Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 28.01.2016 05:49
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Западло:
Если полгода назад - то его слова вполне логичны, ибо относилась рекомендация к корейскому серверу.
А там купить ту же Кзарку вовсе не проблема , т.е Либерто смело идет лесом.
У нас заточить либерто на 15 стоит от 40-60кк Ты думаешь это того стоит? А 15 либерта хуже юриа 16-17

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Juez_BeKz:
У нас заточить либерто на 15 стоит от 40-60кк Ты думаешь это того стоит? А 15 либерта хуже юриа 16-17
ТОЧИТЬ либерту сейчас маразм, о чем я кстати постоянно сообщаю своим сокланам когда вижу что данный индивид успешно усилил "какую то дребедень вставить нужное название" либерто до +9 и так далее.
Вот купить уже готовую и вточенную либерто да, есть смысл поскольку кзарку на ауке нельзя так просто раз и купить...
Аватар для FireCannon_renamed_1214090_15122020
Забанен
Регистрация:
29.08.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Ребят, не парьтесь с либертой. Кзарку "выловить" как нехер делать. Заходишь в храм серендии раз в 36 часов на 4 каналах, снимаешь с себя весь шмот с камнями на 30кк и покупаешь слезы на 60-90р. Не забудьте отозвать котов, прежде чем переходить на другой канал. Ну и конечно же лутаете единственный сундук на 200+ человек. 1000 раз так делал. А еще можно купить аук бота у маззика, или попросить своих друзей переточить их кзарку на 17-18 и передать вам . Проблем вообще никаких нет для новичка.
Аватар для Кирюша1764_renamed_1222576_09062020
Читатель
Регистрация:
03.11.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Господа, необходима помощь. Я тут, как самый умный, вложил все СП в цепную молнию и прочее непотребство, теперь при Либерте 17 меня рб шатают, а я их еле царапаю. СП нет, боюсь учить что нибудь. Подскажите, будте добры, наиболее необходимые скиллы для комфортного убийства боссов.

И еще я так ульту 100% не нашел, буду благодарен если кто подскажет как ее прожимать и где качать. Как выглядит знаю, по репе успел ей получить, а сам никак не найду.

Заранее примного благодарен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Juez_BeKz:
У нас заточить либерто на 15 стоит от 40-60кк Ты думаешь это того стоит? А 15 либерта хуже юриа 16-17
Не правда, на 15 Либерто заточилась за 24кк. Правда на 17 я прогорел потом и в общем вышло 80, но 15 изи.
Последний раз редактировалось Кирюша1764_renamed_1222576_09062020; 06.02.2016 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Кирюша1764:
И еще я так ульту 100% не нашел, буду благодарен если кто подскажет как ее прожимать и где качать. Как выглядит знаю, по репе успел ей получить, а сам никак не найду.


Как прожимать написано на скиле.
Аватар для Кирюша1764_renamed_1222576_09062020
Читатель
Регистрация:
03.11.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Это я уже нашел таки, спасибо. А вот что учить чтобы фармить рб и толстых мобов было удобно так и не знаю. Скопил 100 очков, боюсь вставлять.
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Кирюша1764:
Это я уже нашел таки, спасибо. А вот что учить чтобы фармить рб и толстых мобов было удобно так и не знаю. Скопил 100 очков, боюсь вставлять.
С РБ магам сложновато из-за скорости каста. Они падлы быстрые... с толстыми мобами легче - подпустил к себе, и когда они начинают замахиваться для серии ударов отпрыгиваешь назад и вливаешь дамаг. Удар молнии +пкм, фаербол +пкм, просто пкм долбишь..
Аватар для wsfilter_renamed_706121_10092020
Писaтель
Регистрация:
30.10.2009
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Подскажите, слышал что Фаерболом пользоваться лучше только уже с 50х лвлов, а до этого мобов валить молниями и не тратить очки на Огненный шар ...
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от wsfilter:
Подскажите, слышал что Фаерболом пользоваться лучше только уже с 50х лвлов, а до этого мобов валить молниями и не тратить очки на Огненный шар ...
Как угодно. У меня вкачены и фаерболы, и молнии, и цепь молний и хил и пасивки, метель, метеорит да многое... 51 уровень и очки продолжают валить) ощущение, что капа нет)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Кирюша1764:
теперь при Либерте 17 меня рб шатают, а я их еле царапаю


Сообщение от Кирюша1764:
И еще я так ульту 100% не нашел
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Кирюша1764:
Господа, необходима помощь. Я тут, как самый умный, вложил все СП в цепную молнию и прочее непотребство, теперь при Либерте 17 меня рб шатают, а я их еле царапаю. СП нет, боюсь учить что нибудь. Подскажите, будте добры, наиболее необходимые скиллы для комфортного убийства боссов.

И еще я так ульту 100% не нашел, буду благодарен если кто подскажет как ее прожимать и где качать. Как выглядит знаю, по репе успел ей получить, а сам никак не найду.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Едок
Маньяк
Регистрация:
02.04.2011
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Да ппц знатоки тут. Только фейлспамить и могут. На первой странице был вопрос по пушке-Креи. Если ээ точнуть в соблазн будет +1 с нее по ск.навыков. +2 слота под камешки. Чем эта крея хуже либерты? Критовых скла (на пямять) - всего два, и?
Аватар для OmegaQ_renamed_848192_16082022
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2011
Волшебник
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
С рб и прочими жирными мобами например на сферках очень хорошо работает красный шарик и пока он отвлекает можно спокойно заливать дождиком .
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Едок:
Да ппц знатоки тут. Только фейлспамить и могут. На первой странице был вопрос по пушке-Креи. Если ээ точнуть в соблазн будет +1 с нее по ск.навыков. +2 слота под камешки. Чем эта крея хуже либерты? Критовых скла (на пямять) - всего два, и?
Либерто отличается от Креи скрытым статом меткости, который у Креи не блещет. Ну и атака у нее несколько выше. А так тут отвечают и сидят в основном люди, которые начали играть с открытия и они делятся своим опытом, не стоит на них набрасываться, они достаточно дельные советы готовы дать, если вопрос адекватен.
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от Кирюша1764:
Господа, необходима помощь. Я тут, как самый умный, вложил все СП в цепную молнию и прочее непотребство, теперь при Либерте 17 меня рб шатают, а я их еле царапаю. СП нет, боюсь учить что нибудь. Подскажите, будте добры, наиболее необходимые скиллы для комфортного убийства боссов.

====
комбинация скиллов для фарма паков мобов проста до безобразия:

1. ПКМ агрим мобов в кучку. Цепной смысла нет , т.к. она вешает дебаф на скорость передвижения и мобы собираются медленнее. Кроме того, на ПКМ я поставил пробуждение на +10% к скорости навыков - теперь ПКМ строчит как из пулемёта и годится для быстрого убивания одиночек. Вдобавок при кастовании следующей серии скиллов уже есть баф на скорость каста.

2. после сбора кучки мобов лично я использую последовательность скиллов:

- огненный шар(сбивает с ног)
- взрыв(атака по низу по уже лежащим мобам)
- молния(еще одна атака по низу)
- остаточное напряжение

Как правило последний скилл убивает пак. Если вдруг остались недобитки, то можно запустить цепную молнию или использовать ПКМ.

Перечисленные скиллы, как и цепная молния, прокачиваются по максимуму.

Сейчас я в дополнение к цепной взял шаровую молнию - наносит в принципе приличный дамаг + решает проблему с кулдауном вышеописанных скиллов.

п.с. оба скилла на отхил прокачиваются по максимуму для восполнения МП(скилл на откачку МП достаточно взять на 1) + у меня на цепной молнии пробуждение +4 к восстановлению МП. на паках не сильно толстых мобов могу позволить себе спамить цепную пока не убъю - МП практически не тратится...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nickem
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2004
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Можете дать однозначный ответ на вопрос:
Нужна ли Волшебнику скорость атаки? И на что она влияет?

Спасибо!
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Nickem:
Можете дать однозначный ответ на вопрос:
Нужна ли Волшебнику скорость атаки? И на что она влияет?

Спасибо!
Не нужна. Волшебник пользуется навыками.
Аватар для Temnyi_renamed_1223644_08022021
Забанен
Регистрация:
13.11.2015
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Как он чувствует себя на элитах??

Добавлено через 2 минуты
У меня тушка дерева на 16, наручи бхега на 16. И грунил на 15-16. На что его сменить лучше всего??
Последний раз редактировалось Temnyi_renamed_1223644_08022021; 13.02.2016 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Temnyi:
Как он чувствует себя на элитах??

Добавлено через 2 минуты
У меня тушка дерева на 16, наручи бхега на 16. И грунил на 15-16. На что его сменить лучше всего??
Кого его? Визарда, древня, бхега, грунила? :)
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Подскажите по еквипе, точёный аджери и юра норм вариант пока только начал? И если юра(она меньше меткости асвола даёт?) то надо оффхенд на меткость?
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Spyke:
Подскажите по еквипе, точёный аджери и юра норм вариант пока только начал? И если юра(она меньше меткости асвола даёт?) то надо оффхенд на меткость?
Аджери плюс ботинки Джерес бери. Я лично бегал с асволом и офхенд Стальной кинжал. Асвол дешев в проточке и меткость.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от stil4eg:
Аджери плюс ботинки Джерес бери. Я лично бегал с асволом и офхенд Стальной кинжал. Асвол дешев в проточке и меткость.
А как вообще понять когда одевать грунил?(какими средствами примерно нужно располагать для комфортного точения его?) И на сколько точил асвол и аджери и на что менял?
Ботинки на +2 бега хуже что ли?
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Spyke:
А как вообще понять когда одевать грунил?(какими средствами примерно нужно располагать для комфортного точения его?) И на сколько точил асвол и аджери и на что менял?
Ботинки на +2 бега хуже что ли?
Грунил, хоть с 5 уровня одевай. Плюс грунила - это по две дырки в шмоте. Можно многие статы разогнать за это. Почему боты Джерес - выносливость. Ее у мага не много, дополнительное не помешае. А так, точи аджери до +20 и в голд. Не намного хуже грунила будет. Тоже самое и с пушкой.
Я щаз метаюсь между лучницей и магом.. маг комфортнее фармит, но тряпка в соло пвп (если противник не лох конечно). Поэтому еще не решил точно кем играть. Пока что на луке рыбачу.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Волшебник - Экипировка / Билд. От и До.
Сообщение от stil4eg:
А так, точи аджери до +20 и в голд. Не намного хуже грунила будет. Тоже самое и с пушкой.
Понятно, по сути асвол только в пвп хуже из за доп по людям у юры(кстати как понять сколько он даёт статов при точке, где написано эффект усиления меткость и т.д.?)
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Spyke:
Понятно, по сути асвол только в пвп хуже из за доп по людям у юры(кстати как понять сколько он даёт статов при точке, где написано эффект усиления меткость и т.д.?)
Ну да. Юрка для пвп, которого много будет в медии. С асволом очень приятно качаться) а все эффекты, шансы, криты, дамаг и тд, вообщем ВСЕ не прописано нигде. Народ до всего доходил путем кучи нудных тестов... к примеру пошли на арену и по очереди долбили друг друга и считали дамаг от той или оной пушки, при такой то проточке и тд... считали меткость с разными пухами... все сами) такая игра)

Ваши права в разделе