Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.08.2018 19:55
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
ты часом не в глаза долбишься? У тебя в цитате прям выделено Минимальные. Тоесть 30 фпс и ниже...
Ну у тебя даже хуже минимального, нытик

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Сообщение от Krestnik02:
Я уже маленько подустал от вашей глупости.
Кто вам виноват, что вы системные требования не читаете? Из соседней темы помню, что конкретно ваш процессор под минималки не подходит.
И в требованиях чёрным по белому написано - Дополнительно: 1080p/30fps при выборе варианта "Высок." для Настройки графики
Если вам или кому то так надо было 60 fps - не надо было покупать.
п.с. Sargass я обычно мало пишу, но тут уж моя душа не выдержала)
я вполне нормально рассуждаю, для 2010 года и 60 фпс требования завышены. Просто лень было оптимизировать. И так сойдет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jum13:
Ну у тебя даже хуже минимального, нытик
моих системок для такой картинки уже перебор, клоун.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.08.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
их гораздо больше 10к, просто многие, как и я, не хотят ипать мозг проблемами разрабов и сразу рефандят. А с этим удаляется и отзыв. В итоге щас отзывы ток у тех кто жует кактус. Они же и накручивают онлайн, играя с 20 фпс.
Это те кто брали с всяких гамазавров и т.д. Вернуть игру нельзя, все просто. Не выкидывать же деньги.
На метакритике том же оценка игры всего 5/10
Я считаю это провал.
Ты количество этих отзывов там видел вообще на метакритике? Проголосовало 3 калеки, ппц просто показатель. 118 человек - это совсем не все игроки.


Да даже блин на версию для PS4 туда поленилось зайти нормальное количество людей. 7.8 на основе 1257 проголосовавших и 302 человека оставили отзыв (и это из всех купивших), а ты считаешь это каким-то показателем. И заметь, игра вышла ещё в начале года.



В случаи со стимом всё куда проще. Не нужно никуда лезть и регистрироваться, просто зашёл на страницу с игрой прям в стиме и давай изливать свой поток мыслей. А именно этим и являются отзывы в стиме последнее время. Далеко ходит не надо, просто открываешь отзывы практически к любой игре и читаешь как там люди ахинею несут, даже в положительных отзывах)
Пример тебе дали выше. Чаще всего если у людей всё нормально с игрой и голова есть на плечах вместо качана капусты, то они просто спокойно играют себе и всё. И лишь иногда эти люди решат оставить отзыв по игре. В случаи же если у людей какие-либо проблемы с игрой, то они сразу же лезут об этом строчить и писать негативный отзыв. Ведь они ЗАПЛАТИЛИ за игру, но у них из-за чего-то игра плохо себя ведёт или не работает. Часть из них даже системные требования не читают, а потом жалуются. MHW не исключение, а ты один из таких нечитающих.
Видел негативный отзыв к игре, которая запускалась только на x64 версиях Windows. Человек не понимал почему, бил кулаком себя в грудь и орал, что это несправедливость и ради данной игрушки он не станет переустанавливать ОС. Но отзыв то человек оставил. Если разработчик указал определенные системные требования, значит на это были причины. Но люди активно пытаются это оспорить и запускают игры, хотя их тостер под эти требования не подходит. В итоге лезут и строчат негативные отзывы.

Я игру покупал на гамазавре и что теперь? Какие ещё нафиг 20 fps? Сам же писал, что у тебя в районе 60. Но при этом грузится и нагревается проц. Вот только в твоём случаи он не подходит под необходимые системные требования. У меня под требования всё подходит, лагов, багов, фризов или падения fps нет (50-70 FPS в зависимости от нагруженности локаций ). Но есть проблема с мультиплеером. Да блин, можно подумать там прям топовое железо требуют. У меня проц 2012-го года, где тут топовость?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
ты часом не в глаза долбишься? У тебя в цитате прям выделено Минимальные. Тоесть 30 фпс и ниже...
Дурачок-нищеброд, твоей мамкой купленый офисный хлам даже на минималки не тянет. Читать системки умеешь вообще? И не надо про "игры с лучшей графикой идут спокойно". Знаю я твои игры - дотка 2 с ксго как предел возможностей твоего допотопного железа. В MHW графика далеко не "2010" года - амбиентное затенение, объемный туман, реалистичная движущаяся листва, тысячи анимаций для каждого оружия и монстра, анизотропия, 2к текстуры и много другое, о чем в 2010 даже мечтать не могли.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
ты часом не в глаза долбишься? У тебя в цитате прям выделено Минимальные. Тоесть 30 фпс и ниже...
Да у тебя даже под них требования не подходят
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
моих системок для такой картинки уже перебор, клоун.
Перебор - это твоё постоянное нытьё про фпс на твоём калькуляторе

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Phenomen:
Дурачок-нищеброд, твоей мамкой купленый офисный хлам даже на минималки не тянет. Читать системки умеешь вообще? И не надо про "игры с лучшей графикой идут спокойно". Знаю я твои игры - дотка 2 с ксго как предел возможностей твоего допотопного железа. В MHW графика далеко не "2010" года - амбиентное затенение, объемный туман, реалистичная движущаяся листва, тысячи анимаций для каждого оружия и монстра, анизотропия, 2к текстуры и много другое, о чем в 2010 даже мечтать не могли.
Видимо у него монитор жиром обмазан, вот везде всё и мыльное.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от KaiNNight:
Видимо у него монитор жиром обмазан, вот везде всё и мыльное.
Барсучьим. Чтобы ожоги надстульной части обрабатывать оперативно

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Phenomen:
В MHW графика далеко не "2010" года - амбиентное затенение, объемный туман, реалистичная движущаяся листва, тысячи анимаций для каждого оружия и монстра, анизотропия, 2к текстуры и много другое, о чем в 2010 даже мечтать не могли.
Вы зря с ним спорите--он как раз представитель "4к-гейминга в 60 фпс",о котором может только мечтать.У таких всегда "нет оптимизации".
Сообщение от Phenomen:
Дурачок-нищеброд, твоей мамкой купленый офисный хлам даже на минималки не тянет. Читать системки умеешь вообще? И не надо про "игры с лучшей графикой идут спокойно". Знаю я твои игры - дотка 2 с ксго как предел возможностей твоего допотопного железа. В MHW графика далеко не "2010" года - амбиентное затенение, объемный туман, реалистичная движущаяся листва, тысячи анимаций для каждого оружия и монстра, анизотропия, 2к текстуры и много другое, о чем в 2010 даже мечтать не могли.
такой бред что даже читать лень, лапшу другим вешай.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Кому чего вешать? Всем кто более менее читает раздел Мхв и так понятно что ты клоун и балабол, тебя как кота носом в твои "аргументы" тыкают а ты всё дурачка включаешь.

Сообщение от Jum13:
Перебор - это твоё постоянное нытьё про фпс на твоём калькуляторе
как раз о фпс я не писал, у меня с ним все ок. Дело в непомерной трате процессорной мощности и низкий расход видеопамяти. В результате чего проц всегда 100% Следовательно это либо денуво либо криворукие разрабы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Seomansai:
Кому чего вешать? Всем кто более менее читает раздел Мхв и так понятно что ты клоун и балабол, тебя как кота носом в твои "аргументы" тыкают а ты всё дурачка включаешь.
а у тебя есть пруф что ты не клоун?)
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.08.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
как раз о фпс я не писал, у меня с ним все ок. Дело в непомерной трате процессорной мощности и низкий расход видеопамяти. В результате чего проц всегда 100% Следовательно это либо денуво либо криворукие разрабы.
Ну проц у тебя говно. Ты просто прочитай минимальные системные требования или у тебя реально ума не хватает? Андерстенд?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Crolm:
Вы зря с ним спорите--он как раз представитель "4к-гейминга в 60 фпс",о котором может только мечтать.У таких всегда "нет оптимизации".
Это как статья была ещё до выхода игры, что MHW не идёт в 60 FPS с разрешением в 4К на одной GTX 1080 TI ?)
Сообщение от Jum13:
Ну проц у тебя говно. Ты просто прочитай минимальные системные требования или у тебя реально ума не хватает? Андерстенд?
как говно, с твоих слов, проц может выдавать 60 фпс? Мда.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
как раз о фпс я не писал, у меня с ним все ок. Дело в непомерной трате процессорной мощности и низкий расход видеопамяти. В результате чего проц всегда 100% Следовательно это либо денуво либо криворукие разрабы.

а у тебя есть пруф что ты не клоун?)
Ну так проц у тебя даже под минимальные требования не подходит. Вот он и нагружается по полной, а видюха отдыхает.
У меня процессор под требования подходи и так себя он не ведёт. Следовательно можно рассуждать, что у людей с подходящим под требования железом всё должно быть более или менее нормально. И заметь, процессор 2012-го года от слова совсем не топовый.
Сообщение от KaiNNight:
Ну так проц у тебя даже под минимальные требования не подходит. Вот он и нагружается по полной, а видюха отдыхает.
У меня процессор под требования подходи и так себя он не ведёт. Следовательно можно рассуждать, что у людей с подходящим под требования железом всё должно быть более или менее нормально. И заметь, процессор 2012-го года от слова совсем не топовый.
ок как ты обьяснишь такие же траблы людей с подходящим процем? Что у них не так?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Krestnik02:
Я уже маленько подустал от вашей глупости.
Кто вам виноват, что вы системные требования не читаете?
Уважаемый, как же я уже устал от вашей глупости.
При чем тут системные требования?
Ты не понимаешь о чем речь или просто притворяешься?
Системные требования, в данной ситуации говорят только о том, что игра не оптимизирована и жрет больше ресусров чем ей полагается.

Ещё раз для недальновидных.
Игра на движке 2012 года, 2012 ! 2012! 2012! Врубился?
Карта маленькая, км на км наверное, так как за две минуты из одного конца в другой пробежать можно,а то и быстрее.
Там бегает 3-4 модельки боссов и с 20 моделек других зверушек.
Есть трава и вода.
Поведение боссов заскриптовано.
Игра не вёдет каких-то колоссальных расчетов.
Что тут жрёт ресурсы?
Есть Denuvo. - может в этом вся проблема?

И тут люди разочарованны тем что то пошевеля немного извилинами, думаешь а какого хрена ей столько нужно, за что?
Я тебе скажу что я эту игру запустил на AMD-6300 3.5Ghz Nvidia GTX 550 Ti 8Gb Ram, на минималках в окне она лагает жутко, но идёт. То есть минимальные требования ни о чем не говорят, запускается она и на очень старых конфигах.
Но проводя аналогию с топовыми по графонию играми, монстер хант и рядом не стоит, а жрёт столько будто стра ситизен вышел со всеми фишками которые там обещали.

Один из сайтов 20 топ график геймс
https://techviral.net/best-high-end-graphics-game-pc/

Конечно графика тут не при чем, так как видяха вообще почти не нагружена, то есть процу не нужно работать за видяху, а что грузит проц? Что его грузить? ЧТО грузит проц?

Большенство этих игр у меня есть, ни с одной игрой по производительности проблем нет,идет на hight, а то и на ultra. И тем более по отношению к процу.
К примеру тот же Dying Light - выглядит куда лучше и мир куда больше и так же сетевой режим есть и всё остальное, идёт на ура.

А это говорит о том что разработчикам плевать на оптимизацию, и да у кого-то может лагать у кого-то нет, это тоже оптимизация, просто разрабам кучу класть. У меня на средних игра идёт я так думаю с фпс 40-50 где и 60 может, а должна идти на высоких 60+.

И не надо тут говорить о том что есть сис требования, они ни о чем не говорят. Просто если разрабы вкурсе что у них кривая оптимизация сделают эти требования больше, а почему не сделать оптимизацию? Ах ну да, нужно же на рекламу тратить, один из больших минусов нашего времени, все хотят залить рекламы по максимому, а на кач-во продукта пофиг. И пока все будут вестить на рекламу и покупать не качественные поделки всех так и будут по кругу ***ь.А еще Денуву проплатить, фиг с этой оптимизацией.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
как говно, с твоих слов, проц может выдавать 60 фпс? Мда.
Главный двигатель FPS как раз видеокарта) А вот за его стабильность будет отвечать естественно процессор и оперативка. Может твоя система и выдает 60 FPS, но ты сам жалуешься на нагруженный перегревающийся процессор. К слову о перегреве, может у тебя с охлаждением всё хреново? Хотя бы башенный кулер поставил бы и пасту поменял. И речь не о зубной.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Neocronic:
как говно, с твоих слов, проц может выдавать 60 фпс? Мда.
То есть ты тут ноешь просто потому, что другого делать не умеешь?
Ок

P.S. FPS твой видюха 1050 тащит. А проц твой загружен на 100% потому что не подходит даже под минимальные. У меня i5-3450 - с открытой оперой с кучей вкладок и запущенным MHW загрузка выше 80% не поднимается. Делай выводы если есть чем, а то относительно твоей мозговой активности уже очень сильные сомнения возникают


Сообщение от hawchilla:
При чем тут системные требования?

Действительно - нахуй они вообще нужны? Разрабы хитрецы это для дурачков пишут - у пацанов всё и так идёт, пусть криворукие разрабы не 3,14здят!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от hawchilla:
Уважаемый, как же я уже устал от вашей глупости.
При чем тут системные требования?
Ты не понимаешь о чем речь или просто притворяешься?
Системные требования говорят только о том что игра не оптимизирована и жрет больше ресусров чем ей полагается.

Ещё раз для недальновидных.
Игра на движке 2012 года, 2012 ! 2012! 2012! Врубился?
Карта маленькая, км на км наверное, так как за две минуты из одного конца в другой пробежать можно,а то и быстрее.
Там бегает 3-4 модельки боссов и с 20 моделек других зверушек.
Есть трава и вода.
Поведение боссов заскриптовано.
Игра не вёдет каких-то колоссальных расчетов.
Что тут жрёт ресурсы?
Есть Denuvo. - может в этом вся проблема?

