Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:31
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от BigBadaBoom:
Закончим к 2014
Возможно так и было бы, не случить фонтан из денег.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Крайтеки за день нарисовали видос на движке игры?
А обещалки обманки Крисовы не в счет?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duka:
Для чистоты и по-хорошему точку отсчета надо брать с возникновения визуальных образов и концептов в голове Робертса и рисунков на салфетке
Не не, все че делали до прошлого года это разработка удобного конструктора и организация нормального процесса разработки и управление им, а сама нормальная разработка игры, начнется в 2020м

Добавлено через 2 минуты
Вигбадабумыч врет, разработка началась не вчера, а начнется она завтра, а какое завтро никто не знает
Последний раз редактировалось POMAHOB; 07.04.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Так что прими как данность, что СС начали полноценно разрабатывать в 2014.
Я понимаю, всего знать невозможно, но вы СИЛЬНО заблуждаетесь.

Вот видео от 2013 на котором рассказывается много о чем, но я прошу обратить внимание на то, что в кадре, и о чем говорят.
А это офис в Монреале, и рассказывают, как они разрабатывают ПЛАНЕТЫ.
УУУпс, ПЛАНЕТЫ? Ведь разработка, судя по вашим заверениям, началась в 2014? КАК ЖЕ ТАК???
А что это у них на экранах мониторов крутится?

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Такого МММ в разработке я еще нигде не видел, это реальный и единственный прорыв в геймдеве.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Ну ты вроде не дурачок и должен понимать, что создание технодемки, с парой моделек корабликов для рекламы и привлечения финансов, вряд ли можно считать полноценной разработкой. На момент декабря 2012 у них в штате было 8 человек, а первый офис был открыт в январе 2013, о какой разработки может идти речь.
Так что прими как данность, что СС начали полноценно разрабатывать в 2014.
Чуваку кидают пруфы один за одним-но тот технично не замечает ничего и повторяет мантру паладинов.Вот что значит скилл парни,нам с вами еще учиться и учиться.
А вдруг крысыч использует техники 25 кадра или там еще что поновее? Вы там аккуратно к нему на сайт шляйтесь если что.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas

24 августа 2013, до предполагаемого релиза оставался год.
Крис показывает модельки, толпа ликует (конечно, еще чуть-чуть потерпеть осталось). Какой-то годик, стоит подождать.
Но что-то пошло не так...
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от BigBadaBoom:
https://youtu.be/Dz1-l7yK5zg?t=20m30s

24 августа 2013, до предполагаемого релиза оставался год.
Крис показывает модельки, толпа ликует (конечно, еще чуть-чуть потерпеть осталось). Какой-то годик, стоит подождать.
Но что-то пошло не так...
Денюх занесли слишком много и стало жалко резать курицу

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось POMAHOB; 07.04.2018 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Декабрь 2013. Работа кипит, ребята трудятся над летной моделью, физическим разрушением корабликов.
Ну и другие члены команды что-то тоже делают, правда? Нельзя же бекеров обманывать, в 2014 релиз!???
Игра и так собирает деньги, люди видят прогресс, люди верят и НЕСУТ.


Добавлено через 5 минут
Июнь 2013. Крис понтуется корабликами


ЧТО, НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ? ИЛИ ЗАБЫЛИ УЖЕ?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 07.04.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от BigBadaBoom:
Я понимаю, всего знать невозможно, но вы СИЛЬНО заблуждаетесь.

Вот видео от 2013 на котором рассказывается много о чем, но я прошу обратить внимание на то, что в кадре, и о чем говорят.
А это офис в Монреале, и рассказывают, как они разрабатывают ПЛАНЕТЫ.
УУУпс, ПЛАНЕТЫ? Ведь разработка, судя по вашим заверениям, началась в 2014? КАК ЖЕ ТАК???
А что это у них на экранах мониторов крутится?

https://youtu.be/J5YJDOwil0k?t=29m25s
Это конечно замечательно, но тот факт что, на тот момент планеты имели совсем другую концепцию ты решил аккуратно пропустить. В то время ни о какой свободной посадки на планеты речи не шло, только в определенных точках, причем через ролик(окно загрузки), ни о какой богатой и детальной процедурной генерации(различные биомы, флора и фауна) тоже речи не было.
Так что повторюсь, в 2014 разработка по сути началась заново с учетом нового бюджета. Хорошо это, или плохо - другой разговор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
ЧТО, НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ? ИЛИ ЗАБЫЛИ УЖЕ?
Никто ничего не забыл, просто адекватным людям ясно, что от изначального проекта в какой-то момент решили отказаться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Евгений Мороз:
Чуваку кидают пруфы один за одним-но тот технично не замечает ничего и повторяет мантру паладинов.Вот что значит скилл парни,нам с вами еще учиться и учиться.
А вдруг крысыч использует техники 25 кадра или там еще что поновее? Вы там аккуратно к нему на сайт шляйтесь если что.
Пруфы чего? Что в 2013 велась разработка игры, так я с этим и не спорю, но это была не та игра которую разрабатывают сейчас, хоть и название и жанр одинаковы. А до вас тугих это никак не доходит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от POMAHOB:
Такого МММ в разработке я еще нигде не видел, это реальный и единственный прорыв в геймдеве.
Иди купи за 80$ sea of thieves, сильно удивишься.
Последний раз редактировалось intanto80; 07.04.2018 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Это конечно замечательно, но тот факт что, на тот момент планеты имели совсем другую концепцию ты решил аккуратно пропустить.



Расскажите нам про новую концепцию, на создание которой ушло 5 лет и которой никто не видел.

2014 год


Что это? Процедурные города в 2014?????
Есть что сказать?

ВСЕ ЭТО ПРОДАВАЛОСЬ,КАК ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И РЕЛИЗ!!!
СПЕШИТЕ КУПИТЬ КОРАБЛИКИ С LTI!!!
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Мимокрокодил

Сообщение от intanto80:
Никто ничего не забыл, просто адекватным людям ясно, что от изначального проекта в какой-то момент решили отказаться.
Ну хорошо, теперь это уже новый проект.
Когда релиз нового проекта?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от intanto80:
Возможно так и было бы, не случить фонтан из денег.
Нет. Крис уверял что расширение игры не затянет разработку, а дополнительные деньги только ускорят ее. В 2014 он прлжоджал продавать все новые обещания. В запасе у него был еще год до срока указанного в оригинальном ТоС, после которого придется платить возвраты. В 2014 он все так же обещал игру к осени 2015 , то есть не переносил крайние сроки указанные в ТоС. И только летом 2015, еогда сроку осталось полгода, Крис выступил с заялением что возросшие масштабы требуют большего времени и поменял ТоС

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от BigBadaBoom:


https://www.youtube.com/watch?v=3UaFSd-ezQc

Расскажите нам про новую концепцию, на создание которой ушло 5 лет и которой никто не видел.
2014 год
Как я и говорил планировались посадки в только в определенных зонах, ни о какой свободной посадки речи не шло.
Если хочешь увидеть новую концепцию, зайди в игру, сядь на корабль, полети к планете и сядь где твоя душа пожелает, а не в определенных точках.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:

https://www.youtube.com/watch?v=bANTtzpmg6E

Что это? Процедурные города в 2014?????
Есть что сказать?
А это и есть тот ролик(окно загрузки) при посадке на Landing Zone.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kavank:
Нет. Крис уверял что расширение игры не затянет разработку, а дополнительные деньги только ускорят ее. В 2014 он прлжоджал продавать все новые обещания. В запасе у него был еще год до срока указанного в оригинальном ТоС, после которого придется платить возвраты. В 2014 он все так же обещал игру к осени 2015 , то есть не переносил крайние сроки указанные в ТоС. И только летом 2015, еогда сроку осталось полгода, Крис выступил с заялением что возросшие масштабы требуют большего времени и поменял ТоС
Ну да, это главный косяк Криса, что он сразу не отодвинул сроки разработки на достаточный период, скорее все побоявшись, что начнут забирать деньги.

И что? После изменения ТоС перестали возвращать деньги? Нет.
Последний раз редактировалось intanto80; 07.04.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Как я и говорил планировались посадки в только в определенных зонах, ни о какой свободной посадки речи не шло.
Если хочешь увидеть новую концепцию, зайди в игру, сядь на корабль, полети к планете и сядь где твоя душа пожелает, а не в определенных точках.

Добавлено через 3 минуты

А это и есть тот ролик(окно загрузки) при посадке на Landing Zone.
Я не могу сесть на ПЛАНЕТУ, которая разрабатывалась с 2013, и не введена даже в 2018.
И нет, даже на планетах будет возможно сесть только в городах, на площадки(как это было показано еще в 2014). Весь город будет генерироваться процедурно, это просто набор примитивов с текстурами. Все эти концепции уже давно были разработаны. Просто зачем резать курицу, несущую золотые яйца?
Старожилам давно надоело слушать обещания 5 лет подряд, многие свалили. Новые хомячки радуются, ну пусть радуются.

Проблема в том, что Крис врал людям, и делал это каждый год.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Feriks:
Ну хорошо, теперь это уже новый проект.
Когда релиз нового проекта?
Я похож на сотрудника CIG?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от intanto80:
Как я и говорил планировались посадки в только в определенных зонах, ни о какой свободной посадки речи не шло.
Если хочешь увидеть новую концепцию, зайди в игру, сядь на корабль, полети к планете и сядь где твоя душа пожелает, а не в определенных точках.

Добавлено через 3 минуты

А это и есть тот ролик(окно загрузки) при посадке на Landing Zone.
Нынешняя концепция была принята Крисом в начале 2014. И он все еще прожолжал уверять что разросшийся пузырь не сильно скажется на сроках, обещая релиз в конце 2015.То есть не выбивался из графика указанного в оригинадьном ТоС. И он продолжал так врать жо лета 2015, когда осталось пол года до истечения срока оригинального ТоС

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
что от изначального проекта в какой-то момент решили отказаться
это реально или болезнь, или пандемия

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
Я похож на сотрудника CIG?
Ну тут скорее другие мысли приходят

Добавлено через 2 минуты
Ты кстати вождю в секту занес, или ты просто макака что воюет с вентилятором?
Последний раз редактировалось POMAHOB; 07.04.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Feriks:
Мимокрокодил



Ну хорошо, теперь это уже новый проект.
Когда релиз нового проекта?

Сразу после выхода HL3

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от BigBadaBoom:
Я не могу сесть на ПЛАНЕТУ, которая разрабатывалась с 2013, и не введена даже в 2018.
И нет, даже на планетах будет возможно сесть только в городах, на площадки(как это было показано еще в 2014).
Никто не мешает тебе сесть за городом, раньше это было невозможно.
Объясню на пальцах, раньше была концепция, что ты выбираешь на любой планете из набора посадочных зон будучи на орбите, тыкал кнопку приземлится, тебе показывали ролик с посадкой и возвращали управления когда корабль уже был на земле.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от POMAHOB:
Ты кстати вождю в секту занес, или ты просто макака что воюет с вентилятором?
Я Брубену занес, причем 2 раза. А здесь исключительно из-за спортивного интереса.
Последний раз редактировалось intanto80; 07.04.2018 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Никто не мешает тебе сесть за городом, раньше это было невозможно.
Так это и сейчас невозможно, ПЛАНЕТ-ТО НЕТ!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
Нынешняя концепция была принята Крисом в начале 2014. И он все еще прожолжал уверять что разросшийся пузырь не сильно скажется на сроках, обещая релиз в конце 2015.То есть не выбивался из графика указанного в оригинадьном ТоС. И он продолжал так врать жо лета 2015, когда осталось пол года до истечения срока оригинального ТоС
Да, я с этим и не спорю. Но кого сегодня удивишь переносами.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от POMAHOB:
Элита на данный момент лучший из релизнувшихся космосимов, при том на 3х платформах, только идиот с этим будет спорить.
Сообщение от POMAHOB:
Тополь этим сектантам 100500 раз кидал доказательства с пруфами, но сектанты как бараны перед новыми воротами.
Не палишься, Тополь. Нет, не палишься
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от BigBadaBoom:
Так это и сейчас невозможно, ПЛАНЕТ-ТО НЕТ!
Опять будем придираться к терминологии? Ну ок, посадки на луны и планетоиды, планировались по такому же принципу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от POMAHOB:
В элите можно в мюльтикрю
Нет, там только пародия на мультикрю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Элита на данный момент лучший из релизнувшихся космосимов, при том на 3х платформах, только идиот с этим будет спорить.
И что, от этого там все "швы" рассосались? В элите ни к одному объекту не подлетишь без пересечения визуального шва.
Последний раз редактировалось intanto80; 07.04.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от intanto80:
Никто ничего не забыл, просто адекватным людям ясно, что от изначального проекта в какой-то момент решили отказаться.
И это обнулило срок разработки? Круто
Предлагаю крысычу каждые пару лет отказываться от прошлого проекта (например перевод на новый движок, чем не повод). Ну а что, пройдет еще лет 10, а СС оказывается всего 1 год в разработке

Ваши права в разделе