Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 30.01.2014 20:15
Аватар для Glavelord_renamed_780322_10072020
Читатель
Регистрация:
23.11.2010
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Подскажите решение проблемы, если кто нибудь знает?
Аватар для psylover_renamed_709789_25012020
Фанат
Регистрация:
18.11.2009
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Glavelord:
Подскажите решение проблемы, если кто нибудь знает?
Иди на офф. форум: https://www.infinitecrisis.com/forum...6-Общий-раздел
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
мне игруха показалось занудной и оптимизация гунявая как для MOB(ы)

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для serGE_renamed_699998_09082021
Писaтель
Регистрация:
29.09.2009
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Очередной высер. Скоро уже МОБА игры будут делать как штампуют всякие зумы и ранеры для офиса
Аватар для AlexandriiL_renamed_1036173_30102021
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
хм, фабрика онлайн даж предоставила мне ключ, хотя я не просил
Аватар для Sentient_renamed_896645_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2012
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Было сюрпризом когда вчера случайно обнаружил возможность переключения на русский язык на сайте. Пока в переводе проблемы со шрифтом, а так же озвучка не вся.

Новая карта не впечатлила, от слова совсем. Три линии... длинющие и очень широкие. Слишком монотонно и пусто, Coast City пока явно лучше.

Цитата:
Даже Dawngate от ЕА смотрится куда более привлекательнее и интереснее.
Смотрится, возможно. А вот играется, к сожалению, нет. Кроме специфической "мультяшной" стилистики, которую похерила Лига Легенд с редизайном последних лет, в Dawngate больше ничего примечательного нету.

Let me give you a hug
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Tapik:
«Фабрикой Онлайн»
Неожиданно.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sentient_renamed_896645_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2012
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Кстати, в клиенте не "Атомная" Ядовитый плющ, а "Томная". Глюков там хватает. Местами видно, что не влезают строчки. Комментатор озвучен весьма неплохо. Хотя "союзник бушует", конечно звучит непривычно. Самый главный вопрос для меня сейчас - как озвучат Харли Квин. То есть другими словами - насколько хуже оригинала.

Цитата:
Ребят, подскажите у кого нибудь игра сейчас работает? Мне пишет при попытке залогинится что сервера недоступны
подожди немного, это из-за нового патча. Там частенько то логин сервер, то сам клиент в целом перестаёт работать, по-видимому что-то фиксят периодически.

Let me give you a hug
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
лучше на евро играть мне кажется, хотя из-за лора русик выглядит привлекательнее
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Tapik:

Warner Bros. Interactive Entertainment объявляет о заключении партнерского соглашения с «Фабрикой Онлайн», в рамках которого на территории России, стран СНГ, Украины и Грузии будет выпущена Infinite Crisis, новая условно-бесплатная MOBA-игра для PC по вселенной комиксов DC Universe. Начиная с сегодняшнего дня, игроки смогут оставлять заявки на участие в закрытом бета-тестировании русскоязычной версии на официальном сайте.Также все игроки получат полную техническую поддержку на русском языке.

«Сегодняшняя новость является первым шагом к нашей цели предоставить игрокам по всему миру по-настоящему уникальный соревновательный опыт, – говорит Дэвид Хаддад, исполнительный вице-президент направления цифровой дистрибуции Warner Bros. Interactive Entertainment. – Мы с нетерпением ждем запуска Infinite Crisis в России и очень рады работать с «Фабрикой Онлайн». Компания занимает видное место на местном онлайн-рынке и имеет огромный опыт работы с русскоязычными игроками».

Infinite Crisis — новейший представитель невероятно популярного жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Игра предлагает яростные PvP (игрок против игрока) бои, разворачивающиеся в легендарной Мультивселенной комиксов DC, и позволяет сразиться за любимых героев и злодеев в неожиданных обличиях, в том числе за Стимпанк Бэтмена, Атомную Чудо-Женщину и других. Infinite Crisis будет располагать самым большим набором персонажей DC Comics в видеоиграх.

Помимо известных героев, Infinite Crisis предложит пользователям первоклассный игровой процесс, который расширяет понятие жанра MOBA уникальными нововведениями, среди которых катастрофы, разрушаемое окружение, новые карты и многое другое. Объединяя эти особенности с легендарным пантеоном чемпионов DC, Infinite Crisis выводит уровень экшена, эмоций и стратегии MOBA-игр на новый уровень.

та похй уже на это ГГ, они ресетнули мне всех геров и дали какой то убогий скин жокера и ББшку значек бета тестера....апупенно, я пошел играть в доту 2 удалив это ГГ сразу , там и три гера в которых я не играл легион, фених, террорб и отличная новая весенняя карта...и эвент вот вот начнется через неделю, так что есть смысл подкопить токенов и подарки с сундуков раздают....и вообще окромя доты 2 на данный момент ничего стоящего нету...этот ИС=лол=dawngate=клон лол и клонов лол......этот S2 STRIFE надежда недо казуалов, я хз что это но точно не next gen MOBA как они его называют ибо п2вин полный и абуз 2х основных целей на карте в первые минуты игры (т.е. иными словами убийство двух мэйн босов) это пздждц какой то.....короч по началу нравилось, потом понял что игра дико сливается по балансу, графика ничего так еще, единственный ее плюс пожалуй...система крафта и петов реализована ужасно, система ревардов за матч ужасно...матч мэйкинга никакого нет....

вчера зашел в доту 2...уже после старта минуту бой АП ищется, вот это норм...бест оф врайт нау

в США и Корее еще делают две МОБА по инфе moba monster, но чуда не будет....US там она не торт в 2 лайна мапа, да и не позвали они меня в бетку до сих пор) еще один тупой клон лол патамушта......в SEA фигачат что то дико свое оно там уже в ЗБТ и не понятно для чего и почему там сделано так как сделано , а вот http://mobamonster.com/games/tome/ ТОМ иммортал арена (поделка на тему лол) эт юс парашка, и еще косые там клепают http://mobamonster.com/games/core-masters/ кор мастерс, какая то адская психоделика на тему МОБА со своим подходом, в бету к ним так и не удалось зарегаться писало про редирект со страницы в никуда....

ооо http://www.core-masters.com/ инглиш сайт открылся, регаемся смотрим на косую поделку.....да в общем обещают скоро запилить наш регион

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ichimoku:
лучше на евро играть мне кажется, хотя из-за лора русик выглядит привлекательнее
какой еще нафиг лор в этих играх ...ладно бы они его как в смайте делали хотя бы в видео превью на гера, вот это четкая идея была, вместо того чтобы сталкивать людей с горой текста которую осиливать не охота, ибо бесполезно...ибо не нужно...вообще выкинуть лор из МОБА повсеместно...он там не пришей к пзде рукав.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sentient:
Кстати, в клиенте не "Атомная" Ядовитый плющ, а "Томная". Глюков там хватает. Местами видно, что не влезают строчки. Комментатор озвучен весьма неплохо. Хотя "союзник бушует", конечно звучит непривычно. Самый главный вопрос для меня сейчас - как озвучат Харли Квин. То есть другими словами - насколько хуже оригинала.


подожди немного, это из-за нового патча. Там частенько то логин сервер, то сам клиент в целом перестаёт работать, по-видимому что-то фиксят периодически.
бхах с такой очередью как у них позавчера 5-7 минут? нахй мне оно надо...еще проблемы с логин сервером как у SMIT'а? БГГ в корзину их обеих и забыть навсегда что это и как оно там называется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sharksterfly:
На 4 летает
...это требует 6гб озу? пздц...спс поржал...впрочем у меня 8гб я не заметил проблем когда играл

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KingOfBromacia:
не не друг, убирай эту подпись, после вчерашнего патча я удалил этот твой "Смайтец" в "жопец"

Добавлено через 4 минуты
такой от ад

убогий клон лолца

Добавлено через 3 минуты
боооже сюда тоже как в ИС добавили руны.....о май гадибл нах нах подожду core masters бетки....и буду бить подарки в доте 2..

Добавлено через 8 минут
7HEF2QC73WTKE7XPQZEQHFPJC ключ для бетки infinite crisis

4247LDHPEX3JHXHT3QKN9EHPP ключ пригласить друга или тоже ключ ща еще дам учетки может понадобятся а может и нет

[email protected] 13xf136z это уже активированная бета учетка которую ресетнули к ключам указанным выше отношения не имеет

[email protected] vqpXcFN13xf136z возможно эти ключи будут активироваться ток на этой учетке, ну либо пробуйте на своих забивать ключи...

мне они не нужны собственно удачно поиграть пис

ZJPHMX42EW9AX7RKZYKZ7TRMK еще один ключ для инвайта

Добавлено через 16 минут
http://www.pcgamer.com/2013/01/29/st...sing-steadily/ вот я просто оставлю это здесь 300%, скоро RIOT умоется своими 5 лямами и 1.7 лямами ежедневно
Последний раз редактировалось Douchebag Life_renamed_1100483_26092019; 31.01.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sentient_renamed_896645_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2012
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Цитата:
с такой очередью как у них позавчера 5-7 минут? нахй мне оно надо.
Кстати, да. Иногда сам не выдерживаю долгого ожидания, жму Альт+Ф4 и запускаю доту2.

Цитата:
лучше на евро играть мне кажется
там вроде как пока не планируются русские сервера, а если планируются, то это будет ад в плане поиска матча.

Насчёт лора - там он не реализован. Только герои иногда переговариваются и всё.

Let me give you a hug
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
спидермены атакуют)
Аватар для psylover_renamed_709789_25012020
Фанат
Регистрация:
18.11.2009
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Sentient:
Кстати, да. Иногда сам не выдерживаю долгого ожидания, жму Альт+Ф4 и запускаю доту2.


там вроде как пока не планируются русские сервера, а если планируются, то это будет ад в плане поиска матча.

Насчёт лора - там он не реализован. Только герои иногда переговариваются и всё.
Русски сервера уже запущены, сверху в лаунчере ты выбираешь сервер. Людей пока действительно мало, но это из-за ограниченной регистрации. Будем смотреть после 10го февраля.
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Sentient:
Кстати, да. Иногда сам не выдерживаю долгого ожидания, жму Альт+Ф4 и запускаю доту2.


там вроде как пока не планируются русские сервера, а если планируются, то это будет ад в плане поиска матча.

Насчёт лора - там он не реализован. Только герои иногда переговариваются и всё.
их последний стрим меня добил, сидят два чувака один из которых типа геймдиз или кто то там типа него, короче они решили заделать стрим в формате юзеры на твитче задают вопросы, а они им отвечают, в общем то одно из этих тел вообще было индусом каким то американским который на все вопросы об игре давал понять что он вообще не знает о чем эта игра и зачем, а тот который типа геймдиз лепил какую то отсебятину и говорил весь стрим что не знает что то конкретное касательно дальнейших планов развития и усовершенствования интерфейса игры и фич, хотя на оффоруме им предлогали тысячу идей эти самые бета тестеры как улучшить морду, рекомендуемые итемы, амплиферы и все все все...вплоть до введения в игру кастом билдов по аналогии с тем как это реализовано в dota 2, lol, smite на худой конец имел это уже из коробки на сегодняшний день (хотя на него я забил ибо у них какие то косяки с серверами постоянные), у дота 2 тож косяки вчера были с коннектом из-за патча, но не такие уж и адские + этот патчер смайтовский висящий перманентно в памяти меня напрягает, стим с дотой конечно тоже имеют сейчас свой сервис обнов, но это стим и он держит овердохрена игр, а hirez студиос никому не известная конторка доверять которой нет смысла если сравнивать с той же платформой стим.

да и вообще они в курсе прекрасно насчет того по каким направлениям работают конкуренты, так что их собственно дело ;)...но лично меня на фоне доты 2 где сейчас адская халява не устраивают поделки типа dawngate, strife (тут своя монетизация еще ублюдочнее чем в лол), infinite crisis, tome immortal, и даже smite...ибо система монетизации от ублюдочного лол как то уже поднадоела...и эти стоны геймдиза лол на reddit по поводу того что они не жадные)...начнем с того что S4 lol вообще говно ;) так испортить систему вижна это ска надо уметь!
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
вот такойй кал нам в страну сливают, я не фанат свтор и беседки, но вот такие проекты к нам не попадают, а это показатель
Аватар для Solace
Маньяк
Регистрация:
08.07.2007
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Это не самое печальное, что можно слить в нашу страну, а вот Фабрика в роли локализатора лютый донат.
Аватар для AnimuS_renamed_996148_01072020
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Вылитый клон лола, Warner Brothers просто захотели свой MOBA, с Суперменом и крипами. Не взлетит, имхо.
Буду ждать Heroes of the storm

«Для воина, способного навешать мне люлей, ты слишком много болтаешь.» (с) Безымянный монах
Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Аватар для Ли Же_renamed_1060705_13052021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от rogue:
а между тем требует 6ГБ РАМ)
Даже не представляю, с чего?
Аватар для psylover_renamed_709789_25012020
Фанат
Регистрация:
18.11.2009
Re: Infinite Crisis - русскоязычный сайт начал свою работу
Сообщение от Solace:
Это не самое печальное, что можно слить в нашу страну, а вот Фабрика в роли локализатора лютый донат.
Где аргументы? Монетизация такая же как и в других регионах, т.е. покупаешь Crisis Coins и тратишь на скины и героев. Во всех МОВА такая модель? Курс реала к внутриигровой валюте в РУ регионе в меньшую сторону.

Героев можно покупать за авторитет заработанный в играх.

Так что ваши "вопли" никак не обоснованы.

Ваши права в разделе