И тут люди разочарованны тем что то пошевеля немного извилинами, думаешь а какого хрена ей столько нужно, за что?
Я тебе скажу что я эту игру запустил на AMD-6300 3.5Ghz Nvidia GTX 550 Ti 8Gb Ram, на минималках в окне она лагает жутко, но идёт. То есть минимальные требования ни о чем не говорят, запускается она и на очень старых конфигах.
Но проводя аналогию с топовыми по графонию играми, монстер хант и рядом не стоит, а жрёт столько будто стра ситизен вышел со всеми фишками которые там обещали.

Один из сайтов 20 топ график геймс
https://techviral.net/best-high-end-graphics-game-pc/

Конечно графика тут не при чем, так как видяха вообще почти не нагружена, то есть процу не нужно работать за видяху, а что грузит проц? Что его грузить? ЧТО грузит проц?

Большенство этих игр у меня есть, ни с одной игрой по производительности проблем нет,идет на hight, а то и на ultra. И тем более по отношению к процу.
К примеру тот же Dying Light - выглядит куда лучше и мир куда больше и так же сетевой режим есть и всё остальное, идёт на ура.

А это говорит о том что разработчикам плевать на оптимизацию, и да у кого-то может лагать у кого-то нет, это тоже оптимизация, просто разрабам кучу класть. У меня на средних игра идёт я так думаю с фпс 40-50 где и 60 может, а должна идти на высоких 60+.

И не надо тут говорить о том что есть сис требования, они ни о чем не говорят. Просто если разрабы вкурсе что у них кривая оптимизация сделают эти требования больше, а почему не сделать оптимизацию? Ах ну да, нужно же на рекламу тратить, один из больших минусов нашего времени, все хотят залить рекламы по максимому, а на кач-во продукта пофиг. И пока все будут вестить на рекламу и покупать не качественные поделки всех так и будут по кругу ***ь.
Ещё один И год графония он определяет на глаз и т.д.
А в серии Crysis графика ещё лучше, чем в Dying Light и что теперь?
Да и кто сравнивает экшен от 1-го лица в статичных локациях без лишних эффектов (Dying Light) с экшеном от 3-го лица с куда более большим числом анимации, эффектов и более богатым окружением (MHW)?
В первом на тебя бегут болванчики без особо богатой анимации и эффектов, который ты пинаешь оружием ближнего боя перед носом у себя. Т.е. обрабатывается лишь узкий угол обзора перед носом. Достаточно посмотреть как ведёт себя персонаж друга в кооперативе, со стороны это всё довольно деревянно смотрится. В MHW же эффектов и анимации в разы больше. Достаточно посмотреть на монстров и комбинации различного оружия в игре. Да и анимация окружения при этом неплохая.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от KaiNNight:
Nvidia GTX 550 Ti
Сообщение от KaiNNight:
игра должна идти на высоких 60+
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Jum13:
Действительно - нахуй они вообще нужны? Разрабы хитрецы это для дурачков пишут - у пацанов всё и так идёт, пусть криворукие разрабы не 3,14здят!
Эти диванные "эксперты" сразу определяют на глаз все технические тонкости игры и их вердикт в том, что системные требования завышены.
Следовательно разработчики ленивые жопы и не смогли такую картинку оптимизировать под более слабые ПК. Но блин... Не из воздуха же эти требования взялись. И разве проц 2012-го года сейчас вообще топовый? Да я покупал его не дороже 7 тысяч рублей тогда.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Вообще что требования по процу завышены согласен и я. Только вот о том что они будут завышены было известно заранее, и сейчас ругать игру как бы уже поздно. Разрабы изначально прописали i5 4го поколения в минималки - они знали что денува сожрет тонну проца. Те кто не поверил в это и ломанулся играть с более старым процом напоролись.
Как я уже говорил после АС:Ориджина я уже ничему не удивляюсь. За долгие годы мы привыкли что проц на игры влияет только в ММО, и для графония в сингле и коопе хватает обновить видяху. Денува придумало как заставить купить новый проц. Ничего личного, просто бизнес (я не удивлюсь если интел приложил лапу к этому)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MHW - Capcom работают над проблемой с подключением
Сообщение от Phenomen:
У меня палитовская 550ti стояла как раз где-то до 2013-го года. Потом поменял на GTX 770 Jetstream. Видимо он по этой причине и написал про графику 2012-го года, чтобы в его фантазии видеокарта вытягивала всё на должный уровень.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 16.08.2018 в 13:38.

Ваши права в разделе