Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.04.2018 13:07
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Лоль. Сегодня добил тк на пс4 и скрины будто оттуда. Они свои же локи копирнули в гд. Халтурненько
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Сообщение от _pain_:
Лоль. Сегодня добил тк на пс4 и скрины будто оттуда. Они свои же локи копирнули в гд. Халтурненько
Это ты по пальмам понял?

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Много играл в Д3 и ПОЕ. Выбрал ГД

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Хорошо что ГД развивается, а то было бы в этом жанре только д3 и пое.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Сообщение от rogue:
парни, вот и я о том...есть жанр АРПГ и есть Дьябло, ПОЕ, Грим давн...и что, всё?) ниша же просто пустая, где крутые игры ? где ААА проекты? хотя, сейчас Лост Арк жутко вкусно выглядит)
Пое и Д3 нет смысла сравнивать с гд, так как ГД это сугубо синглплерный проект без соревновательной составляющей. Выпустили разрабы контент, хорошо, не выпустили, ну и ладно, на продажах это не скажется. В сетевых проектах это не прокатывает, либо стабильно по графику пилишь контент, либо утопаешь в говне еще вчерашних твоих фанатов. Еще за такое никто не берется просто потому, что это приносит мизерную прибыль, а вероятность пролететь огромная. Если же вводить соревновательную составляющую, то это нужно постоянно поддерживать сезоны и тратить на это большие деньги, что опять таки может не взлететь. Значительно дешевле клепать батлрояли, там и над балансом тысяч шмоток и скилов думать не надо ибо 99% контента это скины и бабла он принесет больше, даже если помрет через пол года.
Сообщение от Wimbrent:
Это ты по пальмам понял?
3 и 4 скрин прям копия таких же мест из тк
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Плато Корван на новых скриншотах игры
Я что то подзабил на каком то акте, мой самонер(старый без некра) сливается что то)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе