Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.06.2019 10:59
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от SealEvil:
Но все же небольшая поправка : выйдя из анабиоза она бы не понравилась нам больше или меньше. Мы бы просто восприняли ее как должное, ведь ничего больше и другого мы не видели.
вот только при выбора из тонн корейского треша ты никогда неподумал бы идти в вов
Сообщение от IvanNeDurak:
НЕТ сейчас проектов которые предлагали бы подобный экспериенс. Назови мне современную свеженькую мморпг в духе вов классик.
а что есть ваннла вова ? общение ? так небудь социопатом и общайся с другими в любой игре\чате . дочь шмота , ланага уделывает всё хочеть альтернативу так играй в финалку , там хотябы сюжет на елде не вращают


вообще к близам у меня сильное неуважение , они полность расписались в некометентности и обосрались когда отдали на откуп игрокам моддинг интерфейса

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Проблема Классика в том что Близзард трусливы, они не адаптировали классику под современное удобство, чтобы онлайн на ней жил дольше 2-3 месяцев. А рекрутинг 40 человек без онлайна это абсолютно нелепая утопия, абсолютно невозможная в массе..
А они хотели кстати, но это вызвало крайне негативную реакцию общественности, которые стеной встали, чтоб все было аутентично, втчл даже игровые баги и кривой баланс.
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Дитрум:
Поимеет казуалов во все отверстия. Там не только боссы отличаются от актуала, но и вообще весь геймплей и механики. Это если тебе дать персонажа из актуала и отправить валить классик боссов - ты нагнешь всех без проблем. А персонажем из классики ты быстро скажешь "данунафуй 500й вайп"
А почему ты такого человека называешь казуалом? Человек будет исправно ходить в рейд, делать все необходимое. Просто в силу усталости после работы он не может как эпилептик жать на клавиши 4 часа подряд. И в классике что характерно это и не требовалось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
вот только при выбора из тонн корейского треша ты никогда неподумал бы идти в вов
а что есть ваннла вова ? общение ? так небудь социопатом и общайся с другими в любой игре\чате . дочь шмота , ланага уделывает всё хочеть альтернативу так играй в финалку , там хотябы сюжет на елде не вращают
В классике у всего этого разумный баланс. Именно поэтому в свое время вов так выстрелил.
Последний раз редактировалось IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022; 20.06.2019 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
недавно решил поиграть на пиратке, аддон вроде лич. бля, так от ммо у меня еще не подгорало. мобы агрятся за км, сагрил двоих - 50% что умер, троих - труп. после каждого моба регенился. да, знаю, нужно было дотерпеть, но ну его на хер. говорили, вов для домохозяек
что будет на классике даже представить боюсь. нужно будет фуллку собирать на обычные квестики?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Видимо ты просто не любишь шмотодрoч так как люблю его я
Нельзя любить то чего не существует, точнее можно но не в чем то материальном как игра.
Потому что эти шмотки с приписками одинаковые ощущать их разными не выйдет. Когда было 2 сложности это еще куда ни шло, но теперь сложности у рейда 4 и еще ключи 5, и везде эти приписки на одинаковых вещах. Все это смотрится на столько убого в 2019м, такое ощущение что это индюшатина какая то с бюджетом разработки 3000$.
Сообщение от PipBoy:
Ну значит у меня неверные сведения
У тебя сведения очень странные. При всех минусах Близзард 1 из топовых в мире разработчиков это закрытый клуб, туда выше сапорта низшего звена и прочей обслуги посторонних не берут, разработчик туда может перейти из другой крупной компании, то есть может поступить на работу именно в разработку человек имеющий солидное портфолио по теме, за некоторыми исключениями когда быстро повышают кого то с низов, как нынешнего руководителя - бывшего юриста и потом внутреннего тестера. Но к чему это привело видно по сегодняшнему положению дел, ни к хорошему)
Сказали что возьмут кого то с Носталриуса, как я понимаю просто для того что их уже начали травить, чтобы успокоить людей просто наврали. Я слышал что с оригинальной команды там кто то есть, но полистал - там людей типа Марка Керна нет, они в других местах работают, то есть какие то второстепенные должности возможно.
Сообщение от PipBoy:
Тогда зачем закрыли пиратские серваки?
Это странный вопрос, зачем закрывают сервак который отбирает у тебя деньги переманивая людей, используя твою же интеллектуальную собственность?
Сообщение от IvanNeDurak:
Ну а иначе мы получаем аналог диабло3 где ты фармишь порталы для того чтобы фармить еще более крутые порталы
Вобще WoW на много хуже в этом плане, потому что в Дьябле шмот разнообразнее, и хоть он не имеет цели, но там есть сеты уники камни всякие, ничего этого в вове нет, только сраные приписки к шмоту несколько видов камней которые еще должны прокнуть сокет. Есть типа 1 уник - шея, которая зафейлилась фактически, у всех одинаковый.
Сообщение от Garruk:
Если ты казуалил в Ваниле, ты никогда не видел рейдовый контент, предел твоих мечтаний синька и та не во всех слотах.
А теперь ты привык получать прок эпика на 100500 уровней за локальное задание или с недельного сундука. Поезд уже ушел получения редкой вещи из рейда)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.06.2019 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Genoxy:
Глупости, ты сравниваешь совсем разные вещи. И да футбол тоже за все время своего существования немного изменялся как и другие виды спорта
Да нет. Знаешь что такое развитие вова от классики до актуала?

Если бы близзард владели футболом.
*футбол смотрит 1 миллиард человек
- По результатам прошлого матча мы получили отзывы о том что Салах слишком быстро бегает. Мы учли фидбэк и прострелили ногу Салаху.
- Мы обнаружили что Салах с простреленной ногой бегает медленнее чем ожидалось и для компенсации мы решили разрешить использовать ему... ракетный ранец.
- Салах с ракетным ранцем теперь выигрывает все угловые. Это определенно влияет на баланс игры и другие профессиональные игроки и болельщики жалуются что это слишком несправедливое преимущество. Мы с нашей командой согласны с этим и поэтому мы добавляем ракетные ранцы всем игрокам на поле, тем более что у Салаха уже зажила нога и теперь все будут в равных условиях.
*футбол смотрит 500 миллионов человек
- Понаблюдав за играми мы обратили внимание, что игроки теперь проводят в воздухе большое количество времени. Концепция мяча катающегося по полю определенно устарела и мы приняли решение сделать его легче и накачать гелием чтобы он тоже находился в воздухе.
- Наша команда приняла непростое решение, но необходимое в условиях меняющейся игры - мы решили повесить ворота в воздухе и сделать их круглыми - это логичное решение, когда игра ведется в воздухе.
- Любительские и полупрофессиоенальные команды нам жалуются, что защищать круглые ворота диаметром 7 метров не представляется возможным и поэтому мы решили, что любители будут играть с воротами диаметром 1м. В такие ворота по сути невозможно забить, поэтому уверены что игроки смогут сосредоточиться на получении фана не рискуя проиграть. Обе команды будут получать только позитивные эмоции от игры. Полупро - 3м и про с диаметром 10м и еще они будут непрерывно гореть и периодически активировать слепящие лазеры в глаза вратаря или нападающих.
- Часть игроков ноют, что им не нравится футбол и просят вернуть старые правила и игру. You think you want it but you don’t!
- Новое изменение! Теперь мы делаем систему гибких команд. Вы можете выйти на поле как в 5 игроков так и в 15. В зависимости от этого будет меняться диаметр ворот, количество мячей на поле.
- Очередное дополнение! Теперь игроки в качестве награды получают специальные медальки. Например если вратарь отобьет 100 мячей за игру, то он получит магнитик на ворота.
