего теста, так и грядущего ОБТ Lost Ark.

Стоит отметить, что открытый бета-тест стоит ожидать уже в этом году, так как третий закрытый тест был переименован в финальный. На финальном ЗБТ игрокам станут доступны новые острова, что значительно пополнит морской контент, гильдийный контент пока что будет доступен только в виде общего чата, однако, уже на стадии ОБТ будут созданы специальные поля боя для гильдий, а также игрокам станет доступен DirectX 11 в графических настройках игры.

Прочитать выжимку основной информации о Lost Ark из последнего интервью вы можете в специальной теме на нашем форуме. Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в Lost Ark, подписывайтесь на нашу группу в социальной сети ВКонтакте. Все последние новости и материалы будут опубликованы именно там.


(c) GoHa.Ru, Lost Ark GoHa

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
c одной стороны хорошо что ЗБТ так быстро пройдет, c другой стороны 10 дней как то маловато...
и судя по всему, на релизе мы увидим только 12 классов из 18...
и печалит, что только 1 танк и 1 сапорт... для любителей данных классов, выбор не велик, то есть его в принципе нет...

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от Heroboy:
c одной стороны хорошо что ЗБТ так быстро пройдет, c другой стороны 10 дней как то маловато...
и судя по всему, на релизе мы увидим только 12 классов из 18...
и печалит, что только 1 танк и 1 сапорт... для любителей данных классов, выбор не велик, то есть его в принципе нет...
мне кажется ветку убийц закинут к обт, так как им придется добавлять классы в обт и на релизе будет полный пак, хотя новые классы всегда подогревают аудиторию, а если введут пирата на старте, нас ждет очередная игра про пиратов, поскольку процентов 80 будут выбирать именно этот класс, я не исключение

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от valerkyn:
мне кажется ветку убийц закинут к обт
очень сомневаюсь... им еще хавка с соул мастером надо потестить и отбалансить...
и самое главное, корейцы ооочень любят вводить новые классы в виде нового контента

Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Не перевелись ещё трешежоры на Руси

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для heprajlcfyz
Читатель
Регистрация:
10.12.2014
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Как заявку кинуть на эту срань? Я уже всех корейцев на фейсбуке перерыл, все тупо морозятся твари...
Сообщение от heprajlcfyz:
Как заявку кинуть на эту срань? Я уже всех корейцев на фейсбуке перерыл, все тупо морозятся твари...
Без корейского телефона и паспорта - никак.
Либо ищи знакомого корейца который нарушит закон , либо покупай почту ($10) и кидай заявку , либо покупай акк ($200-300)

Ну а так вся инфа в гайдах есть.
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Либо ищи знакомого корейца который нарушит закон , либо покупай почту ($10) и кидай заявку , либо покупай акк ($200-300)
меньше 300, если я не даун то валюта ВОН, а значит 70к вон это 4к рублей

Сообщение от DeathMask:
меньше 300, если я не даун то валюта ВОН, а значит 70к вон это 4к рублей

ну отлично, значит больше наших по играет.
Видимо на 3е збт и народу значительно больше запустят , раз так ценник упал.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
И какова вероятность попадания за 4к? Хотелось бы не впустую тратиться

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от Слеза:
И какова вероятность попадания за 4к? Хотелось бы не впустую тратиться
Это уже с доступом
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Не верится, что уже совсем скоро финальный тест
Печалит, что классов вроде 12, но душа не лежит ни к одному, и гендерная привязка... Хотя, к выходу на ру их явно будет больше, я надеюсь на это, ну а еще больше надеюсь на ее ру выход, скорейший выход
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от LiNki:
Печалит, что классов вроде 12, но душа не лежит ни к одному

оО я не один такой, мне тоже не нравится пока никакой из представленных классов, хотя антураж игры очень классный

Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Вы только посмотрите на пушку Бластера, та которая "мифическое оружие богов" , бело-золотая разрушительница миров , как , КАК она может не радовать ?
Однозначно Бластер , главное не поддаться общей банальность ников , вроде : С-300, С-400 , Т-34 , Т-90 , Град и тп. А придумать что-то уникальное, забавное и пугающее
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от SnakePlissken:
посмотрите на пушку Бластера, та которая "мифическое оружие богов"
а где можно посмотреть?
Сообщение от rogue:
а где можно посмотреть?
В теме "что будет на 2 збт" , тогда тоже такие письма приходили как сейчас.
Поищи где то тут должны быть.

Общий раздел - библиотека - тема "контент 2го збт"
Оружие Эсфер
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от SnakePlissken:
В теме "что будет на 2 збт" , тогда тоже такие письма приходили как сейчас.
Поищи где то тут должны быть.
оно?) выглядит действительно очешуенно...жаль на ЗБТ2 ни у кого подобного не было вообще)))
забавно , что ввели пушки , а не учли, что народ тупо не сумеет ни одну из них нагриндить

Сообщение от rogue:
оно?)

Да
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Да
нашел крутого варлорда, криты по пол ляма Оо у танка!
сижу счас и думаю, в какой игре бы скоротать целый месяц)))

Сообщение от rogue:
нашел крутого варлорда, криты по пол ляма Оо у танка!
сижу счас и думаю, в какой игре бы скоротать целый месяц)))

https://www.youtube.com/watch?v=qQ5kKzdckj8&t=37s
Писали про нерф Варика , но я так и не понял где нерф будет , в ПвП или ПвЕ или и там и там.
Но я все таки склоняюсь что Аркана будет имба класс , может и не по ДПС , но в купе всего.
в Д3 , РоЕ, МУ (если жива) потренироватся и заодно сравнить ЛА с этими играми .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от rogue:
нашел крутого варлорда, криты по пол ляма Оо у танка!
сижу счас и думаю, в какой игре бы скоротать целый месяц)))

https://www.youtube.com/watch?v=qQ5kKzdckj8&t=37s
в ТоС побегай, половина контента ЛА чистейшим образом слизана от туда, когда в итоге будешь переходить просто сменишь стилизацию, ну плюс оптимизация в ЛА лучше

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Что-то последниее время эти удобные игры меня выбешивают. Где пианино с кнопками? Где поиск квеста? Где модбодроч ради хз чего? Где не убиваемые мобы и промахи по ним? Где урон не больше 10? Где беспардонное ПК?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Сообщение от prist:
Что-то последниее время эти удобные игры меня выбешивают. Где пианино с кнопками? Где поиск квеста? Где модбодроч ради хз чего? Где не убиваемые мобы и промахи по ним? Где урон не больше 10? Где беспардонное ПК?
Ну пианино тут если только у ДевилХантера , с переключением : винтовка, пистоли , дробаш.
Секретных квестов в ЛА навалом , одни только семена 999 штук чего стоят .
Мобадроча тоже будет в избытке , на островах ради ресов на крафт .
Неубиваемые мобы , будут если придти в локу не по лвл или например пойти в данж с Гвардами , 30 минут лупасить моба и потом его не убить (время кончится) или убить и получить шляпный дроп.
Урон меньше 10 не видел , но думаю опять же разница в лвл с мобом тебе даст эту возможность
Ну и ПК , просто в избытке на островах . Наблюдал на стриме картину , два чела валтузили друг-друга , потом забили и начали просто бить мобов по очереди (никто не хотел сдаваться)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
Сообщение от prist:
Что-то последниее время эти удобные игры меня выбешивают. Где пианино с кнопками? Где поиск квеста? Где модбодроч ради хз чего? Где не убиваемые мобы и промахи по ним? Где урон не больше 10? Где беспардонное ПК?
Ты по сути описал только одну игру


Ваши права в разделе