Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финал EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2018 14:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Финал EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive
Соперники скоро определятся


Сегодня, 28 октября, в Москве на площадке ледового дворца «ЦСКА Арена» состоится финальный матч киберспортивного турнира EPICENTER по многопользовательскому шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Противостояние двух сильнейших команд начнется уже в 18:00 по московскому времени, и мы наконец сможем узнать, какой из составов окажется сильнейшим в мире и станет обладателей призового фонда в размере $300,000.

Первый финалист уже определился. Им стал коллектив Natus Vincere, сумевший обыграть своих соперников из AVANGAR со счетом 2:0. Следующий претендент на первое место и звание чемпиона турнира станет известен уже в ближайшее время - командам Team Liquid и FaZe Clan предстоит показать все свое мастерство, чтобы выяснить, кто же из них окажется сильнейшей.

Следите за матчами в прямом эфире на официальном Twitch-канале мероприятия.

Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Финал EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive
Поглядим

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Финал EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive
Прикола с грелкой наверное мало кто понял, но я думаю можно было унизить задрота гораздо проще - заставить раз 30 отжаться.

Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Финал EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive
я хз, столько хайпа вокруг нави, мол топ команда, мировой уровень, команда тимплея и тактики и тд и тп. А по сути это же команда двух человек - симпла и элека. Как только у них не летит - нави проигрывают.


Ваши права в разделе