- Мы понимаем, что ситуация в прошлой мгре, когда в финале чемпионата мира вратарь попросил свою команду не защищать ворота, чтобы он смог получить особую медальку за отбитие 100 мячей в финале ЧМ, может показаться странной, но зато сколько было фана и хардкора у его команды, когда они были вынуждены забить 500 мячей, чтобы скомпенсировать 499 пропущенных мячей. Зато поздравляем вратаря - он первый в мире получил эту редкую медальку!
*футбол смотрит 100 миллионов человек
- С целью прекращения троллинга мы больше не публикуем данные о количество смотрящих футбол. Мир развивается и естественно такая старая игра не может вечно сохранять популярность. И тем не менее она остается игрой номер 1. И мы хотим анонсировать еще одно изменение - теперь каждый игрок может быть вратарем и наоборот. Достаточно в перерыве или во время таймаута (да еще одно нововведение) надеть или снять перчатки. Число вратарей не ограничено!
*по неофициальным данным футбол смотрит 1 миллион человек
- Мы услышали наше комьюнити и решили запустить формат старого наземного футбола с прямоугольными воротами. Это будет дань уважения этой игре и возможность для всех прикоснуться к истокам.
*фанаты актуала заявляют что никому не нужен будет футбол без ракетных ранцев, круглых ворот, 5 вратарей и возможности игроку заработать редкую медаль, поэтому все поиграют в старый футбол и быстро бросят.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Нельзя любить то чего не существует, точнее можно но не в чем то материальном как игра.
Потому что эти шмотки с приписками одинаковые ощущать их разными не выйдет. Когда было 2 сложности это еще куда ни шло, но теперь сложности у рейда 4 и еще ключи 5, и везде эти приписки на одинаковых вещах. Все это смотрится на столько убого в 2019м, такое ощущение что это индюшатина какая то с бюджетом разработки 3000$.
Ты драматизируешь. По факту те же две сложности и остались - мифик и все остальное. И если ты ок задрот имеющий возможность рейдить в статике, то ты изи скипаешь всякое промежуточное говно и идешь сразу добывать топ барахло. А если ты бомж и социопат вроде меня, то тебе приходится долго и мучительно проходить через все круги шмоточного ада, апая по паре цифер в неделю. Но я хотя бы имею возможность этим заниматься, а испытывая нездоровую склонность к накручиванию цифр еще и получить от этого извращенное удовольствие, в то время как вне этого оставалось бы только ловить рыбу. Так что в задротском геймплее не поменялось ровным счетом нихрена, а что поменялось в незадротском никого не должно волновать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Ты драматизируешь. По факту те же две сложности и остались - мифик и все остальное. И если ты ок задрот имеющий возможность рейдить в статике, то ты изи скипаешь всякое промежуточное говно и идешь сразу добывать топ барахло. А если ты бомж и социопат вроде меня, то тебе приходится долго и мучительно проходить через все круги шмоточного ада, апая по паре цифер в неделю. Но я хотя бы имею возможность этим заниматься, а испытывая нездоровую склонность к накручиванию цифр еще и получить от этого извращенное удовольствие, в то время как вне этого оставалось бы только ловить рыбу. Так что в задротском геймплее не поменялось ровным счетом нихрена.
Для этого есть диабло3. Там вот этот вот бессмысленный шмотодроч гораздо лучше реализован.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
Пусть не отвечает, это его право. Но он вроде не в личке общается, а на общественном форуме. Поэтому на любые его высказывания могут быть заданы вопросы. Он либо отвечает на них, защищая свою точку зрения, либо не отвечает - сливается
Угу он общается в отличии от тебя. Он высказывает свое мнение, причем по теме. Ты же только задаешь вопросы. Отвечать на вопросы того, кто не высказывает своего мнения это идиотизм. И сливается он кому? Рандомному генератору вопросов? Чисто для справки вопросы можно бесконечно задавать.
«А почему у тебя цвет шрифта черный?»
«Ты знаешь что черный это депрессивный цвет?»
«То есть ты хочешь сказать что ты не в депрессии, а почему тогда не пишешь голубым?»
«Ты не хочешь писать голубым, ты имеешь что-то против геев?»
«Ты латентный гей?»
«Ха ха перешел на личности, слился, лололо трололо».
Последний раз редактировалось IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022; 20.06.2019 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Для этого есть диабло3. Там вот этот вот бессмысленный шмотодроч гораздо лучше реализован.
Как я уже сказал, у диаблы 3 есть существенный недостаток - там не выходят аддоны с новым контентом. Если бы там тоже раз в несколько месяцев появлялись новые сюжетки и данжи и рейды и тиры шмота, я б покатал.
Игры вообще бессмыссленное занятие. Если так рассуждать, хз что ты вообще тут забыл.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Как я уже сказал, у диаблы 3 есть существенный недостаток - там не выходят аддоны с новым контентом. Если бы там тоже раз в несколько месяцев появлялись новые сюжетки и данжи и рейды и тиры шмота, я б покатал.
Игры вообще бессмыссленное занятие. Если так рассуждать, хз что ты вообще тут забыл.
Человеческому мозгу порой надо отдыхать. Поиграть когда не спится или выдался свободный час - почему бы и нет?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Угу он общается в отличии от тебя. Он высказывает свое мнение, причем по теме. Ты же только задаешь вопросы.
Чисто для справки. Задаю вопросы, основываясь на его слова.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Человеческому мозгу порой надо отдыхать. Поиграть когда не спится или выдался свободный час - почему бы и нет?
Ну и чем в таком случае бессмысленный шмотодрoч хуже любого другого бессмысленного занятия?
Ты странный и противоречивый.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Ну и чем в таком случае бессмысленный шмотодрoч хуже любого другого бессмысленного занятия?
Ты странный и противоречивый.
Потому, что человек существо разумное. Я считаю хоть какой-то пусть и за уши притянутый смысл должен быть у всего. Иначе так можно начать деградировать.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Потому, что человек существо разумное. Я считаю хоть какой-то пусть и за уши притянутый смысл должен быть у всего. Иначе так можно начать деградировать.
Ну вон тебе за уши притянутый смысл пабидить злого босса и спасти озерот. Чем плохо?
Но я расскажу в чем проблема у тебя и у других хомяков. Вы понятия не имеете, какой геймплей вам нужен и зачем. Вы идете в игру потому что увидели замануху или друзьяшки позвали или просто нехрен делать, и потом удивляетесь что не зашло. Но а как иначе?
Вот я знаю, что мне охота дрoчить шмот, и я дрoчу шмот, и мне норм.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Так что в задротском геймплее не поменялось ровным счетом нихрена, а что поменялось в незадротском никого не должно волновать.
Лойс.именно так и есть.Но все почему-то заунывно повторяют,что животворящая ванилла нас всех спасет,лол.Для хардкорщика ничего не поменялось.Как убивает мифик ластов три процента от всех играющих--так и продолжает убивать.
Единственное,чего нельзя вернуть,и что всрато безвозвратно--социалочка.Но это ностальгия "старых пердунов"(сам ей страдаю,ага).Тех статиков,тех людей,тех ситуаций,что были,уже не вернуть,Дитрум выше все написал уже,повторяться не буду.
По сабжу--в ваниллу будут играть и серваки будут работать.Это некоммерческий проект,и за это Близзам респект огромный.Я уже детям сказал,что покажу,что да как,но играть в это во второй раз не буду,жена того же мнения.


Сообщение от IvanNeDurak:
Так я про то и пишу, что классик для работающих людей подходит в том числе и топовый ПВЕ контент в отличии от актуала.
Кулстори,бро.В актуале,если что,те же работающие люди мифики закрывают.
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Crolm:
Кулстори,бро.В актуале,если что,те же работающие люди мифики закрывают.
Не представляю как. Значит работа у них совсем халявная. Я уже и антидепрессанты пил, и к психотерапевту ходил. И мысли все о работе каждую секунду. Я просыпаюсь с мыслями о работе и засыпаю. И во сне мне порой снится что я работаю. И порой среагировать в игре не удается потому что сердце замерло от того, что вспомнил о работе. Я вот думаю еще лет 10 и подохну от приступа или инсульта - уже тут как-то сердце нехило так болело, что аж спать не мог. Вот это работа. Позакрывай мифики, когда левая рука отнимается.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Crolm:
Единственное,чего нельзя вернуть,и что всрато безвозвратно--социалочка.Но это ностальгия "старых пердунов"(сам ей страдаю,ага).Тех статиков,тех людей,тех ситуаций,что были,уже не вернуть,Дитрум выше все написал уже,повторяться не буду.
Социалочка всрата не только в играх, но и во всех остальных сферах деятельности. Чем больше автоматизации всех процессов и чем больше инструментов для обеспечения самодостаточности индивидуума, тем меньше необходимости и желания трепать языком с какими то мимокрокодилами. Если ИРЛ я привык заказывать пожрать тремя кнопками в приложении на телефоне, то я и в игре так же хочу в рейды ходить, щас я еще буду знакомиться с кем то и отношения завязывать.
Плюс если раньше все игроки были примерно одного возраста и образа мышления, были на одной волне, то сейчас нет, поколения сменились. Я например считал бы ниже своего достоинства, чтобы какое то малолетнее чмо решало когда мне ходить в рейд и какой шмот лутать, я сам должен пинать его под сраку, чтоб оно летало, как дух по казарме, но у меня нет времени заниматься организаторской работой. Потому единственный адекватный выход это быть самому по себе и пользовать волшебную кнопку.
Так что это не проблема вовца и не проблема игр. Сейчас игра про социалочку просто не взлетит по причине изменившегося менталитета.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от IvanNeDurak:
Я уже и антидепрессанты пил, и к психотерапевту ходил. И мысли все о работе каждую секунду. Я просыпаюсь с мыслями о работе и засыпаю. И во сне мне порой снится что я работаю. И порой среагировать в игре не удается потому что сердце замерло от того, что вспомнил о работе.
Здесь могу посоветовать только сменить работу или отношение к ней.Но в ванилле тогда все закончится рыбалкой или собиранием черного лотоса,удачи.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Не понимаю этого хайп-трейна вокруг классика.
Я играл в классик и это было клево... было клево тогда, когда я был моложе на добрый десяток лет.
Потакая своей ностальгии я даже зашел на пиратский классик, Ностралус или как-то так, который был до объявления Близзов. Ну побегал, предался воспоминаниям, эффекта "было как раньше" не достигнуть, стер нафиг пиратку и свежий ВоВ.
Вангую, что большинство старичков получат примерно такой же эффект, а новичкам там будет скучно, они же не умеют без ЛФГ в данж ходить.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
По факту те же две сложности и остались - мифик и все остальное
Сложностей 5 и все они говно, мифик говно потому что мало кому доступен а в награду предлает те же приписки к одинаковым вещам, что смешно на фоне сложности некоторых боссов, сложности собирать строго 20 человек и тд. Когда награда говно усилия не стоят ничего. Другие сложности такое же говно по схожим/дополнительным причинам.

Сложностей и 5 и 0, потому что ни 1на из них не представляет из себя что то человеческое и что то адекватное. Был я в этом мифике, получил приписку очередную к шмоту жалкую и что дальше? Да ничего, статик отправили отдыхать до нового рейда в 8.2, потому что никто не хочет в это говно ходить топово жать кнопки учить сложные тактики и получать в награду ничего, прошли мы сколько 4 босса.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Crolm:
Здесь могу посоветовать только сменить работу или отношение к ней.Но в ванилле тогда все закончится рыбалкой или собиранием черного лотоса,удачи.
Да как тут поменяешь? Вот жениться собрался - надо пол миллиона на свадьбу+путешествие.
