Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:

галстук наконец-то переварился и вышел?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
что-то читаю новости про олимпиаду, и думается мне, что лучше бы и вовсе без золотых медалей олимпиада закончилась тогда глядишь, что на фоне всего этого "пи3деца" в последние годы, пересмотрят всю систему подготовки и контроля спортсменов

Да там и так серебро-бронзу выигрывают молодые спортсмены-студенты для которых это первая Олимпиада. Вон у Норвегии 6 золотых медалей, а у Германии 9, и что это будет означать? Еще больше астматиков? Все понимают что поехал насколько возможно кастрированный состав сборной, то что они хоть какую-то конкуренцию составляют на фоне бесконечных проверок и скандалов - уже чудо. Весь контроль спортсменов можно отследить по интервью Мартинса Дукурса, который вместе со своим папашей-тренером гневно обличал допингистов и требовал, чтобы Третьякова лишили золота Сочи. Затем бурно радуется, плачет и кричит про торжество справедливости. А после решения CAS переобувается на ходу и заявляет что он ничего не знает, никого не обвинял, и вообще не уверен что там был допинг. Просто доверял Макларену и не думал что тот может ошибаться. При том что у него самого брат был дисквалифицирован за использование в скелетоне запрещенных элементов. Вот такие вот они борцуны за чистоту спорта. Еще скажи Мутко снимут, ты так наивен?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Еще скажи Мутко снимут, ты так наивен?
да нет просто хотелось бы верить, что они не такие тупые, чтоб на одни грабли еще раз наступать

ну и с учетом биатлонных успехов на нынешней олимпиаде может сделают выводы как не надо делать а то после каждого сезона устраивают дворцовые перевороты в подготовке сборных, а толку ноль
а в этой время сестра Шипулина для Словакии уже которую медаль привозит
Последний раз редактировалось Numenorian; 16.02.2018 в 22:31.
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Америке всё по плечу.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от npeJIecTb:
Америке всё по плечу.

Также его делали Людмила Нелидина и Елизавета Туктамышева, но не на Олимпиаде.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
да нет просто хотелось бы верить, что они не такие тупые, чтоб на одни грабли еще раз наступать

ну и с учетом биатлонных успехов на нынешней олимпиаде может сделают выводы как не надо делать а то после каждого сезона устраивают дворцовые перевороты в подготовке сборных, а толку ноль
а в этой время сестра Шипулина для Словакии уже которую медаль привозит

биатлон уж давно подыхает и таки кажись уже издох, практически одного Шипулина только можно смотреть и то через раз, что-то там совсем неладное происходит

девки это вообще нечто, там даже при идеальной стрельбе минуту могут всосать на финише... чо за коровы хз

стрелять учим, бегать не учим

а когда-то с немецкой дрим-тим 50/50 бегали даже когда там феерили Магдалена Нойнер и прочие Кати Вильхельм

немки правда тоже ослабли по сравнению с тем составом

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от npeJIecTb:
Америке всё по плечу.
Ан Хён Су одобряет.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:
биатлон уж давно подыхает
нет, просто движется по синусоиде, и так у всех команд. То спад то подъем. Когда наши девчонки отлично ездили и бились с немками, на мужиков без слез смотреть было нельзя. Потом потихоньку девчонки пошли на спад, но зато у мужиков выросли Шипулин и Устюгов. Ща по идее должен начинаться подъем у дечонок, но боюсь из-за всех этих допинговых терок все это отложится на неопределенный срок

Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки


Сообщение от Vkdsw:
Ан Хён Су одобряет.
А выбрал бы светлую сторону, сейчас бы медали получал.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от npeJIecTb:



А выбрал бы светлую сторону, сейчас бы медали получал.

Это врят ли, у него были конфликты с корейской сборной (тренеры там всех строили мол почему вы не можете как Ан) плюс травма, а операцию только в России сделали. Учитывая сколько он выступает скорее всего бы карьеру закончил и стал бы тренером.

Наши лыжницы еще и бронзу в эстафете выиграли. Походу нашим биатлонисткам нужно расстреливать весь тренерский штаб и уходить в лыжницы. Ну, если сноубордистка может в горных лыжах золото выигрывать, почему бы нет?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Накачали дядьку.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Акимова последняя в масс-старте с отставанием 6:09. Апофеоз нашего биатлона в этом сезоне
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки

Цитата:
Российский поэт и музыкант, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков раскритиковал новый, еще не выпущенный фильм режиссера Кирилла Серебренникова о Викторе Цое, назвав его «ложью от начала до конца».

Известный музыкант высказал свое мнение о картине «Лето» на презентации своего нового альбома «Время N» в Петербурге.
Гребенщиков рассказал, что читал сценарий картины, который ему прислали, и заявил:
«Я лично знал людей, о которых снял фильм Серебренников. Ничего общего с героями его картины они не имеют».
Музыкант отметил, что, прочитав сценарий, он сразу написал создателям картины, что сценарий –
«Ложь от начала до конца. Мы жили совсем по-другому, у нас была другая мотивация. У него в сценарии представлены хипстеры, сегодняшние московские хипстеры».
Гребенщиков также заявил, что при таком положении вещей в фильме у него «никогда не будет согласия» с режиссером, и в связи с этим, фильме не прозвучит ни одной песни группы «Аквариум».




Последний раз редактировалось Орлик; 17.02.2018 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Акимова последняя в масс-старте с отставанием 6:09. Апофеоз нашего биатлона в этом сезоне
при том что золото у сестры Шипулина, которая выступает за Словакию

а у нас из года в год, позабыв собственно о спорте, грызутся менеджеры с тренерами разного пошиба чье кунг-фу круче выходит что круче то, которое не в России
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
Цитата:
Домрачеву признал бесперспективной не кто-нибудь, а Александр Тихонов, Кузьмину признали бесперспективной, кучу девок других
такие вот спецы

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Российские фигуристы без медалей в мужском катании

все круче и круче. и в Сочях то вывезли считай за счет корейца и американца Ана и Уайлда, на двоих взявших 5 золотых медалей а тут вообще глушняк пока
Что интересно должно произойти, чтобы спортивные чиновники в России перестали хер пойми чем заниматься, и стали наконец работать по профилю?

и что интересно мешает перенять западный опыт, если наши методички перестали работать? или все надеются на "богатые спортивные традиции" советских времен? так на дворе 21 век если что, технологии ушли далеко вперед, как в фармакологии и спорт инвентаре, так и в плане физической и функциональной подготовки
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
там глушняк в фигурке уже американцы 6 четверных за программу прыгают, впервые в истории

а ещё японец там дикий, вернее два

девки может возьмут чего вот

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
Что интересно должно произойти, чтобы спортивные чиновники в России перестали хер пойми чем заниматься, и стали наконец работать по профилю?
Уволить (а лучше сослать на каторгу) другана с должности, разогнать остальных бездарей и поставить профильного спеца, возможно даже такого, кто не будет целовать царя в жопу. Все сложно.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
Российские фигуристы без медалей в мужском катании

все круче и круче. и в Сочях то вывезли считай за счет корейца и американца Ана и Уайлда, на двоих взявших 5 золотых медалей а тут вообще глушняк пока
Что интересно должно произойти, чтобы спортивные чиновники в России перестали хер пойми чем заниматься, и стали наконец работать по профилю?

и что интересно мешает перенять западный опыт, если наши методички перестали работать? или все надеются на "богатые спортивные традиции" советских времен? так на дворе 21 век если что, технологии ушли далеко вперед, как в фармакологии и спорт инвентаре, так и в плане физической и функциональной подготовки
А кто там должен был медали выигрывать? Вечно падающий Коляда со срывами? Так он за всю свою карьеру только один раз на соревнованиях откатал чисто без единой помарки, набрав больше 100 очков. А ведь во времена Сочи возмущались, что вместо него взяли Плющенко. Дмитрий Алиев? Это его дебютная Олимпиада, он и так выше головы прыгнул и откатал так чисто, как возможно на его уровне. Все, больше мужчин нет в фигурке, остальные в парах выступают. Зато впервые за все время существования СССР/России медаль в кёрлинге, впервые за все время существования СССР/России медаль в коньках на дистанции 5 км (при том что Воронина выступает ОДНА, без тренера и команды). Никита Трегубов тоже выиграл серебро выступая один, ни тренера, ни врачей, ни команды, сам санки готовил и коньки точил и себе, и напарнику. Первые за 12 лет медали в женском биатлоне. Наши хоккеистки наконец-то победили, а хоккеисты разгромили Словению и США. Выступает молодежь 21-24 лет, студенты, потому что остальных тупо не пустили. Лиши Францию одного только Фуркада, и они в медальном зачете опустятся в жопу на уровне России, если не ниже.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
плющенко вместо ковтуна поехал

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: Кабацкие байки
гей на передержку


Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Цитата:
Трамп связал стрельбу во Флориде с озабоченностью Россией.
Наверное, опять санкции накладут.
Re: Кабацкие байки
жеееесть


Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Первые за 12 лет медали в женском биатлоне
Ась? Чего? Это когда это? В лыжной эстафете ты имел ввиду наверное

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Brownie:

Так видео 2 года уже, здрасьте. А выступление по-моему ещё в 2015м было. Порылся в инете, это ещё в 2013-м году было, не стали создавать Росфинагентсво
http://schegloff.livejournal.com/704539.html
Последний раз редактировалось Хомыч_renamed_608226_25112023; 18.02.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Играю в бету Sea of Thieves.
Веселый кооперативчик.


Игра сессионная, вышел в оффлайн все квесты сгорели, надеюсь к релизу поправят.
Квесты на поиск сокровищ с картами и загадками. Локализация пока частичная, но проявляющиеся чернила на квестовых скролах на русском, что приятно.
PvP в открытом мире.
Мир мультяшный, персонажи тоже.
Геймплей простенький:
1. морской бой: пиу пиу из пушек + маневрирование с парусами и штурвалом, можно ещё якорь на ходу бросить
2. абордаж: блок+ удар или пиу пиу из мушкета
Соло сложно. Банда подонков отжала сундук в пяти метрах от квестодателя и сдала его за меня
Мотивация - новые квесты, шмот на внешку, новое оружие.
Получился такой аркадный мини Архейдж о поиске сокровищ, чисто про море и пиратов.
имхо Игра не стоит тех денег, которые за неё просят.

Ваши права в разделе