Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online станет частью Star Citizen?
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.06.2018 21:37
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от POMAHOB:
или ему снилось что он копал.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Д.С. пишет что Крис вываливает акции на рынок Есть желающие стать не халявщиками а партнерами?

Странно только что, по словам Д.С, Крис эмитирует акции на рынок Великобритании и США. Непонятно каким образом он это сделает в США без финотчетности
На самом деле даже "хейторам" Д.С, уже не интересен. Пока все, что он вбрасывал (во всяком случае по твоим словам), ничего не сбылось. Даже самое мало-мальское. Так шо пофиг, что он там говорит.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от POMAHOB:
Высокие технологии Гражданина, телепортация, или ему снилось что он копал.
Там даже сновидения эмулированы?? Цветные? Или пока только ч/б?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
я просто оставлю это здесь ^_^
https://www.eveonline.com/article/pa...st-skin-bundle
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от enIf:
На самом деле даже "хейторам" Д.С, уже не интересен. Пока все, что он вбрасывал (во всяком случае по твоим словам), ничего не сбылось. Даже самое мало-мальское. Так шо пофиг, что он там говорит.
Из того что Крис вбрасывал сбылось еще меньше

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Из того что Крис вбрасывал сбылось еще меньше
Дак я и не спорю. Крису вообще верить не стоит, и сектанты, обитающие тут - прямое тому доказательство. Промытые мозги, а у некоторых еще и ЧСВ зашкаливает, причем крайне необоснованно.
Но, тем не менее, ДС тоже абсолютно ничего интересного не говорит. Сколько раз уже было этих "интриг" от него, но так ничем и не кончилось.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от enIf:
Дак я и не спорю. Крису вообще верить не стоит, и сектанты, обитающие тут - прямое тому доказательство. Промытые мозги, а у некоторых еще и ЧСВ зашкаливает, причем крайне необоснованно.
Но, тем не менее, ДС тоже абсолютно ничего интересного не говорит. Сколько раз уже было этих "интриг" от него, но так ничем и не кончилось.
Не спорю=) Смарт еще тот фантазер. Выводы делает изумительные=)
. Это как помнится я читал Конан Дойля и просто охреневал от Холмса. Типа на месте преступления нашли след маленького размера. И Холмс тут же делает из этого факта ошеломительный вывод - Это африканский пигмей!!!!. Не ребенок. Не женщина. Не карлик. Такие варианты даже не рассматривает. Пигмей африканский мля в центре Лондона и точка!
Так и Смарт.
Но! Факты дает верные. И оперативно. Акции Фаундри 42 они сплитили еще несколько месяцев назад. Это факт. Вывалят ли на рынок это под вопросом. Возможно своих сотрудников стимулировать ими собрались и все. Мне кажется это вероятней всего, учитывая что по словам Смарта в США тоже акции сплитят. Но они не смогут эмитировать их на биржу без финансовой отчетности. Нет отчетности - нет и торгов. Поэтому имхо просто сотрудникам бонусами раздадут. Хотя кто знает Бритва Оккама рыдала над пигмеем Холмса, а Холмс оказался прав

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.06.2018 в 21:23.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Всегда интересно наблюдать, как хейтерки убеждают себя, что ничего не происходит, игры нет и так далее А тем временем 3.2 уже на финишной прямой.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
. Это как помнится я читал Конан Дойля и просто охреневал от Холмса. Типа на месте преступления нашли след маленького размера. И Холмс тут же делает из этого факта ошеломительный вывод - Это африканский пигмей!!!!. Не ребенок, не женщина. Пигмей мля в центре Лондона!
Так и Смарт.
ты меня прям почти стриггерил таким сравнением

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Всегда интересно наблюдать, как хейтерки убеждают себя, что ничего не происходит, игры нет и так далее А тем временем 3.2 уже на финишной прямой.
Пустяковая бессмыслица версии 3.2 на финишной прямой. Возрадуемся!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Я тоже не понял о чем он, финишная куда и для чего?
По мне 3.0-3.2 различаются исправлением мелких багов с дополнением таких же мелких фич с новыми багами, но зато, внимание, вводом нескольких кораблей с магазинчика, чтоб просто полетать по пустоте и пустыням, и пофапать на них, и в них.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Не спорю=) Смарт еще тот фантазер. Выводы делает изумительные=)
. Это как помнится я читал Конан Дойля и просто охреневал от Холмса. Типа на месте преступления нашли след маленького размера. И Холмс тут же делает из этого факта ошеломительный вывод - Это африканский пигмей!!!!. Не ребенок. Не женщина. Не карлик. Такие варианты даже не рассматривает. Пигмей африканский мля в центре Лондона и точка!
Так и Смарт.
Но! Факты дает верные. И оперативно. Акции Фаундри 42 они сплитили еще несколько месяцев назад. Это факт. Вывалят ли на рынок это под вопросом. Возможно своих сотрудников стимулировать ими собрались и все. Мне кажется это вероятней всего, учитывая что по словам Смарта в США тоже акции сплитят. Но они не смогут эмитировать их на биржу без финансовой отчетности. Нет отчетности - нет и торгов. Поэтому имхо просто сотрудникам бонусами раздадут. Хотя кто знает Бритва Оккама рыдала над пигмеем Холмса, а Холмс оказался прав
Платить акциями сотрудникам - вполне логичный шаг,когда ты банкрот.Главное правильно подать, с примерами Microsoft, и ударением на переворот в игрострое и большое будущее SC. При этом не забыть упомянуть, что теперь ты "работаешь сам на себя" и больше зарплату не получаешь.
Вот только, без выхода на открытую биржу, с независимым курсом,это совсем не акции, а просто фантики. Их нельзя продать за пределами ЦИГан и конвертировать в наличность,это новый уровень джпегов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Я тоже не понял о чем он, финишная куда и для чего?
По мне 3.0-3.2 различаются исправлением мелких багов с дополнением таких же мелких фич с новыми багами, но зато, внимание, вводом нескольких кораблей с магазинчика, чтоб просто полетать по пустоте и пустыням, и пофапать на них, и в них.
Граждане готовятся к "полному финишу"?
Финита ля комедиа?
Говорят, если встретятся два бага, то может получится новая фича.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 22.06.2018 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от BigBadaBoom:
Платить акциями сотрудникам - вполне логичный шаг,когда ты банкрот.Главное правильно подать, с примерами Microsoft, и ударением на переворот в игрострое и большое будущее SC. При этом не забыть упомянуть, что теперь ты "работаешь сам на себя" и больше зарплату не получаешь.
Вот только, без выхода на открытую биржу, с независимым курсом,это совсем не акции, а просто фантики. Их нельзя продать за пределами ЦИГан и конвертировать в наличность,это новый уровень джпегов
Не думаю, что сотрудник конторы не в теме, че да как варится в котле. Поэтому есть сомнения, что их можно так же легко поиметь, как и безмозглых верующих за пределами богодельни.
Думаю, криска наметил очередной прорыв в области среза бабла на пустом месте. Как - хз, но в этом деле он настоящий профи и, думаю, знает, что делает, особенно если учесть, как он уже много лет выдаивает недалеких, и обороты не сбавляет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Скорее всего речь идет о банальном опционе, котрые используются в стартапах.

Уровень долбоклюйства и безграмотности местных хейтерков просто блеск, хотя какой же работодатель предложит "скриптопеЙсателям пузырьков" хороший опцион, ведь они не создают никакого ноу-хау для компании и в любой момент всегда можно найти нового "скриптопеЙсателя пузырьков".
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Скорее всего речь идет о банальном опционе, котрые используются в стартапах.

Уровень долбоклюйства и безграмотности местных хейтерков просто блеск, хотя какой же работодатель предложит "скриптопеЙсателям пузырьков" хороший опцион, ведь они не создают никакого ноу-хау для компании и в любой момент всегда можно найти нового "скриптопеЙсателя пузырьков".
Ваши представления об "скриптописателях", как и об IT в целом, крайне ущербны.
"В любой момент" можно найти нового человека, который за 2-3 месяца разберется в коде проекта, который писали 5-6 лет абсолютно разные люди? Ну удачи вам.
Вы понятия не имеете, о чем говорите. Вы хоть представляете сколько кода было написано, а сколько было сопровождено комментариями?
Можно уволить художника, дизайнера уровней, звукача, уборщицу. Нужно уволить Криса и его прихлебателей.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы хоть представляете сколько кода было написано, а сколько было сопровождено комментариями?
А главное - КАКИМИ комментариями

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Вспоминается мега талантливая группа(было так давно что уже забыл хто и че написали),
написавшая легендарную по тому времени утилиту, с кучей вставок кода на асме.
Когда ее функционал сильно устарел, они решили ее дописать.
В итоге после недели разбора своего же кода , было принято решение писать новую версию с нуля .

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы понятия не имеете, о чем говорите. Вы хоть представляете сколько кода было написано, а сколько было сопровождено комментариями?
предположу, что нисколько
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Скорее всего речь идет о банальном опционе, котрые используются в стартапах.
Как бэ об этом и говорили Единственно два вопроса к вам:
Какого рода опцион на ваш взгляд проворачивает Крис?
Ну и второй до кучи. Вы уверены что это стартап?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Как бэ об этом и говорили
Рада, что после моих тырканий носом, вы сходили в гугль и хоть как-то расширили свой кругозор.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Рада, что после моих тырканий носом, вы сходили в гугль и хоть как-то расширили свой кругозор.
Ну как бы после ваших " тырканий" сложилось стойкое впечатление, что вы понятия не имеете о чем говорите, осюда вопросы. Развеете сомнения ответами или проехали? =)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Рада, что после моих тырканий носом
ну, хоть не скрываешь, что ты за птица

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
маслослив? познание ссущности бытия выдало
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Когда это стар ситезен бесплатным то станет, как ивка?* Где-то через лет 10 сборов налогов с доверчивых игроков где на каждый кораблик надо донатить?


Ваши права в разделе