Плюс от успеха зависит дальнейшая карьера.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Skuchniy:
Сложностей 5 и все они говно, мифик говно потому что мало кому доступен а в награду предлает те же приписки к одинаковым вещам, что смешно на фоне сложности некоторых боссов, сложности собирать строго 20 человек и тд. Когда награда говно усилия не стоят ничего. Другие сложности такое же говно по схожим/дополнительным причинам.

Сложностей и 5 и 0, потому что ни 1на из них не представляет из себя что то человеческое и что то адекватное. Был я в этом мифике, получил приписку очередную к шмоту жалкую и что дальше? Да ничего, статик отправили отдыхать до нового рейда в 8.2, потому что никто не хочет в это говно ходить топово жать кнопки учить сложные тактики и получать в награду ничего, прошли мы сколько 4 босса.
Претензии высосаны из пальца.
Рейды ванилы тоже мало кому доступны и там надо собирать не 20 а целых 40 рыл, получается они дважды говно?
Награда и там и там тоже может быть как омфг так и ни хрена. При этом в актуале если тебе падает онли треш можно собрать его в кучу разбить на ресурсы и за них взять норм шмотку, в то время как в ваниле ты если сосешь то сосешь.
Ваш статик просто слабый и неочень. Говно шмот не хочет, тактики учить для топ шмота не хочет, а чего хочет? Другую игру? С таким подходом из ванильного рейда он свалит еще быстрее.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от DrSlon:
Так что это не проблема вовца и не проблема игр. Сейчас игра про социалочку просто не взлетит по причине изменившегося менталитета.
Возможно.Ну,а без нее это несбалансированная,нудная,старая игра с замшелым геймплеем
Аватар для IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022
Забанен
Регистрация:
15.06.2019
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Walderdbeere:
Не понимаю этого хайп-трейна вокруг классика.
Я играл в классик и это было клево... было клево тогда, когда я был моложе на добрый десяток лет.
Потакая своей ностальгии я даже зашел на пиратский классик, Ностралус или как-то так, который был до объявления Близзов. Ну побегал, предался воспоминаниям, эффекта "было как раньше" не достигнуть, стер нафиг пиратку и свежий ВоВ.
Вангую, что большинство старичков получат примерно такой же эффект, а новичкам там будет скучно, они же не умеют без ЛФГ в данж ходить.
Я заходил на пиратку и чуть не кончил от ностальгии. Но удалил тк играть на пиратке бессмысленно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Претензии высосаны из пальца.
Рейды ванилы тоже мало кому доступны и там надо собирать не 20 а целых 40 рыл, получается они дважды говно?
Награда и там и там тоже может быть как омфг так и ни хрена. При этом в актуале если тебе падает онли треш можно собрать его в кучу разбить на ресурсы и за них взять норм шмотку, в то время как в ваниле ты если сосешь то сосешь.
Ваш статик просто слабый и неочень. Говно шмот не хочет, тактики учить для топ шмота не хочет, а чего хочет? Другую игру? С таким подходом из ванильного рейда он свалит еще быстрее.
Ничего что некоторые шмоточки т3 были актуальны до т6? Почувствуй разницу.
Или тандерфьюри только после стопятисотого нерфа в БК ушел в небытие.
Вот это были награды.
Последний раз редактировалось IvanNeDurak_renamed_1412466_06082022; 20.06.2019 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старый World of Warcraft лучше новых двух?
Сообщение от Crolm:
Возможно.Ну,а без нее это несбалансированная,нудная,старая игра с замшелым геймплеем
Возможно, вот только все развеселые игры со свежим и модным геймплеем говно, потому старичок еще поживет.
Сообщение от IvanNeDurak:
Ничего что некоторые шмоточки т3 были актуальны до т6? Почувствуй разницу.
Или тандерфьюри только после стопятисотого нерфа в БК ушел в небытие.
Вот это были награды.
То есть когда тебе в игре нечего делать ажно до т6 это охренеть как фаново, я правильно тебя понимаю?
Сейчас тоже если ты в фул шмоте с мифика то можешь скипнуть локалки и идти сразу в следующий мифик. Хз в чем проблема.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе