Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online задела война с Telegram
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 01:56
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от TheZeke:
Так давно уже впн запретили, чувак

Чёто в голос ржу с некоторых "ватников" в треде, какие же люди всё таки тупые

Добавлено через 5 минут

...

"Это же Ниагара!"(С). Запрета на ВПН для населения не было. Сам запрет был, но не для физических лиц.
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от TheZeke:
vpngame.ru - 3р=1 день.
у них лаунчер определяется как вирусняк.По этому чур меня

Добавлено через 3 минуты
Бтв,рефаунднул пак.Посмотрю на игру ближе к зиме.Если будет какие-то потуги,то мб даже с ВПНом запарюсь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 30.05.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от DRI0LIN:
Ты реально считаешь нормальным, что пользователи должны что-то подкручивать вместо разрабов?
Казалось, на русском запуске это обсуждали... И вот опять.

Теперь я спокоен, справедливость восторжествовала
Не вижу проблем, так как эти подкрутки делаются за 1 минуту в текстовом редакторе

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Не вижу проблем, так как эти подкрутки делаются за 1 минуту в текстовом редакторе
Ну, так если это делается 1 минуту, то чо разрабы не смогли сделать эту подкрутку за год?


Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Bless Online задела война с Telegram
Ну вот, все наговаривали на русскую версию блесс что мол только у них дюпать можно Но как оказалось актуальная версия игры вполне себе поддерживает функцию дюпа золота с помощью аукциона и лагов. Сегодня вечерком думаю наварюсь неплохо
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Я подкрутил пару параметров в файлах игры и теперь фпс ваще шикарный
Сообщение от Nisekoi:
Core i7 7700k 4.7 ggz, AORUS 1080Ti Extreme
Нормально тролишь, тебе бы курсы платные преподавать

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
Бтв,рефаунднул пак.Посмотрю на игру ближе к зиме.Если будет какие-то потуги,то мб даже с ВПНом запарюсь
ну еще бы, она же перехватывает процесс и перенаправляет на другой маршрут - поэтому вполне ожидаемо.

Я юзал этот впн для бдо очень долго, поэтому других более или менее норм впн - не знаю, ну кроме mudfish разве что


Сообщение от DRI0LIN:
Ну, так если это делается 1 минуту, то чо разрабы не смогли сделать эту подкрутку за год?
вот и я о том же, они могли это сделать, но не сделали, хз почему

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olbery:
Нормально тролишь, тебе бы курсы платные преподавать
Имею 20 фпс в городе, 50-60 в данже и около 30-40 на опен локах при графе 3 из 5 с 970 GTX MSI 4gb и говно CPU AMDFX 8320 8 core
Последний раз редактировалось TheZeke; 30.05.2018 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram

И количество отзывов только растёт. Уже 1665


Сообщение от TheZeke:
ВСё просто, предпродажи в стиме не было - из за политики стима.
Что за политика такая? Когда чего поменяли? Предзаказы на другие же игры свободно же есть и сейчас. Как и предварительная загрузка. Или только с ММО у них какие-то прям сложности?
Последний раз редактировалось KaiNNight; 30.05.2018 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от KaiNNight:
Есть категория людей, которые не могут не писать. Повод им для этого не нужен. Написать могут даже не пытаясь играть в игру. Например есть негативный отзыв выглядящий так: " Я купил набор, но в игру не заходил. Играть никому не советую". Подобных отрицательных много. Есть и обратный пример (один видел). Вроде отзыв синий положительный, а текст по смыслу негативный.
Я бы до выводов неделю подождал, но если невтерпеж, то кто остановит?
P.S. Багалей тоже пишет, но он вынужден, у него цель. Вот как цели достигнет, так и заткнется (ну почти заткнется. Не думаете же вы, что я готов совсем замолчать?)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Есть категория людей, которые не могут не писать. Повод им для этого не нужен. Написать могут даже не пытаясь играть в игру. Например есть негативный отзыв выглядящий так: " Я купил набор, но в игру не заходил. Играть никому не советую". Подобных отрицательных много. Есть и обратный пример (один видел). Вроде отзыв синий положительный, а текст по смыслу негативный.
Я бы до выводов неделю подождал, но если невтерпеж, то кто остановит?
P.S. Багалей тоже пишет, но он вынужден, у него цель. Вот как цели достигнет, так и заткнется (ну почти заткнется. Не думаете же вы, что я готов совсем замолчать?)
Там пишут негативные отзывы и люди, у которых указано и более 20+ наигранных часов.
1689 отзывов всего)
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от KaiNNight:
Там пишут негативные отзывы и люди, у которых указано и более 20+ наигранных часов.
1689 отзывов всего)
Нам не шашечки, нам ехать. Много негатива от случайных людей, которые привыкли к сервису и не желают за свои деньги еще и выкрутасы неорганизованности терпеть. Такие люди отсеются достаточно быстро. Останутся, те кто хочет играть. С негативом, как и с позитивом приходится разбираться. Просто верить уже не получается - легко ошибиться. Потому и предлагаю немного обождать, когда корейцы сообразят, что прогноз в перспективе и старт совершенно разные вещи, но по старту игры многие делают для себя выводы.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Багалей:
Нам не шашечки, нам ехать. Много негатива от случайных людей, которые привыкли к сервису и не желают за свои деньги еще и выкрутасы неорганизованности терпеть. Такие люди отсеются достаточно быстро. Останутся, те кто хочет играть. С негативом, как и с позитивом приходится разбираться. Просто верить уже не получается - легко ошибиться. Потому и предлагаю немного обождать, когда корейцы сообразят, что прогноз в перспективе и старт совершенно разные вещи, но по старту игры многие делают для себя выводы.
Речь идет не про про отзывы на русском языке. Платя 150 баксов люди ожидают получить нормально и спокойно поиграть в готовый продукт. Без лишних танцев с бубном. Ешё бы после ряда подножек они не задумывались о возврате товара.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от KaiNNight:
Что за политика такая? Когда чего поменяли? Предзаказы на другие же игры свободно же есть и сейчас. Как и предварительная загрузка. Или только с ММО у них какие-то прям сложности?
Не могу утверждать на 100%, но была инфа, что предзагрузка и предоплата для игр в статусе Early access запрещена политикой стим, так говорят господа из ЕУ комьюнити, может быть не правдой, офк.
Сообщение от KaiNNight:
Речь идет не про про отзывы на русском языке. Платя 150 баксов люди ожидают получить нормально и спокойно поиграть в готовый продукт. Без лишних танцев с бубном. Ешё бы после ряда подножек они не задумывались о возврате товара.
так разрабы и написали, Early access, конечно, это их не оправдывает и если бы даже написали "ОБТ" то лучше бы не было, но все же)
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от DRI0LIN:
Ну, так если это делается 1 минуту, то чо разрабы не смогли сделать эту подкрутку за год?
Потому что подкрутки делаются индивидуально под твой проц и карту, я не знаю почему это нельзя было сделать для всех. Тем не менее видяха эту игру почти не чувствует, оптимизация гавно. На моей машине должно быть 150 фпс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olbery:
Нормально тролишь, тебе бы курсы платные преподавать
Я никого не троллю, это твои проблемы, если у тя не топ машина. К тому же 7700 к в рекомендованных от разрабов, а карта загружена на 20-25%

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 30.05.2018 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от MrAndersoOn:
если через месяц когда у всех жопа остынет,будет так же,тогда да.Если нет - то ты обосрался
Делаем ставки через сколь свалят стримеры Твича все 3, которые в общем дают 120-150 тысячь просмотров.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SemmeS:
Ну вот, все наговаривали на русскую версию блесс что мол только у них дюпать можно Но как оказалось актуальная версия игры вполне себе поддерживает функцию дюпа золота с помощью аукциона и лагов. Сегодня вечерком думаю наварюсь неплохо
Так вот кто Шотал Аук на РуОфе....

Сколько квартир прикупил признавайся

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheZeke:
Имею 20 фпс в городе, 50-60 в данже и около 30-40 на опен локах при графе 3 из 5 с 970 GTX MSI 4gb и говно CPU AMDFX 8320 8 core
Ты представь что тебя ждет на Мировом Боссе в ПВП Локе..
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 30.05.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Потому что подкрутки делаются индивидуально под твой проц и карту, я не знаю почему это нельзя было сделать для всех.
Опять же, ММО на UE3 достаточно, и у всех нормально грузит и видюху, и проц.
Там, почему-то, разрабы задумались о подстройке под разные конфиги


Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Aeshmadev:
Делаем ставки через сколь свалят стримеры Твича все 3, которые в общем дают 120-150 тысячь просмотров.
в принципе они должны были на 2-й день свалить.Видимо подкармливают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от TheZeke:
Не могу утверждать на 100%, но была инфа, что предзагрузка и предоплата для игр в статусе Early access запрещена политикой стим, так говорят господа из ЕУ комьюнити, может быть не правдой, офк.

так разрабы и написали, Early access, конечно, это их не оправдывает и если бы даже написали "ОБТ" то лучше бы не было, но все же)
В Стиме просто море игр, которые висят в раннем доступе не один месяц. А то и год могут пролежать. Не помню когда именно в Paladins появилась возможность оплачивать внутриигровые покупки через стим. Но подобный статус у игры был.
Единственное, что могло мешать разработчикам Bless - это добавление дополнительного платного контента. Т.е. продажа на главной странице игры люмены, премиума и DLC (3 набора основателя). А теперь момент. Этот самый дополнительный контент стал продаваться раньше самой игры.
Early Acces стимовский и то, что планировали замутить разработчики Bless не совсем одинаковые вещи. В первую очередь он нужен для того, что довести игру до ума. Чтобы и с разработчика была меньше спроса за сырость игры и некая финансовая поддержка. В нашем случаи разработчики планировали стартануть 30-го и продать наборов основателя, а купивших наборы сразу же пустить в игру. Такими темпами ранний доступ будет надолго. Видимо что-то пошло не так).

P.S. Тем временем уже 1868 отзывов и 37% из них положительные.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Nisekoi:
Потому что подкрутки делаются индивидуально под твой проц и карту, я не знаю почему это нельзя было сделать для всех. Тем не менее видяха эту игру почти не чувствует, оптимизация гавно. На моей машине должно быть 150 фпс
Движок, выбранный разработчиками используется в играх (в том числе и ММО) уже много лет. Уж настроит его за столько лет разработки игры можно было. Но складывается такое впечатление, что за все эти годы они и пальца не пошевелили, раз всё исправлять приходится снова игрокам. И ведь о решении проблемы сообщалось ещё когда люди начинали играть на Кореи и во времена запуска игры в России. И не надо тут заливать про индивидуальные настройки для каждого компьютера отдельно. Сколько лет TERA на рынке ММО? Её спокойно скачивают и без шаманства играют.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 30.05.2018 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Nisekoi:
Я никого не троллю, это твои проблемы, если у тя не топ машина.
У меня машина плюс-минус такая же как у тебя, вот только я стебу не то что у тебя она идет, а что ты настраиваешь графику в конфигах (потому что криворукие разрабы не смоги в оптимизацию допотопного движка), чтобы игра на таком как у тебя конфиге хоть как-нибудь шла без просадок фпс Впрочем судя по твоему тону, ты считаешь что так должно быть, потому не буду настаивать - игра на уе3 на топ железе без редактирования конфига не идет без просадок фпс - все норм, разрабы красавчики

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Я вот теперь совсем запутался. Если они и так продают 3 набора основателя с 28-го числа, желающие купили и уже успели оценить игру. Тогда о каких 2-х дня раннего доступа и 30-е число шла речь ?)
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от KaiNNight:
Тогда о каких 2-х дня раннего доступа и 30-е число шла речь ?)
в 8 вечера эти паки пропадут и игра будет стоить 30 евро
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от KaiNNight:
Уж настроит его за столько лет разработки игры можно было.
Так там пилили продукт 3 калеки(условно) и 2 маркетолога, ничего удивительного нет. Они за год передышки мало, что успели сделать, много проблем осталось, да оптимизацию подтянули, но куча заявленных проблем все еще наблюдаются, значит не хватает ресурсов команде.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online задела война с Telegram
2 часа проф работы
32лвл апнул

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от Sargass:
2 часа проф работы
32лвл апнул
обещают фиксануть зависон на экране загрузки)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online задела война с Telegram
Сообщение от WebCat:
обещают фиксануть зависон на экране загрузки)
у меня эта проблема решается сменой впн сервера


Ваши права в разделе