Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2018 17:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Компания Razer, хорошо известная в качестве производителя профессиональной периферии для геймеров, помимо привычных клавиатур и мышек, готова предложить своим пользователям еще одно интересное устройство - кейпад Razer Tartarus V2. Данное приспособление создано специально для игр и обладает множеством положительных качеств. В нашем обзоре мы рассмотрим все плюсы и минусы кейпада, а также расскажем, почему вам потом не захочется заново использовать клавиатуру.

Прочитать обзор и обсудить его с другими пользователями можно в следующей теме: “Razer Tartarus V2 – удобно даже на вид”.

“Следует учитывать, что рассчитан кейпад на руку средних размеров, и счастливые обладатели длинных пальцев могут испытывать определенный дискомфорт. Это касательно мужского пола, девушкам же Razer Tartarus V2 может наоборот показаться довольно громоздким. Клавиш у нас тут целых 32 и каждая, конечно же, программируемая. Причем, выполнены они с использованием гибридных переключателей Razer Mecha-Membrane. Это означает, что в них сочетаются как элементы механики, так и мембранной конструкции. К примеру, от первой здесь используется принцип замыкания контактов для более четкого срабатывания, а от второй – прорезиненное основание, чтобы мягко нажималось и не так клацало”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 06.04.2018 в 19:43.
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Может, и выглядит удобно, но лично я никогда не понимала необходимости этих приблуд. А стоят они так, что просто ах
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Сообщение от sim-salabim:
но лично я никогда не понимала необходимости этих приблуд
Там можно повесить много несколько слоев действий на одну кнопку по нажатии кнопки-модификатора так что не надо руки раскорячивать как на обычной клаве.

Ну и боковые кнопки тоже удобны.

Как попробуешь есть шанс что больше не сможешь без них. Ну сможешь но будет ощущаться дискомфорт.

Дело вкуса конечно не всем такие прибамбасы нужны.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Сообщение от sim-salabim:
Может, и выглядит удобно, но лично я никогда не понимала необходимости этих приблуд. А стоят они так, что просто ах
просто их время прошло.
в какомнить 2008 ностромо было имбой, которая позволяла гнуть

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для MadDok_renamed_926881_10082021
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
ппц, они не в курсе как у человека запястье устроено? Или это версия для раков?
Аватар для loaer_renamed_1587_16022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2004
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Это же старый добрый белкин n52, один в один только с новой наклейкой))))
На редкость удобная штука. и руке достаточно комфортно и клавиши настраиваются все. В свое время из подобных девайсов лучший был

Gazprom
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Сообщение от sim-salabim:
Может, и выглядит удобно, но лично я никогда не понимала необходимости этих приблуд. А стоят они так, что просто ах
Да именно такие девайсы весьма востребованы ! ( попробуй поискать клавиатуру на аи экспресс - тебе выйдет результат где клавиатуру под лупой будешь искать )) а остальное что подобно )

Весьма и весьма востребованны бухгалтерам , офисному планктону ....да любой профессии где много однообразной инфы ( те же цифры или определенные функциональные клавиши ) , но не нужна вся кв ( или в целях безопасности не нужна ) ...

Другой вопрос накой ляд это здесь в игровой сфере , да еще от говноконторы с цветными свистоперделками за овер прас !

Игры где хотя бы больше 25 % кв используется просто по пальцам , а уж с тенденцией девелоперов и маркетологов все унифицировать под геймпад ( для 2х пальцевых "инвалидов" ( консолоты - "я люблю на диване, но я слишком туп, что бы купить беспроводную мышь и кв " и тупой толпе в угоду ( ну что бы не напрягаться запоминать больее 4х клавиш ибо сложна ) и и простоту ,что бы вписаться в те 2,5 клавиши на паде .. ;-)
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
Сколько разных мнений! Очень любоптыно было почитать)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
На вид как раз таки нихрена неудобный девайс
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
и стоит это шляпа, поди, традиционно как самолет
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: [Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид
а какие есть аналоги, чет ниче не могу найти у себя в регионе

Ваши права в разделе