Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.05.2018 16:25
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Игра топ. Купил Pillars of Eternity II: Deadfire - Obsidian Edition, очень жду релиза.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Дитрум:
Игра топ. Купил Pillars of Eternity II: Deadfire - Obsidian Edition, очень жду релиза.
внутри бесплатный билет на Гаваи ?
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от KinaZy:
Вас шестеро и вы захватило замок? Пфф, на вас внимание не обратит даже торговец рыбой на складе... убили дракона? Да кому какое дело - тут каждый второй бывший довакин
То есть, если ты бабушку переведешь через дорогу, а потом придешь на работу, то все твои коллеги начнут тебе руку пожимать? Мы тут телепатический сигнал получили, что ты бабушке помог через дорогу перейти - молодчина!

И каким образом тем товарищам знать, что твой отряд убил дракона? Они там стояли свечку держали? Да в средневековье простые люди и своих правителей в лицо-то не знали, не то, что какого-то ущерба немытого, который якобы какого-то там дракона убил. Да какое дело тому торговцу рыбой до тебя? Ему главное, чтобы рыба не протухла до того, как ее купят.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для JIord_renamed_1365460_20022021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от KinaZy:
Я убивал только персонажей с кикстартера, ради лута


Тонны текста и вид сверху - это не рпг. Отыгрыша роли - тут нет. Нет результатов от твоих действий, совсем. Вас шестеро и вы захватило замок? Пфф, на вас внимание не обратит даже торговец рыбой на складе... убили дракона? Да кому какое дело - тут каждый второй бывший довакин
Дурачок совсем или всё-таки троллишь, надеюсь на второе. Отыгрыша тут полно- и последствия твоих решений и влияние твоих выборов на черты характера (эмоциональный, дипломат и прочее прочее). Если тебе торговка рыбой не сказала "вах это же хозяин каэд нуэ (откуда об этом торговка будет знать, тебе накласть, главное до.баться) то всё, это не рпг. Боже не позорился бы, твой уровень знания жанра близок к нулю. Или для тебя тот же балдурс гейт, если нельзя было захватить кендлкип (а ведь ты хотел!) но разрабы Именно такой возможности не дали, следовательно это не рпг. Убогая логика. Примерно как " я не могу е.ать гусей в игре, мою роль ограничили- это не рпг, это что-то с видом сверху"
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Раньше чем через месяц патчей начинать не стоит. И это при удачном раскладе.
Аватар для JIord_renamed_1365460_20022021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Eriver:
То есть, если ты бабушку переведешь через дорогу, а потом придешь на работу, то все твои коллеги начнут тебе руку пожимать? Мы тут телепатический сигнал получили, что ты бабушке помог через дорогу перейти - молодчина!

И каким образом тем товарищам знать, что твой отряд убил дракона? Они там стояли свечку держали? Да в средневековье простые люди и своих правителей в лицо-то не знали, не то, что какого-то ущерба немытого, который якобы какого-то там дракона убил. Да какое дело тому торговцу рыбой до тебя? Ему главное, чтобы рыба не протухла до того, как ее купят.
Ему этого не понять. А вот его ЧСВ получило жёсткий удар под дых, когда Даже бабка с рынка не знает, что он на глубине нескольких километров под землей убил дракона. Или что он убил в пещере дракона в краях, о которых та бабка даже не слышала.
Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от MikeNew:
Раньше чем через месяц патчей начинать не стоит. И это при удачном раскладе.
На этот раз все будет не так!!

in vino veritas
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от RedR:
На этот раз все будет не так!!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от MikeNew:
Раньше чем через пару лет патчей начинать не стоит. И это при удачном раскладе.
/fix.
Зная товарища Сойера, этот фикс не выглядит шуткой.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
То что ты дракона убил никто конечно же не знает. Но вот стоит тебе соврать женщине в богом забытой деревне, и во всем мире тебя считают лгуном.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от JIord:
Бедняжка не тужься так, а то всякое бывает Ты мне пишешь, что мол я не могу и 2 слов, а потом что я же и учитель- Ты уж определись И всё-таки последуй моему совету: прочти хотя бы школьную программу и люди к тебе потянутся
это тебе ответ за уроки, а так то мне по барабану я даже не напрягался
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Bartuc:
Но вот стоит тебе соврать женщине в богом забытой деревне, и во всем мире тебя считают лгуном.
Наверно, тут срабатывает эффект кармы


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Bartuc:
То что ты дракона убил никто конечно же не знает. Но вот стоит тебе соврать женщине в богом забытой деревне, и во всем мире тебя считают лгуном.

