Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.02.2018 08:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан выложил новое видео, в котором рассказал о планах команды на Лунный новый год (речь идет об игровом событии “Год Собаки”). Вы сможете посетить новое поле боя – Аюттайя. Оно расположено в Таиланде. На одной его части древние строения, в том числе красивый храм, а другая часть выглядит ярко и современно.

Данное поле боя создано специально для “Захвата флага”. Blizzard присмотрелась к правилам этого режима и внесла важные изменения. Во-первых, больше не будет ничьих, так как начнет работать механика “Последний бой” (флаги команд перемещаются ближе к центру карты). Во-вторых, разработчики изменили роли при подборе флага. Теперь флаг подбирается мгновенно, но если вы используете скиллы, дающие вам неуязвимость, либо бафф на скорость (среди них и прыжок Уинстона), то вы уроните его на пол.

В этот раз соревновательный сезон с “Захватом флага” продлится 4 недели. Если вы окажетесь в списке 500 лучших, то получите особое граффити и значок. Естественно, все участники рейтинга тоже получат особое граффити. К ивенту “Год Собаки”, который начнется 8 февраля, команда создала 6 легендарных обликов (2 из них предназначены для Ангела и Гэндзи). Кроме того, разработчики классно оформили лучший момент для одного из героев.


(c) GoHa.Ru
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
В это еще кто то играет?
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
Об этом кто то ещё спрашивает?
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
ваш шанс получить топ500 иконку и спрей
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
овощи.В принципе если в ревелейшон кто-то играет.То и в ОВ будут

Добавлено через 53 секунды
Надеюсь год собаки даст джефу мозгов на нормальные обновы,а не на обновы сундуков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 07.02.2018 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
нормас. единственная сессионка, в которую еще интересно играть
Сообщение от Yukkuri:
нормас. единственная сессионка, в которую еще интересно играть
с закрытыми глазами и без звука если только)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
Слишком жирно.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от THUGan:
Слишком жирно.
До сих пор не видел ни единого упоминания реального онлайна в этой игре. Унылые фанбои ничего кроме твича предоставить не могут. Увы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Празднуем год, собаки.
Сообщение от Neocronic:
До сих пор не видел ни единого упоминания реального онлайна в этой игре. Унылые фанбои ничего кроме твича
предоставить не могут. Увы
Реального оналйна нет. Никто не играет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
До сих пор не видел ни единого упоминания реального онлайна в этой игре. Унылые фанбои ничего кроме твича предоставить не могут. Увы.
я тут только тупых хейтеров вижу в каждой теме с одними и теми же никами, которые заходят сказать, что в это никто не играет, а паладины - лучшая игра
Сообщение от Yukkuri:
я тут только тупых хейтеров вижу в каждой теме с одними и теми же никами, которые заходят сказать, что в это никто не играет, а паладины - лучшая игра
ну так покажи онлайн игры. Слабо? Я вот могу сказать что в ов никто не играет. Доказательств обратного же нет)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
ну так покажи онлайн игры. Слабо? Я вот могу сказать что в ов никто не играет. Доказательств обратного же нет)
А чем тебе Твич не мерило популярности ?
По твоей тупой хейтерской логике и в ПУБГ никто не играет и в ВОВ. А статистику можешь погуглить, особенно по корейским клубам и продажам. Близы стату перестали выкладывать как раз из за хейтерков , которые при каждом 100к падении игроков из вов орали, что он умер.

Просто признай , что ты гнилой хейтер , который без основательно брызжешь гноем в проект того не заслуживающий.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
А чем тебе Твич не мерило популярности ?
По твоей тупой хейтерской логике и в ПУБГ никто не играет и в ВОВ. А статистику можешь погуглить, особенно по корейским клубам и продажам. Близы стату перестали выкладывать как раз из за хейтерков , которые при каждом 100к падении игроков из вов орали, что он умер.

Просто признай , что ты гнилой хейтер , который без основательно брызжешь гноем в проект того не заслуживающий.
пубг я могу глянуть онлайн в любое время, там и не скрывает его никто. А так рассказывать как все хорошо в игре, не делать в плане развития ровным счетом ничего и скрывать реальный онлайн могут только близзы. Хомяки довольны же.
Так что признай, что ты унылый фанбой, без фактов и примеров пытающийся защищать мертвую игру лишь потому что повелся на хайп и просрал деньги. А теперь не хочешь это признать.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
ну так покажи онлайн игры. Слабо? Я вот могу сказать что в ов никто не играет. Доказательств обратного же нет)
а накер мне это надо?
Сообщение от Neocronic:
что повелся на хайп и просрал деньги. А теперь не хочешь это признать.
ахах, так мы то играем и видим отличную игру. про какой хайп и просранные деньги речь
это что-то из серии бомжей в темах вова, которые рассказывали про умерший вов и преимущества ф2п корейского говна
Сообщение от Yukkuri:
а накер мне это надо?

ахах, так мы то играем и видим отличную игру. про какой хайп и просранные деньги речь
это что-то из серии бомжей в темах вова, которые рассказывали про умерший вов и преимущества ф2п корейского говна
вы это ты и твой сосед по парте?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
вы это ты и твой сосед по парте?
да это тебе походу в школе заняться нечем, волнуешься насчет онлайна в овервотче прям не спишь, бдишь, чтобы в каждой новости свой высер оставить
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Yukkuri:
да это тебе походу в школе заняться нечем, волнуешься насчет онлайна в овервотче прям не спишь, бдишь, чтобы в каждой новости свой высер оставить
Ну так имею право, я когда покупал думал будет игра ААА класса за 2 то куска. А получился распиаренный кусок г*вна. За год ничего толком не выпустили, пишут про какие то рекорды, а сами при первой возможности скрыли онлайн с какими то неубедительными комментариями. Мол вов хейтят, да мне до лампочки их вов, я баттлнет то впервые установил ток чтобы овервотч скачать.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
если в ов никто не играет, и самое главное не покупает, зачем близзард выпускает обновы? они идиоты и деньги считать не умеют?
А онлайн большой или маленький это дело десятое, главное чтобы тебе на матч хватало и подбирало игру быстро. Пока с этим проблем нет
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
пубг я могу глянуть онлайн в любое время, там и не скрывает его никто. А так рассказывать как все хорошо в игре, не делать в плане развития ровным счетом ничего и скрывать реальный онлайн могут только близзы. Хомяки довольны же.
Так что признай, что ты унылый фанбой, без фактов и примеров пытающийся защищать мертвую игру лишь потому что повелся на хайп и просрал деньги. А теперь не хочешь это признать.
В игре всё зашибись, катки ищуться быстро , онлайн огромный , обновы регулярны , фана вагон. Не согласен протухший хейтер ? Докожи мне обратное .

А за деньги других не переживай нищеброд Если для тебя 900р это пздц деньги , то ты походу совсем убогий.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от gogijan:
если в ов никто не играет, и самое главное не покупает, зачем близзард выпускает обновы? они идиоты и деньги считать не умеют?
А онлайн большой или маленький это дело десятое, главное чтобы тебе на матч хватало и подбирало игру быстро. Пока с этим проблем нет
Да они их почти и не выпускают, сделать скинов раз в пару месяцев и уборщица сможет.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от THUGan:
В игре всё зашибись, катки ищуться быстро , онлайн огромный , обновы регулярны , фана вагон. Не согласен протухший хейтер ? Докожи мне обратное .

А за деньги других не переживай нищеброд Если для тебя 900р это пздц деньги , то ты походу совсем убогий.
Какие 900? Ты походу в ОВ еще и ослеп, что 2000 от 900 не может отличить 2000 щас стоит игра ААА класса, ОВ же тянет на простой середнячок рублей за 500 не более.
Последний раз редактировалось Neocronic; 11.02.2018 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
Да они их почти и не выпускают, сделать скинов раз в пару месяцев и уборщица сможет.

Добавлено через 53 секунды

Какие 900? Ты походу в ОВ еще и ослеп, что 2000 от 900 не может отличить 2000 щас стоит игра ААА класса, ОВ же тянет на простой середнячок рублей за 500 не более.
Фига у тебя губа жирная , Овер середнячок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Скока там в паладинов залить надо чтобы норм поиграть?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от Neocronic:
пубг я могу глянуть онлайн в любое время, там и не скрывает его никто. А так рассказывать как все хорошо в игре, не делать в плане развития ровным счетом ничего и скрывать реальный онлайн могут только близзы. Хомяки довольны же.
Так что признай, что ты унылый фанбой, без фактов и примеров пытающийся защищать мертвую игру лишь потому что повелся на хайп и просрал деньги. А теперь не хочешь это признать.

Фортнайт и ЛоЛ тоже онлайн не посмотреть. Следуя твоей тупой логике эти игры умирают и разработчики не хотят показывать онлайн, чтобы не спугнуть тех немногих кто остался, да?

Сообщение от Neocronic:
Ну так имею право, я когда покупал думал будет игра ААА класса за 2 то куска. А получился распиаренный кусок г*вна.
Я вот купил Андромеду - вот где распиаренный кусок г*вна. Есть ещё мордор и куча другого труААА шлака за 2к. ОВ это далеко не самый плохой способ потратить 2к.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Re: Ивент “Год Собаки” добавит в Overwatch новую карту
Сообщение от gogijan:
Скока там в паладинов залить надо чтобы норм поиграть?
http://store.steampowered.com/app/444120/

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Nedd Stark:

Фортнайт и ЛоЛ тоже онлайн не посмотреть. Следуя твоей тупой логике эти игры умирают и разработчики не хотят показывать онлайн, чтобы не спугнуть тех немногих кто остался, да?
ЛоЛ я хз че это, моба вроде, я не играю мобы вообще, поэтому мне до лампочки умирает она или нет. Фортнайт недавно на гохе постили что вроде как онлайн уже выше пубга. Да и игра бесплатная, как и паладинс, абсолютно ничего не теряешь. ЛоЛ наскок помню вроде тоже ф2п.

А по поводу покупок, я теперь больше не беру предзаказы, жду 1-2 месяца перед покупкой очередного ААА шедевра, а то велик шанс купить что то вроде ОВ или Андромеды.
Последний раз редактировалось Neocronic; 12.02.2018 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе