Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.06.2018 14:13
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Еще один удар по Acid Software


Некоторое время назад мы писали о том, что компания Valve приняла решение убрать из продажи игру Active Shooter, которая позволяет почувствовать себя школьным стрелком. Хотя это произошло только после обращения британской благотворительной организации и Infer Trust, решение хозяином Steam было принято не из-за этого, а по причине "плохого поведения" и нарушения различных правил разработчиками игры - студией Acid Software. Но, судя по всему, на этом история злополучной игры не завершилась.

Дело в том, что сервис PayPal объявил о закрытии аккаунта Acid Software, чтобы предотвратить продажи игры Active Shooter, которая, по словам представителя PayPal, продвигает насилие. Правда, судя по всему, разработчики скандальной игры не собираются сдаваться, ведь сайт Active Shooter вновь в сети и в этот раз разработчики переключились на российские аналоги.


Представитель Acid Sofware Ата Бердяев заявил новостным организациям, что все в США пытаются подвергнуть их цензуре, не объясняя, что именно они нарушили.







Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Ужас. Как теперь жить то?!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
в кои то веки что то годное покатать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Стрелять в российском аэропорту, в китайских городах, взрывать арабские дома - это не пропаганда насилия и все ок, а вот в школах сшп - атата, пропаганда, бунт, всех повесить

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Играть за ВНИМАНИЕ! террористов в cs 1.6 можно уже лет как 20
То есть нельзя играть убийцей именно в школе?
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Эш как всегда


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
чувствую нужно поиграть
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
а вы не хотите рассказать про пабг и виндувс 7? интересная история, первая ласточка так сказать.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Сообщение от Kripto:
Играть за ВНИМАНИЕ! террористов в cs 1.6 можно уже лет как 20
То есть нельзя играть убийцей именно в школе?
В кс (ненавижу кс), у тебя есть шанс дать отпор террорам.
Интересно, а в этой игре, мы просто расстреливаем учащихся или они оказывают сопротивление?)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от lLexl:
Стрелять в российском аэропорту, в китайских городах, взрывать арабские дома - это не пропаганда насилия и все ок, а вот в школах сшп - атата, пропаганда, бунт, всех повесить
Ну никто же не делает из этого симуляторов. Всё что там это в контекстах сюжета.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Ashenveil:
Ата Бердяев
Он просто конченный и это с ним уже давно, а не только с этой игрой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Nikita3d:
Ну никто же не делает из этого симуляторов. Всё что там это в контекстах сюжета.
в симуляторах тот же сюжет, только условный и да, вот так отговорка - по сюжету убивать детей ок, а без сразу не ок?

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Cheese_Ghoul:
чувствую нужно поиграть
Как минимум посомтреть...чтобы понять стоит ли качать

Посмотрел видео, унылая дешевая скукотища, а разрабы не из России случаем, а то некоторые элементы дизайна были присущи советам, и в США другие спортзалы, в игре это российско-советский стиль.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Zikis:
Посмотрел видео, унылая дешевая скукотища
как раз для дикого мрака. правда туда очередь. ну да ладно подвинем че нить.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Пейпал вообще о***вший на самом деле. Вот ты продаешь продукт, Пейпал выступает в роли банка, потом внезапно он заявляет "нам не нравится ваш продукт, поэтому мы блокируем вас счет и ваши деньги вам не отдадим". У меня в голове такие вещи не укладываются.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Vic DeVir:
Пейпал вообще о***вший на самом деле. Вот ты продаешь продукт, Пейпал выступает в роли банка, потом внезапно он заявляет "нам не нравится ваш продукт, поэтому мы блокируем вас счет и ваши деньги вам не отдадим". У меня в голове такие вещи не укладываются.
Банкиры ВСЕГДА были упырями, поздновато как-то тебя осенило !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Zikis:
а разрабы не из России
Именно и он там один, редкостная мразь.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Если в рф орут про Украину и США ещё не значит, что ничего вокруг нет. В рф тоже частенько убивают и калечат в школах и ПТУ, часть даже в новостях просачивается.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Vic DeVir:
Пейпал вообще о***вший на самом деле. Вот ты продаешь продукт, Пейпал выступает в роли банка, потом внезапно он заявляет "нам не нравится ваш продукт, поэтому мы блокируем вас счет и ваши деньги вам не отдадим". У меня в голове такие вещи не укладываются.
У любой страны есть чувствительная тема которую лучше не трогать. Хотя бы из сочувствия к невинно убиенным да и вообще из простого человеческого сострадания. Если завтра этот урод сделает игру под подрывы домов и про то, как не обученных солдат режут чеченцы тоже возмущаться будем что запрещают?

Идиотизм.


Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от fixeel:
У любой страны есть чувствительная тема которую лучше не трогать. Хотя бы из сочувствия к невинно убиенным да и вообще из простого человеческого сострадания. Если завтра этот урод сделает игру под подрывы домов и про то, как не обученных солдат режут чеченцы тоже возмущаться будем что запрещают?

Идиотизм.
Лицемерить то не надо ! Выше уже сказали ...про китайцев ,арабов и русских ( игры выбери сам ) ! И да я бы поиграл про подрыв домов наших чиновников и депутатов и их золотых детишек ,можно и за чеченца ;-) Как впрочем и в башни близнецы не раз и не два еще впилил бы самолеты ! (идеи для провакационного стартап проэкта - бесплатно отдаю ;-) )
И да ...ты давно смотрел на свою аву ?! Тебе напомнить что думает роскомнадзор и Мизулины всякие по этому поводу ?! А то если цензурить так до конца же ;-)

И про ПЕйпал - а почему вообще этой конторой люди еще пользуются ?! Мозгов не хватет карточку завести ( даже просто виртуальную на раз - сервисов чуть больше чем достаточно ). Контора же очень неадекватная !
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Ashenveil:
Бердяев
ах ты хитрожопый славянин
Сообщение от Ashenveil:
не объясняя, что именно они нарушили.
права долбанутых на голову людей и их манямирки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от maximovmax:
Лицемерить то не надо ! Выше уже сказали ...про китайцев ,арабов и русских ( игры выбери сам ) ! И да я бы поиграл про подрыв домов наших чиновников и депутатов и их золотых детишек ,можно и за чеченца ;-) Как впрочем и в башни близнецы не раз и не два еще впилил бы самолеты ! (идеи для провакационного стартап проэкта - бесплатно отдаю ;-) )
И да ...ты давно смотрел на свою аву ?! Тебе напомнить что думает роскомнадзор и Мизулины всякие по этому поводу ?! А то если цензурить так до конца же ;-)

И про ПЕйпал - а почему вообще этой конторой люди еще пользуются ?! Мозгов не хватет карточку завести ( даже просто виртуальную на раз - сервисов чуть больше чем достаточно ). Контора же очень неадекватная !
ты куда-то вообще не в ту степь...


Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от fixeel:
ты куда-то вообще не в ту степь...
всё верно он говорит, тебя не смущал польский высер про курск, но тронули американцев и в тебе моралфаг проснулся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от Яюий Лиа:
всё верно он говорит, тебя не смущал польский высер про курск, но тронули американцев и в тебе моралфаг проснулся
про курск квест. а тут просто глумятся на скандале.И не надо смешивать политику и людей - просто жертв идиотов.


Re: PayPal заблокировал продажи игры Active Shooter
Сообщение от fixeel:
про курск квест. а тут просто глумятся на скандале.И не надо смешивать политику и людей - просто жертв идиотов.
а про курск( трагедию для нашей страны) не глумятся? какие то двойные стандарты

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе