Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какие из рассмотренных игр вы ждёте больше всего?
Pillars of Eternity II: Deadfire
64 62.75%
Spire of Sorcery
13 12.75%
The Bard's Tale IV
24 23.53%
Copper Dreams
3 2.94%
Pathfinder: Kingmaker
42 41.18%
Underworld Ascendant
4 3.92%
No Truce With The Furies
11 10.78%
Realms Beyond
6 5.88%
Pathologic 2/Мор
12 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 102. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 28.12.2017 10:41
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12


Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас предновогодний выпуск, в котором мы снова проведём розыгрыш игры в Стиме, а после чего уйдем на каникулы до середины-конца января

Я напоминаю, что с вами снова рубрика, посвященная обновлениям РПГ, которые находятся в разработке. Если вы считаете, что мы упустили какой-то важный проект - не стесняйтесь и указывайте в комментариях, мы обязательно расскажем про него в следующий раз. Оставляйте комментарии и пожелания, не забывайте голосовать за самую ожидаемую игру или игры!

ВНИМАНИЕ! В честь Нового Года у нас розыгрыш! Голосование открытое, и ровно через неделю мы случайным образом выберем среди всех проголосовавших счастливчика, который сможет выбрать в качестве приза любую игру в Steam ценой до 1000 рублей

***

Pillars of Eternity II (2018)

Завершающее год 43 обновление подводит итоги в разработке проекта на данный момент.

Все самые (и не самые) важные контрольные точки вы можете понаблюдать вот в этом видео:


В частности, много внимания уделено перечню изменений, внесённых в бета-версию благодаря отзывам бэкеров:
  • общая скорость боя и время восстановления между атаками - теперь бой должен стать плавнее
  • на всей броне снижены штрафы к восстановлению между атаками
  • Might (наконец-то) стала Strength и отвечает за урон от ВСЕГО оружия и стойкость персонажа
  • Resolve отвечает за всё лечение, урон ВСЕХ заклинаний, отражение и силу воли
  • кастерам некоторых мультиклассов дали широкий набор томов с заклинаниями помимо основного
  • в бету добавляют настройку ИИ компаньонов, которая считается одной из самых важных фич сиквела
В конце ролика отличная подборка неудачных дублей за прошлые выпуски, рекомендую

Разработчики благодарят всех бэкеров и фанатов за поддержку и внимание, и обещают в следующем году ещё подробнее сообщать нам обо всех нюансах в ходе разработки.

Ну а мы ждём материала моего коллеги Gabriel Logan, который, имея доступ в бету, обещал сделать обзорный материал контента, что сейчас доступен


Spire of Sorcery (2018)

10-ое, юбилейное обновление посвящено существам, животным и нелюдям. Блог разработчики ведут и на русском языке, поэтому я не буду сильно вдаваться в пересказ - лучше ознакомьтесь с ним сами. В блоге вы сможете прочитать про грибоедов:



дудочников:



жалохвостов:



загадочного Многорукого и не только:



Следите за блогом (или нашими выпусками), потому что в следующий раз будет очень интересное "лорное" обновление: о непростых отношениях между Империей, Инквизицией и Лордами. А также расскажем о Гильдии Магов и о том, почему некоторые маги получают на лоб клеймо с пентаграммой (поверьте, это крайне неприятная процедура).


The Bard’s Tale IV (2018)

Ещё одно финальное обновление. Разработчики рассказали о классе барда и его под-классах: контролирующий противников Трубадур (Troubadour), фокусирующий на нанесении урона Смутьян (Rabble Rouser), источающий ауру Боевой Заклинатель (War Chanter), усиливающий Министрель (Minstrel), проворный, но смертоносный Шут (Jester), и специалист по варке магических зелий Пивовар (Brew Master).

А также похвастались новыми скриншотами:





И обещали показать в следующий раз новый трейлер с геймплеем.


Copper Dreams (2018)

В 17ом обновлении разработчики хвастаются своим прогрессом. На видео ниже вы сможете удостовериться в этом сами:



В работе над геймплеем они сделали 3 вертикальных среза:

1 Визуализация действий игрока во время своего хода, шаг за шагом

Весь игровой мир был создан с целью поддержания пошаговой системы, где каждый игровой ход представляет собой интервал в 0,25 секунды. Все ваши действия занимают определенное количество времени, и определяют, когда мир остановится в следующий раз, чтобы вы могли отдать персонажу следующие команды. Таким образом можно, например, играть в кошки-мышки с охранниками, привлекая их звуком и вовремя ускользая.

2 Урон и доступные персонажу ресурсы должны быть критичны для геймплея

Это выражено в том, что атака по ногам оппонента замедлит его, атака по рукам - усугубит прицельную точность его атак, а атака в голову - его зрение и слух. Противники, в свою очередь, будут реагировать на это и действовать в соответствии с полученными травмами.

3 Доступное передвижение и взаимодействие с миром, гаджеты

Передвижение по миру игры должно быть интуитивным и не требовать от игрока идеальной точности наведения мышкой. А полоска интерфейса - предоставлять игроку доступ сразу ко всем скиллам и примочкам, потому что все они критичны для геймплея. Зрение и слух ГГ и противников должны быть доступно визуализированы на 3D карте мира.

Продолжается работа над дизайном и анимацией персонажей:



Альфа-версию обещают предоставить бэкерам уже в феврале, так что впечатлениями смогут поделиться те, кому удастся её пощупать.


Pathfinder: Kingmaker (2018)

В 47 обновлении разработчики отчитываются о готовности альфа-версии, которая вот-вот попадёт в руки ко всем, кто спонсировал туда доступ. Для тех, кто не сможет пощупать её самостоятельно, обещают большое количество материалов и стримов с демонстрацией геймплея.

Подготовлен концепт-арт персонажа, которого делали по опросам бэкеров. Получилось оригинально! Полу-эльфийская вампирка с нотками нежити:



Далее, для фанатов технических деталей, в обновлении рассматриваются технологии рендеринга, которые будут применяться в их движке, а так же тумана войны и динамического освещения. Вот образец финального результата:



Если вы по какой-то (невообразимой!) причине пропустили наше интервью с разработчиками проекта в лице ветерана отечественного игропрома - Александра Мишулина, срочно настигайте упущенное!



Underworld Ascendant (2018)



Ещё одно подведение итогов года. Нового геймплея не продемонстрировано, но имеется довольно подробный отчёт об инструментах разработки и тестирования, игровых багах, анимации, и озвучки рассказчика Стивеном Расселом (Stephen Russell).

Кстати, за работу со звуком в игре отвечает обладатель премии BAFTA Джим Бонни (Jim Bonney), работавший над такими маститыми проектами как BioShock Infinite (2K/Irrational Games), BioShock Infinite: Clash In The Clouds (2K/Irrational Games), BioShock Infinite: Burial At Sea 1 & 2 (2K/Irrational Games), Perception (The DeepEnd Games/Feardemic) и Mortal Kombat: Armageddon (Midway Games).



No Truce With The Furies (2018)

Эстонские разработчики под конец года порадовали нас тизером, в котором довольно крупными планами показан игровой процесс:



Дата релиза, к сожалению, пока не уточняется. Если вы хотите освежить себе память или (кощунство!) впервые слышите о проекте, почитайте нашу серию материалов об этой самобытной РПГ:

Первые впечатлений от ранней версии
Интервью с разработчиками. Часть 1
Интервью с разработчиками. Часть 2
Введение ролевую систему Metric


Realms Beyond (2019)

На наш радар благодаря RPG Codex попала недавно анонсированная РПГшка Realms Beyond, которая на первый взгляд не может не радовать, но имеет одну неприятную особенность...

Realms Beyond - это ролевая игра, вдохновленная классическими РПГ. Вас ждут пошаговая боевая система и партия персонажей, которая включает до 6 героев. Хотите ли вы исследовать открытый мир в удобном для вас темпе? Погружаться в тактическую боевку, позволяющую тщательно спланировать все действия наперёд? Или желаете посвятить время богатому на детали миру игры - выживая и оставляя след в его истории? Realms Beyond позволит вам всё это и предоставит огромное количество выборов, мест для приключений, обжитых монстрами подземелий и захватывающих сюжетных линий. Мир будет адаптироваться под действия игрока и реагировать на них. Realms Beyond совместит традиционный для партийных РПГ геймплей с современными технологиями. В результат мы получим живой мир, который будет насыщен историями, контентом, загадками и испытаниями для игрока.

Ключевые особенности проекта:
  • Пошаговая боевка, которая включает в себя множество любимых игроками заклинаний, фитов и навыков, сделанных на основе правил, описанных в Revised System Reference Document (SRD) редакции 3,5 - "облегченной" версии правил D&D от Wizards of the Coast, которую они распространяют на бесплатной (!) основе
  • Самостоятельно написанный изометрический движок, который совмещает доступное для приближения 2Д и 3Д технологии - с его помощью разработчики обещают перенести в игру невообразимое количество деталей
  • Новый мир для исследования, который раскинулся на целые континенты, наполненный NPC, уникальными культурами, фракциями, сообществами, и обладающей завораживающей предысторией
  • Создание партии до 6 персонажей с настраиваемой внешностью; на выбор будет 7 рас (гном, полурослик, карлик, человек, полу-эльф, полу-орк, эльф) и 8 классов (боец, клерик, волшебник, вор, варвар, паладин, следопыт и друид)
  • Более сотни заклинаний с уникальными виз. эффектами
  • Тысячи предметов для использования и взаимодействия
  • Эпичная сюжетная линия, масштабные квесты, неисчислимое количество заданий, орд монстров и мир, погруженный в загадки и тайны, которые игроку предстоит разгадать
  • Создание собственных приключений, кампаний и даже миров с помощью движка UrWelt RPG Engine framework
Платформы: ПК

Запланированная дата релиза: 2019 год

Смущает меня на данный момент лишь одна подробность: руководит разработкой Peter "Hobgoblin42" Ohlmann, главный разработчик такого проекта как Chaos Chronicles. Если вам ни о чём не говорит это название, то я за вас рад :) Chaos Chronicles несколько раз умирал и возрождался под разными названиями, последний раз даже релизнувшись в стиме в декабре этого года как Demon's Age (сейчас игра под шквалом критики из магазина удалена). И всякий раз при этом использовались одни и те же наработки... Вот и в этот раз на скринах Realms Beyond внимательные пользователи Кодекса заметили ассеты приснопамятных Хроник... Не похоронит ли Питер свой проект и в 4-ый раз?

Скриншоты и ролики на движке игры с официального сайта:















Pathologic 2/Мор (2018 год)

В 53 обновлении разработчики игры так же подводят итоги за год, и сопровождаются всё это ОГРОМНЫМ количеством тяжелых гифок, которые вешают слабые системы и мобилки намертво :) Я пожалею вас и не буду выкладывать их все здесь Напишу лишь самые важные подробности:
  • инвентарь сделали простым и минималистичным, а большую часть экрана отвели крупному изображению объекта, на который вы навели курсор. Прежде крупное изображение предмета было доступно лишь на экране подробного осмотра
  • процесс лутания ускорили (вещи можно быстро переложить в инвентарь правым кликом), но добавили к нему нечто вроде миниигры. Теперь любой контейнер (шкаф, комод и т.д.) разделён на несколько «ящиков», а каждый ящик может таить собственные сюрпризы. Например, замок. Или заражение
  • в новом «Море» не будет глобальной репутации — а вот локальная нам по душе. Если вы сделали что-то нехорошее (убили там кого или украли что), вся городская дружина за вами не кинется — но вот друзья и соседи обиженных вас запомнят.
  • готова первая итерация рукопашных драк
  • «Мор» — не шутер, так что оружие в руках не обязано вызывать восторг, но игрок определённо должен ощущать тяжесть, когда нажимает спусковой крючок
  • всё, что связано со внутренним устройством и состоянием ваших пациентов (жертв?), теперь вынесено на отдельный экран. Надо выяснить, что с человеком не так? Вылечить его? Или вырезать ему сердце? Всё это делается через оптимистично названный экран вскрытия
  • город постепенно строится, обретая новые районы и состояния. Это процесс нелёгкий, особенно с учётом того, что такой большой мир серьёзно нагружает движок Unity
  • модели всех важных персонажей уже готовы и постепенно оживают
Процесс создания «Мора» продвигается, и сами разработчики результатом довольны. Впрочем, ещё многое предстоит добавить, настроить и отполировать. Чем они и займутся в следующем году.

Обновление на русском можно полностью прочитать здесь.


***

На этом мы, команда Ролевого раздела, прощаемся с вами в этом году, и желаем вам всего самого наилучшего в новом! Продолжим следить за всеми важнейшими обновлениями самых интересных представителей жанра. Не забывайте голосовать в опросе для участия в розыгрыше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
с Пилларс оф Итёрнити у меня, лично, какие-то траблы - я дошел до середины и стало скучно(((
Хотя до этого было безумно интересно. Хз че так
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
ниче не жду как то все уныло.DOS 2 зашел пиларсы до половины дальше просто надоело читать бесмысленые простыни.Ну может kingdome come
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Shikarri_:
с Пилларс оф Итёрнити у меня, лично, какие-то траблы - я дошел до середины и стало скучно(((
Хотя до этого было безумно интересно. Хз че так
Ты не одинок, я раза два доходил до середины и более не мог себя заставить двигаться дальше, интерес исчезал начисто.

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Визуально Pathfinder напоминает Pillars of Eternity на столько же, на сколько Ash of Gods напоминает Banner Saga





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от CursedVit:
Ты не одинок, я раза два доходил до середины и более не мог себя заставить двигаться дальше, интерес исчезал начисто.
фигня какая-то
на днях попробую допройти
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Мне интересен, из всего перечисленного, разве что только ПОЕ2.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
не могу понять, как до сих пор бетка PoE2 не утекла... или может я не там смотрю?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от CursedVit:
Ты не одинок, я раза два доходил до середины и более не мог себя заставить двигаться дальше, интерес исчезал начисто.
Та же фигня - история никак не цепляет, не могу себя заставить никак пройти до конца, скучная что пипец.

Думаю ПОЕ2 будет такая же нудная, историю и диалоги пишут те же самые люди, так что сразу минус.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
С наскока прошёл ПоЕ1 за 94 часа, поэтому не разделяю мнения о её скучности :)

Добавлено через 24 минуты
Первый полноценный геймплей игры:



Мысли?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.12.2017 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Lexxx20:
С наскока прошёл ПоЕ1 за 94 часа, поэтому не разделяю мнения о её скучности :)

Это же рпг вся соль в истории, если не цепляет, значит игра в корзину. Это в шутан можно бегать и даже не знать кого и зачем бьем, в стратегию тоже можно без сюжета, но быстро надоест. А рпг и квесты без этого никуда.

