Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер нового Battlefield не за горами
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.02.2018 12:17
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Им нужно сделать ОДНУ игру БФ, которую они будут поддерживать много и много лет, как это делают с ЛоЛ, с КСГО, с ДОТА2 и тд.
1)ЕА каждый год продают по 10 миллионов копий "игр-от-DICE" за 60$ + премиумы, DLC и мелочь всякая, как ты с game-as-a-service такие инкамы получать собрался?
2)DICE это огромная компания на 640 тел, которую нужно содержать. Как это делать без инкамов из пункта 1?
TLDR Все перечисленные тобой игры сделаны на коленке маленькими студиями не способными выдать ААА продукт и поэтому паразитирующими на своей game-as-a-service, DICE с таким подходом без критической оптимизации персонала в 3 раза не проживёт и года.

Цитата:
И продвигать свой продукт в киберспорт
Ну были попытки, всем более-менее адекватным людям стало понятно что это дичайший фейл и киллерфича Battlefield это ололо с танками, взрывающимися вертолётами и взрыванием с RPG самолётов.
Сообщение от evekin:
Что мешает DICE так же развивать свой БФ
тем что это не выгодно?
Сообщение от evekin:
Покажи мне p2w DLC к Радуге и что в него входит
операторы?
Сообщение от evekin:
чего нельзя получить в игре
Интересная у тебя логика - SWBFII у тебя p2w, а радуга не p2w, хотя они с одной моделью монетизации.
Сообщение от evekin:
В БФ давно заходил
~ когда сдох Hardline
Сообщение от evekin:
Там конечно нет p2w DLC
я где-то обратное утверждал? ЕА доит игроков как может
Сообщение от evekin:
Это стартер пак.
И что? Там весь контент включён, ***** не хочу.
Сообщение от evekin:
Это очевидно

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от JustEx:
1)ЕА каждый год продают по 10 миллионов копий "игр-от-DICE" за 60$ + премиумы, DLC и мелочь всякая, как ты с game-as-a-service такие инкамы получать собрался?
2)DICE это огромная компания на 640 тел, которую нужно содержать. Как это делать без инкамов из пункта 1?
TLDR Все перечисленные тобой игры сделаны на коленке маленькими студиями не способными выдать ААА продукт и поэтому паразитирующими на своей game-as-a-service, DICE с таким подходом без критической оптимизации персонала в 3 раза не проживёт и года.
Нуб, ты бы сначала ознакомился бы с доходами вышеперечисленных ф2п игр, прежде чем тыкать своими жалкими 10 млн копий

Сообщение от JustEx:
тем что это не выгодно?
На основании чего ты сделал такие выводы? Хочешь сказать что КСГО убыточна? Радуга убыточна? Или может ЛоЛ в минусе?

Сообщение от JustEx:
операторы?
и в чём заключается p2w? Их спокойно можно купить в игре.

Сообщение от JustEx:
Интересная у тебя логика - SWBFII у тебя p2w, а радуга не p2w, хотя они с одной моделью монетизации.
Это у тебя p2w головного мозга. В Радуге нет лутбоксов в том виде, в котором они есть в батлфронт. Хочешь скин, просто покупаешь его и всё, без всякого лохотрона.

Сообщение от JustEx:
И что? Там весь контент включён, ***** не хочу.
А то, что игроки покупают в основном advanced или gold.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Хочешь сказать что КСГО убыточна
хочу сказать, что то что хорошо для маленькой студии с 20 разработчиками может быть плохо для огромной ААА конторы.
Сообщение от evekin:
вышеперечисленных ф2п игр
какое отношение вышеперечисленные f2p игры имеют к DICE? Или ты думаешь, что любой девелопер может с ходу зайти на киберспортивный рынок? Еще раз - DICE уже пытались, обосрались и больше не пытаются.
Сообщение от evekin:
Их спокойно можно купить в игре
Все апгрейды персонажей Battlefront II тоже можно, прикинь
Сообщение от evekin:
просто покупаешь его
ты как-то упускаешь сколько надо назадротить что-бы его купить
Сообщение от evekin:
что игроки покупают в основном advanced или gold
У тебя статистика есть, офк я вот смотрю на статистику онлайна и с появлением Starter edition он "слегка" вырос

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от JustEx:
хочу сказать, что то что хорошо для маленькой студии с 20 разработчиками может быть плохо для огромной ААА конторы.
Поддержкой КСГО сейчас занимается сама Valve. С добрым утром.

Сообщение от JustEx:
какое отношение вышеперечисленные f2p игры имеют к DICE? Или ты думаешь, что любой девелопер может с ходу зайти на киберспортивный рынок? Еще раз - DICE уже пытались, обосрались и больше не пытаются.
Ты утверждал что развитие игры в долгосрочной перспективе не выгодно. Я тебе привёл примеры и теперь ты уже пишешь какую то ерунду. Так всё таки выгодно или нет?

Сообщение от JustEx:
Все апгрейды персонажей Battlefront II тоже можно, прикинь
Эх, зря видать народ на реддите бугурт поднял

Сообщение от JustEx:
ты как-то упускаешь сколько надо назадротить что-бы его купить
Я только начал играть и за часа 4 открыл 8 оперативников. Да... задроство то еще.

Сообщение от JustEx:
У тебя статистика есть, офк я вот смотрю на статистику онлайна и с появлением Starter edition он "слегка" вырос
А еще распродажи были, прикинь
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлер нового Battlefield не за горами
Сообщение от evekin:
Поддержкой КСГО сейчас занимается сама Valve
поддержка это очень громко сказано
Сообщение от evekin:
Ты утверждал что развитие игры в долгосрочной перспективе не выгодно
лолчто? я утверждал, что это не выгодно ЕА и DICE которая каждый год купоны стрижёт с игр-от-DICE. Это ты сюда приплёл А и АА игры вроде R6S, CSGO, Dota и LoL.
Сообщение от evekin:
зря видать народ на реддите бугурт поднял
Ну зря или нет вопрос дискуссионный, я в монетизации Battlefront II ничего страшного не увидел(катал триал в origin access). Назадротить в Battlefield 3/4 все анлоки тоже тысячи часов нужно, просто никто такой хернёй не занимается.
Сообщение от evekin:
Я только начал играть и за часа 4 открыл 8 оперативников
Там не прямая прогрессия, базовые 8 анлочаться за 20 часов, остальные ~ по 20 часов на оперативника.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе