Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.03.2018 23:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Хоть многопользовательская игра Sea of ​​Thieves уже доступна, далеко не каждый желающий может себе ее позволить. Сказывается ценник в 3,999 рублей, а для кого-то и обязательное условие в виде операционной системы Windows 10. Но не все так плохо, можно поиграть в Sea of ​​Thieves совершенно бесплатно - единственным ограничением станет время.

Вам потребуется зарегистрировать пробный аккаунт Xbox Game Pass и две недели свободного выхода в море к вашим услугам. Если же проект вам понравился и 14 дней оказалось маловато, то оплачивая подписку за 600 рублей в месяц можно и дальше бороздить просторы океанов и отрубать щупальца всем встречным кракенам. Стоит отметить, что при регистрации пробной версии пиратам потребуется прикрепить к аккаунту карту, однако переживать за свои сокровища не придется, так как ни один “золотой” не будет с нее списан.

Релиз Sea of ​​Thieves в нашем регионе состоялся в ночь на 20 марта и множество кораблей отправилось в дальнее плаванье, бороздить просторы океанов, унося авантюристов на встречу к приключениям. Разработчики же отпраздновали это событие, опубликовав специальный ролик с участием Шона Астина (Sean Astin), известного по роли отважного хоббита Сэма из трилогии “Властелин Колец” и выложив патч первого дня, в буквальном смысле этого слова. В игре появилась пиратская заплатка на глаз с соответствующей надписью. Кроме того, пользователи уже успели повстречать Кракена, самого грозного обитателя глубин.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 21.03.2018 в 07:52.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
1) позор такой ценник госпаде исусе
2) там над карту привязывать при регистрации обязательно
3) как там это кавно слитое называлось которое сначала в виндовс хбокс дерьмосторе было, а потом в стим перекачивало и провалилось там? аля дота с графой мультяшной с видком зырд персон шутер
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Hinowi:
2) там над карту привязывать при регистрации обязательно
у кого сечйас нет карты
зато играешь 2 недели на халяву, кайф.

пока только скачал, надо работу доработать и буду смотреть
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
После бета теста Чонить поменялось? или всё так же и осталось как я и описывал: Собираем сундуки отвозим торгашу получаем манетки, по пути вам могут попастся такие же сундучники, вы можете проплывать мимо можете воевать и отжать чужое добро, эдакая ссесинка, прокачались нафармили золотые лопатки пушки пистолеты, стали сильнее бить больше копать, на этом весь контент? Про большую рыбу в море (кракен) это не контент...Это просто Рошпит...
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Shredder-vs:
Про большую рыбу в море (кракен) это не контент...
Ворлд боссы нынче не контент
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Shredder-vs:
После бета теста Чонить поменялось? или всё так же и осталось как я и описывал: Собираем сундуки отвозим торгашу получаем манетки, по пути вам могут попастся такие же сундучники, вы можете проплывать мимо можете воевать и отжать чужое добро, эдакая ссесинка, прокачались нафармили золотые лопатки пушки пистолеты, стали сильнее бить больше копать, на этом весь контент? Про большую рыбу в море (кракен) это не контент...Это просто Рошпит...
Тоесть игра про фарм ради фарма ? эдакий варфрейм только за 4к ? игру ждёт успех
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от HoHotun:
Тоесть игра про фарм ради фарма ? эдакий варфрейм только за 4к ? игру ждёт успех
Ну как бы никто не скрывает что цена этой поделки максимум 500 рублей
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Kloe:
14 дней оказалось маловато
не окажется. Там контента на 2 вечера
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Hinowi:
позор такой ценник госпаде исусе
Ну ценник не позор, такое уже сто лет.
Просто у нас крайне неактуальна для большинства их программа играй где угодно.
Бокс я продал, но будь он у меня еще, то за 4 тысячи и две версии иметь - крайне удобно.

Ну а так, кто ныл о малом количестве контента.
Вот вам считай две недели обыграться.
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Если я куплю подписку,я могу играть на пк?

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Zhilman:
Если я куплю подписку,я могу играть на пк?
Да, в любые проекты, что идут по программе плей енивер.
https://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-play-anywhere
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Zhilman:
Если я куплю подписку,я могу играть на пк?
да
можешь триал оформить без покупки пока
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Цена то обычная Европейская. Просто Майки никогда не внедряли региональную политику цен, не знаю, что так печёт у некоторых. Ну при прежнем курсе, была бы цена 2к. Не Майки курсами рулят (но это не точно)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Выглядит скучно сражение с Кракеном, тела нету, одни щупальца.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от WebCat:
Цена то обычная Европейская. Просто Майки никогда не внедряли региональную политику цен, не знаю, что так печёт у некоторых. Ну при прежнем курсе, была бы цена 2к. Не Майки курсами рулят (но это не точно)
Цена на мультиплеерную фигню, в которой нету по сути дельного контента? 60 баксов дорого. Америкосы тоже негодуют, кстати.
Игра в принципе веселая, аналогов нету на данный момент. Но контента кот наплакал.
Пока что основа есть, при чем прочная. Если каждые пару месяцев будут ввозить контент, то через год уже будет конфетка
А пока игра стоит ну максимум 1к. Я взял за 150 руб подписку на 2 месяца, в мвидео можно за 600руб взять 3месяца. Это для тех, кто не использовал до этого xbox pass.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от GaRfAnTuS:
Цена на мультиплеерную фигню, в которой нету по сути дельного контента? 60 баксов дорого. Америкосы тоже негодуют, кстати.
Игра в принципе веселая, аналогов нету на данный момент. Но контента кот наплакал.
Пока что основа есть, при чем прочная. Если каждые пару месяцев будут ввозить контент, то через год уже будет конфетка
А пока игра стоит ну максимум 1к. Я взял за 150 руб подписку на 2 месяца, в мвидео можно за 600руб взять 3месяца. Это для тех, кто не использовал до этого xbox pass.
Ну, во первых, я с вами не спорю )
Во вторых, я склонен доверять разработчику в плане того, что контент подвезут.
В третьих - можно поиграть дешевле, сами написали об этом :)
В четвёртых - вообще никто играть не заставляет :):) можно скипнуть
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Игра про фарм "хабара" ради внешки с минимальным разнообразием. Дестини2 по сравнению с этим задрот ММО с кучей контента.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от HoHotun:
эдакий варфрейм только за 4к ?
Чтобы нормально играть в варфрейм нужно намного больше, не?
Сообщение от Sirotin:
зато играешь 2 недели на халяву, кайф.
Именно
Сообщение от GaRfAnTuS:
Но контента кот наплакал.
Вся соль в коопе, одному да - быстро надоест, но для игры с друзьями это жемчужина, без преувеличений
Сообщение от Hinowi:
1) позор такой ценник госпаде исусе
Позор писать о ценнике в 4к в 2018ом. Одна пятница стоит больше, а тут игра на долгие месяцы и на двух платформах

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Разработчики вообще планируют в ближайщее время добавить:
1. структурную кастомизацию кораблей, оружия, одежды
2. крафт вышеперечисленного
3. торговлю между игроками вышеперечисленным и ресурсами ?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Kloe:
И хоть игра уже доступна, далеко не каждый желающий может себе ее позволить...
...да хрен с ней с ценой, винда 10 тоже у многих стоит. Но вот оплачивать полный сервис XboxLive, не имея приставки, и иметь максимум случайный кросс плей, это такой бред
Сообщение от CoBeCTb:
Там контента на 2 вечера
на пару стримов
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Razz1n:
на пару стримов
ну да, многие стримеры уже бросили игру, т.к. скучно и заняться нечем. Людей для пвп хрен найдешь, да и толку от этого пвп никакого, остального контента кот наплакал и он такой же бестолковый, как и пвп
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Tong:
Вся соль в коопе, одному да - быстро надоест, но для игры с друзьями это жемчужина, без преувеличений
Пве хватит на неделю пока что. Мб на макс уровне у фракций и появится что нибудь интересное, посмотрим.
Пвп такое себе, тоже через неделю надоест, да еще игроков слишком мало встречается (хотя некоторые утверждают, что наоборот много ). Я на бете встречал намного больше народу.
Слишком все урезанное, 2 кораблика, ограниченный вид оружия. Вот почему нельзя было сделать шпага+пистолет/кинжал? Кракен вообще сделан без изюминки.
Как основа неплохо, но скорее тянет на ранний доступ, а не на релиз.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от ChuJung:
Ворлд боссы нынче не контент
што што?

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Tong:
Вся соль в коопе, одному да - быстро надоест, но для игры с друзьями это жемчужина, без преувеличений
жырно то как

Добавлено через 4 минуты
там контента нету от слова вообще
катаешься по островкам копаешь сундуки
повторить
зачем ввязывать в сражения если можно утопить кораблик и начать заново...нипонятно
фармишь ты ради голды которую негде тратить
ибо вся трата это визуалка и ВСЕ
эта визуалка тебе ничего не дает
кораблей нету

60уё за это, уж простите она даже на ф2п не тянет
Последний раз редактировалось Dr9vik; 21.03.2018 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sprintin
Фанат
Регистрация:
16.10.2015
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
не забывайте автопродление подписки выключить
а то потом с карты 600р слижит

игра не тянет на 4к, даже в коопе.
совсем уже поехавшие

я уже за пару часов запарился возить сундучки да клетки с курицами, причем клетку дает одну, а курицы надо 2
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Sea of ​​Thieves - Попробуйте пиратскую романтику на вкус совершенно бесплатно
Сообщение от Tong:
Чтобы нормально играть в варфрейм нужно намного больше, не?
Нах? Платину вполне можно грести, продавая моды и реликвии. Или там есть что-то, покупаемое строго за реал, без чего нельзя играть?

У меня "всего" пара сотен часов в вф и 12 мастери ранг, но без проблем прошел все "квесты", держу десяток 30ранг-фреймов и несколько питомцев под разные миссии (Шейд для стелса, гелиос Прайм для фарма и тд) + купил несколько инструментов для Октавии
Проходи реликвии и продавай ненужные прайм-кусочки и проблем не будет. Если включить матчмейкинг на паблик, бывает, что попадаются рандомы с радиант-реликами из ваулта, что позволяет подняться еще сильнее

Друг, с которым частенько играл и вовсе имеет под 2к часов и почти все ачивы и я точно знаю, что он ни копейки не вкладывал в игру. Но играть это не мешало.

Не, ну если ты хочешь мгновенный крафт и покупать все доступные скины/пушки/шмотки за реал, то да, тут вопросов не имею - но тогда и играть смысла не вижу особо, быстрее можно "готовый" акк купить.

Ваши права в разделе