Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.08.2018 19:55
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Phenomen:
В MHW графика далеко не "2010" года - амбиентное затенение, объемный туман, реалистичная движущаяся листва, тысячи анимаций для каждого оружия и монстра, анизотропия, 2к текстуры и много другое, о чем в 2010 даже мечтать не могли.
Что этот фанбой несет? Он игру запускал то? Вот тебе текстуры 2к 2018 года выпуска епт на маскималке - а теперь посчитай сколько в этих 2к текстурах котов. Лупу ток не забудь.
З.ы. Не хейтер, игра в принципе нравится, но давайте смотреть правде в глаза - оптимизация и текстуры откровенное гамно. А анимация... ну да она есть, и её много, всякой разной... размытой и прекрасной...


Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от -Мак-:
Оооо, то ты еще гнилую локацию не видел У меня там и до 10 проседало + атаки молнией, привет все 5 фпс. Но с старыми дровами все норм.
Следующая? Не, там всё норм, даже в туманчике не дропается. Попробовал поставить 398.36, разницы с .82 если и есть то крайне незаметная, хотя сегодня в кораловом рифе фпс не дропался, может совпадение, а может и нет. В общем у меня с оптимизацией всё норм, мне повезло. В 1080р фпс вообще 80+ без напряга на тех настройках что у меня, но уж очень меня бесит корявый размер оверлея в нем, потому лучше ниже настройки графония но 1440р бегать.

З.Ы. Сегодня таки дропнуло из сети разок через 2.5 часа игры, благо уже и так собирался заканчивать.

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Игра ****ись. Не любитель *****ловок, но в эту после работы играть - как доктор прописал. Не брал на прошку - ждал для ПКа. Друг подсказал не обращать внимание на отзывы и брать (у него послабее машина). Взял и не жалею - проблемы только с подключением. Игра летает, правда у меня и система топ. Свои баксы она окупила с лихвой, короче. Но игра явно на любителя, не всем понравится, так же как и Династи Варриор. Что классно: сделана с любовью, очень много деталей, много возможностей, скилл действительно важен, супер открытого мира тут и не нужно, все реализовано интересно и живо. Минусов тоже много, но свой фан игра приносит, я в предыдущие части не играл и получил именно то, что ожидал от этой.
Сообщение от Teethy:
1) нах это кому-то надо?

2) тебе уже и пруфами в лицо тыкают, ты теперь уже про ботов и накрутки начинаешь заливать. скоро дойдет до того, что у тебя Габен лично на комп вирусы ставит?

Да даже если из под инкогнито открыть страницу обзоров, то "рефанднутые" обзоры прекрасно видны, и не только мои
походу интеллект твой равен табуретке
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
по поводу сравнения шутера и прочее, к примеру спавнивая даже баттлыиелд 4 , анимаций там не меньше, разрушение, техника, эфекты, так же лес трава вода, оружий, карты больше в сто раз, онлайн по сколько там уже не помню 80 рыл, и не лагает. Конечно мхв лучше) спортть с отбитыми сложно.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от hawchilla:
по поводу сравнения шутера и прочее, к примеру спавнивая даже баттлыиелд 4 , анимаций там не меньше, разрушение, техника, эфекты, так же лес трава вода, оружий, карты больше в сто раз, онлайн по сколько там уже не помню 80 рыл, и не лагает.
И? Тут ни один человек в теме не заявлял, что в МХ впечатляющая с технической точки зрения игра и может потягаться с самим батлфилдом.
Вполне себе обычное соотношение картинки к прожорливости для игры от среднестатистического разработчика.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Корочун:
Что этот фанбой несет? Он игру запускал то? Вот тебе текстуры 2к 2018 года выпуска епт
ахаха, у тебя включено вариативное разрешение вместо максимального масштабирования под 1080p и текстуры 1к. в следующий раз хэйти хотя бы с нормальными настройками или купи приставку, если не способен осилить настройки графики на PC.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от hawchilla:
по поводу сравнения шутера и прочее, к примеру спавнивая даже баттлыиелд 4 , анимаций там не меньше, разрушение, техника, эфекты, так же лес трава вода, оружий, карты больше в сто раз, онлайн по сколько там уже не помню 80 рыл, и не лагает. Конечно мхв лучше) спортть с отбитыми сложно.
Прям перепись поехавших Да у игры есть проблемы , но они минимальны и нет чего либо критичного. Оптимизация да могла бы быть и лучше но хейтить её за то что ты запускаешь игру на ведре которое не соответствует заявленным минималкам это конечно да гениально.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от hawchilla:
по поводу сравнения шутера и прочее, к примеру спавнивая даже баттлыиелд 4 , анимаций там не меньше, разрушение, техника, эфекты, так же лес трава вода, оружий, карты больше в сто раз, онлайн по сколько там уже не помню 80 рыл, и не лагает. Конечно мхв лучше) спортть с отбитыми сложно.
Ты ещё с серией Crysis сравни

Добавлено через 48 минут
Дожили... Видимо в данном разделе на него наехали, так что он в другие перебрался и там пытается намекать, что MHW не очень Я про Neocronic.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 17.08.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Тут надоело с "альтернативно одаренными" спорить, как об стену горох.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Надоело что сливают да?

Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
походу интеллект твой равен табуретке
тогда для таких, как ты, слов еще вообще не придумали

каждый твой пост с наркоманским бредом про накрутки, исчезающие отзывы и плохую оптимизацию на калькуляторе уже сверху донизу обосропровергли, но до тебя все еще не доходит, что ты где-то не прав
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Тем временем "трудяги" всё пыжатся и сбивают игре оценку в стиме)
Сообщение от Teethy:
тогда для таких, как ты, слов еще вообще не придумали

каждый твой пост с наркоманским бредом про накрутки, исчезающие отзывы и плохую оптимизацию на калькуляторе уже сверху донизу обосропровергли, но до тебя все еще не доходит, что ты где-то не прав
никто и не опроверг еще, альтернативно одаренные только, но я их не считал
Аватар для Magus Of Tzeentch
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Домашний конфиг 6700k без разгона 1080ti zotac 32 gb 2133 оперативы, игра стоит на WD Black.
Никаких проблем с производительностью, ошибка 83 выскакивает иногда, пофигу абсолютно т.к. играю соло.
Рабочий 8350 без разгона nvidia 760 и 32 gb оперативы 1633 и wd blue опять же никаких проблем с производительностью.
Фиг знает что там жалуются на кривую оптимизацию.
Единственное что напрягает, прыгает прицел по разным частям монстра, но мб сам не разобрался + графика как то мылиться иногда.
А так огонь игра.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
никто и не опроверг еще, альтернативно одаренные только, но я их не считал
Для того чтобы объяснить всё так чтобы даже ты понял, нужно опуститься до твоего уровня. Вот никто особо и не рискует. А если не понимаешь сейчас банальных вещей, то дело уже только лично твоё. А в каких-то там мнимых альтернативно одарённых.
Ты за всё это время даже не задумался о замене процессора, тебя всё устраивало. Зато как только с ним пошли проблемы сразу завыл о хреновой оптимизации. Но правда в том, что со временем всё банально устаревает.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Небольшой апдейт, если это можно так назвать:
Цитата:
The development team is working diligently on a patch to fix the connection errors. In the meantime, we apologize again for the inconvenience and appreciate your patience while we work to resolve these issues.
Сообщение от KaiNNight:
Для того чтобы объяснить всё так чтобы даже ты понял, нужно опуститься до твоего уровня. Вот никто особо и не рискует. А если не понимаешь сейчас банальных вещей, то дело уже только лично твоё. А в каких-то там мнимых альтернативно одарённых.
Ты за всё это время даже не задумался о замене процессора, тебя всё устраивало. Зато как только с ним пошли проблемы сразу завыл о хреновой оптимизации. Но правда в том, что со временем всё банально устаревает.
если я не задумывался значит в других играх он прекрасно справлялся. Это первая игра что его грузит 100% И я уверен это именно оптимизация, так как а) порт с консолей, б) денува.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
никто и не опроверг еще, альтернативно одаренные только, но я их не считал
Что опровергать? Ты с упорством овоща действуешь по принципы "Ссут в галаз, а Neocronic говорит - божья роса". Ты вот точно Ииипам v2 - добавили максимально упоротости

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Neocronic:
И я уверен это именно оптимизация, так как а) порт с консолей, б) денува.
Правильный как всегда вариант:
в) проц - говно


Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Последний раз редактировалось Jum13; 17.08.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Jum13:
Правильный как всегда вариант:
в) проц - говно
У человека за 7 лет не возникало даже мысли о том, что его процессор может устаревать. Внезапно так...
Я вон подумываю присмотреть замену своему i5-3570k на будущее. Он тоже уже далеко не новый... Но это потянет за собой замену не только материнки, но и оперативной памяти.
Сообщение от KaiNNight:
У человека за 7 лет не возникало даже мысли о том, что его процессор может устаревать. Внезапно так...
Я вон подумываю присмотреть замену своему i5-3570k на будущее. Он тоже уже далеко не новый... Но это потянет за собой замену не только материнки, но и оперативной памяти.
у меня аналогичная ситуация. Придется менять все кроме видяхи и ссд. Проще дождаться оптимизации.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
у меня аналогичная ситуация. Придется менять все кроме видяхи и ссд. Проще дождаться оптимизации.
Ну в твоём случаи ещё играет тот фактор, что процессор уже ведёт себя странно. И что-то мне подсказывает, что будь на месте MHW другая игра, то история бы повторилась и уже её бы ты ругал за плохую оптимизацию.
У меня пока проблем с производительностью серьезных не было. Но это не значит, что их может не быть, допустим, в следующем году или в 2020-м. И уже моё поколение процессоров может смотреться с натяжкой. Т.е. если сравнивать ситуации, то я не ради MHW кинусь менять железо. Просто постепенно приходит для этого время. И если для игр уже вышедших всё прекрасно, то новые игры в будущем на максималки уже будет не поставить. Для начала начал с главного - видеокарта.
Если говорить о примерах кривой оптимизации на старте - так это No man's sky. Вот его штырило на релизе знатно. Потом вылечили.
Сообщение от KaiNNight:
Ну в твоём случаи ещё играет тот фактор, что процессор уже ведёт себя странно. И что-то мне подсказывает, что будь на месте MHW другая игра, то история бы повторилась и уже её бы ты ругал за плохую оптимизацию.
У меня пока проблем с производительностью серьезных не было. Но это не значит, что их может не быть, допустим, в следующем году или в 2020-м. И уже моё поколение процессоров может смотреться с натяжкой. Т.е. если сравнивать ситуации, то я не ради MHW кинусь менять железо. Просто постепенно приходит для этого время. И если для игр уже вышедших всё прекрасно, то новые игры в будущем на максималки уже будет не поставить. Для начала начал с главного - видеокарта.
Если говорить о примерах кривой оптимизации на старте - так это No man's sky. Вот его штырило на релизе знатно. Потом вылечили.
ну щас играю тесо и 15ю финалку, процессор даже 50% редко бывает. Тоесть до мхв у меня вообще с процем не было проблем.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Altwazar:
Небольшой апдейт, если это можно так назвать:
Это скорее опять извинения, что то долго они пилят фикс камеры

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Sargass:
Это скорее опять извинения, что то долго они пилят фикс камеры
Ну, они за сегодня 5 сборок игры в стим добавили.

Ваши права в разделе