Добра помнить не хотят, а вот зло, помнят всегда.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Да дело в том, что об этом никто не должен был узнать.
Попросили принести зелье - принёс, а то что эффект не соответствует описанию спрашивайте у изготовителя.
Но нет, теперь в другом городе мне не верят, что я спрятал свиток по просьбе бога, потому что я лжец.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Bartuc:
Да дело в том, что об этом никто не должен был узнать.
Попросили принести зелье - принёс, а то что эффект не соответствует описанию спрашивайте у изготовителя.
Но нет, теперь в другом городе мне не верят, что я спрятал свиток по просьбе бога, потому что я лжец.

Фз, мне со свитком прокатило. Может потому что шпилил за доменелов?.. Во всяком случае плюс к репе Обманщика не прибавился. Хотя и пардон, был послан архивариусом в голубые дали.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Dzirti:
Фз, мне со свитком прокатило. Может потому что шпилил за доменелов?.. Во всяком случае плюс к репе Обманщика не прибавился. Хотя и пардон, был послан архивариусом в голубые дали.

Там не прибавляется репа лжеца, там идёт проверка по ней. У меня всегда репутация честного, так мне верят на слово и в этом квесте так же. Архивариус говорит что-то вроде - Ну, если бы мне кто другой это сказал, не поверила бы нивжисть, но если ты, значит так оно и есть.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, когда в стиме можно будет предзагрузить-то, чёт не появляется кнопка заветная . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Последний раз редактировалось Dronios; 04.05.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от TiraelXI:
внутри бесплатный билет на Гаваи ?
Плюшшки делюкса/коллектора+сизон пасс на все DLC. Ну типа издание all in 1 получается.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Bartuc:
То что ты дракона убил никто конечно же не знает. Но вот стоит тебе соврать женщине в богом забытой деревне, и во всем мире тебя считают лгуном.
зачем ты так вот взял и разрушил его манямирок ?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Dronios:
Там не прибавляется репа лжеца, там идёт проверка по ней. У меня всегда репутация честного, так мне верят на слово и в этом квесте так же. Архивариус говорит что-то вроде - Ну, если бы мне кто другой это сказал, не поверила бы нивжисть, но если ты, значит так оно и есть.

А вот опять же фиг знает, ибо она меня знатно послала. И получил мну только опыт и усё. Одна из проверок по репе, помню была, когда ты после погрома в Бухте Непокорности, ползёшь в Вязы Близнецы. По дороге встречаешь наймитов вылезая из подземелья, и давишь их чисто вот этой самой репой. Мало того, лидера группы вообще можно было заключить в свой личный казематик...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Dzirti:
А вот опять же фиг знает, ибо она меня знатно послала.
Я же много раз проходил, бывало и так, что не успевал набрать достаточно очков, там выше двух очков в честном нужно иметь. Если недостаточно, шлёт. Кроме того, возможно при наличии репы лжеца, сразу посылает, этого наверняка не знаю, ни разу не получал.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Dronios:
Я же много раз проходил, бывало и так, что не успевал набрать достаточно очков, там выше двух очков в честном нужно иметь. Если недостаточно, шлёт. Кроме того, возможно при наличии репы лжеца, сразу посылает, этого наверняка не знаю, ни разу не получал.

М. б. - м. б. Надо бы кстати опять установить, и нужный сейв продетектить перед стартом новой части... Заодно и все эти темы с репой посмотреть по сейфам.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Кнопка есть у кого-нибудь?..
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
да
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Сообщение от Lexxx20:
Кнопка есть у кого-нибудь?..
Да, пошло дело.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Pillars of Eternity 2: Deadfire можно будет предварительно загрузить
Эх, думал контент типа пдфок и рингтонов уже будет в паковане, а оно все в пожатых файлах в кэше стима, даже не в той папке, куда игра устанавливается





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics

Ваши права в разделе