По поводу Пасфайндера - арт приятный, боевка ничего нового :)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Так, а теперь в розыгрыше участвуют все? Или кого-то в очередной раз прокатили?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
вы рпг называете симулятор книжки с картинками... это уже давно (конкретно с готики 1) не так... эти пиларсы и тд давно пора выделить в особую категорию для старперов
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Lexxx20:
которая вот-вот попадёт в руки ко всем, кто спонсировал туда доступ.
Ээээ это как так, а ранний доступ в стиме, или типа того не будет ?
Сообщение от Shikarri_:
с Пилларс оф Итёрнити у меня, лично, какие-то траблы - я дошел до середины и стало скучно(((
Меня только часов на 7 хватило, потом раза 3 пытался сесть за нее снова, в итоге пару месяцев пролежала на винте и удалил, серо, уныло, устарело.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Sapph1re:
и удалил, серо, уныло, устарело.
та вот и не скажешь, что серо или уныло
но почему-то от восторга в первые часов 20, я перешел к скуке...
Так же у еня трабла со вторым Бетманом Первого прошел на одном дыхании, а Архэм Сити никак не заходит
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Satarion:
вы рпг называете симулятор книжки с картинками... это уже давно (конкретно с готики 1) не так... эти пиларсы и тд давно пора выделить в особую категорию для старперов
Не совсем так, это сейчас модно, всякое дерьмо, к РПГ никакого отношения не имеющее ( травник, скурим . . .), именовать РПГ. давно пора переименовать эти "игры" в свистоперделки для школоты, благо так будет и правильнее и честнее.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Lexxx20:
Мысли?
Где то я все это уже видел...правда это скорее радует чем огорчает


Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Стоп срач. Устное.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Почему в Realms Beyond эльфы такие дрыщи? Это лорно обосновано? Эльфы должны быть высокие и статные, а не доты задротами. Иначе какие это эльфы? Рождественские что ли?
Не жду ничего, нынче ждать моветон, вот выйдет, вот покажут на ютубе все плюсы и минусы, и даже можно будет еще подождать пока все ждуны пройдут и остынут и составят непредвзятый вердикт, тогда можно будет принимать решение, что брать, а что нет.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Yahiko:
Эльфы должны быть высокие и статные
Кому должны, простите?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Yahiko:
Почему в Realms Beyond эльфы такие дрыщи? Это лорно обосновано? Эльфы должны быть высокие и статные, а не доты задротами. Иначе какие это эльфы? Рождественские что ли?
Не жду ничего, нынче ждать моветон, вот выйдет, вот покажут на ютубе все плюсы и минусы, и даже можно будет еще подождать пока все ждуны пройдут и остынут и составят непредвзятый вердикт, тогда можно будет принимать решение, что брать, а что нет.
А собственное мнение иметь уже не модно ?

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Dronios:
А собственное мнение иметь уже не модно ?

Деньги платить за посмотреть неохота. Особенно если это посмотреть на очередной фейл. Или модно иметь в библиотеке но мэнс скай, андромеду и тому подобный шлак и с пеной изо рта доказывать что "а мне норм"?
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Sonatix:
Та же фигня - история никак не цепляет, не могу себя заставить никак пройти до конца, скучная что пипец.

Думаю ПОЕ2 будет такая же нудная, историю и диалоги пишут те же самые люди, так что сразу минус.
+1
Я хоть и прошел ПОЕ, и в целом, не то чтобы прям плевался, НО история уныла, а мир не интересен.
В игре тонны лорного чтива (и да, я читал все что можно, даже когда понял, что меня совершенно не затягивает), но оно часто граничит с каким-то графоманством и в этом конкретном случае я совершенно не осуждаю людей которые не стали сквозь все это продираться.

Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Сообщение от Shikarri_:
с Пилларс оф Итёрнити у меня, лично, какие-то траблы - я дошел до середины и стало скучно(((
Хотя до этого было безумно интересно. Хз че так
Такая же фигня, НО! Я и дос2 прошел на 2\3 и всё. Так что я списываю это на старость и зажратость, а не то что игра не очень
Вобще прально написали выше, сюжет не цепляет, игровой процесс нормальный, точнее "обычный" для жанра, но вот было бы действо игры в забытых королевствах, тогда бы да, тогда бы зашло.
Там все такое понятное, знакомое и родное
Правда Sword Coast Legends такой какашкой оказался, хоть и в родном мире

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №12
Опять проголосовал за половину игр точно.
Хотелка работает, как надо.

Сообщение от Myagky:
сюжет не цепляет,
Я бросал и возвращался. Пришлось пересилить себя даже и продолжить, но смог. И дальше все пошло легче, снова интерес появился.

Ваши права в разделе