Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 16.11.2018 14:34
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Эпичное открытие и слабый уровень организации


Уже завтра состоится финал верхней сетки турнира The Kuala Lumpur Major по Dota 2. Команда Virtus.pro встретится с Team Secret, проигравшая команда падает в сетку лузеров и получает второй шанс встретиться с участником гранд-финала. Обе команды показали превосходный результат, все матчи в плей-офф стадии были выиграны в сухую.


Коллектив Virtus.pro вытеснил в нижнюю сетку плей-офф Fnatic и Ninja in Pyjamas, а Team Secret туда же отправили Vici Gaming и PSG.LGD. До финального матча пройдет 4 раунд нижней сетки, по результатам которого определятся участники полуфинала. Fnatic и Vici Gaming проиграли матчи в нижней сетке и потеряли свой последний шанс на победу, обе команды завершили турнир с призовой позицией 7-8.


The Kuala Lumpur Major проходит в столице Малайзии - в городе Куала-Лумпур. Команды разделят между собой 1 000 000 долларов и 15 000 DPC очков. Сегодня проходят первые матчи на стадионе Axiata Arena. На церемонии открытия был показан эпичный видеоролик, в котором время остановилось прямо в бою. Спортсмены сразу же отметили слабую подготовку к турниру, особенно смутил тот факт, что отсутствуют привычные кабинки для команд.


Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Наконец-то VP столкнуться с нормальным соперником.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
у меня одного знакомого в VP году ещё в 7-8 приглашали А он тогда решил что это не карьера и денег там не заработать и пошел торговать холодильниками в магазин самсунг. Настал 2к18 и человек вдруг садится на стрим хату и пытается коучить в дотан
Зато карьеру в самсунге сделал А ведь я ему говорил ещё тогда

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PerCheck:
у меня одного знакомого в VP году ещё в 7-8 приглашали А он тогда решил что это не карьера и денег там не заработать и пошел торговать холодильниками в магазин самсунг.
Ну он оказался прав. В 7-8 году там нечего было делать. Да и сейчас если тебя кикнули то ты сразу никто и звать тебя никак. А надеяться что ты войдешь и возьмешь инт как василий из ОГ как минимум наивно. То что он заново занялся стримами так это не от большого ума.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PerCheck:
у меня одного знакомого в VP году ещё в 7-8 приглашали А он тогда решил что это не карьера и денег там не заработать и пошел торговать холодильниками в магазин самсунг. Настал 2к18 и человек вдруг садится на стрим хату и пытается коучить в дотан
Зато карьеру в самсунге сделал А ведь я ему говорил ещё тогда
Все он правильно сделал.
Иметь стабильный заработок + вести стримчики лучше чем потеть в прокоманде со всеми накладками(тем более никто не гарантирует стабильный результат),зная что тебя могут выпереть в любой момент,разве только ты не кор игрок основатель который стабильно хорошо играет на своей роли на протяжении долгого времени(Дэнди ) .

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от TiTaNuShKa:
То что он заново занялся стримами так это не от большого ума.
в том то и соль что он ими никогда не занимался ( если не брать в расчёт регулярный просмотр твича). Просто поразительно что может быть в голове человека: тебе 20+, руки как у пианиста, ты горишь игрой и добиваешься в ней, но вопреки всему идёшь по пути меньшего сопротивления и бросаешь всё ради унылой торгашеской карьеры НО ! По лбу стукает тридцак и ты бросаешь всё это и второй раз пытаешься войти в реку, в которую и в 1й ты попасть практически не реально парадокс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyJunkie:
Иметь стабильный заработок + вести стримчики лучше чем потеть в прокоманде со всесм накладками
ты считаешь что быть ноунеймом, со сраной работой в 30к ( это для СПб) и пытатся через накрутку запустить стрим - это "всё правильно сделал" ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 16.11.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PerCheck:
ты считаешь что быть ноунеймом, со сраной работой в 30к ( это для СПб) и пытатся через накрутку запустить стрим - это "всё правильно сделал" ?
Тебе выше я и чел написали уже.


Ну и 30к это норм з/п.
Понятное дело что покупать себе яхты и поместья по 500kk$ каждый месяц как Письковы/Сечены/Грефы которые ничего не умеют твой друг не сможет,но на покушать/коммуналку хватит уже норм.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Да и сейчас если тебя кикнули то ты сразу никто и звать тебя никак. А надеяться что ты войдешь и возьмешь инт как василий из ОГ как минимум наивно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Заголовок поправьте-то хоть. ФИнал верхней сетки и финал просто - разные вещи. До чистого финала нужно еще финал винеров пройти
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PelmenT:
финал просто
Это называется не финал просто, а гранд финал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от с3м:
Это называется не финал просто, а гранд финал.
Финал он один - он финал. Сам термин указывает на конец. Гранд-финал - это финал, но уже всего мажора. А финал винеров (верхней сетки) - это финал винеров. Просто же финал - это всегда финал в целом.

Надо указывать всегда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от CrazyJunkie:
покушать/коммуналку хватит уже норм
да разве, млядь, это жизнь ? омайфакинггад возможноСТЕИ!!!! ВОЗМОЖНОСТИ!!! Я о них епонских господь

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PelmenT:
Финал он один - он финал. Сам термин указывает на конец. Гранд-финал - это финал, но уже всего мажора. А финал винеров (верхней сетки) - это финал винеров. Просто же финал - это всегда финал в целом.
Не совсем так. Сетки турниров бывают разными. Есть турниры, ЧМ по лолу например, без сетки лузеров. Там нет ни гранд финала, ни финала винеров, лузеров и тд, есть просто финал, он один.

Гранд финал же подразумевает именно последний матч на турнире, в котором была верхняя/нижняя сетка.
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от с3м:
Это называется не финал просто, а гранд финал.
Это называется ФЕЙСПАЛМ! Финал просто - это именно гранд финал, а если это финал верхней или нижней сетки то все адекватные люди пишут именно финал нижней сетки или финал верхней сетки. Хотя бы потому что не гранд-финала два: финал нижней сетки и финал верхней сетки, только тот, кто абсолютно не разбирается в вопросе будет финал верхней сетки называть просто финалом.

Финал гранд финалом ради хайпа назвать можно, т.к. это никого не введет в заблуждение и НЕ может быть истолковано двояко. Но называть финал верхней сетки просто финалом будет только либо неадекватный, либо некомпетентный человек. Найди мне хоть одну новость где финал верхней сетки называли просто финалом.

Сообщение от PelmenT:
Финал он один - он финал. Сам термин указывает на конец. Гранд-финал - это финал, но уже всего мажора. А финал винеров (верхней сетки) - это финал винеров. Просто же финал - это всегда финал в целом.

Надо указывать всегда
Да он, похоже, не в адеквате совсем.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 17.11.2018 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PerCheck:
у меня одного знакомого в VP году ещё в 7-8 приглашали А он тогда решил что это не карьера и денег там не заработать и пошел торговать холодильниками в магазин самсунг. Настал 2к18 и человек вдруг садится на стрим хату и пытается коучить в дотан
Зато карьеру в самсунге сделал А ведь я ему говорил ещё тогда
Организация была заморожена с 2006 по 2011, в какие виртуса его звали ? Из села "Парашино" ? ****абол твой друг... или ты...
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
нип-ег ничотак

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от Winterhearted:
Это называется ФЕЙСПАЛМ!


Я ответил Пельменю лишь по поводу данного слова в отношении турниров по доте. Тут нет "финала просто". Есть финал винеров, лузеров, гранд. В каком из них находились ВП и какое должно быть написано я даже не смотрел
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от Tenqlnk:
Организация была заморожена с 2006 по 201

ну с годами я мог и напутать, но ты молодец - держи в курсе

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от PerCheck:
да разве, млядь, это жизнь ?
О такой жизни году к 22-23,70% страны будет только мечтать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от CrazyJunkie:
О такой жизни году к 22-23,70% страны будет только мечтать.


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Сообщение от с3м:
я даже не смотрел
То, что ты и обзорщик не смотрите турниры, бросается в глаза сразу. Я бы даже сказал, что только-только прочитав название статьи это понимаешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
ну с годами я мог и напутать, но ты молодец - держи в курсе
Спалился на ****обольстве - молчи, не усугубляя свое положение дополнительным ****ежом.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.11.2018 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от Winterhearted:
Спалился
я просто рассказал кулстори и если был до конца предельно откровенным мне наложить с высокой колокольни сорян

Добавлено через 25 секунд
но тебе конеш надо подnu3днуть

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 18.11.2018 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от Winterhearted:
То, что ты и обзорщик не смотрите турниры, бросается в глаза сразу.
Нет почему. Весь турнир не смотрел. Но вчерашний матч вп-сикрет смотрел. В моем ответе суть не в конкретном турнире, а в системе в целом. Да и в своем посте я согласился с Пельменем, лишь уточнив, что даже если бы это был гранд финал, он бы все равно не назывался просто финалом
Последний раз редактировалось с3м; 18.11.2018 в 17:04.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ну он оказался прав. В 7-8 году там нечего было делать. Да и сейчас если тебя кикнули то ты сразу никто и звать тебя никак. А надеяться что ты войдешь и возьмешь инт как василий из ОГ как минимум наивно. То что он заново занялся стримами так это не от большого ума.
Там и в начале 10-х ловить было нечего, вот вродь те же Нави, выиграли первый инт, но призовые там были копеишные по сегодняшним меркам, сейчас любой мажор серьезнее. Сейчас же да, не футбол конечно, но многие виды классического спорта по финансовому вопросу просто и рядом не стоят с дотаном.
Re: Dota 2 – Virtus.pro сразится с Team Secret в финале TKL Major
Сообщение от eksaksudan:
но призовые там были копеишные по сегодняшним меркам, сейчас любой мажор серьезнее
Не совсем так, даже сейчас призовой фонд всего мажора 1 лям на всех призеров, а НаВи в соло тогда выиграли 1 лям. Но то, что золотой век НаВи прошел - это да.

Ваши права в разделе